#
#
Просмотров: 634
Тема дня

"Я заявляю губернатору..."

Picture

Гостья портала КузПресс Ираида Капустина обратила внимание на вымарывание в губернаторском распоряжении от 14 сентября части текста в принципиальном моменте.

Просмотров: 8959
Тема недели

"Ничто так не портит цель, как попадание"

Picture

Компания "Питеравто" заняла 99% рынка пассажирских перевозок Новокузнецка

Просмотров: 30329
Тема месяца

Время протестов

Picture

В Новокузнецке и в России нарастает протестный накал.

Обсуждения

Kotafey 19-09-2020 10:00

ктото 19-09-2020 09:54

Хиус 19-09-2020 09:54

арбуз 19-09-2020 09:45

кол 19-09-2020 09:44

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Понравился ли вам видеоклип?
  Заслужили ли Россия и Белоруссия введения против них международных санкций?
  Что чинить в 2021-м будем?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе задержан торговец мефедроном.

Приобретал и реализовывал

В Кемерове сотрудники полиции задержали торговца мефедроном.

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Кемеровской области получили информацию о том, 35-летний житель областного центра причастен к незаконному обороту наркотиков.

В результате реализации комплекса оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно судимый кемеровчанин, который признался, что приобретал запрещенное вещество через интернет-магазин для дальнейшей реализации на территории города посредством так называемых "закладок". По результатам обследования зданий, сооружений, участков местности в тайниках на территории Кемерова полицейские обнаружили и изъяли наркотическое средство мефедрон общей массой более 400 граммов.

В настоящее время следователем Главного следственного управления ГУ МВД России по Кемеровской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 228.1 УК РФ "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества". Максимальным наказанием, предусмотренным санкцией данной статьи, является пожизненное лишение свободы.

Недавно мы рассказывали, как новокузнечанка попалась, когда прятала мефедрон в городском парке.

22.05.2020
Просмотров: 1010 | Комментариев: 4
арбуз 22.05.2020 19:53
Надеюсь, крематорий ждёт сего распространителя зелья?
Форсунки разожгли- дрова запасли?
3
0
=
3
Папа 23.05.2020 04:08
арбуз: Надеюсь, крематорий ждёт сего распространителя зелья?
Форсунки разожгли- дрова запасли?


Там газом топят.
0
0
=
0
Упс 23.05.2020 00:08
На кол!
0
0
=
0