#
#
Просмотров: 675
Тема дня

Уголь снова в цене

Picture

Этому предлагает порадоваться гость портала КузПресс Сципион.

Просмотров: 5393
Тема недели

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Просмотров: 9600
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

ert 24-01-2021 13:14

Murka 24-01-2021 13:12

Близнец 24-01-2021 13:11

Ruthenium 24-01-2021 13:09

арбуз 24-01-2021 12:59

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
Нарушители:
Хищник
RoyRobson
добавить на Яндекс
В Тальжино задержали троих  похитителей металлолома

Скидывают и грузят

В Новокузнецком районе задержали троих мужчин, похитивших металл из поезда.

Сотрудники Новокузнецкого линейного отдела (ЛО) МВД России задержали троих местных жителей в возрасте от 25 до 38 лет, причастных к хищению металлических материалов, находящихся в собственности транспортной компании.

Установлено, что в дежурную часть линейного отдела поступило сообщение от дежурного по станции Тальжино о том, что с состава грузового поезда посторонние люди скидывают металлолом и грузят его в автомобиль.

Во время прибытия охраны транспортного предприятия ранее неоднократно судимый 25-летний подозреваемый разул ботинки, мешавшие ему быстро скрыться.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники транспортной полиции установили пункт приема цветного металла и изъяли похищенное общей массой около 1 тонны. Материальный ущерб, причиненный транспортной организации, составил более 12 тысяч рублей.

Следственным отделом Новокузнецкого ЛО МВД России по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору). Действующим законодательством за это деяние установлено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Ранее мы сообщали, что в Белово раскрыли кражу 38 метров железнодорожных рельсов

28.04.2020
Просмотров: 1617 | Комментариев: 9
Загадка 28.04.2020 08:29
Материальный ущерб, причиненный транспортной организации, составил более 12 тысяч рублей.

Рыдаю.
4
2
=
2
Олег Кузня 28.04.2020 12:30
Если-бы эти "чудаки" побывали на Вашей даче, то Вы ОБРЫДАЛИСЬ-бы...
0
2
=
-2
Папа 28.04.2020 08:50
На такой машине тонну не увезешь.
Списали на горемык все.
3
1
=
2
арбуз 28.04.2020 10:00
Абсолютно так!
2
1
=
1
арбуз 28.04.2020 09:58
В багажнике вот этого карыта увезти ТОННУ металлолома?
Чушь собачья. Эт скоко раз надо ездок совершить?
2
1
=
1
арбуз 28.04.2020 09:59
эээ...тем паче весь метал НЕ ГАБАРИТ. Эт надо камаз!
2
1
=
1
Alexei1950 28.04.2020 10:11
25 лет и уже неоднократно судимый (((
0
0
=
0
Близнец 28.04.2020 10:23
" Разул ботинки,мешавшие ему быстро скрыться ".
Однако,шедевр мысли. Без ботинок босиком бегать по пересечённой местности легче. Или " ботинки" были водолазные со свинцом ?
1
0
=
1