#
#
Просмотров: 661
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3136
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11805
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке "радуга прячется, чтобы за пропаганду ЛГБТ не привлекли"

"Осторожная" радуга

Гостья портала КузПресс Лариса прислала фото с "ехидным" комментарием.

"Похоже, даже радуга прячется, чтобы за пропаганду ЛГБТ не привлекли", - сделала она приписку.

Уточнив, что фото радуги от Запсиба до Ильинки она сняла сегодня. "Со стороны Сметанино сфотала. Над ГРЭСом тоже ее видно было", - сообщила Лариса.

Напомним, в ноябре 2023 года Верховный суд России признал движение ЛГБТ экстремистским и запретил его деятельность на всей территории страны. При этом само движение на эти четыре буквы никогда не было оформлено юридически, не имеет управляющих органов и официального лидера (лидеров). Правоведы рекомендуют опасаться демонстрации такого символа, как шестицветная ЛГБТ-радуга (с тем же набором цветов, что и в естественной, природной, радуге, но без голубого цвета).

А вы думали, с вами шутки шутить будут?..


Та радуга, что появляется в небе, без участия людей, имеет все семь цветов и символом ЛГБТ не является. Отмечаем для любителей кляуз и доносов.

А вообще говоря, хочется уже завершения этого, скажем так, нелепого и гнусного этапа в истории родной Отчизны.

Чтобы ни радуга не пряталась, ни люди.

Счастья, мира и добра всем нам!

03.05.2024
Просмотров: 1711 | Комментариев: 42
GoodWin 03.05.2024 19:10
С лгбт ситуация бредовая совершенно

Как и с западной границей России
5
3
=
2
GoodWin 03.05.2024 19:11
GoodWin: С лгбт ситуация бредовая совершенно

Как и с западной границей России

3
2
=
1
GoodWin 03.05.2024 19:11
А ведь когда-то Владимир Владимирович создавал впечатление адекватного человека
6
5
=
1
zzz 03.05.2024 21:56
GoodWin: А ведь когда-то Владимир Владимирович создавал впечатление адекватного человека

Да, многое со временем становится явным
2
2
=
0
zzz 03.05.2024 21:56
На фоне Ельцина он казался нормальным
2
3
=
-1
zzz 03.05.2024 21:57
zzz: На фоне Ельцина он казался нормальным

Но только 25 лет на верхушке власти ни для кого бесследно не проходит
8
2
=
6
Ruthenium 03.05.2024 22:59
zzz: На фоне Ельцина он казался нормальным

Ельцин на фоне Горбачёва тоже нормальным казался. По зомбоящику. Гыгы.
4
2
=
2
Клещ 04.05.2024 10:04
Ruthenium:
zzz: На фоне Ельцина он казался нормальным

Ельцин на фоне Горбачёва тоже нормальным казался. По зомбоящику. Гыгы.

Кому казался ? Тебе подобным ?
0
3
=
-3
Хищник 04.05.2024 13:47
Клыщ, иди собаку соседа саси!
2
1
=
1
NATO 04.05.2024 00:40
GoodWin: А ведь когда-то Владимир Владимирович создавал впечатление адекватного человека




Гыгыыгы! Как всегда пальцем в ж...
4
3
=
1
Клещ 04.05.2024 10:06
NATO:
GoodWin: А ведь когда-то Владимир Владимирович создавал впечатление адекватного человека




Гыгыыгы! Как всегда пальцем в ж...

Любишь так ? В гейропе это нормально ,не стесняйся .
0
3
=
-3
NATO 04.05.2024 12:28
Клещ:
NATO:
GoodWin: А ведь когда-то Владимир Владимирович создавал впечатление адекватного человека




Гыгыыгы! Как всегда пальцем в ж...

Любишь так ? В гейропе это нормально ,не стесняйся .

8
2
=
6
Хищник 04.05.2024 03:01
GoodWin: А ведь когда-то Владимир Владимирович создавал впечатление адекватного человека

Это когда???
3
2
=
1
Клещ 04.05.2024 10:09
Хищник:
GoodWin: А ведь когда-то Владимир Владимирович создавал впечатление адекватного человека

Это когда???

Тогда ,когда ты был в кпрф ,потом в ср , потом ещё где-то . И сейчас господин Зю поддерживает Путина . А ты против ? Против политики партии ?
0
4
=
-4
NATO 04.05.2024 12:28
Клещ:
Хищник:
GoodWin: А ведь когда-то Владимир Владимирович создавал впечатление адекватного человека

Это когда???



Близнецы.
Тогда ,когда ты был в кпрф ,потом в ср , потом ещё где-то . И сейчас господин Зю поддерживает Путина . А ты против ? Против политики партии ?

8
2
=
6
Папа 03.05.2024 19:12
.
4
2
=
2
me1 03.05.2024 19:53
+++
3
2
=
1
GoodWin 03.05.2024 19:13
Приветствую всех людей доброй воли!
10
1
=
9
NATO 04.05.2024 12:28
GoodWin: Приветствую всех людей доброй воли!

8
2
=
6
me1 03.05.2024 19:52
Радуга - это красиво!
7
0
=
7
me1 03.05.2024 19:53
me1: Радуга - это красиво!

Не сметь лапать грязными руками это чудо природы!!!
7
2
=
5
NATO 04.05.2024 12:29
me1: Радуга - это красиво!

8
2
=
6
zzz 03.05.2024 21:56
Не понимаю этой маниакальной ненависти "патриотов" к гомосексуалистам.

Никто же насильно их не мужеложествует
5
2
=
3
Хищник 04.05.2024 03:05
А Патриоту нравится, когда в нем Близнец.
А уж когда сосёт Клещ....уууууу!
2
2
=
0
ленкин 04.05.2024 07:22
наверное, тоже хочется, но их никто не хочет, вот и бесятся
1
3
=
-2
Клещ 04.05.2024 10:14
ленкин: наверное, тоже хочется, но их никто не хочет, вот и бесятся

Тебя не обходют вниманием ?
0
3
=
-3
NATO 04.05.2024 12:30
Клещ:
ленкин: наверное, тоже хочется, но их никто не хочет, вот и бесятся

Тебя не обходют вниманием ?

8
2
=
6
Клещ 04.05.2024 10:13
zzz: Не понимаю этой маниакальной ненависти "патриотов" к гомосексуалистам.

Никто же насильно их не мужеложествует

Причём здесь ненависть ? Вы как-нибудь в домашней обстановке общайтесь . Без пропаганды лгбт и парадов на улицах . Там ведь и дети ходят .
0
3
=
-3
NATO 04.05.2024 12:30
Клещ:
zzz: Не понимаю этой маниакальной ненависти "патриотов" к гомосексуалистам.

Никто же насильно их не мужеложествует


Причём здесь ненависть ? Вы как-нибудь в домашней обстановке общайтесь . Без пропаганды лгбт и парадов на улицах . Там ведь и дети ходят .



Два арбуза трансгендера.
8
2
=
6
geese 05.05.2024 02:45
Клещ:
zzz: Не понимаю этой маниакальной ненависти "патриотов" к гомосексуалистам.

Никто же насильно их не мужеложествует

Причём здесь ненависть ? Вы как-нибудь в домашней обстановке общайтесь . Без пропаганды лгбт и парадов на улицах . Там ведь и дети ходят .
откуда у тебя дети ? тыш - патикус
1
1
=
0
Зайка 03.05.2024 21:57
А как теперь маленьким детям объяснять это природное явлениие
4
1
=
3
Клещ 04.05.2024 10:15
Зайка: А как теперь маленьким детям объяснять это природное явлениие

Аномальное явление ?
0
3
=
-3
NATO 04.05.2024 12:31
Клещ:
Зайка: А как теперь маленьким детям объяснять это природное явлениие

Аномальное явление ?



Путин с новой любовницей.
8
2
=
6
так - то 03.05.2024 23:11
Люблю ромашки, люблю кандыки, огоньки, люблю радугу, люблю воду, люблю душ. Обожаю Гагарина.

Угольные олигархи и их жадность - отстой!

Миру - МИР!

Планета Земля ( Леди Гайя) станет Звездою Свободы!

Я есть - АУМ - есть Я!
2
2
=
0
так - то 03.05.2024 23:13
Каждое слово несёт Идею Творца. Играть словами очень недальновидно.

Берегите себя от этого соблазна.
3
1
=
2
так - то 03.05.2024 23:17
Нам часто претит слово безответственный.

Так именно то и скрыто, что человек подменяет своими интерпритациями фундаментальные значения.

У Совы или Кола тут на сайте называется "словообразованием" это...фуууу, замучаешься смысл отыскивать, чо сказать то хотел
????
2
4
=
-2
Хищник 04.05.2024 03:07
Факнул-пукнул и ушел,
Называется - нашОл.
2
2
=
0
Клещ 04.05.2024 10:16
Хищник: Факнул-пукнул и ушел,
Называется - нашОл.


В этом твоя сущность ...
0
3
=
-3
NATO 04.05.2024 12:31
Клещ:
Хищник: Факнул-пукнул и ушел,
Называется - нашОл.


В этом твоя сущность ...



В этом сущность шурика боизнеца?
8
2
=
6
арбуз 04.05.2024 11:04
ленкин
наверное, тоже хочется, но их никто не хочет, вот и бесятся
...А вам НЕ хочется-но вас все пользуют.
Радуга одно, лгбд другое-ни кто не смешивает.
Мне вот НЕ понраву когда бородатые мужыки в лифчиках и в плавках по улице ходют. Мало того, ещё и гордятся шо они педеки. Ради этого деды кровь проливали?
0
3
=
-3
NATO 04.05.2024 12:32
арбуз: ленкин
наверное, тоже хочется, но их никто не хочет, вот и бесятся
...А вам НЕ хочется-но вас все пользуют.
Радуга одно, лгбд другое-ни кто не смешивает.
Мне вот НЕ понраву когда бородатые мужыки в лифчиках и в плавках по улице ходют. Мало того, ещё и гордятся шо они педеки. Ради этого деды кровь проливали?



Лысый ты че лифчик не носишь?
8
2
=
6
Хищник 04.05.2024 13:49
А мото-педрик Педья носит.
Мамкино!
2
1
=
1