Град и жарища... День чудесный!

Жару до +29 градусов по Цельсию, грозы с сильными порывами ветра и град обещают синоптики жителям Кузбасса на Троицу 8 июня.
За арестами последуют перестановки

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".
Кнутом - по прянику, или Пусть всегда будет солнце

Владимир Путин объявил о прямых мирных переговорах России с Украиной, которые должны начаться на этой неделе.
Повезло ли Америке с Трампом?
Согласны с Д. А. Медведевым?
Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
...


На экскурсию с аудиогидом
В рамках нацпроекта "Культура" для музеев области приобретено новое выставочное и мультимедийное оборудование.
На модернизацию четырех музеев региона, включая музей-заповедник "Кузнецкая крепость", выделено 17,3 миллиона рублей, в том числе 16,7 миллиона — из федерального бюджета.
По информации администрации правительства Кузбасса, в музей-заповедник "Кузнецкая крепость" приобретены интерактивный стол и аудиогиды — как альтернатива экскурсиям, которую предложат посетителям музея.

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь