#
#
Просмотров: 855
Тема дня

Краеугольный камень угольного края

Picture

Несмотря на общее падение добычи в Кузбассе угольщики наращивают активность.

Просмотров: 3674
Тема недели

"Есть границы для юмора..."

Picture

Гость портала КузПресс Franz предлагает обсудить поведение своего товарища.

Просмотров: 9789
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  ...
добавить на Яндекс
Депутат Лантратова призвала запретить пропаганду квадроберства

Вот так вот, ребятки, зайчики-котятки!

Депутат Лантратова призвала запретить пропаганду квадроберства.

Заместитель председателя комитета Госдумы по просвещению Яна Лантрапова заявила РИА Новости о разработке законопроекта, нацеленного на то, чтобы наказывать тех, кто делает это движение популярным и привлекательным.

По её словам, ребёнок с кошачьими ушками и хвостом - не преступник, а "жертва пропаганды", отвечать за это должны не родители, а те, кто навязывает информацию.

Ранее сообщалось, что сенатор Наталия Косихина предложила запретить в России субкультуру квадроберов: по ее словам, эта деятельность не только травмирует психику, но и может привести к очень тяжелым последствиям...


06.10.2024
Просмотров: 1935 | Комментариев: 60
так - то 06.10.2024 08:05
Миру - МИР! Надо, надо запретить войны.

Полагаю.
12
2
=
10
так - то 06.10.2024 08:08
Раньше только на маскараде , на утреннике в садике переодевались в костюмы. Теперь на улице встречаются. Чудно. Но мне всё-равно молодёжь такая разноцветная нравится.

Что не устраивает, так это татуировки и персинг на лице...

Волосы цветные тоже прикольненько.
13
2
=
11
так - то 06.10.2024 08:09
Молодые люди - наше Будущее. Их любить надо. От любви даже и кошке приятно.
10
2
=
8
так - то 06.10.2024 08:12
На кошачьем языке моргание глазами - я тебя люблю и тебе доверяю.

Прошло 4 года. Кошка моя британка стала ластиться. На руки даваться.

ГосДума сильно много балуется. Лезет куда не просят их.

Законы дурацкие навыпускали. Самим то не стыдно?
11
2
=
9
GoodWin 06.10.2024 12:04
так - то: Молодые люди - наше Будущее. Их любить надо. От любви даже и кошке приятно.

Так и есть.

Приветствую, так-то!
3
1
=
2
так - то 06.10.2024 13:19
Приветствую, Гудвин и всем доброго денька.
3
0
=
3
NATO 06.10.2024 13:30
так - то: Приветствую, Гудвин и всем доброго денька.

18
2
=
16
Ameno 06.10.2024 20:19
так - то: Миру - МИР! Надо, надо запретить войны.

Полагаю.
Ок.
Запрети
2
0
=
2
Ameno 06.10.2024 20:19
Как ты Футину запретишь то воевать, стоеросовая?
1
0
=
1
Ameno 06.10.2024 20:19
Это ж любимое развлечение, кровушку пить
2
0
=
2
lis0chca 06.10.2024 09:58
И как будет действовать этот запрет? Полицейские будут хватать девчушек в масках на улицах с газонов? Тащить в околоток? Вызывать предков? Открывать стрельбу в случае побега "кошечки"? Как себе представляет запрет этот обморок-депутат?
И потом, чё они ваще боятся? Каких последствий? Всё самое страшное уже случилось.
17
5
=
12
Патриот 06.10.2024 10:34
lis0chca: И как будет действовать этот запрет? Полицейские будут хватать девчушек в масках на улицах с газонов? Тащить в околоток? Вызывать предков? Открывать стрельбу в случае побега "кошечки"? Как себе представляет запрет этот обморок-депутат?
И потом, чё они ваще боятся? Каких последствий? Всё самое страшное уже случилось.

Ну и зачем дурочкой прикидываться? Родителей будут штрафовать как обычно. Одно дело малыш на празднике в костюмчике зайччика, другое-когда подросток заявляет: " Мама, купи мне лоток, я кот". И ссыт мимо унитаза. Квадроберы-это уже опасная субкультура, а не игра.
3
23
=
-20
GoodWin 06.10.2024 12:02
Ну и чем она опасная, эта субкультура?
12
2
=
10
GoodWin 06.10.2024 12:03
Опаснее ЛГБТ?
12
2
=
10
GoodWin 06.10.2024 12:05
GoodWin: Опаснее ЛГБТ?

Опаснее Путина?
12
2
=
10
Патриот 06.10.2024 13:42
GoodWin:
GoodWin: Опаснее ЛГБТ?

Опаснее Путина?

А ты подожди, пока здоровый лоб лет 15-ти в прикиде пса не поднимет на тебя заднюю лапу, или в стае с другими не начнёт рвать зубами за ляжки.
0
22
=
-22
Патриот:
GoodWin:
GoodWin: Опаснее ЛГБТ?

Опаснее Путина?

А ты подожди, пока здоровый лоб лет 15-ти в прикиде пса не поднимет на тебя заднюю лапу, или в стае с другими не начнёт рвать зубами за ляжки.

Это ты по себе судишь ?
Ну так мы знаем что тебе 30 а тебя мама к горшку до сих пор не приучила...
Но тут вина чисто отставание твоего умственного развития...
18
2
=
16
NATO 06.10.2024 14:14
Патриот:
GoodWin:
GoodWin: Опаснее ЛГБТ?

Опаснее Путина?

А ты подожди, пока здоровый лоб лет 15-ти в прикиде пса не поднимет на тебя заднюю лапу, или в стае с другими не начнёт рвать зубами за ляжки.

20
2
=
18
Franz 06.10.2024 22:39
Патриот: А ты подожди, пока здоровый лоб лет 15-ти в прикиде пса не поднимет на тебя заднюю лапу, или в стае с другими не начнёт рвать зубами за ляжки.

Пока мы видим здорового лба в виде тебя, спукающего семенной материал в мамкину раковину, вместо того чтобы осеменить Катьку Мизулину. Торопись, а то она из овуляшуи в климактеричку превратится.
13
0
=
13
NATO 06.10.2024 12:52
Патриот:



Вот что наделали фашисты.
19
3
=
16
Хищник 06.10.2024 16:34
Тебе вот и прикидываться не надо, и справка есть!
2
1
=
1
Ameno 06.10.2024 20:20
lis0chca: И как будет действовать этот запрет? Полицейские будут хватать девчушек в масках на улицах с газонов? Тащить в околоток? Вызывать предков? Открывать стрельбу в случае побега "кошечки"?

А чо, вариант!
1
0
=
1
Ameno 06.10.2024 20:21
Застрелят 10 зайчишек, остальные по норкам разбегутся
1
0
=
1
lis0chca 06.10.2024 10:17
Рожайте-рожайте! Да только, кого следоваит...
16
4
=
12
Патриот 06.10.2024 10:36
lis0chca: Рожайте-рожайте! Да только, кого следоваит...

Увлечение субкультурой обычно заканчивается для подростка психушкой. Это "следоваит".
3
24
=
-21
valicova 06.10.2024 10:55
Патриот:
lis0chca: Рожайте-рожайте! Да только, кого следоваит...

Увлечение субкультурой обычно заканчивается для подростка психушкой. Это "следоваит".

Тебе-то зачем7 Следи за собой. У вас с головой некоторых от баклана крыша поехала. Психиатры вы сами теперь. Только время вылечит.
11
4
=
7
Патриот 06.10.2024 11:00
valicova:
Патриот:
lis0chca: Рожайте-рожайте! Да только, кого следоваит...

Увлечение субкультурой обычно заканчивается для подростка психушкой. Это "следоваит".

Тебе-то зачем7 Следи за собой. У вас с головой некоторых от баклана крыша поехала. Психиатры вы сами теперь. Только время вылечит.

Это тебе, ципсо, незачем. Свалил бы ты с кузпресса куда-нибудь на житомирский сайты.
3
23
=
-20
valicova 06.10.2024 11:29
Патриот:
valicova:
Патриот:
lis0chca: Рожайте-рожайте! Да только, кого следоваит...


Не. ты какаешь мимо унтаза, а мне надо свалить. Ты не прото бестолочь. Раньше в Иране автомобиль стоил 45000 тумаонов, а щас кг помидор.
12
3
=
9
GoodWin 06.10.2024 12:04
Свалить - в смысле эмигрировать?
9
0
=
9
GoodWin 06.10.2024 12:04
Раньше надо было
Если так
9
0
=
9
NATO 06.10.2024 14:15
GoodWin: Свалить - в смысле эмигрировать?

16
2
=
14
NATO 06.10.2024 12:51
Патриот:
valicova:
Патриот:
lis0chca: Рожайте-рожайте! Да только, кого следоваит...


16
4
=
12
Упс 06.10.2024 23:46
+
1
0
=
1
Упс 06.10.2024 23:46
Чмо завтра 72 года будет справлять
9
0
=
9
Упс 06.10.2024 23:47
Упс: Чмо завтра 72 года будет справлять

И большую нужду в чумодан
9
0
=
9
NATO 06.10.2024 14:17
valicova:
Патриот:
lis0chca: Рожайте-рожайте! Да только, кого следоваит...

Увлечение субкультурой обычно заканчивается для подростка психушкой. Это "следоваит".

Тебе-то зачем7 Следи за собой. У вас с головой некоторых от баклана крыша поехала. Психиатры вы сами теперь. Только время вылечит.

17
2
=
15
NATO 06.10.2024 12:52
Патриот:
lis0chca: Рожайте-рожайте! Да только, кого следоваит...

Увлечение субкультурой обычно заканчивается для подростка психушкой. Это "следоваит".

18
4
=
14
Клещ 06.10.2024 15:48
NATO:
Патриот:
lis0chca: Рожайте-рожайте! Да только, кого следоваит...

Увлечение субкультурой обычно заканчивается для подростка психушкой. Это "следоваит".


0
13
=
-13
Упс 06.10.2024 22:42
вах!
5
1
=
4
valicova 06.10.2024 11:39
lis0chca: Рожайте-рожайте! Да только, кого следоваит...

Лиса, вы иронизируете, а у них настоящая проблема. Им-то все равно. Они у будущем не должны думать. Они губы раздвигают.
3
3
=
0
Ameno 06.10.2024 20:21
lis0chca: Рожайте-рожайте! Да только, кого следоваит...

А кого не следовает лучше не рожайте
0
0
=
0
Ameno 06.10.2024 20:22
Ameno:
lis0chca: Рожайте-рожайте! Да только, кого следоваит...

А кого не следовает лучше не рожайте
А то придет Яна Лантратова и ваших ребятушек скушает
4
0
=
4
GoodWin 06.10.2024 11:59
Может, у Лантратовой детства не было?
9
2
=
7
GoodWin 06.10.2024 12:00
GoodWin: Может, у Лантратовой детства не было?

Родилась законченным депутатом, с мандатом, который в роддоме выдали

:)
9
2
=
7
NATO 06.10.2024 14:15
GoodWin:
GoodWin: Может, у Лантратовой детства не было?

Родилась законченным депутатом, с мандатом, который в роддоме выдали

:)

17
2
=
15
GoodWin 06.10.2024 12:01
Каждый из нас в свое время изображал зверушку, хотя б в кругу друзей
8
2
=
6
GoodWin 06.10.2024 12:02
GoodWin: Каждый из нас в свое время изображал зверушку, хотя б в кругу друзей



См. Ярмольник. Цыпленок табака
11
2
=
9
GoodWin:
GoodWin: Каждый из нас в свое время изображал зверушку, хотя б в кругу друзей



См. Ярмольник. Цыпленок табака

14
2
=
12
Амено 06.10.2024 15:10
+++++
3
2
=
1
ворчун 06.10.2024 13:15
всё проходит и это пройдёт
период зайчатины и медвежатины закончился в детском саду
движ металлистов и панков лично меня не коснулся, тренировки по л/а забирали на себя большую часть свободного от учёбы время, а вот друзья-товарищи и стриглись под и браслетики с шипами изготавливали
прошло всё это и забылось
10
0
=
10
так - то 06.10.2024 13:18
Из всех запретов выдвигаемых самый полезный запрет на войны. Полагаю.
11
0
=
11
так - то 06.10.2024 13:23
Доброе дело СВО не назовут.

По плодам их узнаете(с).

Дети так протестуют против бессмыслицы, что вовлекают их старшие.

Любой психолог скажет вам, что ВАС , именно вас отзеркаливает общество. Что вы видите, то видят ваши глаза.

Эзотерическая истина - " Красота в глазах Смотрящего"

Полагаю как то так.
11
2
=
9
NATO 06.10.2024 14:16
так - то: Из всех запретов выдвигаемых самый полезный запрет на войны. Полагаю.

17
2
=
15
Амено 06.10.2024 15:10
Жость
3
0
=
3
Любимое занятие старперов это учить как правильно жить....
Возраст это не признак старпёрства ....
Старпёрство это состояние души...оно ив 30 ть может проявляться...
14
2
=
12
Амено 06.10.2024 15:09
петросян-месный: Любимое занятие старперов это учить как правильно жить....
Возраст это не признак старпёрства ....
Старпёрство это состояние души...оно ив 30 ть может проявляться...

Истину глаголишь
7
2
=
5
NATO 06.10.2024 14:31
Чудаки с качающихся властных верхушек взялись за наше просвещение. Мы и не слыхали про «чайлдфри» и «квадробику». Но благодаря раздавшемуся с горы воплю («Запретить!») узнали.

Некто депутат Госдумы Лантратова (из партии «выхухолей» - «Справедливая Россия») объявила о разработке законопроекта о «запрете квадроберов».

Квадробика – субкультура подростков, в которой люди имитируют движения животных.

Вам-то что за дело, Лантратова? Вы давно не подросток. Да и были бы – не нравится, не участвуйте. Читайте вместо этого, скажем, книги Варлама Шаламова, проникайтесь пониманием преступности сталинского режима.

Но, нет. Неймется. Им нужно, чтобы дети автоматы собирали-разбирали, учились управлять дронами, а с 18 лет отправлялись воевать за шикарную жизнь верхушки. Так вот, от винта вам.

Согласно Лантратовой, ребенок с кошачьими ушами – жертва пропаганды. Что же, в таком случае депутат с куриными мозгами – катастрофа для страны, результат системы, при которой, такие маргиналы как Путин, Медведев, Захарова, Лантратова попадают наверх.

В СССР боролись со «стилягами», «Битлз», КИСС, рок-музыкой в целом (западной и советской), длинными волосами и так далее. Закончилось это победой молодежных субкультур над СССР. Его нет, а они живы. Так же будет и сегодня. Победит молодость и свобода, а не отжившее старье.

20
2
=
18
Амено 06.10.2024 15:09
У Лантратовой таракашки в голове
9
2
=
7
виктор 06.10.2024 15:26
при советской власти были октябрята пионеры и комсомольцы. бобров гомиков и нежелающихразмножаться не было. тридцать лет путиноиды не занимаются воспитанием детей. вакуум заполнился всякой чушью. теперь началась борьба . но целое поколение уже упущено. смартфон их икона и библия и устав молодежной организации. содержание смартфона в руках коллективного запада объявленного врагом номер один. наши дети в руках врага.
2
12
=
-10
Садык 06.10.2024 17:06
Почему тогда Депутаты не запретят дебильные и страшные мультфильмы по ТВ?
Уродов показывают!дебилов показывают со страшными мордами с одним-тремя глазами.
Зачем?
4
7
=
-3