#
#
Просмотров: 855
Тема дня

Краеугольный камень угольного края

Picture

Несмотря на общее падение добычи в Кузбассе угольщики наращивают активность.

Просмотров: 3674
Тема недели

"Есть границы для юмора..."

Picture

Гость портала КузПресс Franz предлагает обсудить поведение своего товарища.

Просмотров: 9789
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  ...
добавить на Яндекс
В России хотят запретить ходить на четвереньках

Выявить и запретить!

В России вызревает ещё один запрет... Ходить на четвереньках и мяукать.

Сенатор Наталия Косихина предложила запретить в России субкультуру квадроберов: по ее словам, эта деятельность не только травмирует психику, но и может привести к очень тяжелым последствиям... Те формы субкультуры, в данном случае квадроберов, которые не только травмируют психику, но и могут привести к очень трагическим последствиям, необходимо запрещать", — заявила Косихина РИА Новости.

Квадроберы — молодежная субкультура, представители которой передвигаются на четвереньках и имитируют движения животных и производимые ими звуки.

Ранее стало известно, что Роскомнадзор хочет получить и потратить ещё 59 миллиардов рублей на "борьбу с Интернетом".

11.09.2024
Просмотров: 1427 | Комментариев: 28
valicova 11.09.2024 14:43
Им не дадут, когда такая своча. Интернет вряд ли запретят - столько бизнесов ляжет, а откуда деньги Зин? Коммуняки были мудрее, запретами не кидались, а эти молодые - неопытные. Ну тот же Кириенко? Громов дб - это всем понятно, этот может и давит на Кирю?
1
5
=
-4
арбуз 11.09.2024 16:17
valicova: Им не дадут, когда такая своча. Интернет вряд ли запретят - столько бизнесов ляжет, а откуда деньги Зин? Коммуняки были мудрее, запретами не кидались, а эти молодые - неопытные. Ну тот же Кириенко? Громов дб - это всем понятно, этот может и давит на Кирю?

Запор? Бегом на клизьму!
2
15
=
-13
ЖЖЖ 12.09.2024 00:31
Главное - охранять недвижимость!
2
1
=
1
арбуз 11.09.2024 16:19
Зачем што то запрещать? Ходят на четвереньках и лают по собачьи? Хм... Определяйте в психушку.
А запрещать не надо
1
14
=
-13
zzz 11.09.2024 17:02
Тебе давно пора. Без всякого хождения.
2
1
=
1
ЖЖЖ 12.09.2024 00:31
Арбуз не ходит на четвереньках
2
1
=
1
ЖЖЖ 12.09.2024 00:32
ЖЖЖ: Арбуз не ходит на четвереньках

Он катится
2
1
=
1
ЖЖЖ 12.09.2024 00:32
ЖЖЖ:
ЖЖЖ: Арбуз не ходит на четвереньках

Он катится

По наклонной
2
1
=
1
арбуз 11.09.2024 16:22
За рубежом эта хреновина оч. развита. И львы, и тигры, и кошечки. Делают самые настоящие операции-прикиньте? Пришивают себе хвосты, присобачивают копыты, из пальцев лапы делают. Тратят тыщщи доларов! Вот и наши облезьяны пример берут
1
14
=
-13
эксперт 11.09.2024 16:25
Да, да.. За рубежом..
7
2
=
5
арбуз 11.09.2024 16:28
эксперт: Да, да.. За рубежом..

В этом фильме мальчик говорит- дядя ты дурак?
0
14
=
-14
ЖЖЖ 12.09.2024 00:29
эксперт: Да, да.. За рубежом..

И на исторической родине
2
1
=
1
эксперт 11.09.2024 16:29
Чисто зарубежная тема - переодеваться в зверей
5
2
=
3
эксперт 11.09.2024 16:30
Портленд, штат Орегон
9
2
=
7
эксперт 11.09.2024 16:33
Брисбейн, Австралия
3
2
=
1
эксперт 11.09.2024 16:36
Ньюпорт, Уэльс
7
2
=
5
эксперт 11.09.2024 16:37
Вот эти нелюди из Уэльса детей в самых страшных зверей наряжают. Жуть. Бесчеловечная, враждебная, абсолютно чуждая нам среда.
5
2
=
3
арбуз 11.09.2024 16:27
Надысь в магазе опять дефку встретил. Я её ещё с лета на примету зял. Прикиньте, вся левая сторона в наколках. Пол левой спины, пол шеи, вся левая рука- всё исколото. И тушь не цветная- а чёрная. Зэковская. Ну, ей и муж значит нужен такой же. Квадробобёр. Во будет парочка-чёрт да русалочка
1
16
=
-15
Хиус 11.09.2024 16:29
Симпатичная девушка.
Но губки, аки задница у гамадрила
1
2
=
-1
zzz 11.09.2024 17:03
Хиус: Симпатичная девушка.
Но губки, аки задница у гамадрила

На вкус и цвет товарища нет
2
1
=
1
zzz 11.09.2024 17:03
Кому задница гамадрила, а кому и неземное блаженство
3
1
=
2
zzz 11.09.2024 17:04
Секусуально, сексапильно и вообще - сексаюбильно
3
1
=
2
ЖЖЖ 12.09.2024 00:17
zzz: Кому задница гамадрила, а кому и неземное блаженство
Гы-Гы!
2
1
=
1
888 11.09.2024 21:02
Мяукать, лаять, шипеть - этого нас не лишат!
3
1
=
2
ЖЖЖ 12.09.2024 00:16
888: Мяукать, лаять, шипеть - этого нас не лишат!

Ни в жисть!!!
2
1
=
1
Папа 11.09.2024 22:55
По зомбоящику весь день транслируют насилие, а ну погоди показывать можно после 23 , ведь там волк курит.
3
1
=
2
ЖЖЖ 12.09.2024 00:30
Папа: По зомбоящику весь день транслируют насилие, а ну погоди показывать можно после 23 , ведь там волк курит.

Чо курит то?
3
1
=
2
Садык 12.09.2024 08:41
Всё пройдёт!и это тоже!
Были и хиппи,рексы и другие,,,
Где они?
Бизнесмены теперь. Уважаемые люди.в Госдепартаменте сидят.
1
1
=
0