#
#
Просмотров: 598
Тема дня

Новокузнецк Бардокина

Picture

"Энциклопедия "Идентичный Новокузнецк" презентована в библиотеке имени Гоголя".

Просмотров: 3413
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12086
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
Киркоров, Билан и Баста попали в "чёрный список" Зеленского

Киркоров, Билан - и Баста...

...попали в санкционный список Владимира Зеленского.

Президент Украины Владимир Зеленский ввел санкции в отношении более сотни российских и украинских деятелей культуры, позиция которых не устраивает украинского лидера и руководство Украины.

Как следует из опубликованного документа, ограничения затронули 119 лиц.
В частности, в список попали режиссер Никита Михалков, певцы Сергей Лазарев, Филипп Киркоров, Дима Билан, Ирина Аллегрова, Михаил Шуфутинский и Лариса Долина, а также футболист Анатолий Тимощук, отмечает lenta.ru.

Кроме того, санкции будут действовать против телеведущих Жанны Бадоевой, Леонида Якубовича и Дмитрия Киселева, юмористов Евгения Петросяна и Михаила Галустяна, а также рэпера Басты (настоящее имя — Василий Вакуленко) и многих других.

В тексте указа отмечается, что о решении украинских властей будут проинформированы компетентные органы Европейского союза, США и других государств. При этом Киев планирует поставить перед ними вопрос о введении аналогичных ограничительных мер в отношении указанных лиц.

Ранее сообщалось, что Зеленский не поверил в искренность предложения Путина о "рождественском перемирии" и не согласился на прекращение огня.

07.01.2023
Просмотров: 2293 | Комментариев: 29
Упс 08.01.2023 00:35
Поделом
8
5
=
3
Патриот 08.01.2023 11:55
Slava.Rostov 🦞
@Slava_Rostov
·
10 ч
🇺🇦 Митрополит ПЦУ Епифаний издал указ, согласно которому украинцы должны креститься слева направо и снизу вверх, чтобы отличаться от прихожан УПЦ МП.
donetskminer 🇷🇺✌️
@donetskminer
·
2 ч
В ответ
@Slava_Rostov
Украинцы должны трезубиться, а не креститься.


Шутим однако.
1
16
=
-15
Патриот 08.01.2023 16:16
Почему-то Куклачева в списке нет. А он кiтов котами называет.
2
17
=
-15
Близнец 08.01.2023 12:14
Упс: Поделом

А Филипка то за шо ?
2
15
=
-13
NewSmithTown 08.01.2023 12:24
А непонятно?
1
3
=
-2
NewSmithTown 08.01.2023 12:24
За ссучество!
2
4
=
-2
Близнец 08.01.2023 14:35
NewSmithTown: А непонятно?

Неа . Он же за ваших .
2
15
=
-13
Franz 08.01.2023 13:22
Близнец: А Филипка то за шо ?

Действительно за что? Он кроме русской культуры и традиционных ценностей ничего другого в мир не нёс.


3
3
=
0
bim-bom 08.01.2023 13:52
Попугай на выданье! Разве это мужик?
8
3
=
5
Близнец 08.01.2023 14:38
bim-bom: Попугай на выданье! Разве это мужик?

Ну чего ты так уж ...
3
18
=
-15
Franz 08.01.2023 15:01
Да на тебе, за Путина и с титьками.
1
4
=
-3
Близнец 08.01.2023 14:40
Franz:
Близнец: А Филипка то за шо ?

Действительно за что? Он кроме русской культуры и традиционных ценностей ничего другого в мир не нёс.



Так и шо ? Алкина тоже в перьях видели ..И в панталонах около ночного клуба в израиле ..
2
17
=
-15
Franz 08.01.2023 15:04
На утюг фотал?
1
4
=
-3
Близнец 09.01.2023 12:37
Franz: На утюг фотал?

Не знаю . Это таксист фотал .Кстати ,бывший россиянин .
0
13
=
-13
Упс 08.01.2023 00:36
Из перечисленных никого не жалко.
7
5
=
2
UVG 08.01.2023 14:42
Тимощук, в "Зените" давно. Умный мужик: и как игрок нравился, и как тренер. Путь домой отрезали
0
2
=
-2
Близнец 09.01.2023 12:35
UVG: Тимощук, в "Зените" давно. Умный мужик: и как игрок нравился, и как тренер. Путь домой отрезали

Ему и в России неплохо . И жена россиянка .
0
13
=
-13
NewSmithTown 08.01.2023 00:52
Охлобыстина тоже надо замачить в сортире!
6
5
=
1
Близнец 08.01.2023 12:15
NewSmithTown: Охлобыстина тоже надо замачить в сортире!

А алкина ?
2
15
=
-13
NewSmithTown 08.01.2023 12:25
Галкин не ссучивается как некоторые. Правильно говорит и смешно к стати!
1
3
=
-2
Близнец 08.01.2023 14:37
NewSmithTown: Галкин не ссучивается как некоторые. Правильно говорит и смешно к стати!

Не только говорит ,но и показывает .. Ага ?
1
16
=
-15
Kotafey 08.01.2023 15:09
Однако в Россиянии осталось 119 патриотичных деятелей культур.Значит не все сбежали.СимЪ ПобЪедимЪ!
3
17
=
-14
Franz 08.01.2023 15:31
Kotafey: СимЪ ПобЪедимЪ!

Щъёрт побъери!

3
4
=
-1