#
#
Просмотров: 1342
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3279
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11944
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
"Холоп-2" собрал 2 миллиарда рублей за шесть дней в прокате

Холопское счастье

Фильм "Холоп-2" Клима Шипенко собрал 2 миллиарда рублей за шесть дней в прокате.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Единую федеральную автоматизированную информационную систему сведений о показах фильмов в кинозалах.

Общая сумма сборов на 6 января составила 2 009 329 638 рублей. Также в российском прокате лидирует картина "Бременские музыканты" Алексея Нужного. Экранизация популярного мульта, вышедшего полвека назад в СССР, в 2024-м собрала 1 470 325 364 рубля за первый уикенд.

3 января сообщалось, что "Холоп-2" за первые выходные после релиза заработал на 24% больше, чем рекордсмен прошлого года "Чебурашка". Общие сборы второй части "Холопа" за два стартовых дня составили 295 миллионов рублей.

Картина "Холоп" вышла в 2019 году, собрав в прокате три миллиарда рублей. Она долгое время оставалась в лидерах российского рейтинга, пока ее не отодвинула семейная комедия "Чебурашка". Съемки "Холопа-2" завершились летом 2023 года в Петербурге. Премьера "Холопа-2" состоялась 1 января 2024 года.

07.01.2024
Просмотров: 1945 | Комментариев: 27
geese 07.01.2024 11:59
Любит наш народ всякое говно ©.
Если "простому человеку" по первому каналу месяц впаривают рекламу очередного отечественного киношыдевра от армянских продюсеров, то он в конце концов пойдет в кино (с дитями). А поскольку ни вкуса, ни собственного художественного опыта, ни интеллекта особого нет, будет уверен, что кено годное, артисты известные и т.д. (тем более, что предварительно в башке уже сформирован нужный шаблон, пока рекламу смотрел).
Вот вам и кассовые сборы.
13
7
=
6
так - то 07.01.2024 12:15
Кино разное , но конечно, надо без особого фанатизма, люди что сценарии пишут или там режиссируют, не всегда подвержены высшим ценностям.

Вот ещё, поп - корн, есть и смотреть, фу - пошлость
0
9
=
-9
так - то: Кино разное , но конечно, надо без особого фанатизма, люди что сценарии пишут или там режиссируют, не всегда подвержены высшим ценностям.

Вот ещё, поп - корн, есть и смотреть, фу - пошлость



Гражданка, вам пора молиться возле памятника Кочюре. Реактор включать кто будет если вы буете кино смотреть? Накажем вас, если будете манкировать обязанностями.
7
6
=
1
valicova 07.01.2024 12:27
Кассовые сборы. Гы-гы. Русскому миру, зачем они ему?
А чтобы понравиться тем же американцам. Мол мы не хуже, а может и лучше вашего разбираемся в капитализме.
Заметьте. Молчат как рыба об лед о том, что строили и бросили.
Пу похож на прораба, испугавшегося достраивать объект.
Себе он объясняет, что его поздно поставили, а то бы он навел порядок.
5
7
=
-2
Близнец 07.01.2024 13:37
valicova: Кассовые сборы. Гы-гы. Русскому миру, зачем они ему?

Опять началось ?
2
8
=
-6
valicova 07.01.2024 15:16
Близнец:

Опять началось ?

Ч,то?
3
6
=
-3
Клещ 09.01.2024 13:38
valicova:
Близнец:

Опять началось ?

Ч,то?

Глючить .
0
1
=
-1
Franz 08.01.2024 00:15
Близнец:
Опять началось ?

Вот, вместо Клеща вылез Близя. Сам то сколько раз с утра "Зою" посмотрел?
7
4
=
3
Близнец 08.01.2024 10:56
Franz:
Близнец:
Опять началось ?

Вот, вместо Клеща вылез Близя. Сам то сколько раз с утра "Зою" посмотрел?

Какую " Зою"?
1
5
=
-4
Franz 08.01.2024 19:27
Космодемьянскую, ясный пень. Патриотический фильм учит воевать за ржаную булочку. Ты в олобамии на каком довольствии - ящик печенья и бочка варенья.
3
4
=
-1
valicova 07.01.2024 15:20
Не дай свинье рогов, а холопу барства.
2
5
=
-3
ARIEL 07.01.2024 19:55
Не видел
1
1
=
0
ARIEL 07.01.2024 19:55
Первый Холоп понравился. А продолжение скорее всего туфта, так часто бывает
1
2
=
-1
Зайка 07.01.2024 20:36
Мне тоже первый холоп понравился. Я его даже смотрела не один раз.
1
3
=
-2
Mr. Nemo 07.01.2024 23:00
Нужно будет посмотреть
2
2
=
0
Mr. Nemo 07.01.2024 23:01
Mr. Nemo: Нужно будет посмотреть

Не люблю когда обсуждают то, что ты не видел
3
1
=
2
NATO 08.01.2024 12:17
Mr. Nemo: Нужно будет посмотреть



Какая гадость. Какая гадость эта ваша заливная москальская рыба.
4
4
=
0
0123456789 08.01.2024 00:02
Холопства и в жизни выше крыши
4
4
=
0
0123456789 08.01.2024 00:04
"Барин" Путин практически ко всем россиянам как к холопам относится.

Откуда взялся? Чем заслужил право уничтожать человеческие жизни? Когда уже конец этому беспределу?

Нет ответа
6
4
=
2
Близнец 08.01.2024 11:00
0123456789: "Барин" Путин практически ко всем россиянам как к холопам относится.

Откуда взялся? Чем заслужил право уничтожать человеческие жизни? Когда уже конец этому беспределу?

Нет ответа

" Придёт новый барин , барин нас рассудит ..." ?
Думаешь , тебе станет " жить более лучше "?
1
5
=
-4
Близнец:
0123456789: "Барин" Путин практически ко всем россиянам как к холопам относится.

Откуда взялся? Чем заслужил право уничтожать человеческие жизни? Когда уже конец этому беспределу?

Нет ответа

" Придёт новый барин , барин нас рассудит ..." ?
Думаешь , тебе станет " жить более лучше "?

Правильно,вахтёр....главное
нечего в жизни не менять,и ни к чему не стремиться.....
Тогда чтобы не произошло ты невиноват!
6
4
=
2
Клещ 09.01.2024 13:41
петросян-месный:
Близнец:
0123456789: "Барин" Путин практически ко всем россиянам как к холопам относится.

Откуда взялся? Чем заслужил право уничтожать человеческие жизни? Когда уже конец этому беспределу?

Нет ответа

" Придёт новый барин , барин нас рассудит ..." ?
Думаешь , тебе станет " жить более лучше "?

Правильно,вахтёр....главное
нечего в жизни не менять,и ни к чему не стремиться.....
Тогда чтобы не произошло ты невиноват!

Табуреточник , тебе хочется революцию ощутить на своей шкуре ? Не боишься , что к тебе придут раскулачивать ?
0
1
=
-1
valicova 08.01.2024 18:23
Близнец:
0123456789: "Барин" Путин практически ко всем россиянам как к холопам относится.

Откуда взялся? Чем заслужил право уничтожать человеческие жизни? Когда уже конец этому беспределу?

Нет ответа

" Придёт новый барин , барин нас рассудит ..." ?
Думаешь , тебе станет " жить более лучше "?

Сто крат лучше. Почемучку загасят, одеваться более лучше станем.
1
4
=
-3
Клещ 09.01.2024 13:42
valicova:
Близнец:

Зачем тебе одеваться" более лучше" ,если из дому не выходишь ? В сортир и в трениках можно .
0
1
=
-1
Trianon 08.01.2024 12:01
вариантов в кинотеатре "ноль", а мы удивляемся сколько собрал холоп...посмотреть больше нечего за первые шесть дней
1
2
=
-1
valicova 08.01.2024 18:29
Trianon: вариантов в кинотеатре "ноль", а мы удивляемся сколько собрал холоп...посмотреть больше нечего за первые шесть дней

Смотрите вперед. Ну их нах. Они идут вперед с головой повернутой назад. Ещё учатся так ходить. А вот научатся - им дорогу сделают хорошую как в Абу-Даби.
1
4
=
-3
geese 09.01.2024 00:17
всё гавно ! что снято за деньги из бюджета
0
4
=
-4