О ковиде и победе, о любви к животным и к деньгам

В Кузбассе судят женщину за то, что она силой забрала своих собак, похищенных у неё службой отлова.
Согласны с Д. А. Медведевым?
Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
Стоит ли "перетряхивать" администрацию Кузбасса?
...


"Мы - дети Галактики..."
Пересильд и Шипенко полетят в открытый космос - на МКС для съемок фильма "Вызов".
Старт экспедиции на транспортном корабле "Союз МС-19" запланирован на 5 октября 2021 года, сообщает ТАСС.
Как говорится в совместном сообщении Первого канала и Роскосмоса в четверг, "Госкомиссия завершила отбор кандидатов на участие в космическом полете для съемок художественного фильма "Вызов" (рабочее название). По итогам медицинского и творческого отбора принято решение рекомендовать к назначению в основной экипаж Юлию Пересильд и Клима Шипенко".
Как уточнили Первый канал и Роскосмос, в дублирующий экипаж рекомендованы актриса Алена Мордовина и оператор Алексей Дудин. Съемки фильма будут проходить на МКС. Старт экспедиции на транспортном корабле "Союз МС-19" запланирован на 5 октября 2021 года с космодрома Байконур.
"Отдельно отмечено участие в проекте Галины Каировой, которой предложено продолжить отбор в отряд космонавтов на профессиональной основе", - подчеркнули Первый канал и госкорпорация.


Ты ж назвался историком. Не проверяешь - брехло.
Хоть запроверяйся, она - герой, личность, повлиявшая на ход войны, а ты - жалкий горемыка.

Так мы не только от Китая отстанем.
Такое мировое превосходство спустили в унитаз.


Режиссер ей талант и успех передал половым путем)



Сенцова пригласить ?

Этож скоко в рашенской казне ЛИШНИХ денег? Которые царь не знает куды девать. Милиардеры уже отказываются от бабла-ну некуда складывать, все закрома забиты тоннами денег. Если арестованные деньги у корупционеров в других странах исчисляются милионами (напр), то в Росее сщитают тоннами.
Богатейшая страна, однако!

Типа Тизера https://youtu.be/EdRfjO5F9CY

Да и щаз снабжает баблом. Живёт на две семьи-а жёнка ридна говорит-да и нехай. Свободные отношения...



Да нет, вы дети больного на всю голову чела-который от ненависти к России с ума уже сходит.
Шо ещё ожидает ЭТУ страну-можно токо догадываться...

Там трещины не успевают заклеивать . Но суть не в этом .
Для съёмок фильма ,кроме актёров нужна ещё масса народа.. Операторы ,ассистенты ,гримёры ,костюмеры ,повара и другие ( много других). Все полетят или через одного ?
Обычный рекламный трюк ...


Анонс этой новости - повод стрясти бабла у продюсеров.
Ну и прочих лошков.

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь