#
#
Просмотров: 1037
Тема дня

Денис Ильин стал главой Новокузнецка (+)

Picture

А вы до сегодняшнего дня знали это имя?..

Просмотров: 3942
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 6026
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
Валерий Меладзе призвал артистов бойкотировать съемки в новогодних шоу

Запрещено - значит запрещено!

Валерий Меладзе призвал артистов бойкотировать съемки в новогодних шоу.

Певец Валерий Меладзе призвал в Instagram своих коллег не участвовать в съемках новогодних шоу.

По мнению артиста, без новогодних концертов у людей пропало ощущение праздника, и им останется только смотреть программы по телевизору.

"А представьте, если вы включаете телевизор в новогоднюю ночь, а там нет ни новогоднего огонька, ни музыкальных, ни развлекательных программ. Если наша работа запрещена ограничительными мерами, то нам запрещено принимать участие и в новогодних съемках", - написал он.

Певец отметил, что считает правильным придерживаться этих правил и предложил всем отказаться от съемок в таких шоу.

...Позже Меладзе пояснил в комментарии "Подъему", что "гипотетически" закинул удочку, предположив, что артисты все же будут участвовать в новогодних передачах, так как все соскучились по съемкам.

"Мы ж не звери — взять еще и лишить зрителей новогодних программ и хоть какой-то радости. Мнение одного человека, мое высказывание никоим образом серьезно ситуацию не поменяет", - сказал он.

Музыкант отметил, что ранее лишь выразил свою позицию.

Ранее мы сообщали о том, что в Кузбассе решено пересмотреть расходы на празднование Нового года в сторону уменьшения: средства направят на поддержку системы здравоохранения.

Фото: m.gazeta.ru
Источник: РИА Новости
14.11.2020
Просмотров: 3676 | Комментариев: 31
ilnikbez 14.11.2020 21:56
Ваще то он вроде банкир.
11
1
=
10
Близнец 15.11.2020 11:56
ilnikbez: Ваще то он вроде банкир.

Член совета директоров " Инвестторгбанка" . Но ... Если всех " певцов" призвать игнорировать выступления на шоу ,а потом самому там отметиться ,то гонорар будет в разы выше .
Времена тяжёлые сейчас . Потом скажет ,что " не хотел,само получилось".
3
1
=
2
UVG 14.11.2020 22:03
Это будет действительно праздник, если из зомбоящика исчезнут меладзе, киркоровы и пр. басковы. Было бы ваще здорово если почин поддержали киселевы, соловьев и иже с ними.
42
4
=
38
UVG 14.11.2020 22:08
Присоединяйтесь к бойкоту!
33
4
=
29
lis0chca 14.11.2020 22:26
Поручик, я с Вами!
12
5
=
7
UVG: Это будет действительно праздник, если из зомбоящика исчезнут меладзе, киркоровы и пр. басковы. Было бы ваще здорово если почин поддержали киселевы, соловьев и иже с ними.

Вы ишшо скажите, што и поздравления из бункера - лишнее... Ух, вы и отморозок....
8
4
=
4
Franz 14.11.2020 22:07
Вкрутят прошлогодний блакитний вогник ніхто і не помітить
7
2
=
5
Папа 14.11.2020 22:38
Уже много лет не смотрю всех этих кривляк.
15
4
=
11
Близнец 15.11.2020 10:52
Папа: Уже много лет не смотрю всех этих кривляк.

Вы не смотрите ,а кто-то смотрит . И что с этим делать ? Запретить смотреть ?
1
3
=
-2
Hannak 14.11.2020 22:48
Молодец, Меладзе! Давно пора. Кто смотрит эти новогодние концерты с одними и теми же физиономиями? Неужели это кому-то интересно?
18
4
=
14
Близнец 15.11.2020 10:53
Hannak: Молодец, Меладзе! Давно пора. Кто смотрит эти новогодние концерты с одними и теми же физиономиями? Неужели это кому-то интересно?

Нууу .. Не всем же шнуров нравится . Или панин с собачкой ..
2
2
=
0
Конь Людоед 14.11.2020 22:51
Я ЗА. Пусть ета вся х***** исчезнет.
15
3
=
12
Папа 15.11.2020 16:19
Конь Людоед: Я ЗА. Пусть ета вся х***** исчезнет.

2
0
=
2
Джентльмен 14.11.2020 23:38
А мне нравится идея.

Раз артистов за людей не считают, работать не дают, вот вам всем!
4
6
=
-2
Ruthenium 14.11.2020 23:41
Взрослые люди ЭТИХ, раскрученных кремлезомбоТВ, за артистов не считают, поэтому предпочитают западную попсу слушать или отечественных неформалов.
11
4
=
7
Близнец 15.11.2020 10:58
Ruthenium: Взрослые люди ЭТИХ, раскрученных кремлезомбоТВ, за артистов не считают, поэтому предпочитают западную попсу слушать или отечественных неформалов.

Шнурков ?
0
4
=
-4
Близнец 15.11.2020 10:56
Джентльмен: А мне нравится идея.

Раз артистов за людей не считают, работать не дают, вот вам всем!

Кому хуже станет ? Зрителям ? Включаешь тырнет и смотришь то ,что хочешь . Без меладзей .
3
1
=
2
NewSmithTown 14.11.2020 23:39
Меладзе красавчик!

Все равно их никто нафиг не нужны!
7
1
=
6
виктор 14.11.2020 23:47
гламурная тусовка закапризничала. десятки тысяч за концерт получали . дворцы-шубохранилища построили. а сбережения где? жалко с депозитов снимать? капризничайте дальше. пудинг в росконцерт всех загонит будете за прокорм кривляться.
21
3
=
18
Слесарюга 15.11.2020 00:14
виктор: гламурная тусовка закапризничала. десятки тысяч за концерт получали . дворцы-шубохранилища построили. а сбережения где? жалко с депозитов снимать? капризничайте дальше. пудинг в росконцерт всех загонит будете за прокорм кривляться.
витек, ты и впрямь в бабку превратился, ну тут то ПУТИНА нахера приплел??? ты понимаешь что ты БОЛЕН????, ЭТО ЖЕ МАНЬКА УЖЕ
4
21
=
-17
виктор 15.11.2020 04:14
слава великому кормчему отрицательного вектора развития. да здравствует предновогодний корпоративный чес по госкорпорациям на сотни лямов. привет искусственному псевдоинтелекту замаскированному под пролетарский металлообрабатывающий инструмент. в психиатрии кто первый сказал ты дурак тот и доктор. можешь частную клинику открывать. опыт диагностирования у тебя есть. халатик купишь. молоточек по коленке стучать сделаешь. личную печать закажешь. пойдет бизнес на справках. дерзай.
13
4
=
9
ЖЖЖ 15.11.2020 16:12
Меладзе ... педальный!

Как мы без наших любимых артистов можем Новый год встретить?!!

Еще скажи, без Путин!!!
1
1
=
0