#
#
Просмотров: 1964
Тема дня

Власть и народ... Кто кого?..

Picture

Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...

Просмотров: 3923
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8249
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Главный художник Новокузнецка Илья Храбрый уходит с должности

Отставка и честь

Главный художник Новокузнецка Илья Храбрый уходит с должности.

Об этом Илья Анатольевич сообщил в соцсетях:

Двенадцать лет назад я занял пост главного художника города Новокузнецка. Благодарен городу, команде администрации и судьбе за доверие и возможность участвовать в крупных городских проектах. Это была серьёзная школа, отличный опыт работы в команде и на результат”.

Илья Храбрый также рассказал, что идёт поиск кандидата, который заменит его на этом посту, — “с высшим художественным либо архитектурным образованием” (сфера деятельности главного художника города относится к функциям комитета градостроительства и архитектуры). И желательно наличие стажа муниципальной службы от трёх лет.

"Полиптих от Храброго"


Имя Ильи Храброго ещё вчера значилось среди специалистов аппарата комитета.

Также о своей отставке “новокузнечан, друзей, партнёров — всех, кто был рядом эти четыре года” известил генеральный директор новокузнецкого аэропорта имени Б.В. Волынова Кирилл Ермаков.

Picture backgroundДля меня было большой честью работать вместе с вами, — сообщил он. — Завершаю работу в аэропорту Новокузнецк и перехожу к новой профессиональной задаче в Красноярске”.

При этом Кирилл Ермаков не намерен расставаться с мандатом депутата парламента Кузбасса.


В отличие от Ильи Храброго, экс-директор аэропорта — не новокузнечанин, на эту должность он перешёл в 2022 году с поста главы дирекции контроля качества в столичном аэропорту “Шереметьево”.

20.03.2026
Просмотров: 1825 | Комментариев: 15
великий корм 20.03.2026 13:17
Пофиг.
Один с дурацкими концепциями носился всё, Кузя его обожал.
Может к себе в Хабаровск позовет
А второй как чертик с табакерки появился
Ну и хрен с ним
3
1
=
2
Franz 20.03.2026 13:30
Вот это мысль конечно, будет придворным художником Кузи, рисовать его в доспехах будет на коне.
4
1
=
3
NATO 20.03.2026 14:04
Franz: Вот это мысль конечно, будет придворным художником Кузи, рисовать его в доспехах будет на коне.



Видать бездарь.
5
2
=
3
Патриот 20.03.2026 14:46
NATO:
Franz: Вот это мысль конечно, будет придворным художником Кузи, рисовать его в доспехах будет на коне.



Видать бездарь.

Даже пенисом на рояле не играет, прикинь. Художник.
1
4
=
-3
NATO 20.03.2026 14:53
Патриот:
NATO:
Franz: Вот это мысль конечно, будет придворным художником Кузи, рисовать его в доспехах будет на коне.



Видать бездарь.

Даже пенисом на рояле не играет, прикинь. Художник.



А ты на флейте играешь?
5
2
=
3
Патриот 20.03.2026 15:28
NATO:
Патриот:
NATO:
Franz: Вот это мысль конечно, будет придворным художником Кузи, рисовать его в доспехах будет на коне.



Видать бездарь.

Даже пенисом на рояле не играет, прикинь. Художник.



А ты на флейте играешь?

Я на нервах виртуозно играю. Особенно зубных.
1
4
=
-3
NATO 20.03.2026 15:31
Патриот:
NATO:
Патриот:
NATO:
Franz: Вот это мысль конечно, будет придворным художником Кузи, рисовать его в доспехах будет на коне.



Видать бездарь.

Даже пенисом на рояле не играет, прикинь. Художник.



А ты на флейте играешь?

Я на нервах виртуозно играю. Особенно зубных.


Не ври. Смирнову на флейте играешь? Он рассказывал. Какую композицию любишь, флейтист? С перебором?
4
2
=
2
Franz 20.03.2026 16:33
Патриот: Я на нервах виртуозно играю. Особенно зубных.

На дуде ты играешь. Был пропагандист с фамилией Ремесло, а у тебя Трепло
3
2
=
1
арбуз 20.03.2026 14:48
Это была серьёзная школа...Три года проучился, закончил школу -а теперь в путь дорогу. Прощай, Новокузнецк! Я набрался опыта- мене больше нечего делать в этой дыре. Поеду в Хабаровск, к другу...


1
1
=
0
арбуз 20.03.2026 14:52
Ещё один благодарит Новокузнецк за накопленный опыт. Но корочки депутата не отдаст. Да и праильно- ща можно депутатствовать находясь за тыщщу вёрст.
(хорошего специалиста из Москвы НЕ выгонят на переферию)
1
1
=
0
Консуэло 20.03.2026 15:48
А мне жалко

Все таки Илья Храбрый креативщик и неглупый парень
2
2
=
0
NATO 20.03.2026 15:53
Консуэло: А мне жалко

Все таки Илья Храбрый креативщик и неглупый парень



В чем его "умность и креативность"? Просто интересно что думает бывший крымнашист.
3
2
=
1
Franz 20.03.2026 16:36
Консуэло: А мне жалко

Все таки Илья Храбрый креативщик и неглупый парень

То что скреативил Храбрый, это надписи "Кузница Победы", придумано хорошо, но исполнение в красно-белую полоску в стиле чего? А вот фиг догадаетесь - в стиле геральдики города Нюрнберг.
2
2
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь