Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Отставка и честь
Главный художник Новокузнецка Илья Храбрый уходит с должности.
“Двенадцать лет назад я занял пост главного художника города Новокузнецка. Благодарен городу, команде администрации и судьбе за доверие и возможность участвовать в крупных городских проектах. Это была серьёзная школа, отличный опыт работы в команде и на результат”.
Илья Храбрый также рассказал, что идёт поиск кандидата, который заменит его на этом посту, — “с высшим художественным либо архитектурным образованием” (сфера деятельности главного художника города относится к функциям комитета градостроительства и архитектуры). И желательно наличие стажа муниципальной службы от трёх лет.
"Полиптих от Храброго"
Имя Ильи Храброго ещё вчера значилось среди специалистов аппарата комитета.

“Для меня было большой честью работать вместе с вами, — сообщил он. — Завершаю работу в аэропорту Новокузнецк и перехожу к новой профессиональной задаче в Красноярске”.
В отличие от Ильи Храброго, экс-директор аэропорта — не новокузнечанин, на эту должность он перешёл в 2022 году с поста главы дирекции контроля качества в столичном аэропорту “Шереметьево”.
Один с дурацкими концепциями носился всё, Кузя его обожал.
Может к себе в Хабаровск позовет
А второй как чертик с табакерки появился
Ну и хрен с ним
Видать бездарь.
Видать бездарь.
Даже пенисом на рояле не играет, прикинь. Художник.
Видать бездарь.
Даже пенисом на рояле не играет, прикинь. Художник.
А ты на флейте играешь?
Видать бездарь.
Даже пенисом на рояле не играет, прикинь. Художник.
А ты на флейте играешь?
Я на нервах виртуозно играю. Особенно зубных.
Видать бездарь.
Даже пенисом на рояле не играет, прикинь. Художник.
А ты на флейте играешь?
Я на нервах виртуозно играю. Особенно зубных.
Не ври. Смирнову на флейте играешь? Он рассказывал. Какую композицию любишь, флейтист? С перебором?
На дуде ты играешь. Был пропагандист с фамилией Ремесло, а у тебя Трепло
(хорошего специалиста из Москвы НЕ выгонят на переферию)
Все таки Илья Храбрый креативщик и неглупый парень
В чем его "умность и креативность"? Просто интересно что думает бывший крымнашист.
Все таки Илья Храбрый креативщик и неглупый парень
То что скреативил Храбрый, это надписи "Кузница Победы", придумано хорошо, но исполнение в красно-белую полоску в стиле чего? А вот фиг догадаетесь - в стиле геральдики города Нюрнберг.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



