#
#
Просмотров: 147
Тема дня

Достоевский: "за" и "против"

Picture

Гость портала КузПресс Алексей Михайлов прислал отзыв на памятник чете Достоевских, который может появиться в Новокузнецке. А заодно предложил альтернативный вариант.

Просмотров: 1734
Тема недели

Япония запрещает поставки в Россию

Picture

Дело касается роботов, медицинского оборудования и вакцин.

Просмотров: 7857
Тема месяца

Год, да не тот

Picture

В первых числах января случился небольшой конфуз.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     
Опросы на КузПресс
  Согласились бы вы самому себе запретить брать кредиты?
  Какой город больше достоин называться столицей Кузбасса?
  Интересны ли вам "Дети Азии"?
  ...
Нарушители:
ЦИПСО
добавить на Яндекс
Дмитрий Нагиев назван главной звездой отечественной рекламы

Нагиев и другие

Главная звезда современной отечественной рекламы — Дмитрий Нагиев, но большинство россиян всё равно не доверяет рекламе

Топ-5 знаменитостей, рекламе с которыми больше всего доверяют, — Нагиев, Хабенский, Маликов, Гагарина и Безруков.
В открытом опросе SuperJob приняли участие 1600 представителей экономически активного населения из всех округов страны.

71% россиян не верят рекламе.

Лишь каждому седьмому реклама со знаменитостями внушает доверие (16%). Причем женщины доверяют рекламе со звездами чаще мужчин: 18% против 14% соответственно.

В топ-5 самых популярных рекламных роликов со знаменитостями, которым доверяют россияне, вошли реклама МТС с Дмитрием Нагиевым, банка "Открытие" с Константином Хабенским, Ozon с Дмитрием Маликовым и Полиной Гагариной и Совкомбанка с Сергеем Безруковым. Россияне также прониклись доверием к рекламе ВТБ с Николаем Дроздовым, Gloria Jeans c Клавой Кокой, Мегафона с Азаматом Мусагалиевым, Zenden c Сергеем Жуковым и Яндекс.Маркета с Бастой.


Место проведения опроса: Россия, все округа
Населенных пунктов: 374
Время проведения: 1—18 ноября 2022 года
Исследуемая совокупность: экономически активное население России старше 18 лет
Размер выборки: 1600 респондентов.

Как ранее сообщалось, Урганта, Светлакова и Нагиева в "Елках 9" не будет.

Премьера новой части кинофраншизы состоится 1 декабря.

Источник: Superjob
20.11.2022
Просмотров: 1529 | Комментариев: 57
Папа 20.11.2022 16:23
Врать
Воровать
Прятать


Новая "национальная" идея.
Долго это продолжаться не может и это радует.
15
5
=
10
НеДимон 20.11.2022 21:34
Папа: Врать
Воровать
Прятать


Новая "национальная" идея.
Долго это продолжаться не может и это радует.


Адрес свой назови
За тобой скоро приедут
3
5
=
-2
geese 21.11.2022 02:40
НеДимон:
Папа: Врать
Воровать
Прятать


Новая "национальная" идея.
Долго это продолжаться не может и это радует.


Адрес свой назови
За тобой скоро приедут
у педра спроси - тот спец по прошивке андроидов научит тя по IP адрес пробивать . после Папы пробей мой адрес и приезжай- дам тебе на клык
13
2
=
11
Близнец 21.11.2022 10:50
НеДимон:
Папа: Врать
Воровать
Прятать


Новая "национальная" идея.
Долго это продолжаться не может и это радует.


Адрес свой назови
За тобой скоро приедут

Эти ?
0
14
=
-14
Kotafey 20.11.2022 22:13
Верить
Воевать
Победить
2
15
=
-13
Хищник 20.11.2022 22:51
Kotafey: Верить
Воевать
Победить

Думаешь - кукарекнул и получилось???
11
3
=
8
Любят они, после дождя, по четвергам....
2
0
=
2
Язва+ 20.11.2022 16:24
Как 6 лет назад веселились русскоговорящие бандеровцы:
https://www.youtube.com/watch?v=c-Uh5RN_pWY
5
3
=
2
АЛЕКС 20.11.2022 16:59
Язва,довай щас видюхи кидать будем?
2
3
=
-1
Я доверяю только себе,семье и друзьям....
13
4
=
9
Murka 20.11.2022 16:34
еще в детстве, при СССР, увидела рекламу про яблочный сок. А мне отец объяснил:"Это реклама,когда товар залеживается на полках, не раскупают,а надо распродать"Вот и все
11
1
=
10
не....когда товар залеживается на полках, надо провести акцию....супер скидки....
8
2
=
6
888 20.11.2022 20:00
петросян-месный: не....когда товар залеживается на полках, надо провести акцию....супер скидки....

Еще дегустация хорошо помогает
7
3
=
4
888 20.11.2022 20:01
Если лапшу с пельменями брать. В прямом смысле слова
6
3
=
3
888 20.11.2022 20:01
Если в переносном, то лапшой довольны зрители ТВ-каналов РФ
7
4
=
3
АЛЕКС 20.11.2022 16:57
Нагев нормальный чел,но деньги его гуьят.
4
4
=
0
0123456789 20.11.2022 22:30
Почему губят? В каком смысле?
1
2
=
-1
Хиус 20.11.2022 16:58
Несколько лет назад купил флешку Мегафона "Самый быстрый интернет" за несколько тысяч...
Установил...еле-еле тянет.
Возможно в Питере, на родине Мегафона он и быстрый, а у нас - фуфло
6
2
=
4
888 20.11.2022 20:02
По-моему, законодательно запрещена реклама "самый быстрый", "самый лучший", "самый полезный" и т п
5
3
=
2
888 20.11.2022 20:03
ФАС говорила
5
3
=
2
888 20.11.2022 20:03
Хотя сейчас фиг знает, времена изменились...
5
3
=
2
0123456789 20.11.2022 22:32
Хиус: Несколько лет назад купил флешку Мегафона "Самый быстрый интернет" за несколько тысяч...
Установил...еле-еле тянет.
Возможно в Питере, на родине Мегафона он и быстрый, а у нас - фуфло

Зоны покрытия разных операторов не всегда совпадают и не всегда текущий тар. план предусматривает максимальную скорость.

Пользуюсь Мегафоном (р-н Осинников) в плане интернета. Нареканий нет. "Летает".
2
1
=
1
АЛЕКС 20.11.2022 17:12
Ногиев нормальный чел.
2
4
=
-2
Хиус 20.11.2022 18:30
Сидите тут, ничо не знаете...))
А по рекам шуга шуршит
6
2
=
4
Murka 20.11.2022 19:27
Хиус: Сидите тут, ничо не знаете...))
А по рекам шуга шуршит

вчера еще шла,видео здесь не покажешь
5
1
=
4
Хиус: Сидите тут, ничо не знаете...))
А по рекам шуга шуршит

Шуга... лёд уже. Топольники.
1
0
=
1
uttkin 21.11.2022 12:19
Кто хоть клюет? А то на рынке одни караси живые...были...
0
3
=
-3
Argentum 20.11.2022 18:37
Никому из этих попытов.
4
4
=
0
888 20.11.2022 20:04
Argentum: Никому из этих попытов.

Даже Б. М.?
4
2
=
2
Хиус 20.11.2022 18:43
"— Эпичная картина: бригада Водоканала, друг за другом опускающихся в открытый канализационный люк на фоне огромного рекламного баннера "ШКОЛА ДАЙВИНГА" )"
8
1
=
7
888 20.11.2022 20:04
Фотка есть?
6
1
=
5
Хиус 20.11.2022 21:17
Нет
3
0
=
3
Хиус 20.11.2022 21:58
Есть другая))
2
0
=
2
Пачка Сигарет 20.11.2022 18:47
Нагиев, конечно, не зиганавт, но и не молчун пропавший с радаров. Недавно обалдел, увидев его ведущим КВН, который, собственно, является одним из инструментов пропаганды: пятиминутки ненависти надо разбавлять развлекательным контентом, чтобы зритель хотел вернуться к телевизеру.

С названием данного ресурса не согласен, но хорошее начинание. У публичных людей есть аудитория и ресурс либо высказаться против либо заткнуться и пропасть. Все, выбирающие нечто третье вносят вклад в несправедливую агрессию против Украины.
https://human-nonhuman.info/
17
6
=
11
Язва+ 20.11.2022 20:00
Как известно, реклама - "двигатель" торговли.
Интересно, как сейчас поживает "двигатель" прогресса?
См. с 5:00
https://www.youtube.com/watch?v=pPkkkUaShVQ&t=5s
4
2
=
2
Ameno 20.11.2022 21:30
Рекламе верить вообще нет смысла
4
0
=
4
Ameno 20.11.2022 21:31
Без разницы кто что рекламирует, пиво, МТС или презервативы. То ли Нагиев, то ли Кадыров
4
0
=
4
Садык 20.11.2022 22:04
Хороший товар не рекламируют.
Хороший товар в рекламе не нуждается.
4
0
=
4
0123456789 20.11.2022 22:24
Нагиев на прямую конфронтацию с режимом не пошел, в иноагенты не попал. Но видимо и в стан "патриотов" тоже. Хотя б за это ему респект
4
3
=
1
0123456789 20.11.2022 22:27
Сейчас очень сложное время, испытание на вшивость. А в 2023 году это будет в разы жестче. Но надо выдержать!

Россия будет свободной
4
3
=
1
GoodWin 20.11.2022 22:35
Из приведенного списка Муратов представляется единственно заслуживающей доверия фигурой.

Боюсь только, не каждый из голосующих знает это имя
3
3
=
0
GoodWin 20.11.2022 22:36
Ну а наичестнейший барон М. - это видимо умное альтернативное голосование

;)
2
2
=
0
Хищник 20.11.2022 22:56
За барона Мюнхгаузена!!!
8
2
=
6
uttkin 21.11.2022 12:21
Как-то неприлично выглядит...
0
2
=
-2
Язва+ 20.11.2022 23:02
Принято считать, что в США любой новый продукт на рынке обязательно имеет хотя бы самый минимальный рекламный бюджет.
Иначе его просто не заметят
4
1
=
3
Пачка Сигарет 21.11.2022 00:13
Мой выбор это Никита "Если я что-то утверждаю, я не обязан представлять доказательства. Если вы утверждаете обратное, опровергая меня, это вы должны доказательства представлять" Михалков
12
2
=
10
Садык 21.11.2022 10:25
Стебается над всей страной и получает деньги
Отличные прапорщик Задов.
Клоуны живут лучше-они ближе к кормушке.
2
0
=
2