#
#
Просмотров: 1245
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3210
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11877
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

великий корм 23-12-2024 00:09

эксперт 22-12-2024 22:58

Kotafey 22-12-2024 22:51

Ruthenium 22-12-2024 22:46

Айл Би Бэк 22-12-2024 22:39

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбасс прибывает агитационный поезд Минобороны РФ

Агитпоезд в гости к нам

В Кузбасс прибывает агитационный поезд Минобороны РФ.

"21 марта с 9 до 14 часов на Кемеровском железнодорожном вокзале на открытых платформах поезда можно будет посмотреть образцы новейшей техники и оружия Вооруженных Сил России, а также экспозиции Сухопутных войск, Воздушно-космических сил, Военно-морского флота, Воздушно-десантных войск и Юнармии.

Отдельный вагон посвящен службе по контракту.

В Новокузнецк экспозиция "Сила в правде" прибудет 15 апреля.

Тематический поезд Минобороны отправился с Киевского вокзала в День защитника Отечества 23 февраля 2024 года. Ему предстоит пройти порядка 34 тысяч километров. Спецпоезд совершит остановки в 67 городах России. Завершится акция 8 мая в преддверии празднования Дня Победы на Белорусском вокзале Москвы.

Цель акции – борьба с фальсификацией истории и демонстрация успехов и достижений армии и флота России.

Благодаря проекту "Сила в правде" у кузбассовцев будет возможность увидеть привезенные экспонаты и больше узнать о судьбоносных событиях в жизни родной страны".

(По информации АПК)


21.03.2024
Просмотров: 1438 | Комментариев: 55
арбуз 21.03.2024 08:53
Потопить Москву, два БДК, ещё несколько кораблей...
Ну, если это демонстрация успехов и достижений...
Отдельный вагон посвящен службе по контракту? Хм...Вот ща молодёжь кинется в этот вагон.
Есть видио из укропии, где парню руку сломали. Он так хотел записаться- но убежать не смог.
Так со сломанной рукой в машину и бросили.
4
8
=
-4
Хищник 21.03.2024 09:22
Вы это бросьте тут разлагать!
Победа буде за нами!
4
7
=
-3
Папа 21.03.2024 09:28
Не перегибай Кавун. Морской техники там нет, а сухопутная еще осталась благодаря советским запасам. Красная армия всех сильней от Сахалина до Балтийских морей. По вокзалам много бомжей тусуется, глядишь и наберут пару бригад.
5
5
=
0
арбуз 21.03.2024 09:46
Папа, дык яж токо ЗА!
Вчерашние кадры-наши подбили Абрамс-их было 4, наверно всё. Самый лучший танк- но горит как и все. Это тебе ответ на то, почему нет Армат. Они тоже горят за милую душу. Привезли одну такую бандуру в Сирию, сфоткали её- и опять увезли в Росею. Ибо не дай боже чё. ЭЭЭ...Оп чём эт я...ААА, так вот, наши хотели эту развалюху двумя танками к себе упереть-но прилетели птички боевые-и нет танков. Тепереча стоят втроём, типа погорельцы...
2
8
=
-6
арбуз 21.03.2024 09:54
Ну, ежелив разговор за бомжей- Папа, не я начал.
Все помнят как неделю назать на вертушках прилетал легион сибирский? Ну, типа освобождать росеян от ига. Много полегло, много убежало- я о другом. Интересен состав сибиряков. Чечены, укропы, росеяне - ну, это понятно, но. Оч много было среди них румын и (вдохните и не дышите) молдован! Прикиньте, цыгане на войне! Этож анекдот ходячий. С вокзалов набирали "сибиряков"? Вот таки дела...
2
8
=
-6
me1 21.03.2024 22:41
Цыгане на войне - кто такую чушь вложил?
2
1
=
1
Близнец 22.03.2024 11:26
me1: Цыгане на войне - кто такую чушь вложил?

Рымыны атаковали Белгородскую область .Румыны признали участие . Румыны не цыгане ?
0
1
=
-1
арбуз 21.03.2024 10:04
Ну, и в догонку. Есть видио, где два росийских снайпера за МИНУТУ положили 12 противников. Оказались не войны-а наёмники польские. Командовал отставной польский майёр. Ну, и чё им дома не сиделось? Этож не ваша спец операция. Всё время удивляет одно- что ими движет, наёмниками? Чё, прям там мильёны? Да ну нафик. Адреналин? Возможность безнаказанно пострелять людей? Но на каждую безнаказанность найдётся свой снайпер...
3
11
=
-8
арбуз 21.03.2024 10:08
А, не, ещё "новость". Две тыщщи лягушатников уже на стрёме- вот-вот вылетят в Хохляндию. А мож уже вылетели и прилетели.
Ну, шо сказать, в добрый путь. Гробы привезли с собой?
3
10
=
-7
Клещ 21.03.2024 10:31
арбуз: А, не, ещё "новость". Две тыщщи лягушатников уже на стрёме- вот-вот вылетят в Хохляндию. А мож уже вылетели и прилетели.
Ну, шо сказать, в добрый путь. Гробы привезли с собой?

Микрону хочется славы Наполеона .
3
10
=
-7
Клещ 21.03.2024 10:32
Клещ:
арбуз: А, не, ещё "новость". Две тыщщи лягушатников уже на стрёме- вот-вот вылетят в Хохляндию. А мож уже вылетели и прилетели.
Ну, шо сказать, в добрый путь. Гробы привезли с собой?

Микрону хочется славы Наполеона .

Даже ядрёной пушкой грозит .
3
8
=
-5
арбуз 21.03.2024 11:53
Макарон может привезти на передовую свою бапку-и все в страхе разбегутся
3
8
=
-5
Андерсен 21.03.2024 21:34
Тебе и разбегаться не надо
0
6
=
-6
Андерсен 21.03.2024 21:35
Андерсен : Тебе и разбегаться не надо

Ты уже разбеженец
0
6
=
-6
Близнец 22.03.2024 11:46
арбуз: Макарон может привезти на передовую свою бапку-и все в страхе разбегутся

Не факт , что бапк подчинится . Кто знает о том кто у них в " семье" верховодит .
0
1
=
-1
me1 21.03.2024 22:42
Но красив, чертяка!
2
2
=
0
me1 21.03.2024 22:42
Я про брутального Макрона
2
2
=
0
Близнец 22.03.2024 11:30
me1: Я про брутального Макрона

Хотишь вступить в отношения ?
0
1
=
-1
Близнец 22.03.2024 11:57
me1: Но красив, чертяка!

От оно чо ! Неожиданно ...
1
1
=
0
арбуз 21.03.2024 11:54
Батюшки святы, спаси и сохрани...
3
10
=
-7
Клещ 21.03.2024 12:42
Агент влияния .
3
11
=
-8
арбуз 21.03.2024 12:54
Надысь в Питере в типа "голубой устрице" была облава. Ну и зачикали крупного чиновника. Одетого в этакого зайчика розового. Шалунишка...
2
9
=
-7
Franz 21.03.2024 17:34
Какого чиновника, Беглова что-ли?
7
2
=
5
valicova 21.03.2024 18:09
Клещ: Агент влияния .

Ты нормальный дурень, Путин не сам же воюет.
4
3
=
1
valicova 21.03.2024 18:10
Клещ: Агент влияния .

Это ты агент возлияния.
3
3
=
0
Джентльмен 22.03.2024 00:21
Клещ: Агент влияния .

Повеселитесь
1
2
=
-1
Джентльмен 22.03.2024 00:22
Джентльмен:
Клещ: Агент влияния .

Повеселитесь


rit bien qui rit le dernier
1
2
=
-1
арбуз: Батюшки святы, спаси и сохрани...

Ох и падки ГорбузЫ на фотошопы пропаганоские
Для своихь70ти Бриджит выглядит очень не плохо...
Как там супруги Арбузов выглядят в 70ят...???
Ооо правильно....це личное, и не должно не кого, кроме АрбузОВ касаться....
А в более раннем возрасте Брижит выглядела очень привлекательно....
8
3
=
5
Близнец 22.03.2024 11:38
петросян-месный:
арбуз: Батюшки святы, спаси и сохрани...

Ох и падки ГорбузЫ на фотошопы пропаганоские
Для своихь70ти Бриджит выглядит очень не плохо...
Как там супруги Арбузов выглядят в 70ят...???
Ооо правильно....це личное, и не должно не кого, кроме АрбузОВ касаться....
А в более раннем возрасте Брижит выглядела очень привлекательно....

" выглядит очень не плохо .."
Ну у тебя и предпочтения ..
1
2
=
-1
Консуэло 21.03.2024 12:09
А вот это за чем?
3
3
=
0
Консуэло 21.03.2024 12:10
Консуэло: А вот это за чем?

Ну на фронт бы может отправили, там украенцы постоянно бьют новую технику не хватает
4
4
=
0
Консуэло 21.03.2024 12:10
Пусть и эта сгорит
4
4
=
0
Упс 21.03.2024 19:47
Консуэло: Пусть и эта сгорит

Горит амбар - гори и хата!
2
2
=
0
Консуэло: А вот это за чем?


Как это зачем?
Во почитайте Пресса,Патрика,клеща ,Андерсена...
Они всей душой ,уже два года ,рвутся на СВО...
Каждый день они грозят кулаком с дивана
Но видимо не знают как подписать контракт....
А тут им предоставят такую возможность...
Исполнят их мечту ...
8
4
=
4
Андерсен 21.03.2024 19:49
петросян-месный:

Во почитайте Пресса,Патрика,клеща ,Андерсена...
Они всей душой ,уже два года, рвутся на СВО...
Каждый день они грозят кулаком с дивана
Но видимо не знают как подписать контракт....



Кто-кто рвется?
1
10
=
-9
Андерсен 21.03.2024 19:49
Малыш, я своего хапнул уже. Сейчас твоя очередь
1
10
=
-9
Близнец 22.03.2024 11:51
Андерсен : Малыш, я своего хапнул уже. Сейчас твоя очередь

Малышу под 70 . Потому и с мозгами не гуд . Иногда так бывает .
Но . Давеча ветерана войны поздравили со 100 - летием . Весьма здраво рассуждает .
Кому как повезёт..
0
2
=
-2
Близнец:
Андерсен : Малыш, я своего хапнул уже. Сейчас твоя очередь

Малышу под 70 . Потому и с мозгами не гуд . Иногда так бывает .
Но . Давеча ветерана войны поздравили со 100 - летием . Весьма здраво рассуждает .
Кому как повезёт..

Близнец ты молодец.....
Все же были уверенны ,что твоих умственных способностей хватает на три...ну максимум на четыре слова..
А ты вона аж 20 накатал,смысла в них правда пока нет...
Но ты не отчаивайся, не бросай своего развития и через пару тройку лет сможешь составить осмысленную фразу...
3
0
=
3
Андерсен : Малыш, я своего хапнул уже. Сейчас твоя очередь

Ну вот ....
Как всегда, по классику
Шариков: Я воевать не пойду никуда!
На учёт возьмусь, а воевать - шиш с маслом.
Я тяжко раненный при операции.
Меня, вишь, как оттяпали.
Мне белый билет полагается.
2
1
=
1
Franz 21.03.2024 12:19
Призывной пункт в поезде будет? Отецъ и сынъ Бздокеры, Патриот, Зорька желают вступить в ополчение, Нату по щам и до Лиссабона гнать ссаными тряпками.
10
5
=
5
арбуз 21.03.2024 12:51
Уважаемый, а чё арбуза забыл добавить в списк? Я ведь тоже в вашу кодлу не вписываюсь. Да и в Лисабоне я не был.
2
6
=
-4
Franz 21.03.2024 13:11
А ты не в какую кодлу не вписываешься, пей Андреич, смотри Рен-Тв, в Лиссабоне уже не будешь 146 %
9
4
=
5
арбуз: Уважаемый, а чё арбуза забыл добавить в списк? Я ведь тоже в вашу кодлу не вписываюсь. Да и в Лисабоне я не был.

да ты ив их кодлу не вписываешься...
Ты такой настоящий 146% ватник...


Мне нафига не на да эта заграница
Надену валенки да ватник до колен
Пойду, проведаю ларёк у"Тёте маши"
Чтоб обсудит как НАТО взять скорее в плен
Возьму с собой я на прогулку корифена
Он песенки мои все знает наизусть
Не иностранец и не сын миллионера
Бухарик он простой, да ну и пусть
Бухарик , кореш мой Бухарик
Вот он какой, такой простой
Бухарик , кореш мой Бухарик
А счастье будет, если литр за душой
Бухарик , кореш мой Бухарик
Вот он какой, такой простой
Бухарик , кореш, милый мой Бухарик
Зато как я, всегда Бухой
7
4
=
3
Папа 21.03.2024 17:44
Очень много на складах стоит Т- 64 но на войну их нельзя. Часто ломаются, а ремонт возможен только на заводе. Угадайте где этот завод?
5
2
=
3
valicova 21.03.2024 18:19
Папа: Очень много на складах стоит Т- 64 но на войну их нельзя. Часто ломаются, а ремонт возможен только на заводе. Угадайте где этот завод?

Как выборы есть махинация электоральная, так и танки на консервации.
4
2
=
2
Андерсен 21.03.2024 19:50
Папа: Очень много на складах стоит Т- 64 но на войну их нельзя. Часто ломаются, а ремонт возможен только на заводе. Угадайте где этот завод?

"Перестаньте говорить загадками - вы меня изводите!"
1
12
=
-11
Андерсен 21.03.2024 19:50
М. Жванецкий автор, еслив чо
1
12
=
-11
Андерсен 21.03.2024 21:35
Зачем минусы? Почему минусы?
0
9
=
-9
Андерсен 21.03.2024 21:36
Андерсен : Зачем минусы? Почему минусы?

Возражайте словами
0
9
=
-9
Андерсен 21.03.2024 21:36
Андерсен :
Андерсен : Зачем минусы? Почему минусы?

Возражайте словами
Конечно, если они у вас есть
0
8
=
-8
me1 21.03.2024 22:40
Что за чушь?!!
Зачем такие поезда пускают? Мода что ли или распил бюджета?
4
2
=
2
Близнец 22.03.2024 11:53
me1: Что за чушь?!!
Зачем такие поезда пускают? Мода что ли или распил бюджета?

Зачем в гейропии выставляют подбитую российскую технику на площадях ? Мода или распил ?
0
3
=
-3
valicova 22.03.2024 13:59
Близнец:
me1: Что за чушь?!!
Зачем такие поезда пускают? Мода что ли или распил бюджета?

Зачем в гейропии выставляют подбитую российскую технику на площадях ? Мода или распил ?

Чтобы покупали?
1
0
=
1
Джентльмен 21.03.2024 23:14
Пропаганда
4
1
=
3