#
#
Просмотров: 620
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3966
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8332
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнецкому художественному музею исполнилось 60 лет

Прекрасный возраст

Сегодня Новокузнецкому художественному музею исполнилось 60 лет.

Это прекрасный возраст!

Дата красивая, гармоничная, за ней стоят и опыт, и мудрость, и пребывание в дне сегодняшнем и устремлённость вперёд. Ведь шестёрка - символ гармонии, а ноль, по Пифагору, совершенная форма, исток и простор для всего.

Музей -- это не только те ценности, которые он хранит, которые в нем сосредоточены, но и люди, которые являются своеобразными проводниками между нами и искусством.

Дорогие сотрудники музея!

За вашими плечами есть опыт, мудрость, знания. Вы бережно храните традиции и наследие мастеров прошлого, знакомите нас с современными талантливыми художниками и уверенно смотрите в будущее. Вы щедро делитесь с нами радостью общения с искусством!


Тринадцать полотен из фонда Новокузнецкого художественного музея поехали на выставку в Третьяковскую галерею.


От души желаю всему творческому дружному коллективу музея сил, энергии, вдохновения для реализации новых идей и проектов!

Вы очень нужны нашему городу, нашим горожанам и всем, кто не представляет своей жизни без общения с прекрасным!

Всем сотрудникам музея большое спасибо за их труд на благо города и Кузбасса!

Евгений Крюков

23.09.2021
Просмотров: 3069 | Комментариев: 18
Конь Людоед 23.09.2021 18:12
С праздником, чо) А что в етом музее есть ценного мирового уровня? Какие произведения?
0
5
=
-5
арбуз 23.09.2021 18:20
Прикинь-да вот, есть ценности мирового уровня. Стихи Совы напр., скульптуры Михайлова, триптихи Котофея...
4
4
=
0
арбуз: Прикинь-да вот, есть ценности мирового уровня. Стихи Совы напр., скульптуры Михайлова, триптихи Котофея...
Ещё бы..., стих Совы:
"Я поведу тебя в музей"-
сказала мне Жона!
Из зала в зал переползя,
помня цену билета,
у занавесочки сквозняк,
я мог быть на портрете?!
1
6
=
-5
Конь Людоед: С праздником, чо) А что в етом музее есть ценного мирового уровня? Какие произведения?

Есть и мировой уровень, например, картины Виты Карманова, Зеленина?!
1
3
=
-2
С публикой напряжёнка?!
1
3
=
-2
арбуз 23.09.2021 18:18
60 лет прекрасный возраст? Хм...
А можно хотяп 45? Не, оно понятно што 60 лет самое то...Яп щас поменялся с кем нибуть - яп ему прекрасный возраст -а он мене пусть даде призыв в армию, напр...
3
0
=
3
арбуз 23.09.2021 18:23
даде-это даЖе естесно
1
0
=
1
арбуз 23.09.2021 18:18
Почему без масок? Где народ?
2
0
=
2
арбуз 23.09.2021 18:19
О, Сова опередил...
2
0
=
2
арбуз 23.09.2021 18:26
ааа...Дык это музею 60? А я думал женщену празнуют на пятом фото. Приятная женщена.
Даже весьма приятная...
3
0
=
3
арбуз: ааа...Дык это музею 60? А я думал женщену празнуют на пятом фото. Приятная женщена.
Даже весьма приятная...

На пятом сама директор Ларина!
Завидуй Полосатый с какими начальниками я обогемлен?!
1
2
=
-1
Сова во-зле Олим:
арбуз: ааа...Дык это музею 60? А я думал женщену празнуют на пятом фото. Приятная женщена.
Даже весьма приятная...

На пятом сама директор Ларина!
Завидуй Полосатый с какими начальниками я обогемлен?!

Вот например, Тэбе 147 лет, а Сове натюрморт из летучих мышей "Ковидусмерть" дарят?!
1
1
=
0
арбуз 23.09.2021 19:48
Блииин, в натуре завидую!
А нельзя там рядом с вами обоглемоваться?
Так-то я не много места занимаю...
2
0
=
2
Вот надо написать, как я в Худмузее богему искал...
1
1
=
0
арбуз 23.09.2021 19:46
Я тут на досуге картину нарисовал-интересно, возьмут её в музей?
4
1
=
3
me1 23.09.2021 23:41
Поздравляю! Самоотверженные работники!!! На вас культура держится
1
0
=
1
Работа в области искусства
Меня влекла к себе давно,
Безумное рождает чувство
Великой кисти полотно.

Меня прекрасное прельщает -
О, Рафаэль, о ренессанс!
Искусство так обогащает,
Не упустить бы этот шанс.

Давайте будем
Нести искусство людям,
Берут они охотно
Старинные полотна. (с)
1
0
=
1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь