Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Старые песни о главном. 23.11.2025
"Красавицы уже лишились своих чар, машины в парк и все гангстеры спят"
Главный из "Муми троллей" Илья Лагутенко промяукал "Утекай" в 1997-м.
Как некий символ отвязанности сознания и утекания его по капелькам в параллельные миры.
О чем пел? Под какими веществами буквы смешивались в фразы?
Споры были уже тогда, однозначных ответов как-то не получалось.
"Остались только мы на растерзание-е - парочка простых и молодых ребят".
Ла-ла-ла-лай...
Утекай
В подворотне нас ждет маньяк
Хочет нас посадить на крючок
Красавицы уже лишились своих чар
Машины в парк и все гангстеры спят
Остались только мы на растерзание-е
Парочка простых и молодых ребят
Ла-ла-ла-лай, ла-ла-ла-ла-ла-лай
Ла-ла-лай, ла-ла-ла-ла-ла-лай
Утекай
Он порежет меня на меха
И граница потеряет контроль
Руку ниже бедра он как столб
Смотрит в щелочку штурмоотряд
Остались только мы на растерзание-е
Парочка простых и молодых ребят
Ла-ла-ла-лай, ла-ла-ла-ла-ла-лай
Ла-ла-лай, ла-ла-ла-ла-ла-лай
Утекай

Сегодня нырнём в 2012-й - год начала суда над С. Мартиным и затаптывания Валерия Смолего "Гоголевки" с обзыванием людей "отрёбьем"
Наталья Ищенко уволила Веру Скаленчук
Коллектив ЦБС им. Н.В. Гоголя и почетные читатели библиотеки распространили заявление в поддержку Веры Скаленчук.
"Дело Мартина": начался допрос свидетелей
Сегодня возобновилось рассмотрение дела по обвинению экс-мэра Новокузнецка Сергея Мартина, действующего председателя комитета ЖКХ Новокузнецка Татьяны Васюк и бывшего председателя МУ "ДЕЗ" Владимира Казакова.
Срок за кислород
В Новокузнецке осужден генеральный директор производственной компании, почти три года снабжавшей лечебные учреждения контрафактным медицинским кислородом
И лучше не становится
Количество обращений в травмпункты Новокузнецка выросло на 15 процентов.
"За аналогичное преступление"
Новокузнечанин, который хотел выбросить тело жены в мусорный контейнер, готовится к суду.
Начало конца намечено на май
Суд отпустил экс-главу Кузнецкого района Виктора Королева из-под стражи под залог в полтора миллиона рублей.
Есть “Контакт”
Фантастика - это обширная часть мировой литературы. Конечно, у всех разное представление о том, что есть фантастика, но она есть, и это главное. В следующем году новокузнецкому клубу любителей фантастики “Контакт” исполнится 35 лет.
Сделал вид, что режет себе горло
Новокузнечанина, который пугал полицейских самоубийством, заключили под стражу.
Очень жаль что из-за проклятого путина и его шоблы приличные музыканты вынуждены скрываться и не радуют нас своими произведениями
Полагаю!
Очень жаль что из-за проклятого путина и его шоблы приличные музыканты вынуждены скрываться и не радуют нас своими произведениями
Полагаю!
Очень жаль что из-за проклятого путина и его шоблы приличные музыканты вынуждены скрываться и не радуют нас своими произведениями
Полагаю!
Мекал, ты ненавидишь Путина всеми фибрами своей души. Ненавидишь так- как ненавидят даже укропные НАТ овцы. Удивительно...У тебя ненависть на генном уровне уже заложена. Ну, хорошо, твой дед был бандеровцем, воевал на стороне фашыков. Но ты то родился в СССРе! Жил, воспитывался, был пионэром-комсомольцем. Откуда столько ненависти?
Бери своих Кузпресных недобитков бандерских- и айдайте бить ненавистных росеян!
Остались одни "икс пёрды да мекалы"...
Люди суда заходили с радостью.
А щас...А щас имеем то-шо имеем...
Люди суда заходили с радостью.
эээ...в жовто-блакитное естесно...
А щас...А щас имеем то-шо имеем...
Забей в поисковик слушать Земфира- сиди и слушай.
Забей в поисковик слушать Земфира- сиди и слушай.
Хотя не, не забивай.
Забей на Земфиру.
Смотри и слушай своего фюрера наркотного зелебабу.
На кого ты молишься
А тебе по барабану. Ты поклонник буддийских мудростей.
Типа- тебе безразлично какое впечатление ты произвёдёшь на окружающих
Да легко:
кулачков.
И река текла на запад, на заход за красным солнцем,
если вниз идти на запах лёгким курсом, словно лоцман,
там причалы, пляжи, сосны и большие пароходы,
и полно везде народа, и пейзаж от смога грозный.
Только здесь, под елью, тихо, трескает в огне валежник.
Не подскажет Память выход, уходить как осторожно.
***
Не хватило мне носка...
забралась в него тоска!
Дырочка в моём приходе.
За окном морозец бродит.
Как подарок в Рождество!
На очко гляжу его.
Как я буду по зиме
с голой пяткой на уме.
Что ж я шерсти не запас
на свой маленький кузбасс!
Не набрал на распродаже
в секондхэнде «Мэйд ин Рашн».
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



