Просмотров:
11768
Тема месяца
"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)
"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.
Пожарные под Минусинском спасли 31 свинью
Число взрывов и поджогов в столице России достигло десятка
Скончался Сергей Шакуро
Песков: россиян "не интересует возвращение YouTube"
"Что-то давно наши власти не жаловались на безбилетников…" - читатели КР
Сказочный "морозомобиль" будет курсировать по улицам Новокузнецка
Члены СПЧ раскритиковали фетву о многоженстве мусульман
Курьеры создают "угрозу" для экономики России
Экс-мэр и экс-игроки поздравили "Металлург" с юбилеем
Мазут из потерпевших крушение танкеров доплыл до Крыма
Обсуждения
в природе один самец на три самки. можете узаконивать. можете запрещать. самки ищут сильных самцов для зачатия . если не хотим вымереть как мамонты должны законами природы руководствоваться. не хот...
Рубрики
Опросы на КузПресс
Как вы относитесь к многожёнству?
Нравятся ли вам провокационные названия?
Что бы вы спросили у В. Путина?
...
Как вы относитесь к многожёнству?
Нравятся ли вам провокационные названия?
Что бы вы спросили у В. Путина?
...
"...стереть из памяти горожан советский Кузнецк"
Гостья портала КузПресс Людмила Кешишьян поделилась своей болью.
Ей слово:
"Вчера проходила мимо "выповской ромашки" и чуть не заплакала.На клумбе - одуванчики и крапива,гербы республик поржавели, и краска с них облезла.Про чёрный "пестик" я уже молчу.А ведь это - символ нашего советского города! Ощущение,- обитатели трилистника стараются стереть из памяти горожан советский Кузнецк, уничижая (а потом - и уничтожая) всё,чем город жил и процветал. А потом построить свой - ЗАНОВОгород.-безликий и опустошённый. Господин .мэр,почему Вы так не любите Город,что плохого он Вам сделал?"..Людмила Кешишьян.
28.05.2020
Просмотров: 4019
|
Комментариев: 31
Kotafey
28.05.2020 08:04
ИМХО.Если что то сдохло.Значит оно не нужно. 3/4 памятников социализму -мусор.
Имярек 10
28.05.2020 08:09
У них не получится никогда.
петросян-месный
28.05.2020 08:18
Имярек 10: "...стереть из памяти горожан советский Кузнецк"...
У них не получится никогда.
У них не получится никогда.
Ну не знаю....
Пока обнулять память граждан,очень даже не плохо,получается...
Иногда даже кажется что у Россиян память ,как у золотой рыбки,хватает на 3-5 секунд..
burgon
28.05.2020 15:31
Alexei1950
28.05.2020 08:15
ленкин
28.05.2020 08:41
lis0chca
28.05.2020 09:01
Дело к тому, что останемся на развалинах...
Ruthenium
28.05.2020 09:50
Ruthenium
28.05.2020 10:00
арбуз
28.05.2020 09:52
Ну, ещё вот на Кузпресе...
Ruthenium
28.05.2020 10:03
Ruthenium
28.05.2020 10:23
арбуз
28.05.2020 11:09
Я вполне законопослушный пенс-даже голосовать пойду. Вам кофейку с сахером?
арбуз
28.05.2020 11:30
Не, не будет толку в ЭТОЙ стране...
сам я не местный
28.05.2020 14:25
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Михайлов
28.05.2020 11:59
Сначала у Новокузнецка Кемеровской области одняли индустриальный, современный герб, и назначили еиу герб несуществующей административной единицы - Кузнецка Томской губернии, да ещё с идиотской красной волкой Полухина - ретробеса на всю голову! А дальше пошло поехало - деиндустриализация, клептоманизация и идиотизация..
https://kuzpress.ru/culture/05-09-2018/62437.html
Михайлов
28.05.2020 18:56
арбуз: БРАВО, Михайлов!
Как всегда- БРАВИСИМО!
Как всегда- БРАВИСИМО!
Очень благодарен за высокую оценку коммента, от голоса разума Кузпресса!
Михайлов
28.05.2020 18:57
Волгоград в день Победы называется Сталинград,
и только новокузнецкая провласовская администрация бывшего комсомольца Сергея Кузнецова и бывшего кшгбэшника Масюкова, запрещают хотя бы на день города Новокузнецка называться Сталинском, и запрещают ему памятники.
Бюрократия Новокузнецка даже индустриальный советский герб Новокузнецка в 2018 году запретила, и заменили гербом несуществующей административной единицы - Кузнецка Томской губернии, с идиотской красной волкой Полухина, от которой даже в древнем Кузнецке отказались в 1804 году, как символа дикости и варварства,
Историк
06.07.2020 22:58
Ну вот. И сбылось предсказание Черчилля. Фашисты называют себя антифашистами. А сами детей в трусиках на досках объявления распинают.
виктор
29.05.2020 06:06