#
#
Просмотров: 1308
Тема дня

Чего от него ещё ждать

Picture

Владимир Путин на этой неделе проведет заседание наблюдательного совета АСИ и откроет новые аэропорты.

Просмотров: 2973
Тема недели

Антиантикоррупция

Picture

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила "ввести мораторий на закон о госзакупках".

Просмотров: 8123
Тема месяца

"Жизнь такова, какова она есть - и больше никакова"

Picture

В Кузбассе заметно сократилась продолжительность жизни.

Обсуждения

Айл Би Бэк 07-02-2023 02:27

Norg-Norg 07-02-2023 01:22

Хищник 07-02-2023 00:25

Упс 07-02-2023 00:24

usp42.com 06-02-2023 23:00

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     
Опросы на КузПресс
  Сталкивались ли вы с проблемой парковочных мест в Новокузнецке?
  Как вы относитесь к инициативе по мораторию на действие "антикоррупционного" 44-ФЗ?
  Что бы это значило?
  ...
Нарушители:
ЦИПСО
добавить на Яндекс
На экраны возвращается  "Голос.Дети"

Без Нагиева, без Пелагеи...

...на экраны возвращается "Голос.Дети".

Премьера 10-го юбилейного сезона вокального суперпроекта "Голос.Дети" пройдет в эфире Первого канала в пятницу, 9 декабря, в 21:45 по московскому времени, отмечает portal-kultura.ru.

Кресла наставников команд займут: Баста (у него за плечами 7 сезонов "Голоса"), Егор Крид (2 сезона) и дебютирующая в шоу МакSим.

Взявшего творческую паузу постоянного ведущего проекта в юбилейном сезоне "Голос.Дети" заменит Яна Чурикова. Соведущая — Агата Муцениеце.

"Чёрная полоса"?

Российская версия шоу входит в топ-3 самых долгоиграющих в мире. В разные годы в слепых прослушиваниях знаменитого конкурса приняло участие около тысячи вокалистов, 400 из них попали в команды к звездным наставникам. Более десятка юных дарований, допущенных к слепым прослушиваниям юбилейного сезона "Голос.Дети", родились уже после того, как на экраны в 2014 году вышел первый сезон шоу.

Фото: пресс-служба Первого канала

29.11.2022
Просмотров: 1178 | Комментариев: 7
Kotafey 29.11.2022 08:09
Первые выпуски смотрел, было действительно интересно,а потом как то...скатилось в эпатаж ведущих и паясничание конкурсантов... Однако может быть превратиться из шоу в конкурс патриотической песни.
2
16
=
-14
Нагиев с Пелагеюшкой у костерка робеюще
Прослушают младенцев по интернету болеющих!!
2
3
=
-1
Олег Кузня 29.11.2022 09:15
Что ни звИзда, то артист или мАдЕль, что ни Работяга, то нищеброд...
4
0
=
4
Олег Кузня 29.11.2022 09:28
нищеброд,перебивается от аванса до получки...
3
0
=
3
GEORG W 01.12.2022 06:54
Аффтор дрочит на Нагиева и Пелагею??
0
0
=
0