Просмотров:
960
Тема дня
БПЛА атаковали объекты в Казани (+4)
После утреннего налёта в столице Татарстана слышатся взрывы.
Просмотров:
11511
Тема месяца
"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)
"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.
Экс-мэр и экс-игроки поздравили "Металлург" с юбилеем
Мазут из потерпевших крушение танкеров доплыл до Крыма
У Лаймы Вайкуле отобрали косметический бизнес в России
Самый короткий световой день в 2024 году выпадает на 21 декабря
Стоимость натуральных ёлочек в Новокузнецке доходит до 7500 рублей
Банк России оставил ключевую ставку на уровне 21%
В Новокузнецке проверили толщину ледового покрова на водоёмах
Победу к 75-летию новокузнецкого хоккея добыл "Металлург" Нк
В Новокузнецком районе пьяный водитель-лишенец совершил смертельное ДТП
Сеть доставки суши "Ебидоеби" сменила фирменное название юрлица
Обсуждения
Если требуются дополнительные пояснения в частном порядке, пожалуйста, обратитесь на редакционный е-майл
Рубрики
Опросы на КузПресс
Нравятся ли вам провокационные названия?
Что бы вы спросили у В. Путина?
Сможет ли В. Путин нас удивить?
...
Нравятся ли вам провокационные названия?
Что бы вы спросили у В. Путина?
Сможет ли В. Путин нас удивить?
...
Ахеджакова раздора
Спектакль с Лией Ахеджаковой в Петербурге отменили "из-за проблем электричеством".
Об этом сообщает dp.ru
Дворец культуры "Выборгский" отменил запланированный на 4 января спектакль "Мой внук Вениамин" с участием народной артистки Лии Ахеджаковой, сообщается на сайте ДК.
Отмене предшествовали призывы привести на спектакль "музыкантов" Вагнера.
Причина отмены спектакля не называется, новая дата постановки не озвучена. Зрителям предлагают вернуть деньги за билеты в полном объеме. Сама артистка сообщила РБК, что спектакль отменили по просьбе "Ленэнерго".
"Ленэнерго прислало бумагу, что там какая-то катастрофа, и они вынуждены там засесть на весь день", — сообщила она РБК.
Отмене спектакля с Ахеджаковой предшествовала серия публикаций в соцсетях с критикой позиции артистки по СВО.
Лия Ахеджакова неоднократно высказывалась против боевых действий в Украине. В 2015 году Киев включил её в "белый список" российских деятелей культуры, поддерживающих Украину.
Напомним, актриса давно и однозначно придерживается активной и открытой общественной позиции. Так, в 2018 году суд не разрешил Лие Ахеджаковой выступать общественным защитником на процессе по делу "Седьмой студии". Мосгорсуд, рассматривая законность продления меры пресечения фигурантам дела "Седьмой студии", не допустил в качестве общественного защитника актрису Лию Ахеджакову. Причина — "отсутствие у Ахеджаковой юридического образования". Актриса лично присутствовала на заседании суда. 30.12.2022
Просмотров: 2923
|
Комментариев: 62
Патриот
30.12.2022 23:57
geese
31.12.2022 03:16
Патриот: Генпрокуратуру России просят признать актрису Лию Ахеджакову иноагентом и лишить её наград из-за высказываний против СВО и публикаций в соцсети. Она живёт в Израиле, но зарабатывает деньги в России.
Franz
31.12.2022 12:39
Патриот: Она живёт в Израиле, но зарабатывает деньги в России.
Иди почмокай у хозяина, владелец Евраза Абрамов живет в Новой Зеландии, а зарабатывает присосавшись у трупу советской промышленности.
Патриот
30.12.2022 23:59
Джентльмен
30.12.2022 22:45
Патриот
31.12.2022 00:12
Джентльмен: Лия Ахеджакова - редкая в наше время женщина совестливая и талантливая, безусловно!
Жить в Израиле, срать на Россию, и приезжать за российскими деньгами-редкостная совестливость. Ни один из тех, что на снимке, от новогоднего веса по России не отказался
geese
31.12.2022 02:23
Патриот:
Жить в Израиле, срать на Россию, и приезжать за российскими деньгами-редкостная совестливость. Ни один из тех, что на снимке, от новогоднего веса по России не отказался
тупое животное - сможешь ответить на один вопрос ? за какими российскими деньгами она приезжает ? жду ответа от тебя или от твоего сиамского уродца , за которого ты старательно прячешься . пригожинская шлюха
Джентльмен: Лия Ахеджакова - редкая в наше время женщина совестливая и талантливая, безусловно!
Жить в Израиле, срать на Россию, и приезжать за российскими деньгами-редкостная совестливость. Ни один из тех, что на снимке, от новогоднего веса по России не отказался
Близнец
31.12.2022 10:11
Джентльмен: Лия Ахеджакова - редкая в наше время женщина совестливая и талантливая, безусловно!
....
Патриот
31.12.2022 00:01
Джентльмен: Здоровья ей! И опоры в нелегкой борьбе за человеческое достоинство!
Для бесстыжих деньги не пахнут.
geese
31.12.2022 02:37
Патриот:
Для бесстыжих деньги не пахнут.
твои деньги пахнут путинским чемоданом
Джентльмен: Здоровья ей! И опоры в нелегкой борьбе за человеческое достоинство!
Для бесстыжих деньги не пахнут.
Близнец
31.12.2022 10:25
Джентльмен: Здоровья ей! И опоры в нелегкой борьбе за человеческое достоинство!
...Опоры в каком виде ?
Джентльмен
30.12.2022 22:46
bim-bom
30.12.2022 22:47
Все играет Ахеджакова,
Но доходит не до всякого
То, что все неодинаково
Причина отмены проста - имеет собственное мнение о неправедной войне, развязанной карликом и его прихлебателями.
Джентльмен
30.12.2022 22:48
Интересно
Эти знаменитости выступили против войны с Украиной. Но остались в России и стали объектом травли
Posted by
Виктор Малиновский
14.04.2022
В первые дни военного вторжения в Украину многие музыканты, актеры, телеведущие, выступившие против российской агрессии, были вынуждены покинуть страну – Максим Галкин и Алла Пугачева, Борис Гребенщиков и Земфира, Оксимирон и Face, Невзоров и Собчак, Чулпан Хаматова и Нюша.
Близнец
31.12.2022 10:35
Джентльмен: Главная > Интересно >
Интересно
Про собчак особливо смешно ...
Джентльмен
30.12.2022 22:49
Культурный и общественный деятель Марат Гельман сразу пояснил СМИ: увольнение стало ответом на антивоенную позицию режиссера и актера.
«Он убрал это название, убрал меня, убрал должность худрука. Просто теперь нет такой должности», — сказал сам Райкин, имея в виду ректора Школы Анатолия Полянкина.
Патриот
31.12.2022 00:49
Джентльмен: 14 апреля стало известно о том, что российского комика Константина Райкина, руководителя театра «Сатирикон», уволили из созданной им «Театральной школы Константина Райкина».
При Мединском Райкин такие гранты от минкульта получал, что ещё посмотреть чья это театральная школа.
geese
31.12.2022 02:41
Патриот:
При Мединском Райкин такие гранты от минкульта получал, что ещё посмотреть чья это театральная школа.
и чья же - а ? даунёнок ольгинский
Джентльмен
30.12.2022 22:50
«В каждом из нас живет генетическая память о войне. Мы не хотим новой войны, не хотим, чтобы гибли люди. Ушедший XX век принес человечеству слишком много горя и страданий. Мы хотим верить, что XXI век станет веком надежды, открытости, диалога, веком разговора человека с человеком, веком любви, сострадания и милосердия. Мы призываем всех, от кого это зависит, остановить вооруженные действия, отвести войска и сесть за стол переговоров», — говорилось в письме.
Джентльмен
30.12.2022 22:51
Сегодня позиция актрисы не изменилась. Она опровергла слухи о том, что перевела украинским военным значительную сумму денег, сказав, что не умеет совершать подобных банковских операций, однако от проукраинской позиции не отказалась.
Джентльмен
30.12.2022 22:53
«Кровь раненого или убитого российского или украинского солдата одинаково красная. И слезы матери нашей, украинской, и матери в России – горькие. И трудно терять сына и той стороне, и этой, и той матери, и этой матери. Трудно командиру терять своих бойцов, потому что сейчас это, как их дети. Поэтому, как говорил герой в нашей картине: «Учите матчасть!» Учите историю, читайте книги – там много чего сказано», — призвал актер.
Ruthenium
31.12.2022 08:30
ЖЖЖ: Правик, присоединяйся
Эээ, не понял, Правик в другой мир отошёл. Или звонки вашего оператора туда доходят?
СоваВоЗлеОлимпа
31.12.2022 09:10
Ruthenium:
Эээ, не понял, Правик в другой мир отошёл. Или звонки вашего оператора туда доходят?
ЖЖЖ: Правик, присоединяйся
Эээ, не понял, Правик в другой мир отошёл. Или звонки вашего оператора туда доходят?
У Правика душа бессмертна! По пришествию Второму Христа он возобновит смс?!