#
#
Просмотров: 1480
Тема дня

"Именем тарабарского короля!"

Picture

"Ну что, добаловались, злыдни?..

Просмотров: 6167
Тема недели

Перестановочки и рокировочки

Picture

Вслед за экс-главой г. Новокузнецка Сергеем Кузнецовым в Хабаровск перебрались и некоторые руководители новокузнецкой мэрии.

Просмотров: 8048
Тема месяца

"Это какой-то позор..."

Picture

В Новокузнецке задержаны по обвинению в получении взятки три высокопоставленных чиновника.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
Опросы на КузПресс
  От какой нагрузки следует освободить (или хотя бы снизить ее интенсивность) школьников?
  Доводилось ли вам топить печь углём?
  Стало ли за последние 2-3 года легче дышать в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
NATO
geese
Kotafey
добавить на Яндекс
Глава Минстроя Якушев госпитализирован с коронавирусом

Вирус косит правительственные ряды

Глава Минстроя госпитализирован с коронавирусом

Состояние министра строительства и ЖКХ Владимира Якушева, госпитализированного 1 мая с коронавирусом, нормальное, он находится на связи с коллегами. Об этом сообщают "Известия" со ссылкой на Минстрой.

Отмечается, что руководство Минстроя регулярно проходит проверки на коронавирус. И изначально заболевание выявили у замминистра Дмитрия Волкова.

Якушев ранее в пятницу отметил, что сам принял решение о госпитализации и будет проходить лечение под присмотром врачей в одной из московских больниц.

Временно исполняющим обязанности главы ведомства назначен Никита Стасишин.

Как мы ранее сообщали, коронавирусный диагноз подтвердился у премьер-министра России Михаила Мишустина. Глава правительства также ушел на самоизоляцию. Его обязанности временно будет исполнять первый вице-премьер Андрей Белоусов.

02.05.2020
Просмотров: 3440 | Комментариев: 56
uttkin 02.05.2020 11:53
Вот! Сначала депутаты, теперь члены Правительства...
6
1
=
5
888 02.05.2020 11:59
И эти люди учат нас, как самоизолироваться! Еще и штрафовать пытаются!!!
19
5
=
14
Близнец 02.05.2020 12:40
888: И эти люди учат нас, как самоизолироваться! Еще и штрафовать пытаются!!!

Ваще- то правительство должно работать даже при пандемии. А вот госдуму можно было бы и отправить в отпуск без содержания . На месяц. А потом посмотреть— станет лучше,значит продлить карантин ..
12
2
=
10
888 02.05.2020 12:47
Правительство должно давать пример, если хочет, чтобы его рекомендациям следовал народ.
5
5
=
0
888 02.05.2020 12:48
Иначе грош цена решениям этих нелепых министров и президентов
6
5
=
1
uttkin 02.05.2020 12:51
Ну, да! Наконец-то и депутаты, и члены Правительства, да и сам Президент осознали, что они тоже люди и тоже смертны...
4
4
=
0
uttkin 02.05.2020 12:52
...и зря они гнобят свой народ, а ведь только он и сможет их защитить...
3
2
=
1
888 02.05.2020 12:01
Если ты чиновник, сам давай пример как нужно поступать.

Путин после контакта с главврачом Коммунарки инфицированным не сел на самоизоляцию а продолжал общаться с другими, возможно заражать.

Нет у них морального права спрашивать с простых граждан после такого.
13
5
=
8
Близнец 02.05.2020 12:42
888: Если ты чиновник, сам давай пример как нужно поступать.

Путин после контакта с главврачом Коммунарки инфицированным не сел на самоизоляцию а продолжал общаться с другими, возможно заражать.

Нет у них морального права спрашивать с простых граждан после такого.

После какого ? Не сравнивай президента с собой .
1
14
=
-13
888 02.05.2020 12:49
Почему нельзя сравнивать? Он бабочками какает?
15
4
=
11
virusss 02.05.2020 13:00
В тебе просрочка...
2
5
=
-3
Близнец 02.05.2020 13:01
888: Почему нельзя сравнивать? Он бабочками какает?

По одной простой причине. Если с президентом страны ( кто бы им не был) что-то случится,то будет " перетрахивание" страны ,как выражовывается " президент" белоруссии .
А если что-то случится с тобой ( не дай Бог,конечно), то кроме родственников и друзей никто не заметит. Почувствуйте разницу..
3
18
=
-15
Близнец:
888: Почему нельзя сравнивать? Он бабочками какает?

По одной простой причине. Если с президентом страны ( кто бы им не был) что-то случится,то будет " перетрахивание" страны ,как выражовывается " президент" белоруссии .

Зашибись... Опять: Брежнев помрёт - война!
Близнец, незаменимость руководителя - худший признак его деловых качеств.
На несчастном КМК, кто бы не перетряхивался, производственный процесс шёл без аварий и инцендентов.
А, тут... минус ноль и всё по вдоль... хорошего же вы мнения о сказочном...
11
0
=
11
Близнец 02.05.2020 14:38
888: Почему нельзя сравнивать? Он бабочками какает?

А должен ?
0
10
=
-10
guga000000 02.05.2020 14:41
Да!
Но парно
5
0
=
5
888 02.05.2020 12:01
У Цивилева маска постоянно на подбородке даже в кадре
10
2
=
8
Близнец 02.05.2020 12:45
888: У Цивилева маска постоянно на подбородке даже в кадре

Хочешь рискнуть — носи маску так же,или вообще не носи. Эффект будет одинаковым . Каждый сейчас прежде всего сам за себя в ответе. Не надо следовать дурным примерам .
4
15
=
-11
888 02.05.2020 12:50
Если ты губернатор, не давай дурной пример. Или пшел вон!
5
4
=
1
Близнец 02.05.2020 13:07
888: Если ты губернатор, не давай дурной пример. Или пшел вон!

Если завтра губернатор перечислит пару-тройку миллионов из своего состояния на борьбу с коронавирусом в Кемволости ( а вдруг ?), вы последуете его примеру ? Сомневаюсь.
Дурным примерам не хотите следовать,хорошему примеру ( если вдруг ) последуете ? Ну хотя бы сотенку ?
Вопрос риторический..
2
14
=
-12
Близнец:
Вопрос риторический..

Если бы да кабы... там у прошлого немецкого прихвостня не менее 100 000 000 завалялось, и ничё, не кашляет...
9
1
=
8
ТОТ 02.05.2020 12:05
По статистике нет ни одного чиновника,депутата,представителей силовых структур которых оштрафовали за нарушение режима самоизоляции....Они значит не переносят вирусы???? Они нелюди??? И они управляют людьми????
12
4
=
8
Близнец 02.05.2020 12:49
ТОТ: По статистике нет ни одного чиновника,депутата,представителей силовых структур которых оштрафовали за нарушение режима самоизоляции....Они значит не переносят вирусы???? Они нелюди??? И они управляют людьми????

Ты чё такой ....? Они обязаны работать по закону даже во время чумы .Окромя депутатов,конечно . Этих можно на карантин. Хуже не станет .
2
6
=
-4
888 02.05.2020 12:52
Ты правда дурак?
Речь не о том, чтобы не работать. Я тоже работаю. Но я соблюдаю правила безопасности. А губернатор публичный человек. Когда находится на людях и тем более когда его снимают чтобы показать тем людям, которых он призывает носить маски, он сам должен быть в маске на лице, а не на подбородке или на яйцах. Андестенд?
14
5
=
9
Близнец 02.05.2020 13:17
888: Ты правда дурак?
Речь не о том, чтобы не работать. Я тоже работаю. Но я соблюдаю правила безопасности. А губернатор публичный человек. Когда находится на людях и тем более когда его снимают чтобы показать тем людям, которых он призывает носить маски, он сам должен быть в маске на лице, а не на подбородке или на яйцах. Андестенд?

Не андестенд . Губер даёт интервью,находясь на расстоянии 2 метров от интервьюера . Скопления людей не наблюдается . А вы можете носить медицинскую маску хоть на Фаберже,хоть на придатке..По желанию . Не нравится пример губернатора— не следуйте этому примеру . В чём проблема ?
3
12
=
-9
uttkin 02.05.2020 12:54
ага! Всех изолировать, кроме членов КПРФ! Станет намного лучше!!!
2
4
=
-2
ТОТ 02.05.2020 12:21
Россиянам с иностранным паспортом или видом на жительство разрешили покинуть Россию один раз. Соответствующее разрешение подписал Михаил Мишустин.

ПОЗАБОТИЛИСЬ О СЕБЕ НЕСЧАСТНЫХ.......
12
3
=
9
uttkin 02.05.2020 12:48
интересно, а куда они все навострили лыжи?
1
5
=
-4
Близнец 02.05.2020 13:30
ТОТ: Россиянам с иностранным паспортом или видом на жительство разрешили покинуть Россию один раз. Соответствующее разрешение подписал Михаил Мишустин.

ПОЗАБОТИЛИСЬ О СЕБЕ НЕСЧАСТНЫХ.......

И чё ? А кто может запретить гражданину другого государства при желании выехать на вторую родину ?
Раньше надо было репу чесать,когда разрешили иметь второе и третье гражданство.
И " кто это сделал ?"..
1
7
=
-6
ТОТ 02.05.2020 12:24
Обязанность получения пропуска с QR-кодами для выхода из дома унижает человеческое достоинство. Об этом заявил губернатор Томской области Сергей Жвачкин в своем телеобращении к жителям региона в эфире телеканала «Томское время».
17
3
=
14
uttkin 02.05.2020 12:49
мне тоже не понравилось...
0
5
=
-5
888 02.05.2020 12:53
ТОТ: Обязанность получения пропуска с QR-кодами для выхода из дома унижает человеческое достоинство. Об этом заявил губернатор Томской области Сергей Жвачкин в своем телеобращении к жителям региона в эфире телеканала «Томское время».

+++++
12
3
=
9
Близнец 02.05.2020 13:46
ТОТ: Обязанность получения пропуска с QR-кодами для выхода из дома унижает человеческое достоинство. Об этом заявил губернатор Томской области Сергей Жвачкин в своем телеобращении к жителям региона в эфире телеканала «Томское время».

Этот чел потомственный получатель бонусов от газа и нефти . Ну заявил..и что ? Придёт " мнение" из мацквы о необходимости пропусков ,и через день в Томской области все будут должны получать пропуска . В противном случае может случиться так ,что жители области узнают о новом губернаторе. Сейчас не то время,чтобы миндальничать ...
1
15
=
-14
Вова 02.05.2020 12:39
Когда же будет главная новость? Новость, которую ждут миллионы россиян, да и не только.
13
2
=
11
uttkin 02.05.2020 12:41
Соскучился по балету? Или по Магадану?
1
5
=
-4
888 02.05.2020 12:54
Думаю, если Путин схватит коронавирус или даже уже схватил, это не будут сообщать, вытянут его с того света, молоком кормящих матерей отпоят, а не дадут сгинуть.
5
4
=
1
Близнец 02.05.2020 13:59
888: Думаю, если Путин схватит коронавирус или даже уже схватил, это не будут сообщать, вытянут его с того света, молоком кормящих матерей отпоят, а не дадут сгинуть.

А в какой другой стране мира сделают по-другому ?
Про кубу,венесуэлу речь не идёт . Туда сейчас много-много денег вваливают ,надеются на смену власти. С Северной Кореей пока обломились— вождь живым оказался. Алёшке тоже обрезали финансирование — сказали,самим надо ...
И как жыть ...?
1
10
=
-9
Близнец:
888: Думаю, если Путин схватит коронавирус или даже уже схватил, это не будут сообщать, вытянут его с того света, молоком кормящих матерей отпоят, а не дадут сгинуть.

А в какой другой стране мира сделают по-другому ?
Про кубу,венесуэлу речь не идёт . Туда сейчас много-много денег вваливают

Неужели больше нас? )))
Мы, грят, в Украину 250 000 000 долларов вложили, а пендосы всего пять... почему ж в азях не мы? может руки вложивших не оттуда растут...
8
1
=
7
виктор 02.05.2020 14:28
для правительства маски есть? почему не носят.
9
2
=
7
Близнец 02.05.2020 14:47
виктор: для правительства маски есть? почему не носят.

Теперь будут носить .. Трое заболевших в правительстве .
2
6
=
-4
Alexei1950 02.05.2020 15:42
по тихому смываются ))))под видом короновируса !так что народ остаётесь сами с собой с вирусом и без денег
9
1
=
8
Завальный 02.05.2020 16:36
без денег
10
2
=
8
Murka 02.05.2020 16:36
Вирус косит правительственные ряды

это тонкий намек что нам собирать деньги им на памятники?
4
3
=
1
Murka: Вирус косит правительственные ряды

это тонкий намек что нам собирать деньги им на памятники?

А смысл? вернуть мозаику на место, ну и добавлять вновь прибывающих.
7
1
=
6
Fatima 02.05.2020 18:28
Читаешь все Ваши комментарии и удивляешься «умным, всезнающим, глубоко мыслившим читателям .
В такое непростое время Вы умудряйтесь писать чушь !
Именно ЧУШЬ !
Сейчас лучше бы всем объединиться и поддержать друг друга - впереди будет тяжелее время .
Все же прекрасно должны отдавать отчёт тому , что это начало эпидемии в нашей стране и пока мы все далеки от плато .
Пожелаю всем понимания и терпения в нелегкое время .
3
7
=
-4
Папа 02.05.2020 21:00
Усилился отток денег из страны. Золото вывозят даже на гражданских самолетах.

Предусмотрительные.
5
1
=
4
АПМ 02.05.2020 22:10
"В этот шаббат я прошу всех вас не просто отдаться субботнему отдыху, но еще помолиться за всех, кто сейчас болен, находится в больнице или на домашнем карантине <...> Особо хотел бы призвать молящихся попросить Господа даровать исцеление главе нашего правительства, Михаилу Мишустину <...> Дай Бог, чтобы наш министр поскорее поправился", - говорится в обращении, предоставленном ТАСС пресс-службой главного раввина России.
https://tass.ru/obschestvo/8384795
1
4
=
-3
UVG 02.05.2020 22:17
АПМ: "В этот шаббат я прошу всех вас не просто отдаться субботнему отдыху, но еще помолиться за всех, кто сейчас болен, находится в больнице или на домашнем карантине <...> Особо хотел бы призвать молящихся попросить Господа даровать исцеление главе нашего правительства, Михаилу Мишустину <...> Дай Бог, чтобы наш министр поскорее поправился", - говорится в обращении, предоставленном ТАСС пресс-службой главного раввина России.
https://tass.ru/obschestvo/8384795

Да не настраивайся ты так, Димка Медведев еслив чо, завсегда готов протянуть руку помощи.
2
2
=
0
Kotafey 03.05.2020 20:15
Маршрутники Новокузнецка ищут того кто начихает корововирусом на Новохацкого (ЕЦОПП) и Машукова (УТИС) Обращаться к Корюкованой.
1
2
=
-1
guga000000 03.05.2020 20:17
Кот..чёто на вас самоизоляция плохо влияет...
Кореянки даже не помогают...изтощились..чёли




Т
1
1
=
0
Franz 03.05.2020 22:48
Как то странно вирус начал косить чиновьё, с началом майских праздников.
Придется им как шетнадцатипочётному в Европу ехать на чартерах, лечиться, дай Бог им здоровья и Героя России каждому.
2
1
=
1
Завальный 03.05.2020 23:31
Надо мухой!
По истечении 2-х часов действия пропуска Гольфстрим превратится в тыкву прямо в воздухе...
2
1
=
1