#
#
Просмотров: 745
Тема дня

"Мы не справляемся, мы захлебнулись"

Picture

Опубликовано честное интервью с врачом кемеровской "скорой".

Просмотров: 5538
Тема недели

Как живёт угольный город, где квартиру можно купить за один рубль

Picture

Умирающая Воркута. Гость портала КузПресс Денис Шакин предлагает тему для обсуждения.

Просмотров: 14676
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

арбуз 22-10-2020 10:39

UVG 22-10-2020 10:39

сам я не местный 22-10-2020 10:35

Kotafey 22-10-2020 10:25

SBPopov 22-10-2020 10:20

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  Уважает ли российская власть российский народ?
  Поддерживаете ли вы протестующих хабаровчан?
  ...
добавить на Яндекс
Михаил Мишустин заразился коронавирусом

Премьер "в короне"

Михаил Мишустин заразился коронавирусом.

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин сообщил, что у него подтвердился коронавирус, передает "Новая газета".

"Только что стало известно, что тесты, которые я сдал на коронавирус, дали положительный результат", — сказал он во время видеосвязи с президентом Владимиром Путиным.

Исполнять обязанности главы правительства будет первый вице-премьер Андрей Белоусов, уточняет издание.

Известно, что после последнего обращения президента В. Путина премьер-министр РФ Михаил Мишустин поручил Роспотребнадзору представить концепцию смягчения мер, которые были введены в нашей стране из-за распространения коронавируса.

30.04.2020
Просмотров: 2471 | Комментариев: 92
Айл Би Бэк 30.04.2020 23:55
Зашибись...
12
2
=
10
ЖЖЖ 01.05.2020 00:03
Можно и так сказать
10
3
=
7
lin 2014 01.05.2020 00:35
Большой театр!
16
2
=
14
singlet 01.05.2020 07:46
lin 2014: Большой театр!

без денег не смог продержаться а у вавана в кубышки пусто вот и решил на больничный
6
3
=
3
Близнец 01.05.2020 09:53
singlet:
lin 2014: Большой театр!

без денег не смог продержаться а у вавана в кубышки пусто вот и решил на больничный

Больничный на 2-3 года,что- ли ?
3
2
=
1
geese 01.05.2020 20:08
Айл Би Бэк: Зашибись...
Если еще на кокос проверку провести, то уверен, у нас в целом вся власть положительная окажется.
5
3
=
2
Айл Би Бэк 30.04.2020 23:55
НЕ самоизолировался, что ли? А других учил
16
3
=
13
Близнец 01.05.2020 09:58
Айл Би Бэк: НЕ самоизолировался, что ли? А других учил

Некоторые категории граждан обязаны работать. Чиновники в их числе .
Чёрный юмор у вас ,однако. Относительно к медикам может звучать так — " Других лечили,а сами заболели"..
Но это пока самого не коснулось можно юморить ,да ..?
2
7
=
-5
RoyRobson 01.05.2020 10:34
Ты вот прям сплошной юмор, б.Лизнюк
4
4
=
0
ЖЖЖ 01.05.2020 00:01
А что же Путин?
10
2
=
8
ЖЖЖ 01.05.2020 00:02
Тревожусь за Гаранта
17
2
=
15
Ruthenium 01.05.2020 20:19
ЖЖЖ: Тревожусь за Гаранта

Уж поскорей бы.
4
4
=
0
АПМ 02.05.2020 01:13
Ruthenium:
ЖЖЖ: Тревожусь за Гаранта

Уж поскорей бы.

Они меня упрекали в недобрых пожеланиях людям....
1
3
=
-2
guga000000 01.05.2020 00:04
)))))))))))))
))))))))))
Патр фейкометит?
А так желаю ему ...быстрейшего выздоровления.....нашей экономики
7
4
=
3
guga000000 01.05.2020 00:06
Кузпресс..ждем заголовка.
Утен в пластиковом мешке
17
5
=
12
ЖЖЖ 01.05.2020 00:13
Как же вам не ай-яяй?

Такие глаза грустные!
14
5
=
9
guga000000 01.05.2020 00:15
Т
Это кто..
Тот самый.кого обозвали желтым чевем..
Или это-промахнувшийся Атело
14
3
=
11
Димон 01.05.2020 00:09
А как же "наши"? Почему отстают? Первые же за Уралом?
11
4
=
7
RoyRobson 01.05.2020 10:35
У малышевой все лекарства есть)))
4
4
=
0
виктор 01.05.2020 01:07
начиная с 15 года активно грабил бизнес. называли его однополовцем. неужели правда тесные контакты принесли плоды. послать что ли ... коры дуба подорожника и боярышника. укрепляй иммунитет . сокращенные врачи вылечат в закрытых больницах. а нянечки переведенные в уборщиц выходят. пришли по электронке требование о предоставлении документов из рая.
27
4
=
23
Патриот 01.05.2020 01:10
виктор: начиная с 15 года активно грабил бизнес. называли его однополовцем. неужели правда тесные контакты принесли плоды. послать что ли ... коры дуба подорожника и боярышника. укрепляй иммунитет . сокращенные врачи вылечат в закрытых больницах. а нянечки переведенные в уборщиц выходят. пришли по электронке требование о предоставлении документов из рая.

Как тебя понесло однако!
3
30
=
-27
виктор 01.05.2020 01:17
меняй аву и пол . и на самоизоляцию-ликвидацию. проставься электронным киселем.
15
5
=
10
Тайга 01.05.2020 01:31
грабил, не то слово...блокируют счета просто так- телефоны не отвечают, сколько народу он так зарезал, только можно догадываться- у них план, а у людей трагедия
18
3
=
15
RoyRobson 01.05.2020 01:10
Лебединое озеро - КОГДА, а...
Народ заждался...
19
4
=
15
Добрый эльф 01.05.2020 03:18
RoyRobson: Лебединое озеро - КОГДА, а...
Народ заждался...

Волочкова ещё маленько в форму не пришла)))
11
2
=
9
elena6442 01.05.2020 01:17
И вы в это поверили))))...это так, чтобы быдло типа порадовать..что и их кара Господня не миновала)))
16
5
=
11
Std 01.05.2020 01:23
Недавно вознёсся на облака депутат московской обл.думы. Денег у него было нормально. В Коммунарке лежал.
Декан иностранного факультета РУДН на тот свет отправился. Хороший был человек. Очень хороший. Какие уж тут фейки. Просто, по 6 тыс в день приход новых больных. Класть некуда. Решили отпустить ситуацию. Самоизоляцию всё равно не соблюдают.
14
3
=
11
Murka 01.05.2020 06:55
Std: Недавно вознёсся на облака депутат московской обл.думы. Денег у него было нормально. В Коммунарке лежал.
Декан иностранного факультета РУДН на тот свет отправился. Хороший был человек. Очень хороший. Какие уж тут фейки. Просто, по 6 тыс в день приход новых больных. Класть некуда. Решили отпустить ситуацию. Самоизоляцию всё равно не соблюдают.


У смерти блата нет.ПРостые люди мрут как мухи из за не своевременной оказанной медпомощи (но это не в счет),все же на борьбе с короновирусами,даже танки ввели для этого..

А страх , уважаемый Std 01.05.2020 01:23, блокирует работу почек и отбирает разум,усиливает хронические болезни и появляются новые.. Раб должен боятся,и уважать хозяина
5
11
=
-6
Близнец 01.05.2020 10:06
Murka:
Std: Недавно вознёсся на облака депутат московской обл.думы. Денег у него было нормально. В Коммунарке лежал.
Декан иностранного факультета РУДН на тот свет отправился. Хороший был человек. Очень хороший. Какие уж тут фейки. Просто, по 6 тыс в день приход новых больных. Класть некуда. Решили отпустить ситуацию. Самоизоляцию всё равно не соблюдают.


У смерти блата нет.ПРостые люди мрут как мухи из за не своевременной оказанной медпомощи (но это не в счет),все же на борьбе с короновирусами,даже танки ввели для этого..

А страх , уважаемый Std 01.05.2020 01:23, блокирует работу почек и отбирает разум,усиливает хронические болезни и появляются новые.. Раб должен боятся,и уважать хозяина

КУДА ввели танки для борьбы с коронавирусом ? В мозг некоторым ?
3
7
=
-4
Близнец 01.05.2020 10:00
elena6442: И вы в это поверили))))...это так, чтобы быдло типа порадовать..что и их кара Господня не миновала)))

А вы себя к быдлу относите ? Или не порадовались ?
1
4
=
-3
Std 01.05.2020 01:26
Навальный на Малышеву накатил. Обвинил ее во введение в заблуждение населения и в способствии распространения эпидемии.
13
3
=
10
Близнец 01.05.2020 10:07
Std: Навальный на Малышеву накатил. Обвинил ее во введение в заблуждение населения и в способствии распространения эпидемии.

Навальный на любого может навалить.. Главное ,чтобы было оплачено заказчиком .
0
13
=
-13
виктор 01.05.2020 01:32
в налоговой давно был? всех на карантин. клизмы с хозяйственным мылом хорошо помогают от нарушения режима.
13
4
=
9
Std 01.05.2020 01:37
Налоговая закрыта. Всё только удаленно
10
1
=
9
Близнец 01.05.2020 10:14
виктор: в налоговой давно был? всех на карантин. клизмы с хозяйственным мылом хорошо помогают от нарушения режима.

В налоговой стали клизмы с хозяйственным мылом ставить ?
От оно чё... Похоже на правду,если всего- лишь за месяц большинство заявило об исхудании до невозможности ..
2
6
=
-4
виктор 01.05.2020 01:52
самоликвидировались уже? до 91 года как хорошо было. ни налоговой ни приставов. свобода предпринимательства. декларация на одной странице . заполняешь бланк шариковой ручкой. прикалываешь платежки с налогами и ставишь штампик в приемной райфинотдела. индульгенция на квартал. а сейчас диссертация на компьютере с приложениями. кассы он лайн. и весь бизнес открыт для просмотра всеми желающими засунуть свой нос куда поглубже.
17
4
=
13
Слесарюга 01.05.2020 06:37
виктор: самоликвидировались уже? до 91 года как хорошо было. ни налоговой ни приставов. свобода предпринимательства. декларация на одной странице . заполняешь бланк шариковой ручкой. прикалываешь платежки с налогами и ставишь штампик в приемной райфинотдела. индульгенция на квартал. а сейчас диссертация на компьютере с приложениями. кассы он лайн. и весь бизнес открыт для просмотра всеми желающими засунуть свой нос куда поглубже.
а ты о тех временах вспоминаешь с придыханием???? вот же жизнь был, ради нее стоило СССР развалить,ТЫ тогда шиковал, с той поры однако не отпустила тебя, а как все начиналось , миллионы сами в руки шли , да ??? тогда всех на мылот и в отставку не требовал?? мэра удалить?? тогда то ты в щоколаде был .теперь малехо не так, вот ты и заскулил, эх витя,были ВАШИ ГОДЫ.
1
23
=
-22
виктор 01.05.2020 07:36
ссср не разваливал. не шиковал никогда. миллионы сами в руки не шли. работы было много для всех. мэров-выбирали не поверишь. знал всех лично. теперь тоже мои годы. но такого позорного мэра у города не было никогда и надеюсь не будет. кузю в отставку.
19
3
=
16
Слесарюга 01.05.2020 07:47
виктор: ссср не разваливал. не шиковал никогда. миллионы сами в руки не шли. работы было много для всех. мэров-выбирали не поверишь. знал всех лично. теперь тоже мои годы. но такого позорного мэра у города не было никогда и надеюсь не будет. кузю в отставку.
1
9
=
-8
Слесарюга 01.05.2020 07:47
виктор: ссср не разваливал. не шиковал никогда. миллионы сами в руки не шли. работы было много для всех. мэров-выбирали не поверишь. знал всех лично. теперь тоже мои годы. но такого позорного мэра у города не было никогда и надеюсь не будет. кузю в отставку.
а я тебе не верю.
2
15
=
-13
виктор 01.05.2020 07:59
верь буржуям и жуликам от власти которые постоянно урезают твою пайку через налоги-тарифы-штрафы. восхищайся клоуном ада. жди закрытия всего местного бизнеса через преференции ритейлу. надейся на доброго забугорного кровопийца. он позаботится о твоей семье. наслаждайся маразмами нашего городка.
15
3
=
12
виктор 01.05.2020 07:47
поздрвляю всех с первомаем- днем международной солидарности трудящихся. удачи в борьбе за право на труд и его достойную оплату.
11
3
=
8
Слесарюга 01.05.2020 07:51
виктор: поздрвляю всех с первомаем- днем международной солидарности трудящихся. удачи в борьбе за право на труд и его достойную оплату.
не уверен что рядовые работяги в твоей шаражке считали свою зарплату достойной, расскажи лучше как в годы рассцвета премию на первомай трудягам выписывал
3
14
=
-11
виктор 01.05.2020 08:06
максимальная среднесписочная численность была в 91 году более 400. трудоустраивались бригадами. принимал не всех. премии не выписывал. зарплата начислялась согласно сметы и распределялась внутри бригады без моего участия.
7
3
=
4
Близнец 01.05.2020 10:53
виктор: максимальная среднесписочная численность была в 91 году более 400. трудоустраивались бригадами. принимал не всех. премии не выписывал. зарплата начислялась согласно сметы и распределялась внутри бригады без моего участия.

30 лет прошло .Зачем поминать старое ? Сейчас какова среднесписочная численность ? Один или два человека ? Остальные наемные,за которых налоги не платишь ?
2
4
=
-2
ктото 01.05.2020 08:36
А никакой борьбы нет.
4
1
=
3
Близнец 01.05.2020 10:30
виктор: поздрвляю всех с первомаем- днем международной солидарности трудящихся. удачи в борьбе за право на труд и его достойную оплату.

А вы каким боком к солидарности трудящихся ? Работодатель всяко- разно относится к другой категории " трудящихся ". Последний ваш лозунг " удачи в борьбе за....достойную оплату труда " в отношении вас — абсурд . Желаете,чтобы к вам пришли работяги с требованием достойной оплаты ? Вы враг себе ? Или бывший коммерс,ставший популистом ?
2
6
=
-4
Близнец 01.05.2020 10:20
виктор: ссср не разваливал. не шиковал никогда. миллионы сами в руки не шли. работы было много для всех. мэров-выбирали не поверишь. знал всех лично. теперь тоже мои годы. но такого позорного мэра у города не было никогда и надеюсь не будет. кузю в отставку.

В СССР были мэры ? Виктор Алексеевич,ну я на вас начинаю всё больше и больше удивляться ..
2
4
=
-2
виктор 02.05.2020 02:26
молодые читатели не поймут кто такой первый секретарь новокузнецкого гк кпсс.
3
1
=
2
Близнец 01.05.2020 10:17
виктор: самоликвидировались уже? до 91 года как хорошо было. ни налоговой ни приставов. свобода предпринимательства. декларация на одной странице . заполняешь бланк шариковой ручкой. прикалываешь платежки с налогами и ставишь штампик в приемной райфинотдела. индульгенция на квартал. а сейчас диссертация на компьютере с приложениями. кассы он лайн. и весь бизнес открыт для просмотра всеми желающими засунуть свой нос куда поглубже.

А в платёжке с налогами НОЛИК или чуть больше нолика ?
1
4
=
-3
виктор 02.05.2020 02:27
небольшой минусик .
3
1
=
2
Русин 01.05.2020 03:42
Детектива....... Вся страна теперь лагерь.
6
4
=
2
Близнец 01.05.2020 10:37
Русин: Детектива....... Вся страна теперь лагерь.

Это ваша нога ? Если не ваша,то уже однозначно не вся страна. Кстати,у меня тоже нет подобного украшения . И не только у меня ...
1
3
=
-2
Murka 01.05.2020 06:49
сказка для баранов,а как поведутся))))
5
6
=
-1
Слесарюга 01.05.2020 06:52
Murka: сказка для баранов,а как поведутся))))
ну сказка или нет, время покажет, главное что председатель теперь новый, а вудя по мнениям о нем мужик тихий, но гениальный
1
10
=
-9
Murka 01.05.2020 06:58
Слесарюга 01.05.2020 06:52, Вы надеетесь узнать Правду? Ну Вы наивный))
4
6
=
-2
Близнец 01.05.2020 10:47
Murka: Слесарюга 01.05.2020 06:52, Вы надеетесь узнать Правду? Ну Вы наивный))

А вы не надеетесь ? А как вы определяете — правда или неправда ? А я знаю как.. Смотрите какого - нибудь блогера на ютубе и всё ,что он говорит,считаете правдой . Ради интереса посмотрите другого блогера ( противоположных взглядов). Кто из них вам больше понравится ,у того и " правда " ? Ну так все врут . Это не тайна . Но одни врут за деньги от врага,а другие ради интересов родины . Разница есть ?
1
3
=
-2
ктото 01.05.2020 08:40
Если дураковатый прежний что со страной сделал, страшно подумать на что способен гениальный, да если в тандеме с хитрым обнуленным.
3
3
=
0
Близнец 01.05.2020 10:38
Murka: сказка для баранов,а как поведутся))))

То есть все " бараны " ,а вы ...?
2
2
=
0
Murka 01.05.2020 07:24
вот так создается вирус

https://www.youtube.com/watch?v=E1dnH0C69SM
2
9
=
-7
Слесарюга 01.05.2020 07:43
Murka: вот так создается вирус

https://www.youtube.com/watch?v=E1dnH0C69SM
мадам МУРКА, я сам вам могу таких роликов накидать много, но принимать все это за правду тоже не очень разумно, вы так же наивны в своем ощщущении что только вам открылась истина, типа той на что вы ссылку отправили сюда, в этом отношении мы в одинаковом положении, примерно как оба стоя в мороз на остановке, дожидаясь автобуса,который не выпустила на линию мадам КОРЮКОВА,В ВИДУ ЗАБАСТОВКИ, И МОРОЗУ БУДЕТ ПОХРЕНУ НА НАШИ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЗГЛЯДЫ , И НАМ С ВАМИ ТОЖЕ, МЕРЗНУТЬ БУДЕМ ПО НАСТОЯЩЩЕМУ ОБА, НЕВЗИРАЯ НА ТО ЧТО ПРИДЯ ДОМОЙ И ДОБРАВШИСЬ ДО КОМПА МЫ СТАНЕМ ВНОВЬ НЕПРИМИРИМЫМИ ВРАГАМИ, НО ОСТАНОВКЕ ТАМ СУДЬБА У НАС БУДЕТ ЕДИНА, вот такая вот наивность, на такой пример ссылку надеюсь печатать не стоит???вот так может иногда получаться правда, , она будет в том что замерзнем оба нахрен, зато потом осчастливимся разнообразием политической палитры, как такой пример????
1
13
=
-12
ктото 01.05.2020 08:55
Мурка, ладно бы придумать вирус, но организовать пандемию, при чем не в одной стране, а во всем мире, это же каким божественно гениальным управлением надо быть? Хотелось бы узнать их имена. Но боюсь, это природа над нами издевается, так как человечков стало невозможно выносить.
4
2
=
2
Тайга 01.05.2020 10:48
ничего гениального- бабки, уступки по договорам и выкручивание рук. На примере Болгарии прекрасно весь механизм просматривается- ВОЗ пообещал им 500 миллионов евро на борьбу с пандемией, и тут президент сломался- где говорит хотите, но этот короновирус мне найдите
3
6
=
-3
Тайга 01.05.2020 10:50
Вчера ролик кинул, Австрия и Швеция, Австрия- села на карантин, Швеция работает и живет в обычном режиме, по итогам в Швеции умерших от этой заразы оказалось даже меньше, чем в в Австрии
4
6
=
-2
Тайга 01.05.2020 10:53
Мурка, остается в здравом уме, при всей нагнетаемой утюгами, истерии. Молодец
3
6
=
-3
Близнец 01.05.2020 10:55
Тайга: Вчера ролик кинул, Австрия и Швеция, Австрия- села на карантин, Швеция работает и живет в обычном режиме, по итогам в Швеции умерших от этой заразы оказалось даже меньше, чем в в Австрии

Швеция начинает набирать обороты по умершим от вируса .
3
3
=
0
Тайга 01.05.2020 11:06
а ты то откуда знаешь?! По утюгу показывали?! Иркутск с Осетией тебе не показывали?!
4
6
=
-2
Тайга 01.05.2020 11:11
Близнец:
Тайга: Вчера ролик кинул, Австрия и Швеция, Австрия- села на карантин, Швеция работает и живет в обычном режиме, по итогам в Швеции умерших от этой заразы оказалось даже меньше, чем в в Австрии

Швеция начинает набирать обороты по умершим от вируса .



На тебе про Швецию и про Австрию
https://youtu.be/Tf5SKPrmGe4
1
6
=
-5
Эредин 01.05.2020 11:40
Чего врешь то? Вот официальная статистика на сегодня https://index.minfin.com.ua/reference/coronavirus/geography/
швеция 2586 смерт.
австрия 584, это в 5 раз меньше чем в швеции.
9
0
=
9
Тайга 01.05.2020 11:46
угу, бойся и трясись, тебе еще не такое нарисуют
1
7
=
-6
Тайга 01.05.2020 11:48
вы зомбированы и запуганы, вообщем то с таким обществом можно делать все, на что фантазии хватит)))
2
7
=
-5
Тайга 01.05.2020 11:51
вы такие разные с лизнецом, но такие одинаковые в страхе- и каких бы вы не были разных вероисповеданий и политических взглядов- плясать вы будите, под че дадут
3
8
=
-5
Близнец 01.05.2020 13:47
Тайга: вы такие разные с лизнецом, но такие одинаковые в страхе- и каких бы вы не были разных вероисповеданий и политических взглядов- плясать вы будите, под че дадут

Не стекольщику рассуждать о вероисповеданиях и политических взглядах .А плясать ты будешь и пляшешь,чтобы угодить заказчику . Такова твоя планида .
1
1
=
0
Эредин 01.05.2020 11:55
Тебил кому ты нужен тебя пугать, сам уже тресешься от любой новости про вирус, а это официальная информация.
8
3
=
5
Эредин 01.05.2020 11:55
Впрочем так называемые борцы с вирусом все вруны, вот мурка писала что бабкина дома отдыхает, а не в больнице, так вот сегодня ей ответ от самой выписаной бабкиной пришел:
Сейчас, находясь уже дома, в родных стенах, а не в больничной палате ...
https://news.mail.ru/society/41618727/?frommail=1
5
1
=
4
Тайга 01.05.2020 12:10
Эредин: Тебил кому ты нужен тебя пугать, сам уже тресешься от любой новости про вирус, а это официальная информация.


я вообще то работать не переставал, каждый день по городу мотаюсь- и прикинь, не боюсь...потому что я понимаю, зечем это им нужно
1
7
=
-6
Эредин 01.05.2020 12:12
Тогда и не истери по каждому случаю.
6
1
=
5
Близнец 01.05.2020 13:49
Тайга:
Эредин: Тебил кому ты нужен тебя пугать, сам уже тресешься от любой новости про вирус, а это официальная информация.


я вообще то работать не переставал, каждый день по городу мотаюсь- и прикинь, не боюсь...потому что я понимаю, зечем это им нужно

" Зечем" ? Кому " им" ? Это тебе нужно,ибо кушать хочется ..
0
3
=
-3
кол 01.05.2020 14:43
Тайга: вы зомбированы и запуганы, вообщем то с таким обществом можно делать все, на что фантазии хватит)))

Страх открывает окно манипуляций.
1
2
=
-1
Murka 01.05.2020 08:02
Слесарюга 01.05.2020 07:43, у каждого своя правда,а истина одна,но нам до нее не дойти из за ограничений...У каждого человека свое мнение и видение и врагом его я не могу назвать,поскольку все имеет место быть
3
7
=
-4
кол 01.05.2020 14:50
Murka: Слесарюга 01.05.2020 07:43, у каждого своя правда,а истина одна,но нам до нее не дойти из за ограничений...У каждого человека свое мнение и видение и врагом его я не могу назвать,поскольку все имеет место быть

Есть мнение, что ВОЗ с Гейтсом двигают панику?!
0
1
=
-1
ктото 01.05.2020 08:49
Ни сочувствия, ни уважения к правителю заболевшему. И даже больше не верят что заболел. Вот же времена, вот же до чего доведен народ. А они планируют ещё поруководить. Ведь эта зараза ( есть она или нет)выявила какие мы все больные.
7
4
=
3
кол 01.05.2020 09:43
ктото: Ни сочувствия, ни уважения к правителю заболевшему. И даже больше не верят что заболел. Вот же времена, вот же до чего доведен народ. А они планируют ещё поруководить. Ведь эта зараза ( есть она или нет)выявила какие мы все больные.

Не, это не болезнь, а борьба за справедливость. Ордынская власть внушает, что закон - это дышло, куда повернешь.... Она сама попробовала жить по закону, как голосил Ельцин, но не шмогла. Отсюда сыр-бор...Мож вирус даст наконец осознать это?
2
2
=
0
кол 01.05.2020 10:56
кол:
ктото: Ни сочувствия, ни уважения к правителю заболевшему. И даже больше не верят что заболел. Вот же времена, вот же до чего доведен народ. А они планируют ещё поруководить. Ведь эта зараза ( есть она или нет)выявила какие мы все больные.

Не, это не болезнь, а борьба за справедливость. Ордынская власть внушает, что закон - это дышло, куда повернешь.... Она сама попробовала жить по закону, как голосил Ельцин, но не шмогла. Отсюда сыр-бор...Мож вирус даст наконец осознать это?

Чем дальше по местности, тем разнообразие самодурости множится, так как удобнее местным властям. Отсюда половинчатость и неоднозначность происходящего.
3
1
=
2
ЖЖЖ 01.05.2020 10:17
Надо поставить вопрос доверия к коронавирусу Мишустина.
И проголосовать 2/3 голосов
5
4
=
1
кол 01.05.2020 12:43
ЖЖЖ: Надо поставить вопрос доверия к коронавирусу Мишустина.
И проголосовать 2/3 голосов

А вдруг еще смутирует и станет внебольничной вирусной путиномой? Куда бежать: на Марс, как завещал многопочетный Рогозин?
4
3
=
1
Папа 01.05.2020 10:48
Лучших из лучших косит зараза.
Но до Новоогарево ей не добраться.
4
3
=
1
кол 01.05.2020 11:52
Папа: Лучших из лучших косит зараза.
Но до Новоогарево ей не добраться.

Конечно, ей даже до Новокузнецка не добраться, чтобы сад возделать, Сирожка один мается с деревьями...пилит и пилит...
3
3
=
0
Alexei1950 01.05.2020 14:06
вы верите ?)))
0
2
=
-2
Димон 01.05.2020 16:45
Мишка, Мишка, где твоя улыбка?
И Сережа тоже
0
2
=
-2
geese 01.05.2020 20:05
пусть сходит - попроведует
4
3
=
1