#
#
Просмотров: 862
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2791
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11774
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
С. Цивилев назвал" плановым" двукратный рост заболеваемости COVID-19

Вирус и губернатор

Сергей Цивилев назвал" плановым" рост заболеваемости COVID-19 в Кемеровской области.

В Кузбассе за месяц число выявленных случаев новой коронавирусной инфекции выросло почти в 2 раза.

Глава региона Сергей Цивилев рассказал о предпосылках повышения заболеваемости и о том, какие меры будут приняты.

Интервью губернатора Кузбасса размещено на "России 24":

Цивилев сообщил, что новых ограничений вводить пока не планируется. "Но если в школах кто-то из детей заболевает, класс переводится на дистанционное обучение", - отметил Цивилев.

Запретов на въезд в Кузбасс из других регионов также не будет.
Посты на въездах в регион сняты и возвращать их нет смысла, считает глава региона.

02.10.2020
Просмотров: 3356 | Комментариев: 25
may 02.10.2020 10:41
Редкий идиот. И этот несостоявшийся адмирал командует Кузбассом!!!
41
3
=
38
Добрый эльф 02.10.2020 11:18
may: Редкий идиот. И этот несостоявшийся адмирал командует Кузбассом!!!

Думает, что кораблём)))
12
3
=
9
uttkin 02.10.2020 12:14
ага! Который все равно должен потонуть...
5
4
=
1
uttkin 02.10.2020 12:17
...зато Якутия подхватит флагманский флаг, однако?
3
5
=
-2
may: Редкий идиот. И этот несостоявшийся адмирал командует Кузбассом!!!

Раз пятнадцать он тонул,
Погибал среди акул,
Но ни разу даже мозгом не моргнул.
1
2
=
-1
elena6442 02.10.2020 10:48
Да конечно нас больше на карантин не посадят, потому, что режим повышенной готовности или ЧС не введут. Если введут то надо платить деньги. А так сдыхайте.))) Тем более действительно протокола лечения по ковиду пока нет, все идет методом тыка. У кого иммунитет будет те выживут, кто слабый..сдохнет!!!Но болезнь страшная(((
22
5
=
17
Добрый эльф 02.10.2020 11:20
elena6442: Да конечно нас больше на карантин не посадят, потому, что режим повышенной готовности или ЧС не введут. Если введут то надо платить деньги. А так сдыхайте.))) Тем более действительно протокола лечения по ковиду пока нет, все идет методом тыка. У кого иммунитет будет те выживут, кто слабый..сдохнет!!!Но болезнь страшная(((

Но детьми то можно было не рисковать? Поучились бы месяцок на дистанционке, ничего страшного.
6
10
=
-4
uttkin 02.10.2020 12:15
...в Москве уже каникулы...а вот в Омске лишь в конце октября...выживают, однако?
1
5
=
-4
Norg-Norg 02.10.2020 21:12
Все болезни -от нервов ,за исключением тех ,которые от любви :)

Прекратите ,пожалуйста ,сеять панику. Полно уже роликов о том ,что на самом деле никакой ПАНДЕМИИ НЕТ.

И что вся эта выдуманная пандемия для того и придумана ,чтобы массово вакцинировать людей с целью скорейшего сокращения населения на планете Земля. Обо всём этом открыто говорят В.Ю.Катасонов ,Пламен Пасков , Стариков Николай .


ВАКЦИНА ОПАСНЕЕ КОРОНАВИРУСА -ВОТ ЧТО ВАЖНО УСВОИТЬ.
3
5
=
-2
Norg-Norg 02.10.2020 21:19
Да ,вирус есть .

Люди болеют ,некоторые умирают.
Но гораздо больше умирает совсем по другим причинам и от других болезней. В том числе из-за паники и неоказания плановой медицинской помощи.

Ещё один анекдот ,советский , с бородою .

"О нём все отзывались -ОТРИЦАТЕЛЬНО , и только Вассерман -ПОЛОЖИЕЛЬНО "
3
4
=
-1
Norg-Norg: Все болезни -от нервов ,за исключением тех ,которые от любви :)

Прекратите ,пожалуйста ,сеять панику. Полно уже роликов о том ,что на самом деле никакой ПАНДЕМИИ НЕТ.

И что вся эта выдуманная пандемия для того и придумана ,чтобы массово вакцинировать людей с целью скорейшего сокращения населения на планете Земля. Обо всём этом открыто говорят В.Ю.Катасонов ,Пламен Пасков , Стариков Николай .


ВАКЦИНА ОПАСНЕЕ КОРОНАВИРУСА -ВОТ ЧТО ВАЖНО УСВОИТЬ.

Вера батьковна, харош распи разгильдяйство сеять в бардаке. Натуральном бардаке.
2
2
=
0
Ameno 02.10.2020 10:54
На карантин садить, так ведь за это надо деньги платить!
Во! На самоизоляции посидите, а кто не хочет, так для того есть штрафы
20
3
=
17
Завальный 02.10.2020 11:04
Что-то сирены воют: харонавирус накрылся, что ли -- празднуют?
7
5
=
2
Завальный 02.10.2020 11:06
Закончили выть -- зондердьяк всё же убрал валенок с пульта, можно жить дальше?
8
4
=
4
АПМ 02.10.2020 11:12
Завальный: Что-то сирены воют: харонавирус накрылся, что ли -- празднуют?

Предупреждали вчера...
Или ты, как обычно, в коме был?
5
5
=
0
Завальный 02.10.2020 11:19
Остатки мозгов у тебя в комке, а не я в коме.

А предупреждать как раз не надо бы -- солдаты НАТО со среды знать будут. А так зайдут в четверг, сирены внезапно завоют -- супостатов кондратий-то и приобнимет от неожиданности.

ТакЪ победимЪ!
5
6
=
-1
Завальный: Что-то сирены воют: харонавирус накрылся, что ли -- празднуют?

Селькор сказал турок из Сирии выдавили.
Ну, и гудят - по случаю.
2
2
=
0
virusss 02.10.2020 11:06
Ччччч...ч-е-г-о????
Так я был ПЛАНОВЫМ и по плану Кузбасского Правительства попал в ковид-центр на Сеченова,26 под ИВЛ...
Впору задуматься об иске к этому самому "правительству", нафига они меня в ПЛАН включили?????
Или это ход такой, из группы "Новичок"?!
16
7
=
9
АПМ 02.10.2020 11:10
Надо еще в Трудовой Кодекс РФ ввести статью о плановых запоях...
8
2
=
6
Завальный 02.10.2020 11:12
Забодал ты своими валенками -- опять уронил, завыли.
Кнопку сирены накрой кружкой пивной, микробес!
7
4
=
3
virusss 02.10.2020 11:28
АПМ: Надо еще в Трудовой Кодекс РФ ввести статью о плановых запоях...

Тут бы логопеду быть под рукой, а то ведь включат и плановые ЗАПОРЫ.
4
7
=
-3
АПМ: Надо еще в Трудовой Кодекс РФ ввести статью о плановых запоях...

А на какой перепуг? спроси у кемеровского кореша, она там с Советов есть.
0
1
=
-1
Завальный 02.10.2020 11:28
А что за фотка у него на лацкане -- Рузвельт Титаныч, что ли?
7
4
=
3
Конь Людоед 02.10.2020 12:11
Сказочный *******.
12
2
=
10
alalandreewa 02.10.2020 12:23
Ребята! Я сама переболела короной и знаю какой это кошмар! Если вы готовы поделиться своей историей болезни или поднять настроение другим заболевшим, настоятельно советую присоединяться к нам на форуме! https://medvisor.ru/forum/ Если у вас есть другие медицинские проблемы, то пишите! Мы обязательно поддержим :))
2
6
=
-4