Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Разрез по-живому
Нам прислали фото разреза Апанасовского сверху.
Один из местных жителей, назвавшийся Денисом, сообщил, что сельчане беспокоятся о перспективах возобновления деятельности разреза и следят за нашими публикациями.
Материал "Разрез. Лицензия. Суд" от 27 февраля набрал более трех с половиной тысяч просмотров и вышел в лидеры "Тема недели" на КузПрессе, выдавив на второй план даже глобальные проблемы и политические сенсации последней недели.

Напомним, разрез "Апанасовский" пытается через суд продлить закончившуюся более года назад лицензию и получить право на возобновление деятельности.
Однако согласно судебному определению рассмотрение вопроса отложили до 12 марта. Каково будет решение, узнаем, возможно, через 8-9 дней. Хотя не исключено и продление процесса, истцом в котором выступает ООО "Разрез Апанасовский", а ответчиком - Федеральное агентство по недропользованию.
В случае положительного решения суда не исключено обострение общественно-политической ситуации. Чего, наверное, никто не хочет.
Особенно в ситуации глобального снижения интереса к каменному углю в качестве топлива и усложнения его сбыта.
А пока посмотрите на кадры с некоторыми надписями-пояснениями.
Редкоземы то тут при чем?
Чё ты тут трёшься, прислужник олигархата? Пшёл вон, русофоб!
Чё ты тут трёшься, прислужник олигархата? Пшёл вон, русофоб!
Ничо не попутал ,пейсатый ?
Не завидуй, и не послан будешь
+Вот как У Парика разрывы шаблонов не происходит?
То у него что некогда люди не жили так богато как сейчас...
То 36тыр рублей на квадрик это не подъёмная сумма..которую простой россиянин не в силах накопить...
+Вот как У Парика разрывы шаблонов не происходит?
То у него что некогда люди не жили так богато как сейчас...
То 36тыр рублей на квадрик это не подъёмная сумма..которую простой россиянин не в силах накопить...
А простому россиянину оно зачем? В Апанасе особенно?
+Вот как У Парика разрывы шаблонов не происходит?
То у него что некогда люди не жили так богато как сейчас...
То 36тыр рублей на квадрик это не подъёмная сумма..которую простой россиянин не в силах накопить...
В деревне безработный купил за 36 тыщ рубелей квадрик ,чтобы полетать над деревней ? А на хлебушек с кефиром остались бабульки от пенсии родителей ?
+Вот как У Парика разрывы шаблонов не происходит?
То у него что некогда люди не жили так богато как сейчас...
То 36тыр рублей на квадрик это не подъёмная сумма..которую простой россиянин не в силах накопить...
Прогресс ! Стал писать вместо " не когда" " некогда" .
Пару раз ещё Norga поучит ,и начнёшь писать правильно .
В случае положительного решения суда не исключено обострение общественно-политической ситуации. Чего, наверное, никто не хочет.
А по-моему кто-то шибко хочет.
С такими как ты разговор короткий.
Как у Герасима с Муму
С такими как ты разговор короткий.
Как у Герасима с Муму
Хм...А Му-Му то читает жизнеописания Лахты....
С такими как ты разговор короткий.
Как у Герасима с Муму
Хм...А Му-Му то читает жизнеописания Лахты....
Тебе показалось ..
С такими как ты разговор короткий.
Как у Герасима с Муму
Злой ты ..
Озерцо явно не природное, можно ходить купаться "на карьеры". Дата съёмок несколько смущает, зелени для марта многовато.
Зачем рекультивировать то , что хотят копать в будущем ?
В ужас придёте!
От горизонта до горизонта всё перерыто!
Одни отвалы и выемки .ах да -ещё дороги для вывозки породы и угля.
В ужас придёте!
От горизонта до горизонта всё перерыто!
Одни отвалы и выемки .ах да -ещё дороги для вывозки породы и угля.
Во-во!
Местные тоже там думали, ну покопают немного, нажрутся и свалят.
Куда там!!!
В ужас придёте!
От горизонта до горизонта всё перерыто!
Одни отвалы и выемки .ах да -ещё дороги для вывозки породы и угля.
Во-во!
Местные тоже там думали, ну покопают немного, нажрутся и свалят.
Куда там!!!
У тебя ведь тоже есть свой " свечной заводик". Экологичный ?
Но по три ноги в первом ряду вы как объясняете?
Давай лучше про подорожание света в Прибалтике на 600% или за Газу дай, давно не было.
Скульптор лепит ,как " видит". Претензии к аффтору .
Т.е. похрен, что три ноги, главное совiтi обосрать. До прихода совiтiв у украiнскiх школярiв было по три ноги.
Фотошоп первый раз видишь, болезный?
Писли приходу Путина до трону, Патриот усегда ходити у 3-х чоботах, 2 на ногах и один торчав из дупы.
Ты уже выпросила ?
Зато тебя спросили дочь ишака и осла
Зато тебя спросили дочь ишака и осла
Да нее .Тут нечто другое . Осёл и ишак— это разновидность ишака .Один домашний ,другой дикий .
Зато тебя спросили дочь ишака и осла
Да нее .Тут нечто другое . Осёл и ишак— это разновидность ишака .Один домашний ,другой дикий .
Клещ, да я в курсе. Этож так, типа постебаться. Надеюсь ты не думаешь шо арбуз переживаеть из за таких дуратцких наездов?
Зато тебя спросили дочь ишака и осла
Арбузик, ну и что все это значит? Зачем ругаешься со всеми? Бандеры давно нет, а только живущие здесь и сейчас имеют значение, так устроен человек, понимаешь? Ты же учился в меде. Значит что-то хотел в жизни?
Ставим настойчиво вопрос, меняем направленность. " Что ещё я и апанасовцы откроем для Вселенной и Человечества?
Чему обучает жадность угольных олигархов? Как активировать Реактор Эволюции в Кузбассе?"...
на развитие природы и чистый снег, свежий воздух!!!
Я - есть Свет! Я - есть Истина! Я - есть Радость! Я - есть Любовь! Я есть - АУМ - есть Я! Бог Духом своим во Мне!
Спиши весь тест и когда вступать?
А ещё греется от батареи ,в которой течёт вода с ТЭЦ . Но гутарит против добычи угля . Смишная така- такта .
Ты мериканец глуп и лоб твой тверд как олобамская сосна. Для отопления города достаточно мощности шахты средней добычи. Даже для обеспечения всей металлургии России и электричетвом заводов, столько угля близко не надо. Уголь нужен для Китая, Японии и ЮВА чтобы производить товары с высокой добавочной стоимостью и продавать это в США и Европе. И все эти попорванские патро-вопли про гейропу и заокеанских пиндосов, рассчитаны на аудиторию типа арбуза (хотя он всё понимает, но тролить со своими штып, штап ему нравится). Так что Путин и команда, по большому счету, играет на стороне Запада.
Благодарю, прощаю и отпускаю тролля арбуза...
Надо послать в группы в К и Ок...
-
Точна! Туды и послать. Но сначала нехай глав.врач с Островской подпишет. А то недействительно будет
И не всегда бесплатно ..
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




