В чём вы видите величие России?
Приходилось ли вам убивать животных?
Разделяете ли вы позицию В. И. Новодворской?
...


Начался ледоход
По Кондоме пошёл лёд.
Льдины и шуга, в частности, наблюдаются на камере слежения за паводковой ситуацией в Калтане.
В Новокузнецке пока спокойно, хотя уровень реки несколько вырос: на водомерной шкале под Кузнецким мостом - 2 метра 80 сантиметров.
По данным Кемеровского Гидрометеоцентра, на этой неделе ожидается вскрытие рек Мундыбаш (поселок Мундыбаш), Мрассу (поселок Усть-Кабырза), Мрас-Су (Мыски), Кондома (поселок Кузедеево) и Кия (Мариинск).
В Таштагольском районе многие малые реки уже освободились от льда – Кочура, Малая Кондома, Мунжа, Кочура. В Таштаголе пошел лед на реке Кондоме – выше и ниже Таштагола на реке есть лед. В Мариинске в районе гидропоста начался частичный ледоход на Кие. Также в Калтане (район Сарбалы) на реке Кондоме пошел лед в полном сечении, но основной ледоход впереди, подчеркивает пресс-служба АПК.

Прочитали в Коммунарке... и все, даже самые тяжелые больные, невольно улыбнулись...
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь