#
#
Просмотров: 1798
Тема дня

"Ошибка вышла, вот о чем молчит наука..."

Picture

В руках у губернатора Кузбасса, открывшего новый завод в Новокузнецке, оказалась продукция другого предприятия.

Просмотров: 14189
Тема недели

Губернатор и COVID-19 (+4)

Picture

Сергей Цивилев обратился к жителям Кузбасса из-за ситуации с коронавирусом

Просмотров: 51886
Тема месяца

"Обнуление Путина": результаты опроса

Picture

Любопытные, хоть и предсказуемые результаты показал опрос общественного мнения по "горячей" проблеме

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс
Генконсул Китая в Екатеринбурге помещен в карантин

Хочешь жить? Не пей!

Нарколог заявил о запрете употребления алкоголя при заболевании коронавирусом.

Алкоголь при гриппе, ОРВИ или коронавирусе повышает нагрузку на сердце. Именно поэтому его нельзя употреблять во время перечисленных болезней. Об этом рассказал главный внештатный нарколог Минздрава России Евгений Брюн.

Как передает "Политэксперт", специалист подчеркнул, что польза алкоголя при заболеваниях является преступным мифом. Во время простуды происходит большая нагрузка на сердце. Горячительные напитки и курение только ухудшают ситуацию.

Спиртное ни только не улучшит ситуацию, но может еще больше навредить больному.
То же самое касается посещение саун и бань. При огромном воздействии на сердце в результате этих действия может наступить смерть.

Новый генконсул Китая в Екатеринбурге помещен в карантин из-за вспышки коронавируса в КНР

Цуй Шаочунь в течение 14 дней будет находиться в своей резиденции.

Это обязательная процедура для прибывших из Китая, где распространяется коронавирус, сообщает в понедельник ТАСС со ссылкой на представителя МИД в Екатеринбурге Александра Харлова.

"Некоторые мероприятия свернулись. Приехал вновь назначенный генконсул КНР, но он на карантине 14 дней. Он находится в резиденции, пока не приступил к своим обязанностям. Прибыл в конце прошлой недели", - сказал он.

Харлов добавил, что новый представитель КНР прибыл в Екатеринбург самолетом из Москвы, а туда - самолетом из Пекина.

Вспышка пневмонии, вызванной вирусом 2019-nCoV, была зафиксирована в крупном китайском городе Ухане в конце декабря 2019 года
. Всемирная организация здравоохранения признала ее чрезвычайной ситуацией международного масштаба, охарактеризовав ее как эпидемию с многочисленными очагами. К настоящему моменту, помимо КНР, заболевание выявлено в 24 странах, включая Россию. По последним данным, число заразившихся новым коронавирусом в Китае превысило 40,2 тыс. человек, более 900 умерли, выздоровели свыше 2 тысяч

10.02.2020
Просмотров: 1752 | Комментариев: 25
Ameno 10.02.2020 17:43
Блин, с такой жизни еще и не пей!
Не пей. Не кури. Может, и не трахайся?
4
1
=
3
Ameno 10.02.2020 17:43
Тоже нагрузка на сердце
4
1
=
3
Kotafey 10.02.2020 18:41
Ameno: Тоже нагрузка на сердце

А молитва Президенту на коленях и лбом об пол тоже вредна?... Блин а АПМ то не знает...
6
1
=
5
me1 10.02.2020 19:06
Это может быть медитация?
1
1
=
0
Kotafey 10.02.2020 20:21
Ну вообще это "смирение гордыни".православный ,кто откажется на колени пасть в молитве -не православный... а модно-православный.
0
4
=
-4
АЛЕКС 10.02.2020 21:49
Я же Кот писал через тайгу могут пройти.
0
2
=
-2
Ruthenium 11.02.2020 08:39
Православные за Путена не молятся в принципе, хоть стоймя, хоть на коленях, вообще никак. За него молится только секта путинославных, но это не Церковь.
1
3
=
-2
Kotafey 11.02.2020 11:58
НеЕрофеев ты сектант...

Апостол Павел пишет: «Итак прежде всего прошу совершать молитвы, прошения, моления, благодарения за всех человеков, за царей и за всех начальствующих, дабы проводить нам жизнь тихую и безмятежную во всяком благочестии и чистоте...» (1 Тим. 2:1-2).

В выпуске авторской программы Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла «Слово пастыря». В телепередаче Первоиерарх ответил на вопрос, почему Церковь молится за власть и воинство? Святейший Владыка пояснил, что на власть и воинство возложены такие обязанности, от которых зависит судьба народа, государства и общества. Церковь, продолжил он, всегда молилась за государство, даже в богоборческое советское время молилась об их вразумлении.
Святейший Патриарх отметил, что воин – это такое служение, когда человек выражает свою готовность пожертвовать собственной жизнью. Это наивысшее проявление любви, поэтому, подытоживает он, Церковь молится за власть и воинство.
https://pravoslavie.ru/87082.html
1
4
=
-3
Ruthenium 11.02.2020 12:13
Языческие шизо-Васики-котики разбираются в вопросах веры, ГЫГЫ!
И да, Котя, если апостол рекомендовал молиться за царей, то шо получается, Путен - царь, ты это утверждаешь?
0
2
=
-2
Ruthenium 11.02.2020 12:56
Котя, почто не отвечаешь, чё сбёг?
0
1
=
-1
Kotafey 11.02.2020 12:59
Путин -из людей начальствующих. А для царя надо соответствующую церемонию помазания...
1
1
=
0
Ruthenium 11.02.2020 13:01
Вот сперва намажь его, а потом будешь спорить.
1
0
=
1
Ruthenium 11.02.2020 12:14
Kotafey:
Ameno: Тоже нагрузка на сердце

А молитва Президенту на коленях и лбом об пол тоже вредна?... Блин а АПМ то не знает...

Не просто вредна, а смертельно опасна, моск сносит напрочь!
1
0
=
1
Kotafey 11.02.2020 12:58
а если мозга нет? Только Правда?
0
0
=
0
Ruthenium 11.02.2020 13:01
Только ПГМ, только хардкор!
1
0
=
1
Ruthenium 11.02.2020 13:01
П - путинома, православие тут никаким боком.
1
0
=
1
Папа 10.02.2020 17:54
Последней радости лишают, ироды!

В России нельзя не пить, проснуться можно.
5
2
=
3
арбуз 10.02.2020 18:15
Папа, ну тыж не употребляешь горячительные напитки-ты наоборот должен сказать-да, всё правильно написано, алкоголь - ЯД!
0
0
=
0
Я не знаю, Ваня, может быть я и дурак,
Но понять не в силах одного я.
Почему все власти наши поступают так,
Чтоб самих себя лишать покоя

Ведь пока Россия сидела на стакане,
Жили мы, как дружная семья.
Главный промах всякой власти, Ваня,
Против алкогольная компания!
7
1
=
6
me1 10.02.2020 19:05
Вообще распространеная версия про пользу алкоголя.
0
0
=
0
me1 10.02.2020 19:05
Это может помочь ну разве что при воспалении в горле, и то с оговорками, полагаю!
1
0
=
1
АЛЕКС 10.02.2020 21:51
Ме с другой стороны все зависит от имунитета.
0
2
=
-2
Садык 11.02.2020 06:11
Микробы с водкой не дружат!!!дохнут сразу! Вывод-полезно,,,но в меру.но не мэру.
1
0
=
1
Уролог заявил, при заболевании коронавирусом - не ssы!
2
1
=
1