#
#
Просмотров: 1589
Тема дня

Это ещё цветочки...

Picture

"Транспортная реформа" в Новокузнецке выходит на новый виток.

Просмотров: 5532
Тема недели

"Сво-бо-ду!" (+6)

Picture

Более тысячи новокузнечан вышли на акцию в поддержку Навального.

Просмотров: 5965
Тема месяца

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Обсуждения

Папа 27-01-2021 14:19

uttkin 27-01-2021 14:17

сам я не местный 27-01-2021 14:06

Близнец 27-01-2021 14:01

арбуз 27-01-2021 13:55

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Какой день вы считаете праздничным для Кемеровской области-Кузбасса?
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  ...
добавить на Яндекс
За сутки уровень Томи в Новокузнецке вырос на полметра

Томь поднимается

За сутки уровень в Новокузнецке вырос на полметра.

До опасного остается 2 метра 10 сантиметров.

Вода поднимается и в верховьях. В частности, Кондома в Калтане стала выше на 90 сантиметров.

Прогнозируется дальнейшее повышение.

Следим за уровнями, бдительности не теряем!

16.04.2020
Просмотров: 2171 | Комментариев: 15
Опять в 10 часов сирена?! В ночь на 1 мая в 89 году тоже была шальная тревога, Русь ходит кругами, повторяется старый сценарий: вой-власть самоустраняется- народ карточки делит!
3
2
=
1
так - то 16.04.2020 10:37
всех с добрым утром
4
0
=
4
Norg-Norg 16.04.2020 11:00
ДОБРОЕ УТРО ,так-то !
1
0
=
1
так - то 16.04.2020 10:41
Сов, ну, ты ж сам говорил, что если все умрут, то станут просто ближе к Небу, к Богу, к Космосу. Мы все умрём, одни - раньше, другие - позже...

Папины родители жили на Береговой улице, это где сейчас Белана (Филиппова), их постоянно подтапливало...как говорит Генерал :" Мы все вышли из воды, туда и должны стремиться"(с)


и у рыб бывают минуты тоски, когда её мучительно тянет на сушу (с)

))
2
2
=
0
так - то: Сов, ну, ты ж сам говорил, что если все умрут, то станут просто ближе к Небу, к Богу, к Космосу. Мы все умрём, одни - раньше, другие - позже...

Папины родители жили на Береговой улице, это где сейчас Белана (Филиппова), их постоянно подтапливало...как говорит Генерал :" Мы все вышли из воды, туда и должны стремиться"(с)


и у рыб бывают минуты тоски, когда её мучительно тянет на сушу (с)

))
Варя, не сыпь соль на раны, моя избушка на берегу! Каждые 17 лет на Томи большой потоп, последнее наводнение большое было в 2004 году! Так что время Х настаёт?!
3
1
=
2
Сова во-зле Олим:
так - то: Сов, ну, ты ж сам говорил, что если все умрут, то станут просто ближе к Небу, к Богу, к Космосу. Мы все умрём, одни - раньше, другие - позже...

Папины родители жили на Береговой улице, это где сейчас Белана (Филиппова), их постоянно подтапливало...как говорит Генерал :" Мы все вышли из воды, туда и должны стремиться"(с)


и у рыб бывают минуты тоски, когда её мучительно тянет на сушу (с)

))
Варя, не сыпь соль на раны, моя избушка на берегу! Каждые 17 лет на Томи большой потоп, последнее наводнение большое было в 2004 году! Так что время Х настаёт?!

Уплывут мои жердины
и дровишки уплывут!
О таёжные картины -
это водоноский труд
!
2
1
=
1
так - то 16.04.2020 11:09
сложно в пустыне и в тайге, на необитаемом острове и в Антарктиде...в городе везде люди, можно всегда дождаться поддержки и слова одобрения...полагаю...
0
0
=
0
так - то 16.04.2020 11:12
сегодня Чистый Четверг - помыться не забудьте, поди с Крещения много воды утекло
0
0
=
0
так - то 16.04.2020 13:21
на улице была. видела одуванчики на газоне. уже.
1
0
=
1
так - то 16.04.2020 13:21
ветер. дышать легко.
1
0
=
1
По Усе лёд пошёл!
1
1
=
0
Murka 16.04.2020 13:46
На огороде бабочки две летали, в сенках выловила двух шмелей, на свободу отпустила. Птички поёт, собаки лают, а на сердце тревога
2
0
=
2
uttkin 16.04.2020 14:37
как не вспомнить веселую песню со словами: "Бабочки летают, бабочки!"
0
0
=
0