На границе парка имени Юрия Гагарина, со стороны проспекта Бардина, вырос забор — новенький, решетчатый.
Новоильинский тоннель как символ российского раздолбайства
Во вторник 16 июня Владимир Путин подписал указ о дате выборов в Госдуму.
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Приходи садить деревья
Экоактивисты приглашают новокузнечан на высадку деревьев в Куйбышевском районе.
Мероприятие состоится завтра, 17 октября, сообщает "Кузнецкий рабочий".
Для желающих будет организован бесплатный транспорт, который доставит прямо до места. Уехать можно в 9.00 — 9.10 с остановки “Проспект Кузнецкстроевский” (Центральный район) и в то же время с остановки “30 квартал” (Кузнецкий район). Обратный автобус поедет тем же маршрутом в 12:00.
Для участников мероприятия будет организована полевая кухня. Просьба организаторов — взять с собой медицинские маски и соблюдать социальную дистанцию.
Ранее сообщалось, что в 2020 году в Кузбассе высадят новые леса на 1826 гектарах по нацпроекту "Экология".
Не, спасиб канеш за приглашение-но я уж как нить и без посадки
обойдусь...
Куда их вывезут непонятно кто?
Лопаты дадут или руками?
Где будут агитировать работать?
На чьей земле будут производиться посадки с помощью бесплатных трудяг?
Как трудяги смогут воспользоваться "посадками"?
Почему загрязнители выбросов не оплачивают работу трудяг?
---
Можно я тоже такую акцию проведу, мне на участке убраться надо.
В доме 24 подъезда, 360 квартир, ни разу, никто не подошел помочь: посадить; полить; привязать; огородить; прополоть или скосить траву.
Воровали поначалу, сегодня только ломают.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


