#
#
Просмотров: 149
Тема дня

Три высотки - на три буквы

Picture

На Левом берегу Томи у Кузнецкого моста могут вырасти три высотных жилых дома невиданного доселе размера - в 30, 40 и 50 этажей.

Просмотров: 4727
Тема недели

Не дают-с!

Picture

Администрация Новокузнецка в шестой раз не смогла получить денег для финансирования бюджетного дефицита

Просмотров: 10517
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  А вы делаете запасы продуктов на зиму?
  Сталкивались ли вы сами с явлением квадробинга?
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  ...
добавить на Яндекс
Разрез "Сибэнергоуголь" сбрасывает загрязнённую воду в Чумыш

"Вам здесь не жить!"

Гость портала КузПресс Сергей Шереметьев обнаружил сброс вод, загрязненных угольным разрезом "Сибэнергоуголь" под Новокузнецком в Чумыш.


О находке он сообщил сегодня, прислав заодно фото и видео с места экологического нарушения.

"Наконец-то добрались до места где "Сибэнергоуголь" откачивает из карьера воду напрямую в приток Чумыша Кандалеп.

Информация об этом безобразии поступила ещё месяц назад, но не было возможности туда попасть", - прокомментировал он.



"Экосплав по Чумышу"


Напомним, в августе текущего года Сергей Шереметьев и другие сельчане из Новокузнецкого района провели сплав по реке Чумыш, приуроченный к Международному Дню коренных народов" (подробнее).

20.10.2024
Просмотров: 1103 | Комментариев: 23
me1 20.10.2024 21:35
Сергей - молодчина!!!
5
2
=
3
Патриот 20.10.2024 22:08
Опять достали графина из нафталина. Что этот убийца беременных лосих может обнаружить. У Антохи Лементуева похоже в Германии деньжата заканчиваются, кипишнуть решился за умеренную плату.
2
14
=
-12
NATO 20.10.2024 23:39
Патриот: Опять достали графина из нафталина. Что этот убийца беременных лосих может обнаружить. У Антохи Лементуева похоже в Германии деньжата заканчиваются, кипишнуть решился за умеренную плату.



Жаль Пригожина Путин убил.
5
2
=
3
geese 21.10.2024 00:40
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
me1 20.10.2024 21:35
Полный респект!
7
2
=
5
me1 20.10.2024 21:36
Сколько его стращали мытарили и имущество отбирали и избивали и пытались посадить - нет, несгибаемый!!!
4
2
=
2
me1 20.10.2024 21:36
Вот такими людьми и жива земля Кузнецкая!!!
5
2
=
3
me1 20.10.2024 21:37
Реально человек отстаивает свою Родину!!! И те кто ему помогают!

За такими людьми будущее нашей страны, полагаю!
4
2
=
2
me1 20.10.2024 21:38
me1: Реально человек отстаивает свою Родину!!! И те кто ему помогают!

За такими людьми будущее нашей страны, полагаю!

Когда негодяй бункерный со своей камарильей издохнет в злобе и в тоске
5
2
=
3
Ruthenium 20.10.2024 23:11
Потом властя объявят Шереметева иноагентом или ещё кем-нибудь. А те, которые угольное бабло из Кузбасса на Запад выкачивают, те у них свои.
5
2
=
3
так - то 21.10.2024 05:45
Природа - наша Мать! Надо, что бы человек учился встраиваться в природу.

Ездила в Таргай. Там в лесу обустраивают парковую зону.

Встраиваются. Дорожки проложили, кусты повырубили. Много места свободного стало. Обзор хороший. Благодарю.
0
1
=
-1
так - то 21.10.2024 05:46
Шереметьеву - спасибо. Надо помедитировать там.
0
2
=
-2
арбуз 21.10.2024 06:43
так - то: Шереметьеву - спасибо. Надо помедитировать там.

Перед зеркалом будешь на Шереметьева медетировать?
Блиин, везёт же людям
0
1
=
-1
арбуз 21.10.2024 06:42
Бункерный виноват, шо разрез воду в речку сливает? АХАХАА! Во дают ребятки. Как бы желчью не подавились от злости и ярости
0
0
=
0
арбуз 21.10.2024 06:44
Скоко население в Сочи? Дык всё дерьмо сливается по трубам в море. Или вы не знали?
1
1
=
0
арбуз 21.10.2024 06:46
Мало того, все райёны Сочи (Лоо, Дагомыс) тоже НЕ имеют очистных. Токо в море
0
0
=
0
арбуз 21.10.2024 06:50
Как ехать в Чувашку (сразу за конечной автобуса Сады) есть мост. Под ним бурлит РЕКА мутной жидкости. Эта РЕКА мути прямиком вливается в Мрас. Льётся годами. Десятилетиями. И ни чё!
0
1
=
-1
арбуз 21.10.2024 06:55
Ихде эхолухи? Ихде граф Шереметьев? Ихде прокуратура? Почему предьяву не предьявят сибирге?
А нет ни каво
0
0
=
0
арбуз 21.10.2024 07:45
Природа наша мать. А кто тогда атэц?
В лесу вырубили деревья, кусты, устроили парк, проложили дорожки. Поставили палатки, шашлык-башлык, мусор, пустые банки-бутылки склянки...
Эхолухи на природе
0
0
=
0
valicova 21.10.2024 10:14
арбуз: Природа наша мать. А кто тогда атэц?
В лесу вырубили деревья, кусты, устроили парк, проложили дорожки. Поставили палатки, шашлык-башлык, мусор, пустые банки-бутылки склянки...
Эхолухи на природе

Опять Обама гадит. Как он достал уже. Дундук - это и есть политика государства, с самого верха разрешенная.
0
2
=
-2
Айл Би Бэк 21.10.2024 10:09
Серёга, жги!
0
3
=
-3
Айл Би Бэк 21.10.2024 10:10
Сволоту свиноройную - к ногтю
0
3
=
-3
арбуз 21.10.2024 10:31
Кста- а как так получилось, шо граф вылез сухим из воды за убийство лосихи?
2
0
=
2