#
#
Просмотров: 8837
Тема дня

Транспортники пришли к мэру... (+4)

Picture

Частные перевозчики сегодня с утра "взяли штурмом" администрацию Новокузнецка.

Просмотров: 13722
Тема недели

Оставшиеся без работы грозят бунтом

Picture

Об этом нам сообщил один из водителей, назвавшийся Сергеем.

Просмотров: 55299
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Обсуждения

ert 23-11-2020 23:50

Большой Брат 23-11-2020 23:49

кол 23-11-2020 23:48

Shilo 23-11-2020 23:42

UVG 23-11-2020 23:29

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Какая транспортная схема ("дореформенная" или "послереформенная") удобнее для передвижения в Новокузнецке?
  Какова ваша оценка организованной мэрией Новокузнецка "транспортной реформы"?
  Согласны ли вы провести полмесяца в строгой самоизоляции?
  ...
Нарушители:
Greis
добавить на Яндекс
В Томской области произошел разлив нефти

Прости, Земля!

В Томской области произошел разлив нефти.

Это уже второй подобный инцидент в регионе за несколько дней.

Разлив нефти произошел из-за отказа нефтесборного трубопровода на Лесмуровском месторождении АО "Томскнефть" на севере региона, сообщает ТАСС со ссылкой на главу департамента охотничьего и рыбного хозяйства администрации региона Виктора Сиротина.

На место направлен специалист для оценки ущерба, информация передана в Росприроднадзор.

"Томскнефть"принадлежит "Роснефти" и "Газпром нефти".

Это уже второй разлив нефти в Томской области за последнее время. Как мы ранее сообщали, 18 октября в затоне Оби неподалеку от села Каргасок произошло столкновение барж с изливом горючего в воду — емкости с ГСМ были повреждены.

22.10.2020
Просмотров: 779 | Комментариев: 5
арбуз 22.10.2020 10:56
Люди- копая бездонные карьеры, вырубая весь лесной массив, заливая моря и землю нефтью, отравляя воздух газами-
Прости, Земля!
Земля кашляя и чихая от смрада- Хоспиидя, куда от вас деться...
6
0
=
6
Chemicalbrazer 22.10.2020 12:38
" - Вся ваша планета - воплощение деградации! Одни из вас - это рухнувшие в осознанный упадок дегенераты, существующие сугубо-номинально - подобно крысам, лишь бы их не трогали! Вторые - дикари, выведенные искусственно иной цивилизацией, из похабных и тупых животных, коих вы называете обезьянами! А третьи - омерзительные гибриды, уродующие сами себя, планету и живущие хуже вторых!
- Это только твоё мнение. - недовольно отмахнулся подросток.
- Только? Ваша планета на карантине т.к. сам ваш вид признан паразитом. Везде, где бы вы не появлялись, рано или поздно начинает гибнуть планета. Не только в экологическом плане.
Юнец вопросительно посмотрел на 3 метровую фигуру бледного горбуна, мол везде где бы мы ни были? Не только в физическом? Тот нахмурившись, потер когтистыми пальцами остатки переносицы, дескать "Боги, я забыл, с кем я разговариваю...", и пояснил.
- Однажды Конфедерация Звездного Пространства, аналог вашего бывшего ООН, решила отобрать у вас планету в одном созвездии, которую вы так же по-скотски мучили и убивали, в угоду своей тупой жадности, т.к. та планета входила в число наиболее редких видов планет в этой галактике - планета-океан.
Вы отказались передавать контроль над планетой, тогда Конфедерация ввела войска в ту солнечную систему. Когда вы поняли что перевес в силе на их стороне, вы отступили в свою Метрополию, прихватив все что смогли с собой. Собственно, ничего другого от вас и не ожидали. Но тогда вы переплюнули сами себя - отступая, вы активировали термоядерные заряды в тектонических разломах и уничтожили планету как небесное тело, превратив редкую планету-океан в мертвый пояс астероидов, что бы то, что не досталось вам - не досталось никому! Вот этого уже не ожидал никто. - он посмотрел вниз, в глаза тупому подростку. Тот недовольно бурчал, что-то на тему того, что его сравнили с глистами, явно пропустив мимо ушей самый главный смысл сказанного.
- Мучили мы ее, убивали мы ее... Ты так говоришь будто планета живая и имеет разум.
- Планета это живой организм, Пафос. - горбун тяжело вздохнул, словно глядел на юродивого дальнего родственника, которого очень хочется стукнуть по дурной голове чем ни-будь тяжелым, но нельзя. - И в отличии от вас - Она разумна. И в отличии от той планеты - эту вам никто не даст уничтожить."
(С) Месть Системе.
#Месть_Системе.
3
4
=
-1
Murka 22.10.2020 13:51
Природа не прощает.. Не надо юлить.
7
0
=
7
АЛЕКС 22.10.2020 20:10
Чубайс попросил Путина освободить его от должности главы "Роснано".
В некоторых источниках сообщалось, что он получил предложение "заняться Арктикой".
Ну, что в данном случае означает "заняться", мы все прекрасно понимаем.
Плакала наша Арктика!!
4
0
=
4
Папа 22.10.2020 20:26
НЛО массово покидают землю.

По мнению уфологов, «представление» на Земле, под которым эксперты имеют в виду саму жизнь, завершается, потому инопланетяне понимают, что смотреть им не на что.

4
1
=
3