
Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
Приходилось ли вам справлять нужду в лифте?
Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
...


Севастополь в мазуте
Те, кто насмехался над версией о загаживании мазутом Крыма, посрамлены.
Не только черноморское побережье Кавказа пострадало от крушения двух танкеров в конце 2024 года.
В Севастополе объявили режим чрезвычайной ситуации (ЧС) федерального характера из-за разлива мазута, сообщает lenta.ru. В МЧС России заявили, что это нужно для более оперативной ликвидации последствий.
Признать крымский город зоной федерального ЧС попросил губернатор Михаил Развожаев. В ведомстве пояснили, что так получится привлечь дополнительные силы и средства федеральных органов исполнительной власти и государственных корпораций, а также оказать необходимую финансовую помощь пострадавшему субъекту из резервов федерального бюджета.
"Мазут с аварийного танкера так и не откачали!" Несмотря на то, что с момента крушения прошло уже больше месяца...
Напомним, 15 декабря 2024 года в Черном море произошло крушение танкеров "Волгонефть-212" и "Волгонефть-239", перевозивших девять тысяч тонн мазута. Причиной происшествий могли стать опасные погодные условия или ошибка экипажей.
13 января правительство России сообщило, что в стране создали комиссию по ликвидации последствий разлива нефтепродуктов после крушения танкеров в Керченском проливе. Комиссия создана премьер-министром России Михаилом Мишустиным, ее возглавил вице-премьер Виталий Савельев, первым заместителем стал глава МЧС Александр Куренков.


Ну а куда деваться если уже путевку купил

Ну а куда деваться если уже путевку купил
Сегодня слышал, что этим летом в Анапу ждут от 1 млн до 1,5 млн отдыхающих



Дык "бойня" недалеко от моря, будешь совмещать.

А вот нацист Петухеня на войну не пойдет. Трусит, хотя топит за войну.

Ну так и ты не в окопе ...
А вот нацист Петухеня на войну не пойдет. Трусит, хотя топит за войну.

В регионе продаются как небольшие гостиницы, чья стоимость составляет порядка 15 млн рублей, так и роскошные отели за 250 млн рублей. Журналисты отметили, что ситуация на рынке недвижимости обусловлена разливом мазута на пляжах. По их словам, некоторые продавцы откровенно признают: ближайшие пляжи сильно пострадали и пока неизвестно, сколько точно времени уйдëт на их очищение и приведение в порядок.


Ягодки будут летом, когда вода потеплеет и куски размазанного по дну мазута начнут подниматься наверх и дрейфовать во все стороны



К чему ни прикоснётся Вовчик Путин -всё превращается в пепел и гуано.

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь