#
#
Просмотров: 1461
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 10.08.2020

Picture

Новый рекорд: за сутки в Кузбассе зафиксировано более сотни случаев заражения COVID-19.

Просмотров: 5975
Тема недели

В Кузбассе будет "Законность". Но это не точно

Picture

"Полиция Кузбасса противоречит сама себе", - констатирует гость портала КузПресс Сила Кузбасса.

Просмотров: 17742
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам эксперименты с русским языком в рекламных целях?
  Кого бы еще пластикового установить в Новокузнецке?
  Как вы оцениваете бизнес-хватку руководителей администрации г. Новокузнецка?
  ...
Нарушители:
crs2
добавить на Яндекс
Томь поднялась, "вертолётка" под водой

Вода всё выше... (+2)

За ночь Томь поднялась ещё на 10 сантиметров- до 5 метров 85 сантиметров.

До опасного остается менее полуметра. Началось подтопление прилегающих к рекам участков.

В районе "Вертолётки" (у слияния Кондомы с Томью) река уже вышла из берегов и затопила пляжную зону, частично асфальт.

Видео: 25.04.2020 г. 11 ч. 30 мин.

Обращение ЕДДС по г. Новокузнецку:

Уважаемые жители города!

В связи с установившимися круглосуточными положительными температурами воздуха продолжится подъем уровня рек Томь, Кондома, в связи с чем ожидается достижение опасных отметок уровня воды, выход воды на пойменные участки и подтопление прибрежных территорий шестого километра, Вертолетной площадки, разъезда Абагуровского, Форштадта, поселка Кульяновка.

Следите за изменениями обстановки через средства массовой информации – интернет-сайты, каналы телевидения и радио.

Своевременно принимайте меры к обеспечению Вашей безопасности, сохранности Вашего имущества!

25.04.2020
Просмотров: 3753 | Комментариев: 27
Ха-ха! Дециметр? И стакан наполовину сверху!
5
4
=
1
Alexei1950 25.04.2020 10:42
а почему каналы не прорыть до карьеров и заполнить водой--вот вам и запас воды на засуху
2
4
=
-2
Близнец 25.04.2020 12:37
Alexei1950: а почему каналы не прорыть до карьеров и заполнить водой--вот вам и запас воды на засуху

Карьеры и без каналов заполнены грунтовыми водами.
2
3
=
-1
guga000000 25.04.2020 12:48
Овно вопрос
Прилетет коммиутти со сввоими близнецами и всё ввпьют ..съев при этом и водяной орех..Чилима в просто6ангщле
6
3
=
3
так - то 25.04.2020 11:02
снега было много. в тайге дача у знакомых - четыре раза ездили снег счищать с крыш
3
1
=
2
так - то 25.04.2020 11:03
колба продаётся разная по размеру - снег местами сходит, полагаю. вкусная, остренькая.
3
1
=
2
Alexei1950 25.04.2020 14:08
хорошая колба -покупал !
1
1
=
0
так - то 25.04.2020 11:04
как вы думаете до четвёртого этажа дойдёт? может застраховать имущество?
5
1
=
4
Близнец 25.04.2020 12:38
так - то: как вы думаете до четвёртого этажа дойдёт? может застраховать имущество?

Если есть лишние деньги,то почему и не застраховать ..
3
6
=
-3
Папа 25.04.2020 11:37
Из кооператива Подводный машины угнали?

13
0
=
13
guga000000 25.04.2020 11:53
Точно не знаю
Но тут ..один бессоЗванный всех на водопадную сманивает..
Правда...коряво получается..
8
2
=
6
RoyRobson 25.04.2020 12:27
Ф калакала звонить-то некому, бапки за свечки зондеру мзду носить перестали...
7
3
=
4
guga000000 25.04.2020 12:32
Зондер лишнее звено...пусть несут напрямуж Тутину...но через АПМ
9
2
=
7
ЖЖЖ 25.04.2020 12:55
Папа: Из кооператива Подводный машины угнали?

Как раз угоняют
3
1
=
2
ЖЖЖ 25.04.2020 12:56
Ты Папа тоже не тормози!
3
1
=
2
так - то 25.04.2020 12:04
поплыли
5
1
=
4
ТОТ 25.04.2020 12:08
Тревожное начало......
7
2
=
5
RoyRobson 25.04.2020 12:26
ТОТ: Тревожное начало......

Хех, по ответам г-на Маслова все гидросооружения подготовлены, опасности затопления граждан и их имущества нет.
Джем, что кажет Господь на это утверждение г-на Маслова.
6
4
=
2
ЖЖЖ 25.04.2020 12:56
Ласты и акваланг
6
1
=
5
ilnikbez 25.04.2020 13:39
Пока батареи будут шпарить, будет наводнение... спасибо сигеко за ад в квартирах.
6
5
=
1
Всё выше и выше и выше...
вода в половодье идёт
и кошки на Водной на крышах,
и скоро Писец приплывёт!
8
1
=
7
так - то 25.04.2020 18:38
ветер стал прохладный и сильный. походу движение воздушных масс. погода меняется. полагаю.
2
0
=
2
Murka 25.04.2020 19:46
так - то: ветер стал прохладный и сильный. походу движение воздушных масс. погода меняется. полагаю.


ветер стал прохладным уже около двух часов дня и резко.А до того пекло стояло.У меня даже руки загорели...
3
0
=
3
Kotafey 25.04.2020 18:47
2-3 дня дождей и Апекс-Шоу поплыли...гаражи на Воднике...вертолетка, дорога на Карлык, всякие тап ул.Прибрежные и Заливные на 5 ферме и в районе байд моста...и да Форштадт. 6.40 см. Это перелив дамбы...Гипотетически по дороге вода зайдет и в Ленту...в обход...)))) Дамбу не затронет но с другой стороны.
4
0
=
4
lis0chca 25.04.2020 19:52
Холодает.
4
0
=
4