# #
Просмотров: 965
Тема дня

"Грандиозная сделка"

Picture

Земной шар может быть разделен на сферы влияния сверхдержав.

Просмотров: 3051
Тема недели

Ход "оСВОбождения"

Picture

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Просмотров: 7742
Тема месяца

Президента США "отворачивают от России"

Picture

Смену риторики Дональда Трампа отмечает ряд ведущих российских СМИ.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  Где вы проведете лето 2025 года?
  ...
добавить на Яндекс
Томь поднялась до уровня выше 6 метров

Томь выше 6 метров

На 20.00 уровень реки в Новокузнецке составил 605 сантиметров.

До опасного уровня (630 см) осталось всего ничего - 25 см.

К утру эта отметка может быть достигнута.

Однако следует учесть то, что в верховьях ситуация стабилизировалась.
С утра не изменился уровень Томи в Мысках, Кондомы в Калтене, Осинниках и Абагуре. В Кузедеево отмечено снижение на 5 сантиметров.

Тем не менее, ситуация весьма напряженная, следует сохранять бдительность.

25.04.2020
Просмотров: 4150 | Комментариев: 21
Ночью дождь и ... где глина для дамбы?
2
2
=
0
Димон 26.04.2020 12:05
из говна и палок. как обычно у цивилета.
В калтане так "защищено" примерно 1000 человек. А второе лицо после цивилета - телегин божится официально, что все збс и насыпь устоит.
КОгда не устоит интересно постелил ли себе и цивилету соломки на коленях стоять.
0
1
=
-1
ilnikbez 26.04.2020 04:19
Все сильнее и сильнее смывает на абушке назадкузнецкий "грунт" вытащенный ударными темпами со дна русла и брошенный по краям.
5
1
=
4
так - то 26.04.2020 05:23
Всех поздравляю с началом нового дня!

Утренний Дзен: птички поют, ещё темно, ночью был дождь, воздух свеж - в горячем кране нет воды. Продолжаю любить всех людей.
2
1
=
1
так - то 26.04.2020 05:23
это такой эксперимент - посмотрим что день принесёт...
1
1
=
0
так - то 26.04.2020 20:11
день прошёл почти. оцениваю на четыре с плюсом по эффективности. всем спасибо ))
0
0
=
0
так - то: день прошёл почти. оцениваю на четыре с плюсом по эффективности. всем спасибо ))

Пожалуйста эффективность списком!
1
0
=
1
так - то 26.04.2020 22:11
Сов, ты ж понимаешь, что тут не место дневниковым записям ))
1
0
=
1
Norg-Norg 26.04.2020 07:02
Доброе утро ,так-то.
1
1
=
0
Murka 26.04.2020 07:34
за окном апрельская погода,и это тоже здорово)))
0
0
=
0
арбуз 26.04.2020 08:23
Утренний хм...Дзиииинь...
Птичек не слышно-ибо в НБ вобще никогда не было птичек. Окромя голубей, естесно. Ну, и малёхо воробъёв. Пасмурно. Воздух свеж-ибо только чуток припахивает химфармом. В горячем кране нет воды-ибо тот кипяток, што текёт из гор.крана водой назвать нельзя. К батареям не притронуться. Даже к обратке. Продолжаю любить всех людей-чему глав.врач оччень рад- обещал даже опосля обеда снять смирительную рубашку....
0
0
=
0
так - то 26.04.2020 08:33
арбуз 26.04.2020 08:23 - плохое настроение? да, понимаю...

погода серая
1
0
=
1
арбуз 26.04.2020 08:39
Варенька, настроение шик мадера!
Этож бубль-гум утренний спич-как привлечь твоё драгоценное внимание! Ну, вот смотри-тетерев перед тетервихой курлы-курлычит, павлин перед павлинихой хвост распушает-ну и т.д. А как мне привлечь твоё внимание? Вот и приходится выкаблучиваться таким макаром.
Доброе утро, Варенька!
1
1
=
0
так - то 26.04.2020 13:22
арбуз 26.04.2020 08:39 - ну-ну, давай.

сходила погулять по пустынным улицам.
0
0
=
0
арбуз 26.04.2020 08:27
Вчера утром поле за церковью в Безруково было чуть залито. Вечером везде стояла вода! Томь поднялась ого! Дорога у Боровково-там есть участок, где вода почти вровень с дорогой. Отсыпали камнем-но это половинчатые, яп сказал -малоэфективные, никчёмные меры. Вода прёт с бешенной силой!
Мрас поднялся...
2
0
=
2
так - то 26.04.2020 08:36
часто Томь выходит по весне из берегов.

зимой падает снег. внезапно и много.

летом тополиный пух забивает нос. клещи резвятся.

осенью опять же дождь и промокшие ноги.

от жизни вообще умирают.

не всегда в смирительной рубашке.
0
0
=
0
арбуз 26.04.2020 08:45
Ну-ка прочь хандру осенне-весеннюю! Даёшь лето-хоть и сибирско-кратковременное! Вот што хорошего жить в Сочи? Постоянно лето. "зима"-так себе, ветер, на море постоянно шторм-только чача и спасает. А в Сибири жисть-ого! Если раньше это было местом ссылки-то потом люди сами ехали. Сибирь это хорошо...
2
0
=
2
Димон 26.04.2020 12:03
С утра не изменился уровень Томи в Мысках, Кондомы в Калтене, Осинниках и Абагуре. В Кузедеево отмечено снижение на 5 сантиметров.

Это да В Калтене в админе те еще кондомы
0
1
=
-1
Димон 26.04.2020 12:06
Основной подъем будет через неделю.
0
1
=
-1