#
#
Просмотров: 1303
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2907
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11886
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Томь поднялась до уровня выше 6 метров

Томь выше 6 метров

На 20.00 уровень реки в Новокузнецке составил 605 сантиметров.

До опасного уровня (630 см) осталось всего ничего - 25 см.

К утру эта отметка может быть достигнута.

Однако следует учесть то, что в верховьях ситуация стабилизировалась.
С утра не изменился уровень Томи в Мысках, Кондомы в Калтене, Осинниках и Абагуре. В Кузедеево отмечено снижение на 5 сантиметров.

Тем не менее, ситуация весьма напряженная, следует сохранять бдительность.

25.04.2020
Просмотров: 3943 | Комментариев: 21
Ночью дождь и ... где глина для дамбы?
2
2
=
0
Димон 26.04.2020 12:05
из говна и палок. как обычно у цивилета.
В калтане так "защищено" примерно 1000 человек. А второе лицо после цивилета - телегин божится официально, что все збс и насыпь устоит.
КОгда не устоит интересно постелил ли себе и цивилету соломки на коленях стоять.
0
1
=
-1
ilnikbez 26.04.2020 04:19
Все сильнее и сильнее смывает на абушке назадкузнецкий "грунт" вытащенный ударными темпами со дна русла и брошенный по краям.
5
1
=
4
так - то 26.04.2020 05:23
Всех поздравляю с началом нового дня!

Утренний Дзен: птички поют, ещё темно, ночью был дождь, воздух свеж - в горячем кране нет воды. Продолжаю любить всех людей.
2
1
=
1
так - то 26.04.2020 05:23
это такой эксперимент - посмотрим что день принесёт...
1
1
=
0
так - то 26.04.2020 20:11
день прошёл почти. оцениваю на четыре с плюсом по эффективности. всем спасибо ))
0
0
=
0
так - то: день прошёл почти. оцениваю на четыре с плюсом по эффективности. всем спасибо ))

Пожалуйста эффективность списком!
1
0
=
1
так - то 26.04.2020 22:11
Сов, ты ж понимаешь, что тут не место дневниковым записям ))
1
0
=
1
Norg-Norg 26.04.2020 07:02
Доброе утро ,так-то.
1
1
=
0
Murka 26.04.2020 07:34
за окном апрельская погода,и это тоже здорово)))
0
0
=
0
арбуз 26.04.2020 08:23
Утренний хм...Дзиииинь...
Птичек не слышно-ибо в НБ вобще никогда не было птичек. Окромя голубей, естесно. Ну, и малёхо воробъёв. Пасмурно. Воздух свеж-ибо только чуток припахивает химфармом. В горячем кране нет воды-ибо тот кипяток, што текёт из гор.крана водой назвать нельзя. К батареям не притронуться. Даже к обратке. Продолжаю любить всех людей-чему глав.врач оччень рад- обещал даже опосля обеда снять смирительную рубашку....
0
0
=
0
так - то 26.04.2020 08:33
арбуз 26.04.2020 08:23 - плохое настроение? да, понимаю...

погода серая
1
0
=
1
арбуз 26.04.2020 08:39
Варенька, настроение шик мадера!
Этож бубль-гум утренний спич-как привлечь твоё драгоценное внимание! Ну, вот смотри-тетерев перед тетервихой курлы-курлычит, павлин перед павлинихой хвост распушает-ну и т.д. А как мне привлечь твоё внимание? Вот и приходится выкаблучиваться таким макаром.
Доброе утро, Варенька!
1
1
=
0
так - то 26.04.2020 13:22
арбуз 26.04.2020 08:39 - ну-ну, давай.

сходила погулять по пустынным улицам.
0
0
=
0
арбуз 26.04.2020 08:27
Вчера утром поле за церковью в Безруково было чуть залито. Вечером везде стояла вода! Томь поднялась ого! Дорога у Боровково-там есть участок, где вода почти вровень с дорогой. Отсыпали камнем-но это половинчатые, яп сказал -малоэфективные, никчёмные меры. Вода прёт с бешенной силой!
Мрас поднялся...
2
0
=
2
так - то 26.04.2020 08:36
часто Томь выходит по весне из берегов.

зимой падает снег. внезапно и много.

летом тополиный пух забивает нос. клещи резвятся.

осенью опять же дождь и промокшие ноги.

от жизни вообще умирают.

не всегда в смирительной рубашке.
0
0
=
0
арбуз 26.04.2020 08:45
Ну-ка прочь хандру осенне-весеннюю! Даёшь лето-хоть и сибирско-кратковременное! Вот што хорошего жить в Сочи? Постоянно лето. "зима"-так себе, ветер, на море постоянно шторм-только чача и спасает. А в Сибири жисть-ого! Если раньше это было местом ссылки-то потом люди сами ехали. Сибирь это хорошо...
2
0
=
2
Димон 26.04.2020 12:03
С утра не изменился уровень Томи в Мысках, Кондомы в Калтене, Осинниках и Абагуре. В Кузедеево отмечено снижение на 5 сантиметров.

Это да В Калтене в админе те еще кондомы
0
1
=
-1
Димон 26.04.2020 12:06
Основной подъем будет через неделю.
0
1
=
-1