#
#
Просмотров: 940
Тема дня

Системный цитокиновый шторм

Picture

"При диктатуре закона равны все!!! А так ли это, то скажу нет, особенно в МО Новокузнецкий муниципальный район", - предлагает к обсуждению гость портала КузПресс АНО ГАРУДА.

Просмотров: 5780
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 11862
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее отмены выборов в Госдуму?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  ...
добавить на Яндекс
Из Черемзы вывозят строительную технику

Из Черемзы вывозят технику (+)

Видео об этом прислали нам активисты.

Как стало известно, сегодня днем в Черемзу приезжал природоохранный прокурор. Общался с активистами, осматривал место противостояния.

Ближе к вечеру появилась информация о прибытии тягачей на площадку, где размещалась техника угольщиков.

Активисты сняли процесс погрузки единиц техники и отправки их.

Напомним, вчера двое активистов Черемзы объявили голодовку с требованием вывоза строительной техники угольщиков и отставки главы района Андрея Шарнина. К ним собирались присоединиться еще несколько борцов с засильем угольщиков.

По уточненной информации, с площадки вывезли всю технику.

Голодовка пока продолжается. Активисты будут совместно решать, что делать дальше.

25.06.2020
Просмотров: 2345 | Комментариев: 38
Почву кто восстановит?
18
0
=
18
GoodWin 25.06.2020 22:29
А воздух испорченный???
;)
10
0
=
10
virusss 25.06.2020 22:57
GoodWin: А воздух испорченный???
;)

Шарик спортил, Шарик и должен понести ответственность.
11
2
=
9
Патриот 26.06.2020 01:58
Активисты будут совместно решать, что делать дальше.

А что тут сделаешь. С грантами у Лементуева облом, расходитесь.

К ним собирались присоединиться еще несколько борцов с засильем угольщиков. Смысл? Уже не заплотют.
1
18
=
-17
Добрый эльф 26.06.2020 02:22
Патриот: Активисты будут совместно решать, что делать дальше.

А что тут сделаешь. С грантами у Лементуева облом, расходитесь.

К ним собирались присоединиться еще несколько борцов с засильем угольщиков. Смысл? Уже не заплотют.

А ты свои гранты вашингтонские отработал уже или ещё в стадии онанизма?))
7
1
=
6
GoodWin 25.06.2020 22:30
Приветствую, Андрей

Как ваши исторические дела?
3
6
=
-3
Приветствую. Кемерово настолько вредит нашему городу и региону, что я не могу молчать и пройти мимо. Не угомонятся! Надо спасть всех! Совсем не дают наукой заниматься, отвлекают.
11
3
=
8
Добрый эльф 26.06.2020 02:26
Андрей Полухин: Приветствую. Кемерово настолько вредит нашему городу и региону, что я не могу молчать и пройти мимо. Не угомонятся! Надо спасть всех! Совсем не дают наукой заниматься, отвлекают.

По-моему, там уже и самим кемеровчанам вредить начали )) +15% по ЖКХ, по крайней мере, с нами разделят, возрадуются, так сказать)) Про планирующиеся разрезы вокруг щегловки всея Кузбасса вообще молчу...
5
0
=
5
virusss 26.06.2020 07:58
Там Вася-Клара НеЦелкин, от отпоет за 15 процентов.
Как надо отпоет, за недорого.
4
1
=
3
Ruthenium 26.06.2020 18:15
GoodWin: Приветствую, Андрей

Как ваши исторические дела?

Исторические? Точно?
0
2
=
-2
GoodWin 25.06.2020 22:48
По теме: Приветствую вывоз. Но все что уходит, може опять прийти
15
0
=
15
virusss 25.06.2020 22:59
Уж это точно, даже на 20 лет кряду.
13
3
=
10
lis0chca 26.06.2020 00:02
Картина невыносима. Пронзительна. Побелкой.
7
1
=
6
тоня 25.06.2020 22:59
Это ненадолго, это перед выборами-обнуление, после они все начнут сначала.
20
4
=
16
тоня 25.06.2020 23:00
Я, надеюсь, активисты это понимают.
19
3
=
16
lis0chca 25.06.2020 23:59
Прокурор приезжал, что бы это значило, кто бы знал... Таким действием для народа мог бы и губернатор пропиариться. Однако не использовал. Неужта долгожданный раскол в верхах? Хотелось бы... Хотелось...
11
2
=
9
geese 26.06.2020 01:35
тоня: Это ненадолго, это перед выборами-обнуление, после они все начнут сначала.
+++ плюсую - потом все станут наглее
11
0
=
11
Ruthenium 26.06.2020 18:14
тоня: Это ненадолго, это перед выборами-обнуление, после они все начнут сначала.

Весьма вероятно, мой плюс.
1
1
=
0
lis0chca 25.06.2020 23:15
https://www.youtube.com/watch?v=tPwJBMuPRhU
Каждому Мусохранску России председателя Виталия Наливкина.
7
1
=
6
Джентльмен 25.06.2020 23:16
Очень показательно.
Посмотрел с удовольствием
9
1
=
8
Джентльмен 25.06.2020 23:16
Мои поздравления защитникам Черемзы
14
0
=
14
lis0chca 25.06.2020 23:22
https://www.youtube.com/watch?v=DFLFcYeLX7k
Странно, что остановились... Так хорошо получается...
4
1
=
3
Ruthenium 26.06.2020 18:14
lis0chca: https://www.youtube.com/watch?v=DFLFcYeLX7k
Странно, что остановились... Так хорошо получается...

Рано расслабляться, после Обнуления вполне может продолжиться.
0
2
=
-2
lis0chca 25.06.2020 23:23
Столбы пусть за собой прихватят.
8
0
=
8
virusss 25.06.2020 23:31
Теперь еще Шарика под лавку и ату его в ОТСТАВКУ!
8
2
=
6
Язва+ 25.06.2020 23:36
Наливкин - дядя Стёпа наших дней
4
3
=
1
виктор 26.06.2020 04:19
прокурор франкистов повяжет. экологический ущерб с них взыщет и в районе появится новая фирма. франкрекультивация. ямки все засыпят - цветочки посадят. а непредставившийся в пиджаке гусей будет пасти.
12
2
=
10
так - то 26.06.2020 06:43
всех с добрым утром.


это полагаю показательно очень
3
1
=
2
ert 26.06.2020 07:46
Бульдозеристы остались без работы.
0
11
=
-11
virusss 26.06.2020 08:00
А чорт...без обеда.
6
1
=
5
ert 26.06.2020 18:07
Дааа...уж
0
2
=
-2
lis0chca 26.06.2020 08:23
Бульдозеристы без работы? Пусть для начала поле в первозданный вид приведут, а как нахратить, так они первые, как прибирать за собой безобразия, так их, отважных работников, нет. Пусть покажут свое тонкое умение, и работа подтянется.
7
1
=
6
ert 26.06.2020 18:11
Однако скоро бульдозеристы придут за пайком к протестантам. Накормят?
0
3
=
-3
Ruthenium 26.06.2020 18:12
Однозначно!
0
1
=
-1
ert 26.06.2020 18:33
Всех? Данунах..
0
2
=
-2
ert: Бульдозеристы остались без работы.

Гонево.
ВОРОНЕЖ, 23 мая — РИА Новости. Реализация амбициозной программы по созданию 25 миллионов модернизированных рабочих мест находится в самом разгаре, заявил президент РФ Владимир Путин в четверг на встрече с предпринимателями.
1
1
=
0
ert 26.06.2020 18:47
Чета Парниковка заглохла. Потушили или расселили? Или все уже в Канаде?
0
3
=
-3