#
#
Просмотров: 1383
Тема дня

Получили по зубам

Picture

В Новокузнецке "оптимизировали" стоматологию.

Просмотров: 4312
Тема недели

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Просмотров: 8936
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
добавить на Яндекс
Сергей Цивилев выступит перед депутатами с бюджетным посланием

Послание о бюджете

Сергей Цивилев обратится с бюджетным посланием к депутатам.

Выступление губернатора состоится в четверг, 3 декабря.

Послание будет транслироваться онлайн на Youtube-канале "Цивилев. Live" и на телеканале "Кузбасс 1".

Мы также добавим трансляцию на КузПресс, чтобы гости портала смогли обсуждать сказанное губернатором в режиме реального времени.

Начало эфира — в 11.00.

Напомним, вчера к обсуждению бюджета на 2021 год вчера приступили депутаты Новокузнецкого городского Совета народных депутатов.

02.12.2020
Просмотров: 2265 | Комментариев: 16
UVG 02.12.2020 13:39
В своё время, пытались ввести в практику регламент, когда все делегаты конференции загодя, получали, распечатанный доклад. Польза была существенная, докладчик и присутствующие были освобождены от многочасовых бдений, слушатели могли подготовить аргументированные вопросы к спикеру, на которые он тут же мог ответить.
18
3
=
15
арбуз 02.12.2020 13:52
Как Путен- послание.
Наверняка хвалитьса будет транс.рэволюцией новокузнетцкой...
16
4
=
12
ZaAmbarom 02.12.2020 14:32
Уж послали - так послали...
10
4
=
6
Имярек 10 02.12.2020 15:21
...Дымится небосвод, взрываются светила,
Он видит павший Рим, ликует его дух,
С ним пьют на брудершафт и Рюрик, и Аттила -
Он в центре все эпох, неистовый пастух!...

Т. Шаов
11
0
=
11
ММЮ 02.12.2020 16:09
...Дымится мусорный отвал, взрываются заводы
И всюду хаотичный тлен, лишь на экране красота
На брудершафт давно не пьют - намордники подводят
И годы призрачно уходят, а в сердце - пустота
13
2
=
11
виктор 02.12.2020 16:43
краткое содержание бюджета. все уже украдено до вас. остались долги.
24
3
=
21
Murka 02.12.2020 18:12
Про бюджет понятно :если плюс, то нам шиш от этого, если в минусе, то с нас и поимеют, дыру с нашего кармана выгребут
19
2
=
17
Язва+ 02.12.2020 20:28
Сергей Цивилев обратится с бюджетным посланием к депутатам.
Какой пафос!
Так и хочется дописать "Отечество в опасности!" и включить в Библию как "Послание апостола Сергия к кузбассфинянам"
13
2
=
11
paul908 02.12.2020 20:33
Вот и наш вылез из бункера. Забывать стали. Рейтинг упал. Пора начать отгрузку зелёного угля. Самое время.
17
4
=
13
Язва+ 02.12.2020 20:49
Как раньше говорили?
"Речь т.И.В.Сталина на № съезде партии";
"Доклад генерального секретаря Л.И.Брежнева на № съезде КПСС".
А тут цельное ПОСЛАНИЕ!
10
2
=
8
Ruthenium 02.12.2020 22:01
Бюджетное послание морячка вкратце.

Вы держитесь, деньги есть, и мы их потратим!
Весь Кузбасс разрезами нахер к чёрту измахратим!

ЗОО-летие всё ближе, бла-бла-бла, ля-ля-фа-фа,
Тро-ло-ло, зелёный уголь, кузбасс-овцам - ни шиша!
11
4
=
7
Язва+ 02.12.2020 22:14
Ха. Не в тему.

Только что снова позвонили те же телефонные мошенники по такому же разводу, про которых уже была статья на КП.

"Первая встреча с телефонными мошенниками"
https://kuzpress.ru/incident/13-11-2020/78401.html
от 13.11.2020

Дал им поискать в Ютубе ролик под названием "Кацман против телефонных мошенников". М.б. после этого отстанут?

На этот раз звонили они с тел. +7-499-899-99-43
9
2
=
7
конформист 02.12.2020 22:24
...не оригинально со стороны Губернатора.
4
4
=
0
Историк 03.12.2020 00:00
Это важное выступление бывшего матроса. Всем нужно обязательно смотреть и конспектировать. Особенно Климу арбузу. А то отстанет от жизни. А жизнь станутся лучше, жить становится веселее. Намного!
4
6
=
-2
так - то 03.12.2020 06:32
бюджетное, ага, от население, как я полагаю...
12
1
=
11
Папа 03.12.2020 09:32
Взяли моду народ посылать.
2
0
=
2