#
#
Просмотров: 1760
Тема дня

Могли бы вы себе такое представить?..

Picture

О том, к чему пришла Россия за два последних десятилетия, предлагает поспорить гость портала КузПресс Сергей К.

Просмотров: 4209
Тема недели

Мини-бикини закрыли сезон

Picture

Сегодня в Шерегеше состоялся уже традиционный в финале горнолыжного сезона массовый спуск на горных лыжах и сноубордах в купальниках.

Просмотров: 14734
Тема месяца

Искатели сокровищ

Picture

Жители Новокузнецка скупают металлоискатели.

Обсуждения

me1 21-04-2021 21:58

UVG 21-04-2021 21:52

Загадка 21-04-2021 21:46

lis0chca 21-04-2021 21:35

Олег Кузня 21-04-2021 21:25

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Как, по-вашему, изменился уровень жизни россиян и их права и свободы за время руководства В. В. Путиным нашей страной?
  Поддерживаете ли вы планы главы г. Новокузнецка о реформировании парка им. Ю. А. Гагарина?
  Вы счастливы?
  ...
Нарушители:
ert
добавить на Яндекс
Энергетики добавят мощности телецентру  в Кузбассе

На вторую категорию надежности

Энергетики добавят мощности телецентру в Кузбассе.

Специалисты Кузбасского филиала "Россети Сибирь" построят электросетевую инфраструктуру в рамках технологического подключения телецентра Российской телевизионной и радиовещательной сети (РТРС) в селе Панфилово Ленинск-Кузнецкого округа.

Энергетики повысят надежность электроснабжения радиотелевизионного передающего центра. Для этого специалисты построят высоковольтную линию напряжением 10 киловольт протяженностью 2 километра, смонтируют трансформаторную подстанцию и мультикамерные разрядники.

Новая электросетевая инфраструктура позволит организовать второй источник электропитания и обеспечит вторую категорию надежности радиотелевизионного передающего центра РТРС. Энергетики уже расчистили просеку и приступили к монтажу опор ЛЭП.

Дополнительную мощность получит и телецентр в селе Банново Крапивинского муниципального округа.
Там энергетики также приступили к строительству новых линий электропередачи протяженностью более 2 километров и трансформаторной подстанции.

Наталья Бритвина, главный эксперт управления по региональной работе департамента по связям с общественностью ПАО "Россети Сибирь"

08.03.2021
Просмотров: 827 | Комментариев: 8
Папа 08.03.2021 08:51
На средства оболванивания денег не жалко.
8
5
=
3
ilnikbez 08.03.2021 09:26
Еще больше продуктов будут выдавать через телевизор.
9
4
=
5
lis0chca 08.03.2021 09:08
Зачем добавлять мощности телецентру в Кузбассе, чтобы чё показывать? ОРТ дали местным время по утрам, так Кемерово, какой год подряд одну передачу, про пещеру и сокровища Колчака, кажет. Да ещё с таким противным голосом за кадром...А, и кухню ещё! Типа остроумных соберутся в студии и один готовит, а остальные смешное рассказывают...Поди, ещё и деньги получают за весь этот пту-шный юмор.
Прихлопнуть бы их это телевидение за ненадобностью...
9
3
=
6
lis0chca 08.03.2021 09:14
Почему дурной юмор стал повсеместно хорошим тоном... И никто не напрягается..
7
3
=
4
uttkin 08.03.2021 09:34
так Медведев всех нормальных учителей отправил бизнесом заниматься, остались в школах одни ненормальные, они и учат таких, как наша Аргентум, однако?
4
8
=
-4
Язва+ 08.03.2021 10:03
Классическую литературу совсем перестали ценить
7
2
=
5
Логин 08.03.2021 13:03
Стройте больше зиккуратов - Цивилев, однако, за нежить играет. Я знал
0
2
=
-2
Язва+ 08.03.2021 13:26
"Телебашня осенью" (худ. Язва+)
(6 октября 2020 года)
3
2
=
1