#
#
Просмотров: 360
Тема дня

Как получают водительские права в США

Picture

Тему предлагает обсудить гость портала КузПресс Сергей К.

Просмотров: 5374
Тема недели

От 6 до 18 лет

Picture

Владимир Путин поручил правительству обеспечить в августе 2021 года единовременные выплаты в размере 10 тысяч рублей семьям с детьми от шести до 18 лет.

Просмотров: 50378
Тема месяца

Паводок-2021. Следим за уровнями рек

Picture

Бдительности не теряем!

Обсуждения

Язва+ 06-05-2021 10:56

Ruthenium 06-05-2021 10:35

ert 06-05-2021 10:28

Norg-Norg 06-05-2021 10:11

Хиус 06-05-2021 10:07

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы отдохнуть в Турции?
  Какую бы вы поставили оценку работе общественного инспектора Н. В. Метальникова в 2020/21 гг.?
  Похожи ли русские на европейцев и хорошо ли это?
  ...
Нарушители:
Basil
добавить на Яндекс
Владимир Путин потребовал остановить рост цен на еду

Путин потребовал остановить рост цен на еду

Президент поручил кабмину за неделю решить вопрос с ростом цен.

Глава государства подчеркнул, что покупательная способность россиян падает, а цены на еду — растут. Власти уже дали рекомендации торговым сетям.

"Люди себя ограничивают, потому что у них денег нет на базовые продукты питания. Куда, куда вы смотрите-то? Вот это вопрос! Это же не шуточки", — возмутился российский президент.

Он добавил, что реально располагаемые доходы упали на 4,3%, а цены на сахар выросли на 71% с лишним.
По мнению Путина, это недопустимое положение дел, правительство РФ должно разобраться с проблемой за неделю. До конца декабря, таким образом, кабмин должен выпустить соответствующие постановления в виде документов.

Путин добавил, что цены на макароны и сахар растут месяцами — при продолжающемся падении покупательной способности россиян.
Сейчас сильнее всего в мире дорожает растительное масло – в среднем на 30,8%, отметил глава государства. В России же оно подорожало почти на четверть — "еще есть, куда расти". Если не остановить процесс подорожания, считает президент, цены будут расти и дальше.

Недавно мы сообщали, что в ноябре сахар-песок и куриные яйца снова стали лидерами по увеличению стоимости в ноябре в Новокузнецке.

Сахар за месяц, по данным Новокузнецкого отдела Кемеровостата, подорожал на 12,2 процента, яйца - на 8,4 процента.

Для сравнения, в октябре стоимость сахара-песка в Новокузнецке выросла на 11,7 процента. Куриные яйца в октябре стали дороже на 8,8 процента.


13.12.2020
Просмотров: 2901 | Комментариев: 82
Историк 13.12.2020 23:59
В России дорожает все. Яйца, мука, сахар, масло, тарифы ЖКХ, бензин и дизель, макароны, колбаса, туалетная бумага, электроника. Пока Путин будет у власти, будет дефальвация и инфляция. Он диссертацию по экономике своровал. Как может вор быть руководителем страны? Кто-то верит в то, что он сам написал диссертацию? Щас придет пригожинская шавка или бывшая тулеевская моська и бросится доказывать, што все хорошо прекрасная маркиза. А путин великий ученый, в языкознании и в экономике познавший толк.
50
10
=
40
ilnikbez 14.12.2020 06:18
Дорожает, потому что обогащаются не только на отжатии добавленной стоимости, но и на обеднении населения. Т.е. в текущую систему заложена "бедность"... а прогрессирует все это быстро за счет коррупции.
Т.е. цены диктуют не "потребители" и "производители", а посредники все больше и больше увеличивая разрыв, за счет "выдуманных затрат" (см. схему формирования энергетических тарифов).
У экспертов и аналитиков есть четкое обоснование, где и на каком этапе текущая влысть свернула не туда ... не услышав робкие голоса ученых, заглушенные наглой самоуверенностью силовичков... действующих не на базе интеллектуальных решений, а из страха.
---
Инфляцию в конце года прогнозировали еще в апреле, после публикации мер принятых правительством по изображению поддержки деловой активности населения.
---
Так что все эти заявления, лишь "политическое прикрытие того, что и ожидалось".... т.е. сейчас по сути идет фиксация... того, что уже случилось... а не предотвращение.
Нет смысла разбираться, когда пациент умер в результате вскрытия. (юмор из интернет).
24
4
=
20
Слесарюга 14.12.2020 08:18
Историк: В России дорожает все. Яйца, мука, сахар, масло, тарифы ЖКХ, бензин и дизель, макароны, колбаса, туалетная бумага, электроника. Пока Путин будет у власти, будет дефальвация и инфляция. Он диссертацию по экономике своровал. Как может вор быть руководителем страны? Кто-то верит в то, что он сам написал диссертацию? Щас придет пригожинская шавка или бывшая тулеевская моська и бросится доказывать, што все хорошо прекрасная маркиза. А путин великий ученый, в языкознании и в экономике познавший толк.
НЕТ, пока до этого момента так вот НА ЗАКАЗ НЕ БОРЗЕЛИ, пока предупредили, а министрам ответственным работу обозначили с подопечными, , а по части диссертации, так и ты в наших глазах простой пиз...бол, а не историк, так же ничем не докажешь что ты не дворник обиженный из новобайдаевкки, хотя это наверное оскорбление для новобайдаевки иметь такого дворника
2
39
=
-37
Zhishinnikov 14.12.2020 08:22
Товарищ, вы сами-то с Германии?
1
23
=
-22
virusss 14.12.2020 12:08
Сантехнику и Шизикову:
21
0
=
21
Историк Щас придет пригожинская шавка или бывшая тулеевская моська и бросится доказывать, што все хорошо прекрасная маркиза. А путин великий ученый, в языкознании и в экономике познавший толк.:

И самое главное ,виноваты..
Барыги
Обама
Хохлы
Ходорковский
Навальный...
30
3
=
27
Norg-Norg 14.12.2020 15:24
Путину глубоко плевать на население ,чем больше помрёт -тем лучше .

Товарооборот ритейлеров падает.
Кто ходит в магазин не может не видеть ,что у многих покупателей в корзине -фиг и маленько.
9
5
=
4
Язва+ 14.12.2020 00:11
Ой! Кто ещё из блогеров не прошёлся на эту тему!
Особенно понравился ролик от Обманутого Россиянина, где во время видеоконференции Мишустина про рост цен забыли отключить комментарии зрителей.

Мишустина послали в прямом эфире.

https://www.youtube.com/watch?v=2o_lFlnwhUQ

37
6
=
31
Язва+ 14.12.2020 00:13
Кстати, загадка.
На какую известную историческую личность похож Мишустин?
25
5
=
20
АПМ 14.12.2020 00:18
слева аль капоне
13
17
=
-4
виктор 14.12.2020 02:14
справа российский вариант . прорвавшийся во власть чтобы красть всласть.
35
3
=
32
Слесарюга 14.12.2020 08:20
виктор: справа российский вариант . прорвавшийся во власть чтобы красть всласть.
и как он прорывался?? как ВИТЯ СМИРНОВ, ВСТУПАЯ ПОДРЯД ВО ВСЕ ПАРТИИ???
2
28
=
-26
virusss 14.12.2020 12:10
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Слесарюга 14.12.2020 12:28
virusss: Точилинскому лупню - мы кормим дармоедов из гор.бюджета, которых протащил к кормушке ТЫ, холуй едорассов:
а ты значит с корюковой туда лезли толкаясь локтями, она то по мелочи, а ты то вообще с десяток лет туда стремился попасть, даже полухина замутили туда рожки исторические замочить, да обломали на подходе и сейчас после стольких попыток хоть бочком, хоть РАЧКОМ, хоть мышкой серой, на тебе ГЛАЗА РАСКРЫЛИСЬ, ПРОЗРЕЛ ПРЯМО, столько лет там терся, подо что только не косил, и под коммуниста, и под либерала, готов был на себяпечать медведя на фоне флага примерить, наравне с мадамой, а не прет ну никак, это у верующих во ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ , ВИКТОР ОЛЕГОВИЧ, закон непреложный есть, по миройстройству, там по чину рассклад какой??? ТАМ В РАЙ ЧЕРТЕЙ НЕ ПУСКАЮТ,от слова НИКАК , ТАМ НАВЕРХУ АНГЕЛЬСКИЙ ЧИН, посередине род человеческий, на РАСПУТЬЕ, внизу ад, а в нем черти, вот они в рай попасть не могут, ВИБРАЦИИ У НИХ УШЕВНЫЕ НЕ ПОЗВОЛЯЮТ, вот если грешник покаеться, его в
0
14
=
-14
Слесарюга 14.12.2020 12:31
Слесарюга:
virusss: Точилинскому лупню - мы кормим дармоедов из гор.бюджета, которых протащил к кормушке ТЫ, холуй едорассов:
а ты значит с корюковой туда лезли толкаясь локтями, она то по мелочи, а ты то вообще с десяток лет туда стремился попасть, даже полухина замутили туда рожки исторические замочить, да обломали на подходе и сейчас после стольких попыток хоть бочком, хоть РАЧКОМ, хоть мышкой серой, на тебе ГЛАЗА РАСКРЫЛИСЬ, ПРОЗРЕЛ ПРЯМО, столько лет там терся, подо что только не косил, и под коммуниста, и под либерала, готов был на себяпечать медведя на фоне флага примерить, наравне с мадамой, а не прет ну никак, это у верующих во ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ , ВИКТОР ОЛЕГОВИЧ, закон непреложный есть, по миройстройству, там по чину рассклад какой??? ТАМ В РАЙ ЧЕРТЕЙ НЕ ПУСКАЮТ,от слова НИКАК , ТАМ НАВЕРХУ АНГЕЛЬСКИЙ ЧИН, посередине род человеческий, на РАСПУТЬЕ, внизу ад, а в нем черти, вот они в рай попасть не могут, ВИБРАЦИИ У НИХ УШЕВНЫЕ НЕ ПОЗВОЛЯЮТ, вот если грешник покаеться, его в
рай ОТПРАВИТЬ МОГУТ а вот чертей никак, сколь ни пробуют, вот в твоем понимании там везде РАЙ, раз ты туда перся постоянно, а в моих глазах того,РОГАТЫЙ, раз тебя провиденье не пущщает туда,за ухи держит, но проходу не дает, вот незадача то
0
15
=
-15
Слесарюга 14.12.2020 12:36
Слесарюга:
Слесарюга:
virusss: Точилинскому лупню - мы кормим дармоедов из гор.бюджета, которых протащил к кормушке ТЫ, холуй едорассов:
а ты значит с корюковой туда лезли толкаясь локтями, она то по мелочи, а ты то вообще с десяток лет туда стремился попасть, даже полухина замутили туда рожки исторические замочить, да обломали на подходе и сейчас после стольких попыток хоть бочком, хоть РАЧКОМ, хоть мышкой серой, на тебе ГЛАЗА РАСКРЫЛИСЬ, ПРОЗРЕЛ ПРЯМО, столько лет там терся, подо что только не косил, и под коммуниста, и под либерала, готов был на себяпечать медведя на фоне флага примерить, наравне с мадамой, а не прет ну никак, это у верующих во ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ , ВИКТОР ОЛЕГОВИЧ, закон непреложный есть, по миройстройству, там по чину рассклад какой??? ТАМ В РАЙ ЧЕРТЕЙ НЕ ПУСКАЮТ,от слова НИКАК , ТАМ НАВЕРХУ АНГЕЛЬСКИЙ ЧИН, посередине род человеческий, на РАСПУТЬЕ, внизу ад, а в нем черти, вот они в рай попасть не могут, ВИБРАЦИИ У НИХ УШЕВНЫЕ НЕ ПОЗВОЛЯЮТ, вот если грешник покаеться, его в
рай ОТПРАВИТЬ МОГУТ а вот чертей никак, сколь ни пробуют, вот в твоем понимании там везде РАЙ, раз ты туда перся постоянно, а в моих глазах того,РОГАТЫЙ, раз тебя провиденье не пущщает туда,за ухи держит, но проходу не дает, вот незадача то
можешь у КАТАФЕЯ СПРОСИТЬ, ТЫ ЖЕ ПРИ ЛЮБОМ РАССКЛАДЕ У ПЕТРОВИЧА ТО не спрсишь, ТАК У КАТАФЕЯ ЗА ЭТО СПРОСИ, ОН СЕЙЧАС ТОЖЕ ТУ КУЛЬТУРУ ИЗУЧАЕТ, ПО ЛЮБОМУ УЗНАЛ ПРО ПРОПУСКНУЮ СИСТЕМУ НА НЕБЕСА ОБЕТОВАННЫЕ, катафеич разумный человек, он за покаянием к ГОСПОДУ ИДЕТ, ему рай светит, а тебе роги не дают, и хвост,а судя по сохранившимся изображениям народного творчества то еще и копыта со свинным рылом
0
16
=
-16
RoyRobson 14.12.2020 14:20
Еще раз тебе в дупло, капслоковская присоска едорасстов:
11
0
=
11
Язва+ 14.12.2020 00:22
Правильно
30
5
=
25
Айл Би Бэк 14.12.2020 00:24
Надо же! Озаботился, кормилец, отец родной!

А ведь подорожание и не останавливалось!
33
2
=
31
Историк 14.12.2020 04:39
А ведь подорожание и не останавливалось!

Зато путин войны ведет по всему миру без остановки. Чечня, Дагестан, Грузия, Украина, Сирия, Ливия, ЦАР, Венесуэла. Грозится весь мир завоевать. В то время, как пенсионеры в Якутске умирают от холода и от голода в доме престарелых и пишут ему слезные письма. Эй Путин! Не с украинцами надо сражаться, а с бедностью русского народа.

38
10
=
28
Слесарюга 14.12.2020 08:21
Историк: А ведь подорожание и не останавливалось!

Зато путин войны ведет по всему миру без остановки. Чечня, Дагестан, Грузия, Украина, Сирия, Ливия, ЦАР, Венесуэла. Грозится весь мир завоевать. В то время, как пенсионеры в Якутске умирают от холода и от голода в доме престарелых и пишут ему слезные письма. Эй Путин! Не с украинцами надо сражаться, а с бедностью русского народа.

НУ ДА весь мир, ну никак не меньше,а с украинцами где РОССИЯ сражаеться???
1
32
=
-31
virusss 14.12.2020 12:12
Буратинострогателю:
15
0
=
15
Айл Би Бэк 14.12.2020 00:26
Тут кто-то демотиватор выкидывал, что Путин может возмущаться и ручку швырять, это просто такая русская традиция. ЦЫРК, короче
28
4
=
24
Айл Би Бэк 14.12.2020 00:26
Во, нашел
38
4
=
34
Конь Людоед 14.12.2020 00:31
Сколько ни говори халва, слаще во рту не станет.
26
1
=
25
villi225 14.12.2020 00:52
Я не в курсе ребята!
35
5
=
30
Добрый эльф 14.12.2020 00:58
Вот ведь, пашет-пашет как на галерах, а ему такие подлянки подлые подлецы подкидывают)))
25
3
=
22
Язва+ 14.12.2020 01:41
Добрый эльф: Вот ведь, пашет-пашет как на галерах, а ему такие подлянки подлые подлецы подкидывают)))

Кстати, на галерах вёслами к себе гребут, а пашут кони
24
2
=
22
Kuzn85 14.12.2020 01:12
Зарплаты поднимайте уже!!!!
19
1
=
18
Счетовод 14.12.2020 01:32
Kuzn85: Зарплаты поднимайте уже!!!!

А где Вы работаете?
3
23
=
-20
Слесарюга 14.12.2020 08:22
Счетовод:
Kuzn85: Зарплаты поднимайте уже!!!!

А где Вы работаете?
он не за себя просит, за МАМКУ, что бы по сумкам шариться у нее после работы результативнее было
5
34
=
-29
paul908 14.12.2020 09:33
Когда в твоей сумке после работы шарят в десять рук, там лежит что-нибудь кроме трёх булок беляевского и ржавого разводного ключа, работящий ты наш?
24
3
=
21
RoyRobson 14.12.2020 14:23
Дохлые тараканы в сумке у сантехника гнёзда свили.
8
0
=
8
genwol1 14.12.2020 03:54
Kuzn85: Зарплаты поднимайте уже!!!!

Зряплаты еще больше разгонят инфляцию.Или тоже кандидат ыкономических наук?
6
11
=
-5
Ruthenium 14.12.2020 12:38
Kuzn85: Зарплаты поднимайте уже!!!!

Подняли, чиновникам и депутутам.
10
3
=
7
Norg-Norg 14.12.2020 16:08
Kuzn85: Зарплаты поднимайте уже!!!!


Этой меры недостаточно совершенно.Структура экономики совершенно ненормальная и громадное количество людей ,занятых в непроизводственном секторе .Одних охранников больше миллиона ,а силовиков примерно в два раза больше ,чем в бывшем большом СССР.

Нужны структурные преобразования ,но эта власть на такое не способна.
7
5
=
2
виктор 14.12.2020 01:54
приступ старческого популизма у пудинга накануне праздников. следующий номер -целование сирот в пупки. стабильный рост цен на все чередуется бряцанием погремушками в районе арктики для растаивания льда. в экономике 30 лет все стабильно разваливается. плохие бояре подводят хорошего царя. ух они какие нехорошие. ах как он их накажет. ох как они заплачют-заскулят не вели казнить-вели миловать. одному бошку отрубят остальные радостные пастись разбегутся.
29
5
=
24
Историк 14.12.2020 04:34
В России половина работающего населения нищие. Даже по признанию властей. Причина проста - монополизм. В политике, экономике, науке и культуре. Путин сидит уже четверть века. Вор который купил диссертацию. Убийца, который сбил насмерть мальчика на дороге. Рядом медведев наворовал себе виноградников в Тоскане. Даже убогий Цивилев имеет поместье в кантоне Цуг. А простой шахтер или учитель вынуждены покупать сыр (кстати полное гавно) по 1500 руб. кг. Пенсионеры задают вопросы - где деньги. А им в ответ - денег нет, но вы терпите. Обама подаст.
35
9
=
26
geese 14.12.2020 04:44
Рост цен на продукты питания можно остановить только так
30
8
=
22
виктор 14.12.2020 06:27
цены на еду стойте. раз. два. упали. отжались. сетевиков строить надо а они сплошь голландские. команду надо отдавать сразу зятю лаврова . он ритейлеров наотжимал. стал кормильцем . кровопийцем быть не перестал.
22
3
=
19
Kvn194 14.12.2020 06:55
Бла,бла,бла.мог бы потребовать это два года назад.что молчал то?
14
1
=
13
ММЮ 14.12.2020 07:57
Власти уже дали рекомендации торговым сетям.

Можно подумать, что все эти годы цены не росли или, что они росли только по объективным основаниям.

Вообще команды "Цены! Стой, раз-два" - это такое странное понимание экономики, на котором даже знания Ельцина выглядят предпочтительнее.

Впрочем, не удивлюсь, если перед праздниками, когда многие сети и так запланировали кучу скидок, эти потуги действительно будут более или менее успешными. А вот что будет после праздников? Отдача будет сильнее...

Главная цель проста как три копейки.
Шёл вчера мимо остановки и слышал, как бабульки возбужденно обсуждали: Путин остановит рост цен, мясо дешевле будет... Подготовка к 2021 году: мол, Владимир-Красно Солнышко добрый и мудрый, это бояре у него через одного мерзавцы и воры. А потому за какую партию скажет он голосовать, за ту и будем...
24
0
=
24
Имярек 10 14.12.2020 08:01
Он добавил, что реально располагаемые доходы упали на 4,3%.
Надеюсь это с учетом нашего повышения цен на ЖКХ на 15%.
12
2
=
10
virusss 14.12.2020 12:15
Плюс 7,4% на ЭТОТ год))))
11
1
=
10
арбуз 14.12.2020 08:12
Историк
Пенсионеры задают вопросы - где деньги.
...А зачем пенсеонерам деньги? Штоп аферистам МИЛИОНАМИ перечеслять? Или внуков лоботрясов да наркоманов кормить?
Если сыр за 1500 полное Г- зачем ево покупать?
А жисть такую собачью мы сами себе выбрали. Путен плохой? Плохой. Но он отражение народа. Ибо каков народ-таков и царь
9
8
=
1
Историк 14.12.2020 17:17
А жисть такую собачью мы сами себе выбрали.

С чем я тебя и поздравляю, дед.
7
5
=
2
Коротко о происходящем...
Показуха,и ИБД....
15
1
=
14
арбуз 14.12.2020 08:35
А ещё Путен не знает о том, шо цены на бензин выросли.
Ща он их подредактирует. Хоть и на словах-но всё равно приятно- презедент не забывает о своих подданых
31
1
=
30
ММЮ 14.12.2020 09:21
Предлагаю продолжить...
2018: Всем нам необходимо провести большую работу. чтобы добиться снижения цен на бензин
2019: Снижение цен на бензин остаётся приоритетной задачей для Правительства Медведева
2020: Я убеждён, правительство Мишустина добьётся положительной динамики цен на бензин
2021: Мы сделали все, чтобы цены на бензин снизились, но целенаправленные подрывные действия США и их прихвостней свели на нет наши усилия
23
0
=
23
Kotafey 14.12.2020 08:43
Все куда зелезут "эффективные менеджеры" в тар тарары погружается... Как только заявят что либо ,все случается вплоть до наоборот. Когда правами геев заниматься начнут?Задрали нетрадиционные меньшинства в телевизоре.
16
0
=
16
virusss 14.12.2020 12:17
Сейчас ты оскорбил чувства "дающих" - педтриота, лизунка, сантехника и КвасиПупка...
11
1
=
10
Садык 14.12.2020 09:38
Есть такая республика-Крым!а есть такая республика -Кремль!въезд и выезд запрещён в связи с короновирусом!что делается в Мире узнают из ящика и от пескунова,,даже если будет плохо они доложат ,что всё хорошо!
14
1
=
13
Загадка 14.12.2020 09:44
Путин потребовал остановить рост цен на еду

Свят-свят, а где же наш кормилец 20 лет-то был, когда цены не то что бы росли, а прямо таки скакали ввысь.
25
1
=
24
Второй справа 14.12.2020 09:53
Наблюдаю возвращение к истокаам КРОВАВЫЙ РЕЖЫМ всё более сталинизируется. Помните. как товарищ Сталин относился к спекулянтам?
3
27
=
-24
ММЮ 14.12.2020 10:41
Чтобы лишних не расстреливать, "всего-навсего" надо сделать так, чтобы вертикаль власти работала. И не по пинку, а постоянно. И 20 лет - это более чем достаточный срок для того, чтобы сделать это. И если это не сделано, значит одно из двух: или нет желания или не умеет управлять. И в том, и в другом случае - на выход, и лучше без вещей.
17
0
=
17
Argentum 14.12.2020 10:09
Рублишко рухнул и все подорожало. Поиомкюу что своего ничего нет. Ни механизмов, ни техники, нифига, кроме дырявых штанов, гнилых скреп и пропагандонства, над которым смеются 100 процентов населения.
30
4
=
26
TRX 14.12.2020 10:28
Ну, если Путин потребовал... Следом Мишустин ограничил цены...
То скоро в магазине еды по ограниченным ценам не останется совсем. Успевайте купить, пока еще что-то есть.
А потом может к нам вернется СССР с его пустыми полками.
19
3
=
16
ММЮ 14.12.2020 10:43
Вот-вот. Они собираются ограничить рост цены на масло не более 110 рублей за литр. А 110 -это значит нормальная цена? Да это просто фиксация роста цены.
19
2
=
17
uttkin 14.12.2020 12:37
ты не жил в СССР в бедных окраинах...где полки ломились от продуктов питания...а в том же Свердловске в Аэропорту я ничего не нашел кроме морской капусты, в Саратове и того не было...просто кто-то уничтожал планомерно именно русский народ...
3
12
=
-9
Ruthenium 14.12.2020 12:42
uttkin: ты не жил в СССР в бедных окраинах...где полки ломились от продуктов питания...а в том же Свердловске в Аэропорту я ничего не нашел кроме морской капусты, в Саратове и того не было...просто кто-то уничтожал планомерно именно русский народ...

Чё ж ты уехал из Узбекистона, Уткен, ты ж пламенный коммунист и на еврейке женат интернационалист?
11
3
=
8
uttkin 14.12.2020 13:18
...моя жена не привыкла жить на 5 долларов в Демократическом
Узбекистане после моего заработка во времена СССР в 700 и более долларов...поэтому пришлось эмигрировать в РФ!
0
11
=
-11
Чягеваро 14.12.2020 11:00
Цены растут практически на все! Но яйца и масло подорожало заметно! Надо же погрозить, что поднимать цены недопустимо! Ну это как с бензином, надо сказать, рейтинг чуть-чуть поднять ...а кто поднял цены уже не опустит, а в проигравших обычный потребитель...
Рыба гниет с головы...
18
0
=
18
ТОТ 14.12.2020 11:26
Неужели еще можно верить этому театру абсурда???? Воры воруют и обещают воровать ...ни чего не измениться , сгнила система...
15
1
=
14
virusss 14.12.2020 12:20
ТОТ: Неужели еще можно верить этому театру абсурда???? Воры воруют и обещают воровать ...ни чего не измениться , сгнила система...

10
4
=
6
ilnikbez 14.12.2020 12:24
Не выдумывайте. Нет понятия гражданская пассивность.
3
9
=
-6
АПМ 14.12.2020 12:27
Путин потребовал остановить рост цен на еду
2
17
=
-15
Ruthenium 14.12.2020 12:34
АПМ: Путин потребовал остановить рост цен на еду
Ну потребовал он бла-бла, а что реально сделал?
11
4
=
7
Имярек 10 14.12.2020 12:52
Путин потребовал остановить рост цен на еду...

Мы все знаем, что это окончится повышением цен, но с начала еда начнет пропадать из магазинов.
13
0
=
13
uttkin 14.12.2020 13:04
...зато в изобилии появится в мусорных баках...мой приятель собирал испорченный виноград на помойках и делал из него неплохое вино...
0
9
=
-9
Большой Брат 14.12.2020 12:54
А рост цен на ЖКХ бункерный дедушка не хочет остановить?
15
0
=
15
Franz 14.12.2020 12:59
Будем кушать бутерброды "мишустбургеры", рецепт: хлеб полить подсолнечным маслом, посыпать сахаром.
13
0
=
13
uttkin 14.12.2020 13:01
а корочку потереть чесноком и посыпать солью...тоже дешево...
0
11
=
-11
Слесарюга 14.12.2020 13:14
Franz: Будем кушать бутерброды "мишустбургеры", рецепт: хлеб полить подсолнечным маслом, посыпать сахаром.
сахар на подсолнечное масло?? беспонтовая по вкусу затея, тоько соль, на постное то, сахарок лихо мутиться просто на смоченный водичкой,
1
16
=
-15
RoyRobson 14.12.2020 14:25
Это ты такой бодягой да корнеплодами своих буратинок кормишь?!
9
1
=
8
Большой Брат 14.12.2020 13:52
Franz: Будем кушать бутерброды "мишустбургеры", рецепт: хлеб полить подсолнечным маслом, посыпать сахаром.


Я бы сказал "мишустбункеры"...
9
2
=
7
Большой Брат 14.12.2020 14:18
Прям экстрИмизьм какой-то...
Никогда мы так боХато не жили А.П.Митрофанов
9
3
=
6
Пропагандисты 2014года:
"Посмотрите,сколько новых автомобилей,а вы всё жалуетесь что плохо живёте..."
Пропагандисты 2021года:
"Вы вон посмотрите,сколько огрызков, в помойном контейнере ,а вы всё жалуетесь что плохо живёте..."
10
0
=
10
RoyRobson 14.12.2020 16:38
Путину от бузотеров, воронья и отрЁбья ЗОО_Кузбасса:
Для предотвращения социального взрыва на территории Кузбасса обращаемся к Вам, уважаемый Владимир Владимирович, как к гаранту Конституции наших прав. Мы требуем создания государственной комиссии для оценки реальной социальной обстановки в регионе, а также оценки деятельности губернатора. Настаивая при этом на его отстранении от занимаемой должности в связи с деструктивными экономическими решениями, а также популистскими мерами управления регионом...
https://kuz-news.ru/moskva-kreml-putinu/
7
0
=
7
villi225 14.12.2020 20:41
А потребовать убрать пенсионную реформу слабо?
6
0
=
6