#
#
Просмотров: 1248
Тема дня

БПЛА атаковали объекты в Казани (+4)

Picture

После утреннего налёта в столице Татарстана слышатся взрывы.

Просмотров: 2943
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11613
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Программа "российского туркэшбэка" продлена до 30 июня

Туркэшбэк

Как вернуть часть потраченных средств за поездки по России и отдых ребенка.

Взрослые отдохнут со скидкой до 30 июня, а дети — до 15 сентября.
Уже второй год действует Государственная программа субсидирования поездок по России. Она дает возможность вернуть 20% средств, потраченных на поездку внутри страны (но не более 20 000 рублей). На начало мая программой воспользовались почти 1 млн россиян: им вернули более 4 млрд. рублей, потраченный на отдых в России.
Виды отдыха, за которые можно получить кешбэк:
Туристические пакеты операторов: транспорт и проживание в отелях (от двух ночей); Железнодорожные туры с ночевками в отелях или поезде; Круизные туры; Проживание в гостиницах, санаториях, пансионатах, парк-отелях, гостиничных, оздоровительных комплексах, на базах отдыха (от двух ночей). Купить билеты необходимо до 15 июня, а съездить на отдых — до 30 июня 2021 года.

Условия получения кешбэка за поездки по России:

Совершить оплату поездки с карты "Мир", зарегистрированной заранее на сайте платежной системы, либо на сайте Государственной программы субсидирования поездок Оплатить поездку в период с 18 марта по 15 июня 2021 года (до 23:59 по Москве) Длительность тура должна составлять не менее 3 дней (с перемещениями от места проживания до места отдыха) Поездка должна состояться в период с 18 марта по 30 июня 2021 (включая передвижение до места отдыха и возврат обратно) Вернуть часть денежных средств можно неограниченное количество раз. Важно, чтобы каждая поездка отвечала перечисленным условиям.
Как принять участие в программе субсидирования поездок и гарантированно вернуть часть средств.
1. Оформить карту "Мир" и зарегистрировать ее в программе лояльности (список банков-участников программы лояльности уточняйте на сайте) 2. Выбрать тур на сайте программы субсидирования поездок у любого из партнеров программы 3. Убедиться, что поездка отвечает условиям программы 4. В течение 5 дней после оплаты вы получите кешбэк в размере 20% от стоимости поездки. Максимальная сумма возврата на одну поездку — 20 000 рублей. Если поездка отменилась, сумма кешбэка списывается автоматически
Если окажется, что поездка не соответствует одному из условий, кешбэк необходимо вернуть.

Кешбэк за отдых ребенка в летнем лагере

Вернуть часть потраченных средств можно будет и за отдых ребенка в детском лагере — до 50% от стоимости (но не более 20 000 рублей). На момент публикации материала Ростуризмом опубликован проект предоставления кешбэка. Однако уже понятно, каким условиям должен отвечать отдых: Поездка оплачена с карты "Мир" (вероятно, зарегистрированной в системе программы) Срок поездки — до 15 сентября включительно (до этого дня ребенок уже должен вернуться домой) Срок начисления кешбэка — в течение 5 дней На текущий момент идет рассмотрение заявок и регистрация партнёров программы: детских лагерей отдыха, туроператоров и агрегаторов по продаже путевок.
По информации Роскачества
20.05.2021
Просмотров: 5128 | Комментариев: 34
Ruthenium 20.05.2021 08:32
Зачем безработным, инвалидам, бедным молодым родителям с маленькими детьми помогать, когда можно скормить бюджет состоятельным любителям дорогого отдыха? Цэ перемога чи зрада? Это Прорыв или Дно? Скален!
8
7
=
1
Как зачем?
Не хотять ,холопы на говнокурорты ехать...
Всё норовят по человечески отдохнуть..
Мир посмотреть,себя показать...
А опосля езды по миру,скрепы шатають....свобод требують...
13
7
=
6
Опять же карта "Мир" на добровольной основе,нафиг не кому не нужна...
9
7
=
2
Ruthenium 20.05.2021 08:49
Ещё как нужна - чтоб бесправным холопам бюджетникам её впаривать!
6
7
=
-1
uttkin 20.05.2021 09:54
...как и вакцинирование от ковида...но хотят и его сделать обязательным! Интересно, а кто будет проверять вакцинирование Медведева и прочих...Путиных, однако?
1
4
=
-3
uttkin 20.05.2021 10:06
...анекдот пошел в Инете: первая вакцина - от иммунитета, вторая - вечный чип...
0
5
=
-5
Близнец 20.05.2021 10:55
uttkin: ...как и вакцинирование от ковида...но хотят и его сделать обязательным! Интересно, а кто будет проверять вакцинирование Медведева и прочих...Путиных, однако?

Кто хотит ? Это " утка" от димы была ...
1
6
=
-5
глава народа 20.05.2021 11:32
И что наминусовали, люди. ну высказался человек о людях, которые себе и 20 000 р позволить не смогут на отдых, и что?
1
3
=
-2
ктото 20.05.2021 08:39
Везде только и слышно кешбэк, кешбэк, кешбэк. Прямо выгодное изобретение, похожее на мышинную возню Даже в новостях изо рта президента вчера выливалось это словечко... Как же это изобретение меня выводит, этот нововведение бэк в рот запихать изобретателям
10
6
=
4
Ruthenium 20.05.2021 08:52
Дык, по-русски ВОЗВРАТ СЕДСТВ для кремлёвской пУтриотов не так круто звучит, вот они очередной англицизм и подтягивают.
6
7
=
-1
ТОТ 20.05.2021 11:34
Ruthenium: Дык, по-русски ВОЗВРАТ СЕДСТВ для кремлёвской пУтриотов не так круто звучит, вот они очередной англицизм и подтягивают.

Обдерут на 100 тыс. и вернут 20 тыс...Путинский кэшбэк!!!!
4
2
=
2
Хиус 20.05.2021 09:02
Сейчас по городу появились рекламные щиты, в глаза бросается только Кэшбек Кешбеков. Узбек похоже...
11
7
=
4
Близнец 20.05.2021 10:57
ктото: Везде только и слышно кешбэк, кешбэк, кешбэк. Прямо выгодное изобретение, похожее на мышинную возню Даже в новостях изо рта президента вчера выливалось это словечко... Как же это изобретение меня выводит, этот нововведение бэк в рот запихать изобретателям

Какая разница ,как называется ? Если часть денег возвращают ,то это разве плохо ?
2
9
=
-7
глава народа 20.05.2021 11:39
Уже никто не сомневется в словоблудии обещаниях правительства и человека куклы, под которого создают красивую картинку по развитию социального конституционного государства и общества, его разумного сознания созидания в самоуправлении
2
2
=
0
арбуз 20.05.2021 08:40
Хорошая новость. Ибо вернуть хотяп часть потраченных средств за поездки по России и отдых ребенка-эт уже што-то.
5
8
=
-3
lis0chca 20.05.2021 09:09
Как вернуть средства людям, купившим отдых в Турции и сегодня должным туда отбыть...
11
9
=
2
арбуз 20.05.2021 09:48
Ни кто не вернёт. Много тур.фирм распалось, остальным советую переоформлять на месные курорты.
2
9
=
-7
арбуз 20.05.2021 10:19
эээ...советуюТ, естесно...
1
7
=
-6
арбуз 20.05.2021 09:51
120 тыщ на двоих в Турцию на 10 дней (всё включено).
Отмена. Деньги НЕ ворочаем. Берите Симферополь. Но надо доплотить ещё 50 тыщ. Так-же 10 дней.
Эт вчера на инете инфа была.
7
6
=
1
uttkin 20.05.2021 09:59
Ха! 50 000 - это для затравки! Арбуз! даже не думай!!! в Крыму уже одна сотка миллион стоит! А ее еще надо отработать!!! За счет наивных сибиряков, однако?
Да эти крымчане вообще обнаглели! Советскую секретную подземную базу подводных лодок обнаружили и теперь пускают туда иностранных туристов (шпионов, однако) для ознакомления...
3
6
=
-3
арбуз 20.05.2021 13:15
Да ят чё-я ни чё, Мыски, огород...Погоды нету. Сёдня дожь с градом, вчера просто весь день дожь, неделю дожь...
Ну, и куды бедному огороднику податься?
3
2
=
1
арбуз 20.05.2021 09:53
У женщены неизвесные "банкиры" похитили 400 милионов!
Женщене 54 года.
А вы какие-то копейки сщитаете...
3
5
=
-2
uttkin 20.05.2021 10:01
...как в анекдоте...это же сколько членов (ЕР) она насосала???
3
2
=
1
Папа 20.05.2021 11:16
Цены подняли заранее так что ничего не выиграешь.

Примерно как с ипотекой. Только заговорили о снижении %, цена подскочила.
9
2
=
7
Папа 20.05.2021 11:17
В августе уже мимо?
5
2
=
3
ТОТ 20.05.2021 11:35
Все по плану.....
8
1
=
7
глава народа 20.05.2021 11:46
Суть нынешней России, летать на мётлах и погонять бесами. Терпели в "куда" 20 лет? осознали, а уже поздно... радикалкой попахивает однако.Сами не заметили как потреблением и жаждой выгоды-наживы сами себя зарыли. Ибо ради "заработка" все массово вербанулись под олигархов офшорных в сговоре скупленных чинов, которые и службу-политику вершат, и налоги, и штрафы, и камеры и цифровизацию, и пенсию, и ковиды, и чипы готовят и на детей посматривают в ювенальной юстиции-парнографии гнилого управления с гнилыми кадрами лицами, которые не личности, а подхалимы на службе дэмонического безумия...
5
2
=
3
Загадка 20.05.2021 12:12
Уже второй год действует Государственная программа субсидирования поездок по России.

Сначала задрать цены на поездки по России в 100 раз, а потом можно копейки и вернуть на карту мир, естественно, а как ещё это убожество впаривать не бюджетникам.
8
2
=
6
Хиус 20.05.2021 12:39
Интересная математика...деньги то с каких шишей вернут ? Правильно, с бюджетных. Которые собрали с тех, кто поездку себе позволить не может. И не говорите, что богатые тоже платят. Платят они деньгами собранными с того же контингента, который поездку на отдых дальше области позволить не может
7
2
=
5
Папа 20.05.2021 14:00
Хиус: Интересная математика...деньги то с каких шишей вернут ? Правильно, с бюджетных. Которые собрали с тех, кто поездку себе позволить не может. И не говорите, что богатые тоже платят. Платят они деньгами собранными с того же контингента, который поездку на отдых дальше области позволить не может



Ну так с каждого по нитке рублику, голому чинушке новая рубашка яхта.



Вот давече Квасилий радовался, цена на уголь выросла.......
8
1
=
7
Четатиль 20.05.2021 13:40
Одни сплошные схемы...
2
2
=
0
ТОТ 20.05.2021 15:28
Ну так как без них дворцы строить????
4
1
=
3