#
#
Просмотров: 149
Тема дня

Три высотки - на три буквы

Picture

На Левом берегу Томи у Кузнецкого моста могут вырасти три высотных жилых дома невиданного доселе размера - в 30, 40 и 50 этажей.

Просмотров: 4727
Тема недели

Не дают-с!

Picture

Администрация Новокузнецка в шестой раз не смогла получить денег для финансирования бюджетного дефицита

Просмотров: 10517
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  А вы делаете запасы продуктов на зиму?
  Сталкивались ли вы сами с явлением квадробинга?
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе на 15% с начала года подешевел уголь

В Кузбассе подешевел уголь

По данным Кемеровостата, индекс це на твердое топливо с начала года составил 84,8%.

Как сообщается, в сентябре 2024г. по сравнению с августом 2024г. индекс цен производителей промышленных товаров по Кемеровской области-Кузбассу составил 100,7% (с начала года – 99,1%).

Краеугольный камень угольного края

Из него в добыче полезных ископаемых – 100,5% (84,8%), в обрабатывающих производствах – 101,0% (105,3%), в обеспечении электрической энергией, газом и паром; кондиционировании воздуха – 100,8% (116,9%), в водоснабжении; водоотведении, организации сбора и утилизации отходов, деятельности по ликвидации загрязнений – 100,0% (110,7%).

21.10.2024
Просмотров: 608 | Комментариев: 14
Хиус 21.10.2024 09:02
Подешевел...
В прошлом году для частного сектора был ~ 1100 за 1 тонну, в этом - 1248
+ доставка
5
3
=
2
lis0chca 21.10.2024 09:14
Хиус, не узнаю вас в гриме! Мы ж весь мир спасаем, забыли, чи шо?! Частные сектор! Прям не может потерпеть до дня победы!
6
3
=
3
Ruthenium 21.10.2024 19:00
Хиус: Подешевел...
В прошлом году для частного сектора был ~ 1100 за 1 тонну, в этом - 1248
+ доставка

Подешевел однозначно! В долларах.
1
1
=
0
арбуз 21.10.2024 10:19
Чисто моё мнение. Свой дом-это нонсенс. Не, оно понятно, шо ни кто перфоратором весь день не грохочет. Но блин, печку топи, уголь выпиши, дрова, снег зимой откидывать...не, не моё
2
2
=
0
Ruthenium 21.10.2024 18:59
арбуз: Чисто моё мнение. Свой дом-это нонсенс. Не, оно понятно, шо ни кто перфоратором весь день не грохочет. Но блин, печку топи, уголь выпиши, дрова, снег зимой откидывать...не, не моё

На югах какой снег? Да и топить там едва надо, особенно, если газ проведён.
2
2
=
0
арбуз 21.10.2024 10:24
А вот на Украине да, у нас был свой дом на два хозяина. Газ, тувалетка, душ в доме, черешня, абрикосы, виноград, груши прям во дворе. Тепло, море, солнце-воздух ммм...Рай одним словом
2
2
=
0
Ruthenium 21.10.2024 18:50
арбуз: А вот на Украине да, у нас был свой дом на два хозяина. Газ, тувалетка, душ в доме, черешня, абрикосы, виноград, груши прям во дворе. Тепло, море, солнце-воздух ммм...Рай одним словом

Чё сбежал из рая в сибирский ледяной ад, где эти фрукты в ларьках и те никакие?
2
1
=
1
Norg-Norg 21.10.2024 15:08
Мама всю жизнь скачала по Украине ,но не было возможности вернуться.А у меня такая возможность была в 2013 году.

Не успела...
Уберёг боженька..
1
2
=
-1
Ruthenium 21.10.2024 18:53
Norg-Norg: Мама всю жизнь скачала по Украине ,но не было возможности вернуться.А у меня такая возможность была в 2013 году.

Не успела...
Уберёг боженька..

Ещё вернутся времена, когда вновь желающие туда переезжать смогут, как и обратно. Но не при жизни известного патологического сабжа, ессно, а после. Надеюсь дожить до этого светлого времени.
1
1
=
0
Norg-Norg 21.10.2024 15:08
скучала
2
1
=
1
виктор 21.10.2024 17:21
месяц назад цена угля 2700. сегодня 4500. клиентов на полмесяца вперед у углевозов. скажите где можно купить подешевевший уголь ? куплю 50 тонн на зиму.
4
1
=
3
арбуз 21.10.2024 18:43
виктор: месяц назад цена угля 2700. сегодня 4500. клиентов на полмесяца вперед у углевозов. скажите где можно купить подешевевший уголь ? куплю 50 тонн на зиму.

Ё маё, Виктор- а чё так всё запущено? Чё раньше не брал?
0
1
=
-1
арбуз 21.10.2024 18:44
50 тонн? Хм...Эт сщитай вагон угля.
Производство или перекуп...
1
1
=
0
виктор 21.10.2024 19:13
на отопление строительных объектов. летом думал будет как всегда. позвонил -привезли. закончился- снова позвонил. сейчас в 10 мест позвонил говорят нету. привезли из белово. по 4500 групногабаритный. кувалдой надо колоть. зеленый уголь это по 50 зеленых за тонну.
2
1
=
1