#
#
Просмотров: 180
Тема дня

Посёлок Теба из УАЗика

Picture

В Тебе весна.

Просмотров: 2950
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11927
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Правительство выделило 9 млрд рублей на поддержку Кузбасса

Потому что упали доходы бюджетов

Правительство выделило 100 миллиардов рублей на поддержку регионов: 9 миллиардов из них досталось Кузбассу.

Российские регионы получат дотации в размере 100 млрд рублей, компенсирующие снижение доходов бюджетов. Такое распоряжение подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин.

Средства, выделенные по поручению Президента России, направят в 56 субъектов Федерации, чьи налоговые и неналоговые поступления по состоянию на 1 мая 2020 года оказались ниже поступлений за два предыдущих года. Размер дотации для каждого из них определен с учётом первоочередных расходов региональных бюджетов.

Эта мера поможет сбалансировать консолидированные бюджеты субъектов Федерации в условиях экономических ограничений, связанных с эпидемиологической ситуацией, - сообщает пресс-служба Правительства РФ.

Напомним, режим повышенной готовности в Кузбассе действует с 14 марта.


24.05.2020
Просмотров: 2956 | Комментариев: 17
ТОТ 24.05.2020 19:34
Подскажите а сколько Кузбасс перечислил в бюджет денег?
9
3
=
6
virusss 24.05.2020 21:29
ТОТ: Подскажите а сколько Кузбасс перечислил в бюджет денег?

Все в надежных руках дармоедов...
7
2
=
5
elena6442 24.05.2020 19:37
Теперь отслеживаем кто и что сразу купить)))а потом активно слушаем..куда и на что ушли деньги))) Сказки продолжаются)))
15
1
=
14
ТОТ 24.05.2020 19:37
Налоговые органы Кемеровской области в 2019 году перечислили в консолидированный бюджет РФ 138,228 млрд рублей , а радуетесь что вернули 9??????? Разве это не грабеж????? Перечисления должны быть в центр не более 10 % от заработанного....
15
4
=
11
lubababa 24.05.2020 22:20
когда даешь йифру, положено давать ссылку на источник
0
6
=
-6
ТОТ 25.05.2020 12:00
lubababa: когда даешь йифру, положено давать ссылку на источник

Отчет ФНС Кузбасса за 2019г.....
2
1
=
1
ilnikbez 24.05.2020 20:02
Ну ... как многие написали, в интернет, это просто поддержание аффилированного с вшиновниками бизнесов, которые сидят на платежах из бюджета.
12
2
=
10
virusss 24.05.2020 20:03
Вопрос - а стоит ли кормить дармоедов НАШИМИ НАЛОГАМИ, если их тратят на закупку гранат, оружия для разгона митингов, содержание узурпаторрв и их грёбаннных уточек, а...
14
4
=
10
ZapsB 24.05.2020 21:04

Путин снизил расходы бюджета на медицину, образование и социалку
Версия для печати ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
хондовод
3.12.2019 - 20:02
Статус: Online


хонд. просто хонд.


При этом больше денег получат силовики, государственные телеканалы и банки.

Владимир Путин подписал закон о внесении изменений в бюджет на этот год и на плановый период 2020-2021 годов.
6
1
=
5
ZapsB 24.05.2020 21:06
А кто минусит? Реально, зачем столько росгваридейцев, фсин, бумагомарак-законодателей? Каждый день какие-то новые законы, изменения, поправеи, запреты
12
1
=
11
virusss 24.05.2020 21:32
ZapsB: А кто минусит? Реально, зачем столько росгваридейцев, фсин, бумагомарак-законодателей? Каждый день какие-то новые законы, изменения, поправеи, запреты

Как это зачем - демократию защищать.
Есть такая прохвессия, типа.
10
2
=
8
виктор 24.05.2020 20:52
теперь циля должен раскладочку подробную по расходам предоставить.
9
1
=
8
virusss 24.05.2020 21:28
виктор: теперь циля должен раскладочку подробную по расходам предоставить.

Зачем ПТИЦАМ деньги...снега белого вам, кузбассОвцы.
7
2
=
5
ZapsB 24.05.2020 21:12
Действующая власть собирается потратить на силовиков в 8 раз больше, чем на здоровье граждан. В нашей стране итак очень низкая продолжительность жизни, по сравнению с другими развитыми странами.

Чтобы не быть голословным, приведу в пример Германию, где в среднем люди живут на 10 лет дольше, чем в России (71 против 81 года). Неудивительно, ведь Германия тратит на здоровье своего населения гораздо больше, чем Россия.

Вместо того, чтобы развивать медицину и повысить продолжительность жизни, Путин выбирает с каждым годом увеличивать расходы на силовиков.
Объясняются такие траты очень просто... Владимир Путин и другие чиновники тратят баснословные деньги на свою безопасность. Только благодаря полиции, Росгвардии, ОМОНу и другим структурам Путин до сих пор сидит в своём президентском кресле.

Люди, которые находятся у власти без
12
2
=
10
ZapsB 24.05.2020 21:12
Люди, которые находятся у власти без поддержки силовиков боятся потерять эту самую власть. А зачем им простой народ?


Всегда можно подписать антинародные законы и увеличить расходы на силовиков, которые будут бороться с теми, кому не нравятся эти законы. А оставшиеся денежки положить себе в карман. Пусть молча платят налоги и вовремя ходят на выборы.

Полиция и Росгвардия "винтят" тех, кто выходит против повышения пенсионного возраста. А как сделать так, чтобы силовики не поддержали протест? Нужно защитникам власти пенсионный возраст не повышать.
К силовикам у власти вообще очень трепетное отношение. Какие привилегии они получают?

1. Пенсионный возраст для них составляет 45 лет.

2. В среднем, пенсия силовика выше на 73% пенсии простого гражданина.

3. Их дети без очереди попадают в школу и детский сад.

4. Достаточно часто силовикам выдают квартиры.

Обычные россияне о таких льготах даже и не мечтают.
12
1
=
11
Alexei1950 24.05.2020 22:23
закрыть институт ФСИН !
11
1
=
10