#
#
Просмотров: 1201
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1663
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4650
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Юргинскую ТЭЦ выставили на торги...  за один рубль

ТЭЦ за рубль

Юргинскую ТЭЦ выставили на торги всего за один рубль.

Анонсирована распродажа активов ООО "Юргинский машзавод". Предприятие признано банкротом с 2020 года, отмечает sibmedia.ru.

Дочерними компаниями Юрмаша являются ООО "Промышленная компания "Юргинский машзавод" и ООО "Юргинская ТЭЦ".

Стартовая цена для самого Юрмаша составляет 80,8 млн рублей, тогда как "дочек" планируется продать всего за один рубль.
Открытый аукцион запланирован на 9 февраля 2024 года.

Потенциальные покупатели знают, что ООО "Юргинская ТЭЦ" играет ключевую роль в обеспечении теплом не только предприятия, но и всего города и не может быть остановлена или перепрофилирована. В январе 2022 года она стала банкротом, имея общий долг за газ перед "Газпромом" в размере 117,4 млн рублей, уточняет источник.

24.12.2023
Просмотров: 1918 | Комментариев: 7
Лом 24.12.2023 13:00
Купи за рубль и заплат 170 лямов долгов?
3
0
=
3
Лом 24.12.2023 13:00
Так себе бизнес
3
0
=
3
Хищник 24.12.2023 13:16
Центральную ТЭЦ тож фидарчукам помнитцо за десятку отдали.
Итог - 1,6 млрд как корова языком слизнула.
И - тишина!
5
1
=
4
Упс 24.12.2023 15:49
Хищник: Центральную ТЭЦ тож фидарчукам помнитцо за десятку отдали.
Итог - 1,6 млрд как корова языком слизнула.
И - тишина!
Схемы проверенные
6
1
=
5
Упс 24.12.2023 15:49
Упс:
Хищник: Центральную ТЭЦ тож фидарчукам помнитцо за десятку отдали.
Итог - 1,6 млрд как корова языком слизнула.
И - тишина!
Схемы проверенные

Синдром Казеки!
4
1
=
3
Куплю-кая дочку, а на сдачу сыночка?!
2
0
=
2
UVG 25.12.2023 10:48
Как все подешевело при Цивилеве!
2
0
=
2
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь