#
#
Просмотров: 543
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3942
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8286
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Нераспроданные автомобили Lada затоварили все склады

"То, что надо" не ушла со склада

Нераспроданные автомобили Lada затоварили все склады компании и дилеров.

Нераспроданные остатки у АвтоВАЗа и официальных дилеров достигли 100 тысяч машин, при норме 60 тыс. штук, отмечает Ъ

Проблему может усугубить падение продаж на авторынке в целом, считают эксперты.
Ситуацию они оценивают, как если не критическую, то близкой к этому.
По разным оценкам на складах могло скопиться уже до 600 тысяч машин.

В АвтоВАЗе сообщили, что не снижали темпов выпуска Lada с начала года и производственный план компании в объеме 500 тысяч автомобилей на 2025 год сохраняется. "Текущий темп производства сбалансирован с объемами отгрузки новых автомобилей помодельно",— поясняет представитель автопроизводителя.

НеЛАДно

По оценке независимого эксперта Олега Мосеева, ситуацию со складами Lada можно характеризовать как затоваривание: при нынешнем уровне продаж сток составляет три-четыре месяца реализации.

"А ведь завод продолжает производить автомобили в объеме большем, чем рынок потребляет. А значит, "сушить" стоки не получится. По крайней мере, пока рынок не оживет",— отмечает он.
За январь АвтоВАЗ отчитался о продаже 20,8 тысячи автомобилей, что на 0,2% меньше аналогичного периода прошлого года, уточняет источник.

Ранее говорилось, что продукцию отечественного автопрома раздают пострадавшим. Так, новые автомобили Lada Granta получили 49 жителей Кузбасса, которые ранее пострадали на производстве

В июне прошлого года сообщалось, что "АвтоВАЗ" остановил сборку внедорожников LADA Niva из-за дефицита запчастей.

28.02.2025
Просмотров: 2595 | Комментариев: 79
Садык 28.02.2025 10:53
Ниву я бы взял за 25 000.она больше и не стоит.
4
3
=
1
Клещ 28.02.2025 11:09
Садык: Ниву я бы взял за 25 000.она больше и не стоит.

Забавно ...
В германии " Лада" 4 на 4 4121 Нива 2018 года— 13 900 еврейских рубелей .
НИВА 2022 года рождения в германии— 35 000 евро .
Во хранZии - 37 80 евро ..
И ведь берут ...
3
8
=
-5
Клещ 28.02.2025 11:33
Клещ:
Садык: Ниву я бы взял за 25 000.она больше и не стоит.

Забавно ...
В германии " Лада" 4 на 4 4121 Нива 2018 года— 13 900 еврейских рубелей .
НИВА 2022 года рождения в германии— 35 000 евро .
Во хранZии - 37 80 евро ..
И ведь берут ...

" Во хранZии 37 800 евро" . Так точнее .
1
10
=
-9
Клещ:
Клещ:
Садык: Ниву я бы взял за 25 000.она больше и не стоит.

Забавно ...
В германии " Лада" 4 на 4 4121 Нива 2018 года— 13 900 еврейских рубелей .
НИВА 2022 года рождения в германии— 35 000 евро .
Во хранZии - 37 80 евро ..
И ведь берут ...

" Во хранZии 37 800 евро" . Так точнее .

В германии, за 35 000 евро НИВА 2022 ..не свести Лахта Алабамская
от 15 до 21 тысячи ...и не кому они там нафиг не нужны....
А хранZии мы такой страны не знаем,ни чего сказать не можем
7
4
=
3
Клещ 28.02.2025 12:48
петросян-месный:
Клещ:
Клещ:
Садык: Ниву я бы взял за 25 000.она больше и не стоит.

Забавно ...
В германии " Лада" 4 на 4 4121 Нива 2018 года— 13 900 еврейских рубелей .
НИВА 2022 года рождения в германии— 35 000 евро .
Во хранZии - 37 80 евро ..
И ведь берут ...

" Во хранZии 37 800 евро" . Так точнее .

В германии, за 35 000 евро НИВА 2022 ..не свести Лахта Алабамская
от 15 до 21 тысячи ...и не кому они там нафиг не нужны....
А хранZии мы такой страны не знаем,ни чего сказать не можем

Если бы "не кому" они там не нужны были , то цена была бы гораздо ниже .
А про хранZию у хранZуза спроси . Он в курсе .
1
6
=
-5
Клещ:
петросян-месный:
Клещ:
Клещ:
Садык: Ниву я бы взял за 25 000.она больше и не стоит.

Забавно ...
В германии " Лада" 4 на 4 4121 Нива 2018 года— 13 900 еврейских рубелей .
НИВА 2022 года рождения в германии— 35 000 евро .
Во хранZии - 37 80 евро ..
И ведь берут ...

" Во хранZии 37 800 евро" . Так точнее .

В германии, за 35 000 евро НИВА 2022 ..не свести Лахта Алабамская
от 15 до 21 тысячи ...и не кому они там нафиг не нужны....
А хранZии мы такой страны не знаем,ни чего сказать не можем

Если бы "не кому" они там не нужны были , то цена была бы гораздо ниже .
А про хранZию у хранZуза спроси . Он в курсе .

А у тебя есть статистика продаж по германии? или так воздух портишь?
Посмотри сию статистику ,и поймёшь что ты снова оказался америкосным недоумком,рассказывающим лахтовские сказки..
5
3
=
2
арбуз 28.02.2025 11:59
Клещ:
Клещ:
Садык: Ниву я бы взял за 25 000.она больше и не стоит.

Забавно ...
В германии " Лада" 4 на 4 4121 Нива 2018 года— 13 900 еврейских рубелей .
НИВА 2022 года рождения в германии— 35 000 евро .
Во хранZии - 37 80 евро ..
И ведь берут ...

" Во хранZии 37 800 евро" . Так точнее .

Пятидверная? Красава!
В Епономаме культ Нивы. Даже клубы есть любителей Нив
4
7
=
-3
арбуз:
В Епономаме культ Нивы. Даже клубы есть любителей Нив


Ну Япония для Арбуза стала приделом желаний и авторитетным государством,после того как Арбуз узнал что в Японии можно купить девичьи трусы и понюхать...
Вот бы мне бы так,по ночам мечтал пуская слюни синий Арбуз...
7
5
=
2
Клещ 28.02.2025 13:14
петросян-месный:
арбуз:
В Епономаме культ Нивы. Даже клубы есть любителей Нив


Ну Япония для Арбуза стала приделом желаний и авторитетным государством,после того как Арбуз узнал что в Японии можно купить девичьи трусы и понюхать...
Вот бы мне бы так,по ночам мечтал пуская слюни синий Арбуз...

Сам- то понял ,что начиркал ?
3
4
=
-1
Клещ:
петросян-месный:
арбуз:
В Епономаме культ Нивы. Даже клубы есть любителей Нив


Ну Япония для Арбуза стала приделом желаний и авторитетным государством,после того как Арбуз узнал что в Японии можно купить девичьи трусы и понюхать...
Вот бы мне бы так,по ночам мечтал пуская слюни синий Арбуз...

Сам- то понял ,что начиркал ?

А ты не понял?
Но это и не удивительно,ты же тупой...
4
5
=
-1
NATO 28.02.2025 13:05
арбуз:
Клещ:
Клещ:
Садык: Ниву я бы взял за 25 000.она больше и не стоит.

Забавно ...
В германии " Лада" 4 на 4 4121 Нива 2018 года— 13 900 еврейских рубелей .
НИВА 2022 года рождения в германии— 35 000 евро .
Во хранZии - 37 80 евро ..
И ведь берут ...

" Во хранZии 37 800 евро" . Так точнее .

Пятидверная? Красава!
В Епономаме культ Нивы. Даже клубы есть любителей Нив

5
5
=
0
Клещ 28.02.2025 13:13
NATO:
арбуз:
Клещ:
Клещ:
Садык: Ниву я бы взял за 25 000.она больше и не стоит.

Забавно ...
В германии " Лада" 4 на 4 4121 Нива 2018 года— 13 900 еврейских рубелей .
НИВА 2022 года рождения в германии— 35 000 евро .
Во хранZии - 37 80 евро ..
И ведь берут ...

" Во хранZии 37 800 евро" . Так точнее .

Пятидверная? Красава!
В Епономаме культ Нивы. Даже клубы есть любителей Нив


NATAха опять свою свекровку рекламирует ..
1
2
=
-1
NATO 28.02.2025 13:17
Клещ:
NATO:
арбуз:
Клещ:
Клещ:
Садык: Ниву я бы взял за 25 000.она больше и не стоит.

Забавно ...
В германии " Лада" 4 на 4 4121 Нива 2018 года— 13 900 еврейских рубелей .
НИВА 2022 года рождения в германии— 35 000 евро .
Во хранZии - 37 80 евро ..
И ведь берут ...

" Во хранZии 37 800 евро" . Так точнее .

Пятидверная? Красава!
В Епономаме культ Нивы. Даже клубы есть любителей Нив


NATAха опять свою свекровку рекламирует ..

5
4
=
1
Franz 28.02.2025 12:05
Так и ты купи, наклеишь российский флаг, букву Z, "Спасибо деду за Победу", "На Берлин"
Чё не русский что-ли?
4
4
=
0
Franz 28.02.2025 12:18
Во в Сашаай
4
3
=
1
Клещ 28.02.2025 12:50
Franz: Во в Сашаай

17 тыщ $ — это всяко разно не 25 тыщ рубелей ..
1
1
=
0
Franz 28.02.2025 12:55
А откуда 25 рублей взялось? Новая Нива стоит 1,3 ляма 14,5 ваших бумажек
2
3
=
-1
Franz 28.02.2025 13:04
Вот клещидзе, слабо так на олобамщине прокатиться? У васс то хохлы со своими прапорами бегают, то гейпарадцы. Одни "русские поуехи" на американии тихо сидят язычки в попы засунули.
С другой стороны правильно, сидите тихо и глотайте, а то Трампушка вышлет, тут тебе путинский Магаданлаг не понравится.
4
4
=
0
Клещ 28.02.2025 13:08
Franz: А откуда 25 рублей взялось? Новая Нива стоит 1,3 ляма 14,5 ваших бумажек

Ну так глянь на коммент Садыка ( 10 : 53 )
1
1
=
0
Клещ 28.02.2025 13:09
Клещ:
Franz: А откуда 25 рублей взялось? Новая Нива стоит 1,3 ляма 14,5 ваших бумажек

Ну так глянь на коммент Садыка ( 10 : 53 )

Или он имел ввиду баксы ,евро ?
1
1
=
0
NATO 28.02.2025 13:17
Клещ:
Клещ:
Franz: А откуда 25 рублей взялось? Новая Нива стоит 1,3 ляма 14,5 ваших бумажек

Ну так глянь на коммент Садыка ( 10 : 53 )

Или он имел ввиду баксы ,евро ?

4
4
=
0
Franz 28.02.2025 13:23
Клещ: Ну так глянь на коммент Садыка ( 10 : 53 )

Садык оторван от реальности, это сугубо его фантазии, за 25 это велосипед.
1
3
=
-2
Клещ 28.02.2025 13:58
Franz:
Клещ: Ну так глянь на коммент Садыка ( 10 : 53 )

Садык оторван от реальности, это сугубо его фантазии, за 25 это велосипед.

Если такой умный , то зачем переспрашиваешь ? Читать ведь умеешь ..
1
1
=
0
Franz 28.02.2025 14:23
Ты пиндос шуток не понимаешь, к словам вот цепляешься. А всё потому что ты ненавидишь русских как и все американцы.
3
3
=
0
NATO 28.02.2025 13:35
Клещ:
Franz: Во в Сашаай

17 тыщ $ — это всяко разно не 25 тыщ рубелей ..

4
4
=
0
NATO 28.02.2025 13:58
Клещ:
Садык: Ниву я бы взял за 25 000.она больше и не стоит.

Забавно ...
В германии " Лада" 4 на 4 4121 Нива 2018 года— 13 900 еврейских рубелей .
НИВА 2022 года рождения в германии— 35 000 евро .
Во хранZии - 37 80 евро ..
И ведь берут ...



Турция готова отправить войска в Украину

В Bloomberg раскрыли подробности.

Турция, имеющая вторую по величине армию в НАТО после США, открыта к идее отправки миротворческих сил в Украину. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

Эрдоган потребовал освободить всех крымских татар! Немедленно! Пуйло засцал!
6
4
=
2
Клещ 28.02.2025 14:00
NATO:
Клещ:
Садык: Ниву я бы взял за 25 000.она больше и не стоит.

Забавно ...
В германии " Лада" 4 на 4 4121 Нива 2018 года— 13 900 еврейских рубелей .
НИВА 2022 года рождения в германии— 35 000 евро .
Во хранZии - 37 80 евро ..
И ведь берут ...



Турция готова отправить войска в Украину

В Bloomberg раскрыли подробности.

Турция, имеющая вторую по величине армию в НАТО после США, открыта к идее отправки миротворческих сил в Украину. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

Эрдоган потребовал освободить всех крымских татар! Немедленно! Пуйло засцал!

Найди в тырнете , что про таких ,как ты Лавров кратко говорил ...
2
4
=
-2
NATO 28.02.2025 14:03
Клещ:
NATO:
Клещ:
Садык: Ниву я бы взял за 25 000.она больше и не стоит.

Забавно ...
В германии " Лада" 4 на 4 4121 Нива 2018 года— 13 900 еврейских рубелей .
НИВА 2022 года рождения в германии— 35 000 евро .
Во хранZии - 37 80 евро ..
И ведь берут ...



Турция готова отправить войска в Украину

В Bloomberg раскрыли подробности.

Турция, имеющая вторую по величине армию в НАТО после США, открыта к идее отправки миротворческих сил в Украину. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

Эрдоган потребовал освободить всех крымских татар! Немедленно! Пуйло засцал!

Найди в тырнете , что про таких ,как ты Лавров кратко говорил ...

4
4
=
0
NATO 28.02.2025 14:00
У Соединенных Штатов Америки есть хороший прогресс в вопросе завершения войны России против Украины. Это произойдет либо очень быстро, либо никогда.

Как сообщает РБК-Украина, об этом заявил президент США Дональд Трамп во время совместной пресс-конференции с премьер-министром Британии Киром Стармером.

Трамп напомнил, что он проводил телефонные переговоры с российским диктатором Владимиром Путиным и президентом Украины Владимиром Зеленским.

«И наша команда говорила с генсеком НАТО, чтобы прекратить эту войну. Я думаю, у нас хороший прогресс, мы движемся в правильном направлении. Я думаю, либо это произойдет очень быстро, либо это не произойдет никогда», - отметил американский президент.
4
4
=
0
так - то 28.02.2025 11:57
Миру - Мир! Нужны кадры, нужны технологии. Ведро с болтами никто не хочет покупать при инфляции . Продали квартиру на пераом этаже. Двушку! За 4 ляма!

Когда такое было?
1
1
=
0
арбуз 28.02.2025 12:06
так - то: Миру - Мир! Нужны кадры, нужны технологии. Ведро с болтами никто не хочет покупать при инфляции . Продали квартиру на пераом этаже. Двушку! За 4 ляма!

Когда такое было?


Ведро с болтами-а двушка за 4 ляма.
Путина в Гаагу!
1
1
=
0
NATO 28.02.2025 13:06
арбуз:
так - то: Миру - Мир! Нужны кадры, нужны технологии. Ведро с болтами никто не хочет покупать при инфляции . Продали квартиру на пераом этаже. Двушку! За 4 ляма!

Когда такое было?


Ведро с болтами-а двушка за 4 ляма.
Путина в Гаагу!

4
4
=
0
Клещ 28.02.2025 13:17
NATO:
арбуз:
так - то: Миру - Мир! Нужны кадры, нужны технологии. Ведро с болтами никто не хочет покупать при инфляции . Продали квартиру на пераом этаже. Двушку! За 4 ляма!

Когда такое было?


Ведро с болтами-а двушка за 4 ляма.
Путина в Гаагу!


Свою медаль даришь ? А чё так ?
2
1
=
1
NATO 28.02.2025 13:19
Клещ:
NATO:
арбуз:
так - то: Миру - Мир! Нужны кадры, нужны технологии. Ведро с болтами никто не хочет покупать при инфляции . Продали квартиру на пераом этаже. Двушку! За 4 ляма!

Когда такое было?


Ведро с болтами-а двушка за 4 ляма.
Путина в Гаагу!


Свою медаль даришь ? А чё так ?

4
4
=
0
Клещ 28.02.2025 13:21
Клещ:
NATO:
арбуз:
так - то: Миру - Мир! Нужны кадры, нужны технологии. Ведро с болтами никто не хочет покупать при инфляции . Продали квартиру на пераом этаже. Двушку! За 4 ляма!

Когда такое было?


Ведро с болтами-а двушка за 4 ляма.
Путина в Гаагу!


Свою медаль даришь ? А чё так ?

Ещё две таких дали ?
2
1
=
1
NATO 28.02.2025 13:25
Клещ:
Клещ:
NATO:
арбуз:
так - то: Миру - Мир! Нужны кадры, нужны технологии. Ведро с болтами никто не хочет покупать при инфляции . Продали квартиру на пераом этаже. Двушку! За 4 ляма!

Когда такое было?


Ведро с болтами-а двушка за 4 ляма.
Путина в Гаагу!


Свою медаль даришь ? А чё так ?

Ещё две таких дали ?

4
4
=
0
Глава Ассоциации российских автомобильных дилеров (РОАД) Алексей Подщеколдин продемонстрировал это с помощью слайдов на примере Jetta VA3 (по сути, Volkswagen Polo). В Китае машина стоит 890 500 р в переводе на наши деньги, а в России ее продают уже за 2 190 000 рублей.

При этом маржа вовсе не главные факторы роста цены. Больше трети вносят официальные сборы:

таможенное оформление – 3100 рублей

утильсбор до 01.08.2023 г. – 178 400 рублей

увеличение утильсбора с 01.08.2023 г. – 122 200 рублей

пошлина – 133 575 рублей

НДС – 204 815 рублей

плюс акциз, СБКТС и ЭРА ГЛОНАСС.

Итого на официальные сборы уходит 730 000 рублей, 240 000 рублей придется заплатить за доставку, 187 600 возьмет дистрибьютор и 141 200 рублей составит маржа дилера. Все это и выливается в итоговую цену в 2 189 300 рублей
3
3
=
0
Так что примерно половина стоимости нового авто идёт в карман властям казну..
4
3
=
1
Franz 28.02.2025 14:25
Вы чего, сейчас утильсбор более 600 тысяч
3
2
=
1
Так старенькая табличка...щас под наверстали....



Отец подходит к сыну с двумя тарелками макарон:
- Ну как будем делить по-справедливости или по-братски???
И пододвигает себе тарелку с большей порцией.
- По-справедливости!-говорит сын, меняя тарелки местами.
2
3
=
-1
NATO 28.02.2025 14:01
Премьер-министр Великобритании Кир Стармер попытался исправить президента США Дональда Трампа относительно условий британской помощи, предоставленной Украине.

Об этом сообщает CNN по итогам переговоров лидеров в Овальном кабинете, которые состоялись в четверг, 27 февраля.

Отвечая на вопрос о своей предстоящей встрече с президентом Украины Владимиром Зеленским, Трамп сказал, что их отношения стали несколько «напряженными», потому что «США хотели иметь немного того, что имеют европейские страны».

«Вы знаете, они получают свои деньги обратно, давая деньги. Мы не получаем деньги обратно», — заявил Трамп о помощи Украине.

Однако Стармер быстро вмешался, чтобы исправить Трампа.

«Мы не получаем все свое. Я имею в виду, что довольно много из нашего было подарено. Это было подарено. Были некоторые займы, но в основном это были подарки», — сказал премьер-министр.

Накануне президент Франции Эммануэль Макрон попытался исправить Трампа относительно характера европейской поддержки Украины.

«Чтобы вы понимали, Европа предоставляет Украине деньги в виде займов. Они получают свои деньги обратно», — сказал Трамп, готовясь обосновать новое соглашение об украинских ископаемых как компенсацию за американскую помощь.

После этого Макрон взял Трампа за руку, чтобы перебить и исправить его.

«Нет, вообще-то мы заплатили. Мы покрыли 60% общих расходов. Это было, так же как в США: кредиты, гарантии, гранты. У нас есть 230 миллиардов долларов замороженных российских активов в Европе, но это не является обеспечением кредита, потому что они нам не принадлежат. Они просто заморожены», — подчеркнул французский президент.

5
2
=
3
так - то 28.02.2025 11:59
До войны однушку взяли за 890 тысяч от застройщика...

Не нужны эти унылые коробки. Если денег нет, то и дрова авто тоже нафиг не нужны....
0
1
=
-1
так - то 28.02.2025 12:00
Деньги обесценились. Немного постоит на улице машинёшка и выкидывай. Мало нам автохламу вдоль дорог?
0
2
=
-2
арбуз 28.02.2025 12:04
Машин стало невероятно много. Просто оч.много!
Заставлено корытами всё. Не пройти не проехать.
Ща скажут- корыты бюджетные. Да какая разница! Или бюджетные безплатно раздають?
0
5
=
-5
valicova 28.02.2025 12:38
арбуз: Машин стало невероятно много. Просто оч.много!
Заставлено корытами всё. Не пройти не проехать.
Ща скажут- корыты бюджетные. Да какая разница! Или бюджетные безплатно раздають?

Машиненшка - это русская мечта, вроде американской.
2
3
=
-1
valicova 28.02.2025 12:40
valicova:
арбуз: Машин стало невероятно много. Просто оч.много!
Заставлено корытами всё. Не пройти не проехать.
Ща скажут- корыты бюджетные. Да какая разница! Или бюджетные безплатно раздають?

Машиненшка - это русская мечта, вроде американской.

Ты почему как не русский, гле машина?
1
3
=
-2
Клещ 28.02.2025 13:03
valicova:
арбуз: Машин стало невероятно много. Просто оч.много!
Заставлено корытами всё. Не пройти не проехать.
Ща скажут- корыты бюджетные. Да какая разница! Или бюджетные безплатно раздають?

Машиненшка - это русская мечта, вроде американской.

Такой?
1
1
=
0
Клещ 28.02.2025 13:03
Клещ:
valicova:
арбуз: Машин стало невероятно много. Просто оч.много!
Заставлено корытами всё. Не пройти не проехать.
Ща скажут- корыты бюджетные. Да какая разница! Или бюджетные безплатно раздають?

Машиненшка - это русская мечта, вроде американской.

Такой?

Или такой ?
1
1
=
0
Franz 28.02.2025 13:20
Клещ: Такой?

По-клоунски как-то, на автомобильчик дядюшки Мокусса похож, у нас на таких только клоуны ездят
2
4
=
-2
Клещ 28.02.2025 13:23
Franz:
Клещ: Такой?

По-клоунски как-то, на автомобильчик дядюшки Мокусса похож, у нас на таких только клоуны ездят

А ты на " Мерсе"?
1
4
=
-3
NATO 28.02.2025 13:34
Клещ:
Franz:
Клещ: Такой?

По-клоунски как-то, на автомобильчик дядюшки Мокусса похож, у нас на таких только клоуны ездят

А ты на " Мерсе"?

5
6
=
-1
Franz 28.02.2025 13:39
Нет, я прагматично на Камри черной. Мерин как и всё немецкое для Сибири не айс, сервис непонятем, запчасти в основном оригинальные и стоят космос.
2
4
=
-2
Клещ 28.02.2025 14:05
Franz: Нет, я прагматично на Камри черной. Мерин как и всё немецкое для Сибири не айс, сервис непонятем, запчасти в основном оригинальные и стоят космос.

А запчасти на Камри на каждом углу у вас продают ?
1
2
=
-1
NATO 28.02.2025 14:07
Клещ:
Franz: Нет, я прагматично на Камри черной. Мерин как и всё немецкое для Сибири не айс, сервис непонятем, запчасти в основном оригинальные и стоят космос.

А запчасти на Камри на каждом углу у вас продают ?

4
4
=
0
Franz 28.02.2025 14:30
Да, это же Тойота, куча магазинов на Комсе + авторынок на 6 километре, на ВАЗ запчастей меньше продают.
2
2
=
0
NATO 28.02.2025 13:32
Клещ:
valicova:
арбуз: Машин стало невероятно много. Просто оч.много!
Заставлено корытами всё. Не пройти не проехать.
Ща скажут- корыты бюджетные. Да какая разница! Или бюджетные безплатно раздають?

Машиненшка - это русская мечта, вроде американской.

Такой?

5
3
=
2
Клещ 28.02.2025 12:54
арбуз: Машин стало невероятно много. Просто оч.много!
Заставлено корытами всё. Не пройти не проехать.
Ща скажут- корыты бюджетные. Да какая разница! Или бюджетные безплатно раздають?

Вроде как в кредит . За почти двойную цену . Но ведь берут ..
1
1
=
0
NATO 28.02.2025 13:08
Клещ:
арбуз: Машин стало невероятно много. Просто оч.много!
Заставлено корытами всё. Не пройти не проехать.
Ща скажут- корыты бюджетные. Да какая разница! Или бюджетные безплатно раздають?

Вроде как в кредит . За почти двойную цену . Но ведь берут ..

4
4
=
0
Клещ 28.02.2025 13:19
Клещ:
арбуз: Машин стало невероятно много. Просто оч.много!
Заставлено корытами всё. Не пройти не проехать.
Ща скажут- корыты бюджетные. Да какая разница! Или бюджетные безплатно раздають?

Вроде как в кредит . За почти двойную цену . Но ведь берут ..

А говорят ,шо денег у россиян нету .
1
2
=
-1
NATO 28.02.2025 13:20
арбуз: Машин стало невероятно много. Просто оч.много!
Заставлено корытами всё. Не пройти не проехать.
Ща скажут- корыты бюджетные. Да какая разница! Или бюджетные безплатно раздають?

4
5
=
-1
Клещ 28.02.2025 13:30
NATO:
арбуз: Машин стало невероятно много. Просто оч.много!
Заставлено корытами всё. Не пройти не проехать.
Ща скажут- корыты бюджетные. Да какая разница! Или бюджетные безплатно раздають?


NATAха бросила своего дедушку ..
1
4
=
-3
NATO 28.02.2025 13:33
Клещ:
NATO:
арбуз: Машин стало невероятно много. Просто оч.много!
Заставлено корытами всё. Не пройти не проехать.
Ща скажут- корыты бюджетные. Да какая разница! Или бюджетные безплатно раздають?


NATAха бросила своего дедушку ..

4
6
=
-2
Клещ 28.02.2025 14:07
NATO:
Клещ:
NATO:
арбуз: Машин стало невероятно много. Просто оч.много!
Заставлено корытами всё. Не пройти не проехать.
Ща скажут- корыты бюджетные. Да какая разница! Или бюджетные безплатно раздають?


NATAха бросила своего дедушку ..


Плагиатишь ,NATAшка . Фууу .
1
1
=
0
NATO 28.02.2025 14:09
Клещ:
NATO:
Клещ:
NATO:
арбуз: Машин стало невероятно много. Просто оч.много!
Заставлено корытами всё. Не пройти не проехать.
Ща скажут- корыты бюджетные. Да какая разница! Или бюджетные безплатно раздають?


NATAха бросила своего дедушку ..


Плагиатишь ,NATAшка . Фууу .

4
2
=
2
NATO 28.02.2025 14:12
Ирландия будет продвигать ускоренное вступление Украины в ЕС

Ирландия требует вернуть всех похищенных украинских детей и привлечь Путина к суду за развращение, убийства и похищения детей.
4
2
=
2
Ruthenium 28.02.2025 13:46
арбуз: Машин стало невероятно много. Просто оч.много!
Заставлено корытами всё. Не пройти не проехать.
Ща скажут- корыты бюджетные. Да какая разница! Или бюджетные безплатно раздають?

Корыта не просто бюджетные, а б-у автохлам, сброшенный из Японо-кореи и Европы. Но и на тех места в хрущобных дворах не хватает, так как Совок строил дворы и площадки, исходя из того, что автомобилей у населения 0. Голосуй за Сталена, арбузик, это твоё.
1
3
=
-2
valicova 28.02.2025 12:45
Не задумывались, что элита должна быть примером? А не Иванами-джокерами?
2
3
=
-1
Клещ 28.02.2025 12:55
valicova: Не задумывались, что элита должна быть примером? А не Иванами-джокерами?

Себя к элите причисляешь ?
1
1
=
0
NATO 28.02.2025 13:25
Клещ:
valicova: Не задумывались, что элита должна быть примером? А не Иванами-джокерами?

Себя к элите причисляешь ?

4
5
=
-1
valicova 28.02.2025 13:59
Клещ:
valicova: Не задумывались, что элита должна быть примером? А не Иванами-джокерами?

Себя к элите причисляешь ?

Почему ты так решил? у нас ты элита. Серега-взрыватель. Якобы шахтер.
1
3
=
-2
valicova 28.02.2025 14:02
valicova:
Клещ:
valicova: Не задумывались, что элита должна быть примером? А не Иванами-джокерами?

Себя к элите причисляешь ?

Свинорои вапще, а ты спиногрыз конкретный. Знания твои заключаются в правильно заложенной взрывчатке. Все.
Почему ты так решил? у нас ты элита. Серега-взрыватель. Якобы шахтер.

1
3
=
-2
valicova 28.02.2025 14:02
valicova:
valicova:
Клещ:
valicova: Не задумывались, что элита должна быть примером? А не Иванами-джокерами?

Себя к элите причисляешь ?

Свинорои вапще, а ты спиногрыз конкретный. Знания твои заключаются в правильно заложенной взрывчатке. Все.
Почему ты так решил? у нас ты элита. Серега-взрыватель. Якобы шахтер.


Свинорои вапще, а ты спиногрыз конкретный. Знания твои заключаются в правильно заложенной взрывчатке. Все.
1
3
=
-2
valicova 28.02.2025 12:46
Иванами-полупокерами.
2
4
=
-2
valicova 28.02.2025 12:52
Нач. транспортного цеха, вы готовы поговорить о ценностях, кот. вы продвигаете?
2
4
=
-2
valicova 28.02.2025 12:56
Даже в сталинском СССР не обсуждались. Ка бы они есть, но подробно никто не анализировал.
2
5
=
-3
valicova 28.02.2025 12:58
СССР должен был побеждать и убеждать своим примером.
2
5
=
-3
valicova 28.02.2025 13:02
Безлошадный слился. Зачет! Чо ты там про япону мать брехал всуе, одноклубник Нив?
2
4
=
-2
valicova 28.02.2025 13:57
Надо сказать о таких. Арбуз - это дед Щукарь шолоховский. нахватался верхушек и берется судить обо всем, мы все бываем такими в период созревания, но этому уже под сраку лет?
2
6
=
-4
арбуз 28.02.2025 17:58
valicova: Надо сказать о таких. Арбуз - это дед Щукарь шолоховский. нахватался верхушек и берется судить обо всем, мы все бываем такими в период созревания, но этому уже под сраку лет?


Ну, а ты канешно бапка Матрёна с Островской?
2
3
=
-1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь