Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
"То, что надо" не ушла со склада
Нераспроданные автомобили Lada затоварили все склады компании и дилеров.
Нераспроданные остатки у АвтоВАЗа и официальных дилеров достигли 100 тысяч машин, при норме 60 тыс. штук, отмечает Ъ
В АвтоВАЗе сообщили, что не снижали темпов выпуска Lada с начала года и производственный план компании в объеме 500 тысяч автомобилей на 2025 год сохраняется. "Текущий темп производства сбалансирован с объемами отгрузки новых автомобилей помодельно",— поясняет представитель автопроизводителя.
НеЛАДно
По оценке независимого эксперта Олега Мосеева, ситуацию со складами Lada можно характеризовать как затоваривание: при нынешнем уровне продаж сток составляет три-четыре месяца реализации.
Ранее говорилось, что продукцию отечественного автопрома раздают пострадавшим. Так, новые автомобили Lada Granta получили 49 жителей Кузбасса, которые ранее пострадали на производстве
В июне прошлого года сообщалось, что "АвтоВАЗ" остановил сборку внедорожников LADA Niva из-за дефицита запчастей.
Забавно ...
В германии " Лада" 4 на 4 4121 Нива 2018 года— 13 900 еврейских рубелей .
НИВА 2022 года рождения в германии— 35 000 евро .
Во хранZии - 37 80 евро ..
И ведь берут ...
Забавно ...
В германии " Лада" 4 на 4 4121 Нива 2018 года— 13 900 еврейских рубелей .
НИВА 2022 года рождения в германии— 35 000 евро .
Во хранZии - 37 80 евро ..
И ведь берут ...
" Во хранZии 37 800 евро" . Так точнее .
Забавно ...
В германии " Лада" 4 на 4 4121 Нива 2018 года— 13 900 еврейских рубелей .
НИВА 2022 года рождения в германии— 35 000 евро .
Во хранZии - 37 80 евро ..
И ведь берут ...
" Во хранZии 37 800 евро" . Так точнее .
В германии, за 35 000 евро НИВА 2022 ..не свести Лахта Алабамская
от 15 до 21 тысячи ...и не кому они там нафиг не нужны....
А хранZии мы такой страны не знаем,ни чего сказать не можем
Забавно ...
В германии " Лада" 4 на 4 4121 Нива 2018 года— 13 900 еврейских рубелей .
НИВА 2022 года рождения в германии— 35 000 евро .
Во хранZии - 37 80 евро ..
И ведь берут ...
" Во хранZии 37 800 евро" . Так точнее .
В германии, за 35 000 евро НИВА 2022 ..не свести Лахта Алабамская
от 15 до 21 тысячи ...и не кому они там нафиг не нужны....
А хранZии мы такой страны не знаем,ни чего сказать не можем
Если бы "не кому" они там не нужны были , то цена была бы гораздо ниже .
А про хранZию у хранZуза спроси . Он в курсе .
Забавно ...
В германии " Лада" 4 на 4 4121 Нива 2018 года— 13 900 еврейских рубелей .
НИВА 2022 года рождения в германии— 35 000 евро .
Во хранZии - 37 80 евро ..
И ведь берут ...
" Во хранZии 37 800 евро" . Так точнее .
В германии, за 35 000 евро НИВА 2022 ..не свести Лахта Алабамская
от 15 до 21 тысячи ...и не кому они там нафиг не нужны....
А хранZии мы такой страны не знаем,ни чего сказать не можем
Если бы "не кому" они там не нужны были , то цена была бы гораздо ниже .
А про хранZию у хранZуза спроси . Он в курсе .
А у тебя есть статистика продаж по германии? или так воздух портишь?
Посмотри сию статистику ,и поймёшь что ты снова оказался америкосным недоумком,рассказывающим лахтовские сказки..
Забавно ...
В германии " Лада" 4 на 4 4121 Нива 2018 года— 13 900 еврейских рубелей .
НИВА 2022 года рождения в германии— 35 000 евро .
Во хранZии - 37 80 евро ..
И ведь берут ...
" Во хранZии 37 800 евро" . Так точнее .
Пятидверная? Красава!
В Епономаме культ Нивы. Даже клубы есть любителей Нив
В Епономаме культ Нивы. Даже клубы есть любителей Нив
Ну Япония для Арбуза стала приделом желаний и авторитетным государством,после того как Арбуз узнал что в Японии можно купить девичьи трусы и понюхать...
Вот бы мне бы так,по ночам мечтал пуская слюни синий Арбуз...
В Епономаме культ Нивы. Даже клубы есть любителей Нив
Ну Япония для Арбуза стала приделом желаний и авторитетным государством,после того как Арбуз узнал что в Японии можно купить девичьи трусы и понюхать...
Вот бы мне бы так,по ночам мечтал пуская слюни синий Арбуз...
Сам- то понял ,что начиркал ?
В Епономаме культ Нивы. Даже клубы есть любителей Нив
Ну Япония для Арбуза стала приделом желаний и авторитетным государством,после того как Арбуз узнал что в Японии можно купить девичьи трусы и понюхать...
Вот бы мне бы так,по ночам мечтал пуская слюни синий Арбуз...
Сам- то понял ,что начиркал ?
А ты не понял?
Но это и не удивительно,ты же тупой...
Забавно ...
В германии " Лада" 4 на 4 4121 Нива 2018 года— 13 900 еврейских рубелей .
НИВА 2022 года рождения в германии— 35 000 евро .
Во хранZии - 37 80 евро ..
И ведь берут ...
" Во хранZии 37 800 евро" . Так точнее .
Пятидверная? Красава!
В Епономаме культ Нивы. Даже клубы есть любителей Нив
Забавно ...
В германии " Лада" 4 на 4 4121 Нива 2018 года— 13 900 еврейских рубелей .
НИВА 2022 года рождения в германии— 35 000 евро .
Во хранZии - 37 80 евро ..
И ведь берут ...
" Во хранZии 37 800 евро" . Так точнее .
Пятидверная? Красава!
В Епономаме культ Нивы. Даже клубы есть любителей Нив
NATAха опять свою свекровку рекламирует ..
Забавно ...
В германии " Лада" 4 на 4 4121 Нива 2018 года— 13 900 еврейских рубелей .
НИВА 2022 года рождения в германии— 35 000 евро .
Во хранZии - 37 80 евро ..
И ведь берут ...
" Во хранZии 37 800 евро" . Так точнее .
Пятидверная? Красава!
В Епономаме культ Нивы. Даже клубы есть любителей Нив
NATAха опять свою свекровку рекламирует ..
Чё не русский что-ли?
С другой стороны правильно, сидите тихо и глотайте, а то Трампушка вышлет, тут тебе путинский Магаданлаг не понравится.
Ну так глянь на коммент Садыка ( 10 : 53 )
Ну так глянь на коммент Садыка ( 10 : 53 )
Или он имел ввиду баксы ,евро ?
Ну так глянь на коммент Садыка ( 10 : 53 )
Или он имел ввиду баксы ,евро ?
Садык оторван от реальности, это сугубо его фантазии, за 25 это велосипед.
Садык оторван от реальности, это сугубо его фантазии, за 25 это велосипед.
Если такой умный , то зачем переспрашиваешь ? Читать ведь умеешь ..
Забавно ...
В германии " Лада" 4 на 4 4121 Нива 2018 года— 13 900 еврейских рубелей .
НИВА 2022 года рождения в германии— 35 000 евро .
Во хранZии - 37 80 евро ..
И ведь берут ...
Турция готова отправить войска в Украину
В Bloomberg раскрыли подробности.
Турция, имеющая вторую по величине армию в НАТО после США, открыта к идее отправки миротворческих сил в Украину. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.
Эрдоган потребовал освободить всех крымских татар! Немедленно! Пуйло засцал!
Забавно ...
В германии " Лада" 4 на 4 4121 Нива 2018 года— 13 900 еврейских рубелей .
НИВА 2022 года рождения в германии— 35 000 евро .
Во хранZии - 37 80 евро ..
И ведь берут ...
Турция готова отправить войска в Украину
В Bloomberg раскрыли подробности.
Турция, имеющая вторую по величине армию в НАТО после США, открыта к идее отправки миротворческих сил в Украину. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.
Эрдоган потребовал освободить всех крымских татар! Немедленно! Пуйло засцал!
Найди в тырнете , что про таких ,как ты Лавров кратко говорил ...
Забавно ...
В германии " Лада" 4 на 4 4121 Нива 2018 года— 13 900 еврейских рубелей .
НИВА 2022 года рождения в германии— 35 000 евро .
Во хранZии - 37 80 евро ..
И ведь берут ...
Турция готова отправить войска в Украину
В Bloomberg раскрыли подробности.
Турция, имеющая вторую по величине армию в НАТО после США, открыта к идее отправки миротворческих сил в Украину. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.
Эрдоган потребовал освободить всех крымских татар! Немедленно! Пуйло засцал!
Найди в тырнете , что про таких ,как ты Лавров кратко говорил ...
Как сообщает РБК-Украина, об этом заявил президент США Дональд Трамп во время совместной пресс-конференции с премьер-министром Британии Киром Стармером.
Трамп напомнил, что он проводил телефонные переговоры с российским диктатором Владимиром Путиным и президентом Украины Владимиром Зеленским.
«И наша команда говорила с генсеком НАТО, чтобы прекратить эту войну. Я думаю, у нас хороший прогресс, мы движемся в правильном направлении. Я думаю, либо это произойдет очень быстро, либо это не произойдет никогда», - отметил американский президент.
Когда такое было?
Когда такое было?
Ведро с болтами-а двушка за 4 ляма.
Путина в Гаагу!
Когда такое было?
Ведро с болтами-а двушка за 4 ляма.
Путина в Гаагу!
Когда такое было?
Ведро с болтами-а двушка за 4 ляма.
Путина в Гаагу!
Свою медаль даришь ? А чё так ?
Когда такое было?
Ведро с болтами-а двушка за 4 ляма.
Путина в Гаагу!
Свою медаль даришь ? А чё так ?
Когда такое было?
Ведро с болтами-а двушка за 4 ляма.
Путина в Гаагу!
Свою медаль даришь ? А чё так ?
Ещё две таких дали ?
Когда такое было?
Ведро с болтами-а двушка за 4 ляма.
Путина в Гаагу!
Свою медаль даришь ? А чё так ?
Ещё две таких дали ?
При этом маржа вовсе не главные факторы роста цены. Больше трети вносят официальные сборы:
таможенное оформление – 3100 рублей
утильсбор до 01.08.2023 г. – 178 400 рублей
увеличение утильсбора с 01.08.2023 г. – 122 200 рублей
пошлина – 133 575 рублей
НДС – 204 815 рублей
плюс акциз, СБКТС и ЭРА ГЛОНАСС.
Итого на официальные сборы уходит 730 000 рублей, 240 000 рублей придется заплатить за доставку, 187 600 возьмет дистрибьютор и 141 200 рублей составит маржа дилера. Все это и выливается в итоговую цену в 2 189 300 рублей
Отец подходит к сыну с двумя тарелками макарон:
- Ну как будем делить по-справедливости или по-братски???
И пододвигает себе тарелку с большей порцией.
- По-справедливости!-говорит сын, меняя тарелки местами.
Об этом сообщает CNN по итогам переговоров лидеров в Овальном кабинете, которые состоялись в четверг, 27 февраля.
Отвечая на вопрос о своей предстоящей встрече с президентом Украины Владимиром Зеленским, Трамп сказал, что их отношения стали несколько «напряженными», потому что «США хотели иметь немного того, что имеют европейские страны».
«Вы знаете, они получают свои деньги обратно, давая деньги. Мы не получаем деньги обратно», — заявил Трамп о помощи Украине.
Однако Стармер быстро вмешался, чтобы исправить Трампа.
«Мы не получаем все свое. Я имею в виду, что довольно много из нашего было подарено. Это было подарено. Были некоторые займы, но в основном это были подарки», — сказал премьер-министр.
Накануне президент Франции Эммануэль Макрон попытался исправить Трампа относительно характера европейской поддержки Украины.
«Чтобы вы понимали, Европа предоставляет Украине деньги в виде займов. Они получают свои деньги обратно», — сказал Трамп, готовясь обосновать новое соглашение об украинских ископаемых как компенсацию за американскую помощь.
После этого Макрон взял Трампа за руку, чтобы перебить и исправить его.
«Нет, вообще-то мы заплатили. Мы покрыли 60% общих расходов. Это было, так же как в США: кредиты, гарантии, гранты. У нас есть 230 миллиардов долларов замороженных российских активов в Европе, но это не является обеспечением кредита, потому что они нам не принадлежат. Они просто заморожены», — подчеркнул французский президент.
Не нужны эти унылые коробки. Если денег нет, то и дрова авто тоже нафиг не нужны....
Заставлено корытами всё. Не пройти не проехать.
Ща скажут- корыты бюджетные. Да какая разница! Или бюджетные безплатно раздають?
Заставлено корытами всё. Не пройти не проехать.
Ща скажут- корыты бюджетные. Да какая разница! Или бюджетные безплатно раздають?
Машиненшка - это русская мечта, вроде американской.
Заставлено корытами всё. Не пройти не проехать.
Ща скажут- корыты бюджетные. Да какая разница! Или бюджетные безплатно раздають?
Машиненшка - это русская мечта, вроде американской.
Ты почему как не русский, гле машина?
Заставлено корытами всё. Не пройти не проехать.
Ща скажут- корыты бюджетные. Да какая разница! Или бюджетные безплатно раздають?
Машиненшка - это русская мечта, вроде американской.
Такой?
Заставлено корытами всё. Не пройти не проехать.
Ща скажут- корыты бюджетные. Да какая разница! Или бюджетные безплатно раздають?
Машиненшка - это русская мечта, вроде американской.
Такой?
Или такой ?
По-клоунски как-то, на автомобильчик дядюшки Мокусса похож, у нас на таких только клоуны ездят
По-клоунски как-то, на автомобильчик дядюшки Мокусса похож, у нас на таких только клоуны ездят
А ты на " Мерсе"?
По-клоунски как-то, на автомобильчик дядюшки Мокусса похож, у нас на таких только клоуны ездят
А ты на " Мерсе"?
А запчасти на Камри на каждом углу у вас продают ?
А запчасти на Камри на каждом углу у вас продают ?
Заставлено корытами всё. Не пройти не проехать.
Ща скажут- корыты бюджетные. Да какая разница! Или бюджетные безплатно раздають?
Машиненшка - это русская мечта, вроде американской.
Такой?
Заставлено корытами всё. Не пройти не проехать.
Ща скажут- корыты бюджетные. Да какая разница! Или бюджетные безплатно раздають?
Вроде как в кредит . За почти двойную цену . Но ведь берут ..
Заставлено корытами всё. Не пройти не проехать.
Ща скажут- корыты бюджетные. Да какая разница! Или бюджетные безплатно раздають?
Вроде как в кредит . За почти двойную цену . Но ведь берут ..
Заставлено корытами всё. Не пройти не проехать.
Ща скажут- корыты бюджетные. Да какая разница! Или бюджетные безплатно раздають?
Вроде как в кредит . За почти двойную цену . Но ведь берут ..
А говорят ,шо денег у россиян нету .
Заставлено корытами всё. Не пройти не проехать.
Ща скажут- корыты бюджетные. Да какая разница! Или бюджетные безплатно раздають?
Заставлено корытами всё. Не пройти не проехать.
Ща скажут- корыты бюджетные. Да какая разница! Или бюджетные безплатно раздають?
NATAха бросила своего дедушку ..
Заставлено корытами всё. Не пройти не проехать.
Ща скажут- корыты бюджетные. Да какая разница! Или бюджетные безплатно раздають?
NATAха бросила своего дедушку ..
Заставлено корытами всё. Не пройти не проехать.
Ща скажут- корыты бюджетные. Да какая разница! Или бюджетные безплатно раздають?
NATAха бросила своего дедушку ..
Плагиатишь ,NATAшка . Фууу .
Заставлено корытами всё. Не пройти не проехать.
Ща скажут- корыты бюджетные. Да какая разница! Или бюджетные безплатно раздають?
NATAха бросила своего дедушку ..
Плагиатишь ,NATAшка . Фууу .
Ирландия требует вернуть всех похищенных украинских детей и привлечь Путина к суду за развращение, убийства и похищения детей.
Заставлено корытами всё. Не пройти не проехать.
Ща скажут- корыты бюджетные. Да какая разница! Или бюджетные безплатно раздають?
Корыта не просто бюджетные, а б-у автохлам, сброшенный из Японо-кореи и Европы. Но и на тех места в хрущобных дворах не хватает, так как Совок строил дворы и площадки, исходя из того, что автомобилей у населения 0. Голосуй за Сталена, арбузик, это твоё.
Себя к элите причисляешь ?
Себя к элите причисляешь ?
Себя к элите причисляешь ?
Почему ты так решил? у нас ты элита. Серега-взрыватель. Якобы шахтер.
Себя к элите причисляешь ?
Свинорои вапще, а ты спиногрыз конкретный. Знания твои заключаются в правильно заложенной взрывчатке. Все.
Почему ты так решил? у нас ты элита. Серега-взрыватель. Якобы шахтер.
Себя к элите причисляешь ?
Свинорои вапще, а ты спиногрыз конкретный. Знания твои заключаются в правильно заложенной взрывчатке. Все.
Почему ты так решил? у нас ты элита. Серега-взрыватель. Якобы шахтер.
Свинорои вапще, а ты спиногрыз конкретный. Знания твои заключаются в правильно заложенной взрывчатке. Все.
Ну, а ты канешно бапка Матрёна с Островской?
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




