#
#
Просмотров: 301
Тема дня

Новокузнецк Бардокина

Picture

"Энциклопедия "Идентичный Новокузнецк" презентована в библиотеке имени Гоголя".

Просмотров: 3336
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12005
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
Предлагаемые зарплаты в Кемеровской области выросли на 12%

Разрешите вам добавить?!!

Предлагаемые зарплаты в Кемеровской области выросли на 12%.

По итогам сентября средняя предлагаемая заработная плата в Кемеровской области составила 44 981 рубль, и это на 10% меньше, чем в среднем по стране за тот же период. По сравнению с январем 2023 года зарплатные предложения в регионе выросли на 12%.

"Новокузнецк по уровню зарплат скатился на 27-ю позицию"

При этом самые высокие зарплаты работодатели готовы платить сейчас специалистам из сферы "Высший и средний менеджмент" (в среднем - 84 952 руб.), "Сельское хозяйство" (76 613 руб.), "Добыча сырья" (76 352 рублей), "Стратегия, инвестиции, консалтинг" (71 665 руб.) и "Транспорт, логистика, перевозки" (66 063 руб.).

Кроме того, зарплаты "выше рынка" (т.е. более, чем 49 992 рублей) предлагают соискателям из направлений "Автомобильный бизнес", "Производство, сервисное обслуживание", "Рабочий персонал", "Строительство, недвижимость", "Информационные технологии", "Закупки".

Работники Кузбасса стали реже проявлять готовность к уступкам в зарплате.

А наиболее низкие зарплаты в Кемеровской области на данный момент предлагают специалистам из профсфер "Туризм, гостиницы, рестораны" (28 269 рублей, в среднем) и "Безопасность" (32 710 руб.).

Ранее сообщалось, что 57% кузбассовцев заявляют о нехватке текущей заработной платы для того, чтобы покрывать основные траты.

Источник: HeadHunter
30.10.2023
Просмотров: 1458 | Комментариев: 26
Папа 30.10.2023 09:30
Очередной обман. Инфляция куда выше обещаных 12%
5
1
=
4
ЖЖЖ 30.10.2023 13:21
Папа: Очередной обман. Инфляция куда выше обещаных 12%

Не верь бещаниям
0
0
=
0
Папа: Очередной обман. Инфляция куда выше обещаных 12%

Это как считать....цен на важный продукт питания,выросли,а на крабов,трюфеля упали в среднем...всё хорошо.)))))
2
2
=
0
0123456789 30.10.2023 17:56
Папа: Очередной обман. Инфляция куда выше обещаных 12%

Инфляция по нынешним поганым временам пока вполне перевариваемая. Не 180% как в 90-х
1
0
=
1
0123456789 30.10.2023 17:56
А вот что впереди, то мраком покрыто.
Во всех смыслах
1
1
=
0
Близнец 31.10.2023 13:02
0123456789: А вот что впереди, то мраком покрыто.
Во всех смыслах

" Светлое будущее".
0
0
=
0
Консуэло 30.10.2023 13:19
Я разрешаю мне добавить!!!!!!!!
1
1
=
0
Консуэло 30.10.2023 13:19
Консуэло: Я разрешаю мне добавить!!!!!!!!

Зарплаты правда обидно маленькие
1
1
=
0
Консуэло 30.10.2023 13:19
Консуэло:
Консуэло: Я разрешаю мне добавить!!!!!!!!

Зарплаты правда обидно маленькие

И еслиб еще цены не росли!
1
0
=
1
Консуэло 30.10.2023 13:20
А они растут зашколивают!!!!!!!
1
2
=
-1
ЖЖЖ 30.10.2023 13:21
Консуэло: Я разрешаю мне добавить!!!!!!!!

А я - мне
0
2
=
-2
ЖЖЖ 30.10.2023 13:21
ЖЖЖ:
Консуэло: Я разрешаю мне добавить!!!!!!!!

А я - мне

Не сдерживайтесь!
1
1
=
0
ПалПалыч 30.10.2023 18:10
Консуэло: Я разрешаю мне добавить!!!!!!!!

Смешно.

Я, кстати, не против!
1
1
=
0
Близнец 31.10.2023 13:03
Консуэло: Я разрешаю мне добавить!!!!!!!!

Чего ? Проблем ?
0
0
=
0
так - то 30.10.2023 13:35
Цены в магазине не оставляют шансы на услуги, на развлечения. Конечно, хлеб , молоко, но ещё надо и порошок, и мясо, и печенье...

Хочу в бассейн, шапочку и вехотку в одном месяце приобрела сходила подстриглась в другом месяце, теперь поди и на абонемент раззорюсь...в ноябре...
0
3
=
-3
так - то 30.10.2023 13:36
Развлечение приобретаю поэтапно...Есть же и другие расходы, аптека, одежда, театр...
0
1
=
-1
так - то: Развлечение приобретаю поэтапно...Есть же и другие расходы, аптека, одежда, театр...
Развлекаются во время анфляции надо на букву А, аскезой, атараксией, апломбом, а алкоголем ни-ни?!
1
1
=
0
Сова во-зле Олим:
так - то: Развлечение приобретаю поэтапно...Есть же и другие расходы, аптека, одежда, театр...
Развлекаются во время анфляции надо на букву А, аскезой, атараксией, апломбом, а алкоголем ни-ни?!
вот сова на преждевременный пост переходит, на рыбных мышей, на соевое молоко и никаких СоВОкуплений и СВОлочений?!
1
2
=
-1
Близнец 31.10.2023 13:08
так - то: Развлечение приобретаю поэтапно...Есть же и другие расходы, аптека, одежда, театр...

Но сначала приобрели шапочку и вехотку .. В плане абонемент .. И только потом аптека . Символично .
0
0
=
0
так - то 30.10.2023 13:39
Хочу в турпоход сходить. Сезон, конечно, имеет значение. Но тоже нужна некоторая финансовая подготовка
0
0
=
0
так - то: Хочу в турпоход сходить. Сезон, конечно, имеет значение. Но тоже нужна некоторая финансовая подготовка
собирай богатства на небесах, всё тоже на земле и выше
1
1
=
0
Сова во-зле Олим:
так - то: Хочу в турпоход сходить. Сезон, конечно, имеет значение. Но тоже нужна некоторая финансовая подготовка
собирай богатства на небесах, всё тоже на земле и выше

Охота к перемене мест, от греха уныния?!
1
2
=
-1
Близнец 31.10.2023 13:09
так - то: Хочу в турпоход сходить. Сезон, конечно, имеет значение. Но тоже нужна некоторая финансовая подготовка

Говоря прямо — спонсор нужен ?
0
0
=
0
0123456789 30.10.2023 17:55
Не знаю, кому добавляют.
Не мне.
Может, полицейским или военкомам
1
1
=
0
ПалПалыч 30.10.2023 18:09
Силовикам проиндексировали, так и есть
1
0
=
1