#
#
Просмотров: 46
Тема дня

Кому положено, а кому нет

Picture

Путин пообещал не допустить обретения Украиной ядерного оружия.

Просмотров: 1885
Тема недели

Не дают-с!

Picture

Администрация Новокузнецка в шестой раз не смогла получить денег для финансирования бюджетного дефицита

Просмотров: 9950
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  ...
добавить на Яндекс
Борис Надеждин сообщил об отказе ему в регистрации

"От своих намерений я не отступаю"

Борис Надеждин сообщил об отказе Центризбиркома ему в регистрации.

"ЦИК отказала в регистрации моей кандидатуры на пост Президента РФ.

Я не согласен с решением Центризбиркома. Я собрал более 200 тысяч подписей по всей России. Мы проводили сбор открыто и честно — за очередями в наши штабы и пункты сбора следил весь мир.

Участвовать в президентских выборах в 2024 году — самое важное политическое решение в моей жизни. От своих намерений я не отступаю.

Я обжалую решение ЦИК в Верховном Суде РФ".

 

"Уже и Фургал - экстремист?.."


Напомним
, 2 февраля зампредседателя ЦИК РФ Николай Булаев известил, что рабочая группа Центризбиркома (ЦИК) РФ выявила ошибки в подписных листах, сданных для регистрации кандидатами в президенты России лидером партии "Коммунисты России" Сергеем Малинковичем и выдвиженцем от "Гражданской инициативы" Борисом Надеждиным.

"...Однако когда в листах встречается несколько десятков подписей от людей, которых уже нет в живых, то у Центризбиркома возникает вопрос к моральной чистоплотности сборщиков этих подписей... В какой-то степени кандидат к этому впрямую причастен", — сказал Булаев.

5 февраля ЦИК РФ сообщил об обнаружении в подписях за кандидата Бориса Надеждина "более 15% брака".

(отметим, что допустимый процент брака составляет до 5%. Однако проверялось 60 тысяч подписей - от всех же сданных кандидатом подписей (105 тысяч) процент составляет менее 10%, и для позитивного для Надеждина результата необходимо и достаточно "отбить" каждую вторую подпись, а не две из трех)

Сам Борис Надеждин сообщал, что его штаб планирует оспорить решение ЦИК о признании части собранных подписей недействительным.

И частично это получилось: были выявлены, в частности, ошибки распознавания адресов, которые дали основания "забраковать" часть подписей.

Но на детальную сверку и опротестование у кандидата и работников его штабюа не хватило времени.

Штаб Надеждина показал несколько примеров ошибок - в адресах, к примеру, указано "г. Салихард" или "г. Ростов на дому", "ул. Мяковского", причем, ошибки, как указывается, допустил  сам  Центризбирком при "оцифровке" и распознавании данных. Сотрудники ЦИК с некоторыми претензиями, по распространенной информации, соглашаются, часть "бракованных" подписей признается действительными.

Что касается "мертвых душ" в подписных листах - таковых, со слов Надеждина, в сданных им документах НЕ обнаружено.

08.02.2024
Просмотров: 1728 | Комментариев: 46
ЖЖЖ 08.02.2024 17:01
Путин СБЗДНУЛ
7
7
=
0
ЖЖЖ 08.02.2024 17:32
ЖЖЖ: Путин СБЗДНУЛ

А что так, господа модеры?
4
7
=
-3
ЖЖЖ 08.02.2024 17:32
ЖЖЖ:
ЖЖЖ: Путин СБЗДНУЛ

А что так, господа модеры?
Картинка не понравилась?
Ну вот такой у нас през бздлявый, чо!

Сами же за него голосовали, не?
4
7
=
-3
Патриот 08.02.2024 20:04
Что касается "мертвых душ" в подписных листах - таковых, со слов Надеждина, в сданных им документах НЕ обнаружено.

Это неправда, одиннадцать мертвых душ признал однако. Это когда мордой в документ ткнули.
1
11
=
-10
Патриот 08.02.2024 22:03
Такер приехал в Москву, а полыхает бандерохутор.
1
6
=
-5
эксперт 08.02.2024 22:07
Полыхает у российской пропаганды. Скоро на Авито будут куски туалетной бумаги, которой он пользовался.
6
3
=
3
Патриот 08.02.2024 23:05
ЦИПсО, при чем тут Такер, он всего лишь интервьюер, у бандерохутора полыхает из-за интервьюироваемого.
1
5
=
-4
эксперт 08.02.2024 23:12
А что он скажет, этот интервьюируемый? Помлякает как его как его надули и нагло кинули, растопырив ноги, в носу поковыряется. Расскажет про биолаборатории и проспект Бандеры, переходящий в улицу Шухевича. Будет много обиды, нытья, хвастовства (хвастаться стыдно, Патриот, если что).
3
1
=
2
эксперт 08.02.2024 23:15
А вот на Такера госпропагандисты молятся. Американец приехал. Нужно ему сапоги лизать и следить как он курочку покушал, чтобы потом косточки собрать и хранить в хрустальном ларце. Такая вот независимая Россия, Патриот) Готова пресмыкаться перед американцем, одним из самых тупых, лживых, жадных и беспринципных к тому же.
4
2
=
2
NATO 08.02.2024 22:24
Патриот: Такер приехал в Москву, а полыхает бандерохутор.


Туземец признал свое место в мировой иерархии.

Визит Такера Карлсона вскипятил страсти.

Либеральная общественность, а также эмиграция в панике и гневных пыхтениях.

РФ же ликует от того, что «целый американец» почтил своим вниманием ее диктатора.

Туземность этой реакции очаровательна.

Как и факт признания туземцами мировой иерархии.

«Суверенная и многополярная» страна не должна была бы так откровенно ползать на брюхе перед «пиндосом», который соблаговолил заметить ее вождя.

Сам же вождь, в ожидании визита «аж американца» - начистил перья, тщательно подмылся и разгреб свинюшник в кремлевских джунглях.

Останки недоеденных врагов распихали по закромам. Замыли кровь и блевотину.

Сам Путин ничего нового сказать не может. У него устойчивая персистенция. Его патология заметна невооруженным глазом.

Мир опять, в тысячный раз увидит феноменально лживого, хвастливого и самодовольного лгуна.

Можно понять и Карлсона. Говорящая гиена - крайне интересный объект съемки и интервью.

Да, вероятно, за эту шалость на Карлсона будет наложено вечное проклятие ЕС. Последуют санкции и обличения. Но того, что заплатили ему кремлевские дикари за «беседу с американцем» хватит и самому Такеру и его внукам.

Короче, переживать по этому поводу точно не стоит.

Александр Невзоров

4
3
=
1
эксперт 08.02.2024 22:31
У Карлсона еще и уровень интеллекта/риторики "Патриот". Или наоборот широчайший кругозор. Вчера оцениваешь обувь мэндэмовской ээ женщины на предмет сексуальность, сегодня берешь интервью у какающего в чемодан плотника четвертого разряда. Надеюсь прямо в морозилке среди брокколи и филе минтая.
2
2
=
0
Патриот 08.02.2024 23:47
Вот это подстава! Бориска тока-тока бакшиш подсчитал для сдриснуть в Израиль.
1
7
=
-6
Айл Би Бэк 08.02.2024 23:51
Угу.
Верим-верим!
1
1
=
0
Айл Би Бэк 08.02.2024 23:51
Ты ж разве когда неправду говорил?
Ни разу!

Гы-Гы
2
1
=
1
ЖЖЖ 08.02.2024 17:34
У кого есть сомнения что за Борю Надеждина все эти 200 тыс голоса отдали?

Да больше бы он набрал - просто там уже перебор по подписям случился
4
7
=
-3
Близнец 09.02.2024 12:18
ЖЖЖ: У кого есть сомнения что за Борю Надеждина все эти 200 тыс голоса отдали?

Да больше бы он набрал - просто там уже перебор по подписям случился

Или ходор пожадничал ? Набрал левых подписчиков подешевле ..Но без каца ,однако не обошлось .
0
0
=
0
NATO 08.02.2024 17:40
А вот теперь я начинаю верить - и в то, что Путин в холодильнике, и в двойника. Ну не мог ведь реальный Путин испугаться - сначала Дунцовой, а теперь Надеждина. Не мог!.. Или мог?..

Jokes apart. Теперь официально признано, что вся та путинская мегапопулярность, о которой постоянно вещает официальная социология; все то «сплочение вокруг национального лидера», о котором регулярно говорит Песков, - все это на самом деле в высшей степени искусственная и неустойчивая конструкция, которая не выдерживает никакого соприкосновения с реальностью. На нее даже дышать нельзя, иначе она тут же развалится. Даже безвестная провинциальная журналистка и многолетний либеральный мальчик для битья из телевизора представляют для этой конструкции опасность.

А король-то голый!

10
7
=
3
Упс 08.02.2024 18:05
Мог
3
7
=
-4
Упс 08.02.2024 18:06
Путин не выиграл ни одних реальных выборов.
Ему всегда надували рейтинг и отстреливали конкурентолв на подступах. Так было с Немцовым, так было с Навальным.
6
8
=
-2
Упс 08.02.2024 18:06
Правда у Навального здоровье оказалось крепче чем они рассчитывали
4
8
=
-4
Близнец 09.02.2024 12:20
Упс: Правда у Навального здоровье оказалось крепче чем они рассчитывали

Гыы .. А нафига тогда его реанимировали в " Скорой " и больничке ?
0
0
=
0
Упс 08.02.2024 18:07
Надеждин сам по себе ноль без палочки. Но он кристаллизовал запрос на нормальность и на мир
4
7
=
-3
Близнец 09.02.2024 12:22
Упс: Надеждин сам по себе ноль без палочки. Но он кристаллизовал запрос на нормальность и на мир

Это не " ноль ". Это отрыжка " святых " 90- х ..
0
0
=
0
Упс 08.02.2024 18:08
Я пока доволен тем как всё идет
Систему колбасит, она делает ошибки
Еще будут сюрпризы, не сомневайтесь
3
8
=
-5
Oldmen 08.02.2024 18:53
Могу рассказать тебе про сюрпризы.
Явка составит: 78 - 80%%
За Владимира Путина: 95 - 97%%
6
6
=
0
NATO 08.02.2024 19:01
Oldmen: Могу рассказать тебе про сюрпризы.
Явка составит: 78 - 80%%
За Владимира Путина: 95 - 97%%



Вопрос к вам как к провидцу. Надеждина арестуют или отравят?
6
9
=
-3
Oldmen 08.02.2024 19:10
NATO:
Oldmen: Могу рассказать тебе про сюрпризы.
Явка составит: 78 - 80%%
За Владимира Путина: 95 - 97%%



Вопрос к вам как к провидцу. Надеждина арестуют или отравят?

Наградят
5
8
=
-3
NATO 08.02.2024 19:23
Oldmen:
NATO:
Oldmen: Могу рассказать тебе про сюрпризы.
Явка составит: 78 - 80%%
За Владимира Путина: 95 - 97%%



Вопрос к вам как к провидцу. Надеждина арестуют или отравят?

Наградят



Не хочу показаться навязчивым, но это звучит двусмысленно. Чем же, на ваш взгляд?
4
8
=
-4
Ruthenium 08.02.2024 19:34
Орденом "За заслуги перед Путечеством" и денежной суммой - так пойдёт?
2
11
=
-9
UVG 08.02.2024 20:39
NATO:
Oldmen:
NATO:


Вопрос к вам как к провидцу. Надеждина арестуют или отравят?

Ната, деточка, ну зачем тебе эта грязь? Тут взрослые мужики , со своим юмором, и ты вся в непонятках. Диссонанс очевидный. Мультик погляди, в крафтверк поиграй, займись чем нибудь



Не хочу показаться навязчивым, но это звучит двусмысленно. Чем же, на ваш взгляд?

2
5
=
-3
UVG:
NATO:
Oldmen:
NATO:






В Москве радость.

Россияне рассказывают, что Запад загнивает, они идут в Азию, да и вообще в тех США и Европе сплошные «геи и бесы». А потом к ним приезжает американский недожурналист-конспиролог и они начинают носиться с его визитом, как дурак с писаной торбой, отслеживая каждый его шаг и восторженно рассказывая в официальных пропагандистских СМИ, что он съел бургер в отжатом Макдональдсе, который теперь называется «Вкусно и точка».

И это приезжает Такер Карлсон, конспиролог, известный своей постоянной ложью, авторитет которого в США сконцентрирован в сегменте людей, которые верят во все безумные теории заговоров — от плоской земли (он реально говорит, что не может утверждать, что земля не плоская, ибо правда же никому не известна) до сатанистов-педофилов, правящих в Вашингтоне. Не говоря уже о том, что он распространял российские теории о биолаборатории в Украине и что это Украина сама взорвала Каховскую ГЭС. И поэтому то интервью, которое он сделал, будет иметь аудиторию только среди сумасшедших адептов теории заговоров и мало поможет что-то донести до людей широкого круга.

Но нет. Радость в Москве. Барин приехал.
3
5
=
-2
Следователь СВР:
UVG:
NATO:
Oldmen:
NATO:



Но нет. Радость в Москве. Барин приехал.




Вот она победа! Уже близка. Такер нам расскажет. Тут я согласен с увагой. Нату в попу!
3
5
=
-2
NATO 08.02.2024 21:00
Да пошел ты сам туда. Клоун.

Прецизионно-направляемое оружие в современном виде впервые появилось на поле боя во Вьетнаме чуть более 50 лет назад.

Поскольку вооруженные силы с тех пор стремятся к точности и разрушительности, стоимость такого оружия резко возросла. Американские артиллерийские снаряды с GPS-наведением стоят 100 000 долларов за штуку.

Поскольку умное оружие дорогое, его мало, именно поэтому европейские страны исчерпали их в Ливии в 2011 году.

Израиль, более стремящийся сохранить свои запасы, чем избежать сопутствующего ущерба, обрушил на сектор Газа немые бомбы. А что, если бы вы могли объединить точность и изобилие, пишет The Economist.

Впервые в истории войн ответ на этот вопрос дается на полях сражений в Украине. Отчет на этой неделе показывает, как дроны с видом от первого лица (FPV) стремительно распространяются вдоль линии фронта.

Это небольшие, дешевые, начиненные взрывчаткой БПЛА, адаптированные на основе потребительских моделей, которые делают жизнь солдата-противника еще более опасной.

Эти дроны проникают в башни танков или блиндажи. Они слоняются и преследуют свою добычу, прежде чем отправиться на поражение. Они наносят тяжелый урон пехоте и бронетехнике.

Война также делает беспилотники FPV и их морских собратьев повсеместными. В январе было зарегистрировано 3000 подтвержденных ударов беспилотников с FPV.

На этой неделе президент Украины Владимир Зеленский создал Силы беспилотных систем, предназначенные для борьбы с дронами.

В 2024 году Украина планирует построить 1-2 миллиона дронов.

«Удивительно, но это будет соответствовать сокращению потребления снарядов Украиной, которое снизилось, поскольку республиканцы в Конгрессе позорно отказывают Украине в необходимых ей поставках», - отмечают журналисты.

Дрон не является чудо-оружием. Это важно, потому что оно воплощает в себе большие тенденции в войне: переход к малому, дешевому и одноразовому оружию; растущее использование потребительских технологий и дрейф к автономии в бою.

Из-за этих тенденций технология дронов будет быстро распространяться от армий к повстанцам, террористам и преступникам.

3
6
=
-3
эксперт 08.02.2024 21:04
Особенно смешно, что Карлсона уволили с Фокс Ньюз буквально за фейки – компания, выпускавшая машинки для подсчета бюллетеней подала в суд на телеканал за то, что Карлсон обвинил ее в подтасовках в пользу Байдена. Фокс не только заплатил компании почти миллиард(!) долларов, но и выпер Карлсона.

При этом Карлсон в личных сообщения (есть в материалах дела) признавался, что считает историю с махинациями идиотизмом, ненавидит Трампа и ждет, когда тот уже исчезнет с радаров медиа.

Честный журналист приехал!
6
5
=
1
Близнец 09.02.2024 12:27
эксперт: Особенно смешно, что Карлсона уволили с Фокс Ньюз буквально за фейки – компания, выпускавшая машинки для подсчета бюллетеней подала в суд на телеканал за то, что Карлсон обвинил ее в подтасовках в пользу Байдена. Фокс не только заплатил компании почти миллиард(!) долларов, но и выпер Карлсона.

При этом Карлсон в личных сообщения (есть в материалах дела) признавался, что считает историю с махинациями идиотизмом, ненавидит Трампа и ждет, когда тот уже исчезнет с радаров медиа.

Честный журналист приехал!

Гонишь ..
0
0
=
0
Близнец 09.02.2024 12:25
NATO:
Oldmen: Могу рассказать тебе про сюрпризы.
Явка составит: 78 - 80%%
За Владимира Путина: 95 - 97%%



Вопрос к вам как к провидцу. Надеждина арестуют или отравят?

Кому надо его травить ? " Сбитый лётчик ".
0
0
=
0
Близнец 09.02.2024 12:23
Oldmen: Могу рассказать тебе про сюрпризы.
Явка составит: 78 - 80%%
За Владимира Путина: 95 - 97%%

0
0
=
0
Близнец 09.02.2024 12:24
Oldmen: Могу рассказать тебе про сюрпризы.
Явка составит: 78 - 80%%
За Владимира Путина: 95 - 97%%

Это плохо ?
0
0
=
0
Ruthenium 08.02.2024 19:26
Упс: Я пока доволен тем как всё идет
Систему колбасит, она делает ошибки
Еще будут сюрпризы, не сомневайтесь

Как колбасит, какие ошибки?
1
8
=
-7
UVG 08.02.2024 20:03
Двусторонний банер с ликом Пу, на Октябрьском 18, у аллеи героев ободрали. Видимо под покровом ночи? Днём бы, электорат не позволил это сделать
7
5
=
2
Айл Би Бэк 08.02.2024 23:52
Свободу Навальному, Яшину, Кара-Мурзе!
Пу в Га!!!
1
1
=
0
NATO 08.02.2024 23:56
Айл Би Бэк: Свободу Навальному, Яшину, Кара-Мурзе!
Пу в Га!!!



Терпи. Ты же мужик.
8
2
=
6
Близнец 09.02.2024 12:29
NATO:
Айл Би Бэк: Свободу Навальному, Яшину, Кара-Мурзе!
Пу в Га!!!



Терпи. Ты же мужик.

Фотал твой партнёр ?
0
0
=
0
Близнец 09.02.2024 12:28
Айл Би Бэк: Свободу Навальному, Яшину, Кара-Мурзе!
Пу в Га!!!

Дефку на трон ?
0
0
=
0
Папа 09.02.2024 08:06
Ну вот, кто то еще сомневался.

Голоса уже посчитаны и проценты определены.
1
1
=
0
AleksandrK 09.02.2024 08:35
Вот так было бы лучше
0
1
=
-1