#
#
Просмотров: 152
Тема дня

Кому положено, а кому нет

Picture

Путин пообещал не допустить обретения Украиной ядерного оружия.

Просмотров: 1918
Тема недели

Не дают-с!

Picture

Администрация Новокузнецка в шестой раз не смогла получить денег для финансирования бюджетного дефицита

Просмотров: 9975
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  ...
добавить на Яндекс
В ЦИК РФ сообщили об ошибках в подписных листах Бориса Надеждина

Сторонников Надеждина готовят... (+2)

В ЦИК РФ сообщили об ошибках в подписных листах Малинковича и Надеждина.

Об этом извещают "Известия" со ссылкой на зампредседателя ЦИК РФ Николая Булаева. Рабочая группа Центризбиркома (ЦИК) РФ выявила ошибки в подписных листах, сданных для регистрации кандидатами в президенты России лидером партии «Коммунисты России» Сергеем Малинковичем и выдвиженцем от «Гражданской инициативы» Борисом Надеждиным, сообщил в пятницу, 2 февраля Николай Булаев.

Официально уведомить об этом Малинковича и Надеждина, а также предоставить им результаты проверочных процедур могут уже в понедельник, 5 февраля, уточнил Булаев.

Зампредседателя ЦИК также отметил, что результаты проверки подписных листов лидера «Коммунистов России» находятся «в достаточно высокой степени готовности». При этом сбор 100 тысяч подписей не может пройти без ошибок, подчеркнул Булаев. «Когда там какая-то неточность в написании, Центральная избирательная комиссия по предложению рабочей группы, как правило, не учитывает, не засчитывает, а считает, что такое допустимо», — отметил заместитель председателя ЦИК.

Однако когда в листах встречается несколько десятков подписей от людей, которых уже нет в живых, то у Центризбиркома возникает вопрос к моральной чистоплотности сборщиков этих подписей.

«В какой-то степени кандидат к этому впрямую причастен», — сказал Булаев.

Кто станет президентом?


31 января кандидат Борис Надеждин сообщил о подаче в Центризбирком 105 тысяч подписей россиян в свою поддержку. "Я принес 105 тысяч подписей в ЦИК! Со мной — моя команда... Вот моя гордость, многодневный труд тысяч людей без сна. Очереди, которые вы простояли на морозе — в коробках. ЦИК и действующей власти будет очень сложно сказать: "Слона-то я и не приметил!", - прокомментировал политик. Отметив, что подписи, которые он сдает - "идеальные", и никто кроме него и самовыдвиженца Владимира Путина не открывал штабы по сбору подписей и не собирал их в таком количестве.

Напомним, 7 декабря Совет Федерации РФ назначил президентские выборы на 17 марта 2024 года.

Центризбирком РФ решил, что голосование продлится три дня: 15, 16 и 17 марта.

В настоящее время зарегистрированы четыре кандидата на участие в выборах президента — зампред Госдумы от партии «Новые люди» Владислав Даванков, депутат Госдумы и руководитель ЛДПР Леонид Слуцкий, депутат Госдумы от КПРФ Николай Харитонов и действующий президент России, самовыдвиженец Владимир Путин.

* * *

Борис Надеждин прокомментировал претензию ЦИК РФ о "мёртвых душах":

"Мы с вами живее всех живых. Если в моих подписных листах кому-то мерещатся мертвые души — ну что ж, друзья, это вопросы не совсем ко мне. Это больше в церковь, к экзорцисту".
Фото: ТАСС

02.02.2024
Просмотров: 2497 | Комментариев: 125
valicova 02.02.2024 18:41
В ФСБ регистрируетесь, кто за Надеждина.
5
10
=
-5
Патриот 02.02.2024 21:44
Какие к хренам этические нормы. Купил базу, оказалось старой. Народ такой, случается помирает, а по базам числится живым, не вышло из бориски Чичикова. Ну не шмогла, не шмогла.
3
23
=
-20
Патриот 02.02.2024 21:45
Ещё и подписи одной рукой.
2
21
=
-19
NATO 02.02.2024 23:05
Патриот: Ещё и подписи одной рукой.



И ногой.
15
5
=
10
Клещ 03.02.2024 06:57
NATO:
Патриот: Ещё и подписи одной рукой.


Да ещё и левой .
И ногой.

2
9
=
-7
Хищник 03.02.2024 14:18
Хоботок из Близнеца вынь...
5
4
=
1
NATO 02.02.2024 23:06
Патриот: Какие к хренам этические нормы. Купил базу, оказалось старой. Народ такой, случается помирает, а по базам числится живым, не вышло из бориски Чичикова. Ну не шмогла, не шмогла.



Не верим тебе Петухеня. Твой брат сдался в плен и предал родину. И тебя сдал с поторохами. Жди в гости СК. Донатил на ВСУ втихаря?
14
6
=
8
geese 03.02.2024 02:42
Патриот: Какие к хренам этические нормы. Купил базу, оказалось старой. Народ такой, случается помирает, а по базам числится живым, не вышло из бориски Чичикова. Ну не шмогла, не шмогла.
к хренам этические нормы
9
4
=
5
Клещ 03.02.2024 07:04
geese:
Патриот: Какие к хренам этические нормы. Купил базу, оказалось старой. Народ такой, случается помирает, а по базам числится живым, не вышло из бориски Чичикова. Ну не шмогла, не шмогла.
к хренам этические нормы


— Ой ! Я парашют забыл взять !
— Не возвращайся , Гусенко ! Плохая примета .
2
10
=
-8
Хищник 03.02.2024 14:19
Соснул???
7
4
=
3
geese 05.02.2024 02:42
Клещ:
geese:
Патриот: Какие к хренам этические нормы. Купил базу, оказалось старой. Народ такой, случается помирает, а по базам числится живым, не вышло из бориски Чичикова. Ну не шмогла, не шмогла.
к хренам этические нормы


— Ой ! Я парашют забыл взять !
— Не возвращайся , Гусенко ! Плохая примета .
иди соси - чертила
1
1
=
0
Патриот 02.02.2024 21:54

Борис Надеждин
@Borbornad
·
1 ч
Мы с вами живее всех живых. Если в моих подписных листах кому-то мерещатся мертвые души — ну что ж, друзья, это вопросы не совсем ко мне.


А к кому? Напрямую к Ходорковскому?
1
23
=
-22
NATO 02.02.2024 23:03
Патриот:
Борис Надеждин
@Borbornad
·
1 ч
Мы с вами живее всех живых. Если в моих подписных листах кому-то мерещатся мертвые души — ну что ж, друзья, это вопросы не совсем ко мне.


А к кому? Напрямую к Ходорковскому?



Не к Ходорковскому. У него денег уже нет. К Березовскому и к Чубайсу. Они во всем у вас русаков виноваты.
13
7
=
6
Клещ 03.02.2024 07:06
NATO:
Патриот:
Борис Надеждин
@Borbornad
·
1 ч
Мы с вами живее всех живых. Если в моих подписных листах кому-то мерещатся мертвые души — ну что ж, друзья, это вопросы не совсем ко мне.


А к кому? Напрямую к Ходорковскому?



Не к Ходорковскому. У него денег уже нет. К Березовскому и к Чубайсу. Они во всем у вас русаков виноваты.

У ходора наворованных денег ещё на две жизни хватит .
2
14
=
-12
эксперт 03.02.2024 07:31
А у тебя заработанных может до вечера не хватить, чоповец. Но ничего, ведь так везде, говнец) даже в мерикании))
9
6
=
3
Близнец 03.02.2024 09:15
эксперт: А у тебя заработанных может до вечера не хватить, чоповец. Но ничего, ведь так везде, говнец) даже в мерикании))

В мерикании не везде плохо .
2
11
=
-9
Хищник 03.02.2024 14:19
Тыж не перечишь своему алабамскому мужу, резиновая Зина?
4
4
=
0
Джентльмен 03.02.2024 01:55
Патриот:
Борис Надеждин
@Borbornad
·
1 ч
Мы с вами живее всех живых. Если в моих подписных листах кому-то мерещатся мертвые души — ну что ж, друзья, это вопросы не совсем ко мне.


А к кому? Напрямую к Ходорковскому?

А прочитать цитату до конца слабо?
Грамотности не хватает, не так ли?
5
4
=
1
Джентльмен 03.02.2024 01:55
"Это больше в церковь, к экзорцисту", - завершение фразы
5
4
=
1
Клещ 03.02.2024 07:06
Джентльмен: "Это больше в церковь, к экзорцисту", - завершение фразы

Что это меняет ?
2
12
=
-10
Хищник 03.02.2024 14:20
Еще сосни.
6
4
=
2
Патриот 02.02.2024 22:02
Глава калининградского штаба бориски.
1
20
=
-19
Патриот 02.02.2024 22:03
Бориска донаты прикарманил и деньгами Ходорковского не поделился.
1
21
=
-20
Патриот 02.02.2024 22:12
Экс-глава калининградского штаба Бориса Надеждина заявил, что ему и его коллегам не выплатили зарплату за сбор подписей.

Андрей Мирошниченко попал в команду кандидата в президенты в ноябре. Начальник всех штабов Дмитрий Кисиев обещал платить по 50к в месяц ему и двум его помощникам. Договоров не заключали — всё на доверии. Со слов Андрея, декабрьский аванс делили на троих (16,5к), больше ничего не получили.

Офис первые две недели приходилось оплачивать со своих. В центральном, по словам Мирошниченко, говорят, что денег нет, хотя на стримах Надеждин поднял 78 миллионов — так говорят отчёты. Чтобы посвятить себя кампании, Андрей ушёл с работы — теперь ему не на что жить и купить солярку, чтобы согреться: у него дома дизельный котёл.
3
18
=
-15
NATO 02.02.2024 23:04
Патриот: Экс-глава калининградского штаба Бориса Надеждина заявил, что ему и его коллегам не выплатили зарплату за сбор подписей.

Андрей Мирошниченко попал в команду кандидата в президенты в ноябре. Начальник всех штабов Дмитрий Кисиев обещал платить по 50к в месяц ему и двум его помощникам. Договоров не заключали — всё на доверии. Со слов Андрея, декабрьский аванс делили на троих (16,5к), больше ничего не получили.

Офис первые две недели приходилось оплачивать со своих. В центральном, по словам Мирошниченко, говорят, что денег нет, хотя на стримах Надеждин поднял 78 миллионов — так говорят отчёты. Чтобы посвятить себя кампании, Андрей ушёл с работы — теперь ему не на что жить и купить солярку, чтобы согреться: у него дома дизельный котёл.



Надо сылку на серьезный источник, Петухеня. Все равно тебе никто не поверит на слово. Давай, нацист. Старайся.
14
5
=
9
geese 03.02.2024 02:40
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
NATO 02.02.2024 23:08
Патриот: Бориска донаты прикарманил и деньгами Ходорковского не поделился.



Ты зачем донатил ВСУ, подлец? Петухеня, вот ты попался. Мы тебя в списках нашли. Вместе с братом. Надо тебя в СК сдать.
14
5
=
9
Джентльмен 02.02.2024 22:04
Вы знаете, уже не действуют такие приемы
5
5
=
0
NATO 02.02.2024 23:01
Патриот: Глава калининградского штаба бориски.



Похож.
10
6
=
4
geese 03.02.2024 02:45
NATO:
Патриот: Глава калининградского штаба бориски.



Похож.
это бардокинский школьный корефан . однокласничек
10
4
=
6
Клещ 03.02.2024 06:56
valicova: В ФСБ регистрируетесь, кто за Надеждина.

А нуно ?
2
8
=
-6
Хищник 03.02.2024 14:20
А по методичке как?
4
4
=
0
Клещ 04.02.2024 11:26
Хищник: А по методичке как?

Расскажи .
2
3
=
-1
Хищник 04.02.2024 12:29
Заглянь близнецу в очко, сосатель.
2
2
=
0
UVG 02.02.2024 18:52
Отчаянно храбрая "наша власть" А самый главный ваще оторви голова ,по пацански, везде в честную борьбу лезет, дебатирует с кем не попадя, всю свою охрану разогнал...ПережЫваю, как бы чо не вышло
13
6
=
7
NATO 02.02.2024 23:34
UVG: Отчаянно храбрая "наша власть" А самый главный ваще оторви голова ,по пацански, везде в честную борьбу лезет, дебатирует с кем не попадя, всю свою охрану разогнал...ПережЫваю, как бы чо не вышло


Не пережывай. Слушай Соловьева!


Пленный российский оккупант из Краснодарского края рассказал о своем разочаровании московской пропагандой. Он не обнаружил в Украине «нацистов» и «неофашистов», которыми пугают россиян, а рупора Кремля Владимира Соловьева обозвал «чокнутым бараном».

Видео с рассказом пленного по имени Андрей Монак опубликовали украинские СМИ. 28-летний россиянин рассказал, что приехал в Украину из станицы Челбасской Краснодарского края РФ.
11
5
=
6
Айл Би Бэк 02.02.2024 18:59
СВОлочи!
6
5
=
1
Айл Би Бэк 02.02.2024 19:00
Айл Би Бэк: СВОлочи!

Один более менее нормальный чел выставился и ему хотят отказать

Путин, почему ты такой трус?
8
5
=
3
Джентльмен 03.02.2024 01:56
Айл Би Бэк:
Айл Би Бэк: СВОлочи!

Один более менее нормальный чел выставился и ему хотят отказать

Путин, почему ты такой трус?

Он бы ответил так: "я осторожный и предусмотрительный"
5
4
=
1
Джентльмен 03.02.2024 01:58
Но по сути это, скорее, не столько трусость, сколько беспринципность, хамство и пацанские понты
6
4
=
2
Клещ 03.02.2024 07:12
Айл Би Бэк:
Айл Би Бэк: СВОлочи!

Один более менее нормальный чел выставился и ему хотят отказать

Путин, почему ты такой трус?

Нормальный ? Ну-ну .
2
12
=
-10
Хищник 03.02.2024 14:21
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Хищник 03.02.2024 20:23
Хищник: (сообщение удалено)

Псина обидевмшись???!
3
4
=
-1
Norg-Norg 03.02.2024 08:18
Айл Би Бэк ,не переживайте так за Надеждина.Я разобралась -это человек Кириенко,давным-давно повязанный с киндерсюрпризом и абсолютно не самостоятельный ,лет 15 назад вышедший в тираж политик.

Его извлекли из небытия ,разрешили мелькать в телевизоре и высказывать более или менее "крамольные" (на самом деле-разумные) мысли об СВО именно с целью вывести на выборы президента,с тем ,чтобы народ пришёл на избирательные участки.

Кириенко -очень умный и очень коварный экземпляр политика.В своё время Немцов привёл его в политику именно за ум и работоспособность.

Но он давным-давно стоит на стороне зла ,этот "киндерсюрприЗ".

Вспомните прошлую избирательную кампанию .Как народ воодушевился .увидев и услышав Павла Николаевича Грудинина.
Это был (и есть) самостоятельный и сильный хозяйственник .с четким пониманием того ,что надо делать в экономике и в политике ,чтобы вывести страну из того мизерабельного состоянния ,в котором она оказалась ,а народ -из нищеты.

И что же ?
Народ пришёл и проголосовал за Грудинена.В результате коммунистам отдали 12 % , Зюганов ,по-обыкновению ,надул грудь и начал громко возмущаться .но в течение пары месяцев всё затихло...

7
8
=
-1
Айл Би Бэк 02.02.2024 19:00
Путин НИ ОДНИХ ЧЕСТНЫХ ВЫБОРОВ в жизни не выиграл!
14
5
=
9
Айл Би Бэк 02.02.2024 19:01
Всегда поддавки были вперемешку с фальсификациями
10
4
=
6
Патриот 02.02.2024 19:01
У бориски в подписантах мертвые души нашли.
2
28
=
-26
Айл Би Бэк 02.02.2024 19:01
Это у тебя в мозгах моча
14
5
=
9
Клещ 03.02.2024 07:13
Айл Би Бэк: Это у тебя в мозгах моча

У тебя гуща ?
2
11
=
-9
Хищник 03.02.2024 14:21
Тебя.
В роще.
4
4
=
0
Патриот 02.02.2024 19:31
Не ссы, ЦИПсО, у бориски будут 3 дня на поиск контраргументов.
2
21
=
-19
Хищник 02.02.2024 19:53
Псина, это так по методичке?
8
4
=
4
эксперт 02.02.2024 20:05
Эти?
6
5
=
1
эксперт 02.02.2024 20:55
Ну вот бывает так, бойцы оставляют подпись за кандидата, который считает, что боевые действия нужно как можно скорее остановить – ведь они сами этого хотят как можно скорее. А потом раз и нет бойца... Такие вот реалии, ёпта!
7
6
=
1
Айл Би Бэк 02.02.2024 19:02
У Надеждина все души живые.
Посмотри им в глаза, если духу хватит, что трусливое!
11
5
=
6
Айл Би Бэк 02.02.2024 19:02
Такое же трусливре чмо, как трус Путин!!!
11
5
=
6
Патриот 02.02.2024 19:34
Айл Би Бэк: У Надеждина все души живые.
Посмотри им в глаза, если духу хватит, что трусливое!

Да-а-а-а! Надеждин-то? Честнейший человек, ёпта!
2
22
=
-20
Хищник 02.02.2024 19:53
А ты отчоль не в окопах, любезнейший голубок?
7
4
=
3
Клещ 03.02.2024 07:24
Хищник: А ты отчоль не в окопах, любезнейший голубок?

А ты ,голубок?
2
9
=
-7
Хищник 03.02.2024 14:22
Не увиливай, голубейший!
4
4
=
0
Клещ 04.02.2024 11:30
Хищник: Не увиливай, голубейший!

Смишно .
Фитюся в молодости охранником работал в " Голубой лагуне".
Теперь помощником депутата в тос " Голубые дали ".
Символично .
2
3
=
-1
Хищник 04.02.2024 12:27
Вам, сосущим едропедерастам, завсегда и везде "голубые устрицы" мнятся, ибо такая ваша ссучность..
2
2
=
0
эксперт 02.02.2024 20:07
"ёпта"? а потом ты ноешь, что некоторые русских считают за необразованных агрессивных дебилов :)
10
6
=
4
Джентльмен 02.02.2024 22:02
обхохочешься
4
4
=
0
NATO 03.02.2024 01:20
Джентльмен: обхохочешься




На встрече российского диктатора Путина с "доверенными лицами" сотрудник Федеральной службы охраны готовился прикрывать его бронещитом.

Как пишет проект ВЧК-ОГПУ, на снимках со встречи, на которой присутствовао около 550 человек, среди которых были госслужащие, бизнесмены, журналисты и деятели культуры, можно заметить телохранителя, который держит в руках бронещит-портфель.

Отмечается, что присутствующие прошли через карантин, проверки на лояльность, досмотр и серьезный скоринг от службы безопасности. Несмотря на это, когда люди начали подниматься и задавать вопросы Путину, телохранитель приблизился на расстояние небольшого прыжка.

9
5
=
4
UVG 02.02.2024 22:33
Патриот:
Да-а-а-а! Надеждин-то? Честнейший человек, ёпта!
Прикинь, такого слабака и то супестерх обос#лся, а если бы действительно сильный конкурент был типа Немцова? Тут бы такая диарея началась, никаких чемоданов не хватило
10
4
=
6
NATO 03.02.2024 01:22
UVG:
Патриот:
Да-а-а-а! Надеждин-то? Честнейший человек, ёпта!
Прикинь, такого слабака и то супестерх обос#лся, а если бы действительно сильный конкурент был типа Немцова? Тут бы такая диарея началась, никаких чемоданов не хватило


Чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри отложил поединок с обладателем титулов WBA, WBO, IBO и IBF Александром Усиком.

Как сообщает Queensberry Promotion, Фьюрри получил рассечение над правым глазом во время спарринга в Эр-Рияде, ему наложили большое количество швов."Очевидно, ему потребуется период восстановления, что сводит на нет любую возможность проведения боя с Усиком 17 февраля в Саудовской Аравии", - говорится в сообщении.

Фьюри принес извинения всем, кого коснулась отмена матча, сказав, что абсолютно опустошен. "Я так долго готовился к этому бою и находился в такой прекрасной форме. Мне жаль всех, кто причастен к этому грандиозному событию. И я буду усердно работать над тем, чтобы перенести дату боя, как только глаз заживет", - сказал он.


Как Фьюри Усика обо...лся
9
6
=
3
Norg-Norg 03.02.2024 07:04
UVG:
Патриот:
Да-а-а-а! Надеждин-то? Честнейший человек, ёпта!
Прикинь, такого слабака и то супестерх обос#лся, а если бы действительно сильный конкурент был типа Немцова? Тут бы такая диарея началась, никаких чемоданов не хватило


Вот поэтому он и отдал приказ убить Немцова .Потому что он ему дико завидовал -Борис был красавец ,любимец женщин талантливый и умнющий -совсем молодым защитил кандидатскую диссертацию по
физике .Если бы не пошёл в политику ,мог бы стать крупным учёным,академиком.

8
6
=
2
Клещ 03.02.2024 07:31
Norg-Norg:
UVG:
Патриот:
Да-а-а-а! Надеждин-то? Честнейший человек, ёпта!


Гыы ..
3
10
=
-7
эксперт 03.02.2024 07:33
Гоо ..
9
4
=
5
Norg-Norg 03.02.2024 08:23
Вот это всё ,на что ты способен...И ещё :"Да ну нах!"
Да ,славно ты погулял последние шесть лет....

Но у меня есть ощущение ,и даже уверенность ,что в этом году твоя "красивая жизнь " ЗАКОНЧИТСЯ.
5
7
=
-2
Клещ 03.02.2024 07:30
UVG:
Патриот:
Да-а-а-а! Надеждин-то? Честнейший человек, ёпта!
Прикинь, такого слабака и то супестерх обос#лся, а если бы действительно сильный конкурент был типа Немцова? Тут бы такая диарея началась, никаких чемоданов не хватило

Ентого ,что ли ? Офигеть .
2
14
=
-12
эксперт 03.02.2024 07:31
Кто это?
7
4
=
3
Клещ 03.02.2024 07:37
эксперт: Кто это?

Любимец норги .
3
10
=
-7
Клещ 03.02.2024 07:39
Клещ:
эксперт: Кто это?

Любимец норги .

И кумир uvg.
2
11
=
-9
эксперт 03.02.2024 07:42
Че-то, Циля, совсем тебя понесло. Олигофрения прогрессирует.. бахни жижи коричневой и узбагоина, может обретёшь обратно человечий облик.
8
4
=
4
Norg-Norg 03.02.2024 08:53
эксперт: Че-то, Циля, совсем тебя понесло. Олигофрения прогрессирует.. бахни жижи коричневой и узбагоина, может обретёшь обратно человечий облик.


Исключено. Медецинская наука не зафиксировала ни одного случая
сколь -нибудь заметного улучшения мыслительной деятельности
у олигофренов.

И у шизофреников или больных врождёнными тяжёлыми формами маниакально -депрессивного психоза.

Потому что это дефект не в конечносях ,не во внутренних органах , даже не в сердце ,а В МОЗГУ.

Эта парочка была изначально БЕНАДЁЖНО ДЕФЕКТИВНАЯ.

Не случайно они нашли друг друга и вполне счастливы уже с десяток лет.
5
7
=
-2
Norg-Norg 03.02.2024 08:53
медицинской
5
7
=
-2
эксперт 03.02.2024 07:39
Какие норги. Эти?
7
5
=
2
Близнец 03.02.2024 09:24
эксперт: Какие норги. Эти?


Хамить изволите ?
3
8
=
-5
Хищник 03.02.2024 14:23
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Хищник 03.02.2024 20:24
Хищник: (сообщение удалено)

Близнец белково облизнулся,
И даже, тварь, не поперхнулся!
3
4
=
-1
Norg-Norg 03.02.2024 08:28
Ничего страшного.Всё ,что естественно -не безобразно.А представляешь ,если где-нибудь найдутся кадры твоих близких сношений с Золдостановым ? Или с Пановым ?

Вот уж действительно ГАДОСТЬ и МЕРЗОСТЬ ...

И что важно -все эти ваши постыдные удовольствия оплачены из бюджета Кемеровской области...
6
7
=
-1
Norg-Norg 03.02.2024 10:30
Впрочем ,вполне достаточно косвенных доказательств-гимн в честь Золдостанова на ВГТРК-24 ,портетрет Цивилёва в кабинете Панова чуть ниже портрета Путина -в нарушение всех общепринятых норм -и
служение безумной семейке ,попирая не только нормы морали ,но и Уголовный Кодекс РФ.
6
7
=
-1
Norg-Norg 03.02.2024 10:30
портрет
5
7
=
-2
Клещ:
UVG:
Патриот:
Да-а-а-а! Надеждин-то? Честнейший человек, ёпта!
Прикинь, такого слабака и то супестерх обос#лся, а если бы действительно сильный конкурент был типа Немцова? Тут бы такая диарея началась, никаких чемоданов не хватило

Ентого ,что ли ? Офигеть .

Тебя возмутило что на фото Мужик с Женьщеной?
Это и понятно олобамовец предпочитает с Афро-американским соседом....
6
4
=
2
Хищник 03.02.2024 20:25
Оно и не соседу даст.
Тридварасст.
3
4
=
-1
NATO 02.02.2024 23:10
Патриот:
Айл Би Бэк: У Надеждина все души живые.
Посмотри им в глаза, если духу хватит, что трусливое!

Да-а-а-а! Надеждин-то? Честнейший человек, ёпта!



Вот самый честный человек в Расеи. Епта!
13
4
=
9
Клещ 03.02.2024 07:23
Айл Би Бэк: У Надеждина все души живые.
Посмотри им в глаза, если духу хватит, что трусливое!

Где можно посмотреть ?
2
9
=
-7
Хищник 03.02.2024 14:24
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Хищник 03.02.2024 20:26
Хищник: (сообщение удалено)

Клещу - там, где ты любишь отсосать.
3
4
=
-1
Хищник 03.02.2024 20:26
Хищник:
Хищник: (сообщение удалено)

Клещу - там, где ты любишь отсосать.

Тварь постельная...
3
4
=
-1
Айл Би Бэк 02.02.2024 19:02
Побеждать надо честно и открыто или уходить нахрен
8
5
=
3
Айл Би Бэк 02.02.2024 19:04
Пуйло в отставку!
14
5
=
9
Джентльмен 02.02.2024 19:08
Плохой признак.
Значит, система решила не пропускать его ни в коем случае.

Говорят, что какие-то "мертвые души" нашли.
Не говорят у кого - у Малинкевича или Надеждина.

Мой прогноз, в течение пятницы-воскресенья будут трепать эту фразу, без каких-то подтверждений. И потом забудут, чтобы "на подкорке" у людей осталось - типа, Надеждин какими-то ужасными фальсификациями занимался.

Потом ничего ему предъявлять не будут, но наклеют ярлык "иноагента" и Элла разведет руками: мы вынуждены снять Бориса Борисовича Надеждина! Иностранный агент не может быть кандидатом

Ну не ***?
7
5
=
2
Хищник 02.02.2024 20:02
Калтанцев готовят...
Да и вправду - зачем калтанцам тепло и горячая вода...
А нам тут протрироты про подписЯ втирают методичково...
6
5
=
1
эксперт 02.02.2024 20:20
Да-а-а-а! Калтанцы-то? Честнейшие люди, ёпта!
6
5
=
1
Хищник 02.02.2024 20:27
Вроде и прилёта не было, а теплостанция сама собой кирдыкнулась...
Рувок?
Вставание скален???
Стабильность, ёпта!
5
5
=
0
эксперт 02.02.2024 20:52
Ничего само собой не бывает. У любой аварии есть имя фамилия или на худой случай носик, крылышки и лапки. Боевые комары с чемоданчиками для ведения диверсионной деятельности из укролабораторий добрались и до сердца России, Калтана.
6
5
=
1
Патриот 02.02.2024 22:19
Хищник: Вроде и прилёта не было, а теплостанция сама собой кирдыкнулась...
Рувок?
Вставание скален???
Стабильность, ёпта!

Чёт тебя, Фитюська, в окружении мундепика Жиронкина не видать. Ты от него уже пинка под зад получил, или морда не фотогеничная?
3
15
=
-12
NATO 03.02.2024 00:26

Чёт тебя, Фитюська, в окружении мундепика Жиронкина не видать. Ты от него уже пинка под зад получил, или морда не фотогеничная?

Народный праздник 3 февраля: что обязательно нужно сделать всем родителям

Народный праздник 3 февраля называют в народе Семен и Анна, хранитель младенцев, починки, Максим-исповедник, Максим-утешитель или Максимов день.

Православная церковь Украины 3 февраля по новому стилю чтит память праведных Симеона Богоприимца и Анны Пророчицы, которых считают покровителями детей. По старому стилю 3 февраля чтят Максима Исповедника.

В народный праздник 3 февраля наши предки беспокоились о детях - баловали их, не оставляли без присмотра и молились за благополучие. В этот день можно прочесть сильную молитву за детей:



Господи Иисусе Христе, Сын Божий, молитвами Пречистой твоей матери выслушай меня, смиренную дочь Твою (имя). Господи, благослови своей милостью чадо мое (имя), помилуй и спаси его имени Твоего ради.

Господи, огради его от видимых и невидимых врагов, от всяких бед, зол и несчастий. Исцели его от всяких болезней, защити от дурных привычек и облегчи его душевные страдания и скорби.

Господи, даруй ребенку моему (имя) благодать Святого Духа на многие лета жизни, здоровья и здравого ума.

Господи, дай ему свое благословение на благочестивую семейную жизнь и благочестивое деторождение. Ибо Царствие Твое, всесильно и всемогуще. Аминь.

В праздник 3 февраля мужчины и женщины проводили обряд, который должен был укрепить брак. Супруги брались за руки, выходили во двор и говорили: "Что Бог соединил, то человеку разъединить не под силу". Затем вместе стряхивали с деревьев иней.
10
6
=
4
Хищник 03.02.2024 06:42
О фотогеничности буратике-протрироту тоьько и рассуждать...
6
4
=
2
Хищник 03.02.2024 06:44
Хохотаю.над этим буратинососским близнецом Клеща)))
7
4
=
3
Клещ 03.02.2024 07:34
Хищник: О фотогеничности буратике-протрироту тоьько и рассуждать...

А лавочки обещанные сельчанам установил ?
2
11
=
-9
эксперт 03.02.2024 07:37
Тебя на лавочке изнасиловали? Чё ты вцепился в них как клещ. Мысли шире. Макроэкономика. Бидон. Техасская народная республика. Интересы Рассее. Цивилизационное пространство.
7
4
=
3
Клещ 03.02.2024 07:49
Хищник: О фотогеничности буратике-протрироту тоьько и рассуждать...

Полтретьего ночи в сочах . Кому не спится в ночь ...?
2
9
=
-7
эксперт 03.02.2024 07:51
А ты че со сранья подскочил? Алкогольный сон некрепок? Нажрался надысь?
6
4
=
2
Близнец 03.02.2024 09:28
эксперт: А ты че со сранья подскочил? Алкогольный сон некрепок? Нажрался надысь?

Так и ты не спишь . Ужрался вчера ?
4
9
=
-5
Близнец 03.02.2024 09:29
эксперт: А ты че со сранья подскочил? Алкогольный сон некрепок? Нажрался надысь?

Ну и шайба у тебя !
3
9
=
-6
Хищник 03.02.2024 14:25
Ты к 8 марта готовишься, Зина?
4
4
=
0
Ruthenium 03.02.2024 07:32
NATO:
Народный праздник 3 февраля называют в народе Семен и Анна, хранитель младенцев, починки, Максим-исповедник, Максим-утешитель или Максимов день.

НАТА, день Максима Исповедника 3 февраля - это по православному. А у вас, католиков-протестантов, его ещё в январе встретили. Если вообще про такого знают.
3
10
=
-7
Патриот 02.02.2024 22:17
Игорь Голдинов
сегодня в 13:36
По информации ЮК ГРЭС: В настоящий момент на ЮК ГРЭС в работе находятся два котла, готовится к подключению третий.


Ввиду аварийной ситуации, сложившейся 2 февраля, произошло снижение рабочей мощности станции. В этой связи у части потребителей временно отключено горячее водоснабжение.

Для оперативного устранения последствий аварийной ситуации и стабилизации по выработке тепло и электроэнергии на станцию командировано более 50 работников с других предприятий группы.
2
16
=
-14
NATO 02.02.2024 23:11
Патриот: Игорь Голдинов
сегодня в 13:36



Сливайте воду, господа россияне.
10
6
=
4
Хищник 03.02.2024 06:45
А патриот скажет, шта его гамно в воде не тонет!
5
4
=
1
Клещ 03.02.2024 07:35
Хищник: А патриот скажет, шта его гамно в воде не тонет!

Так и твоё не тонет .
2
10
=
-8
Хищник 03.02.2024 14:25
Ты в методичках-то в недопонимаеии, а еще и ч сорта гамна лезешь...
4
4
=
0
так - то 02.02.2024 23:35
Хочешь изменений в Будущем, становись этими изменентями уже сейчас. ( буддийская притча)
4
9
=
-5
так - то 02.02.2024 23:35
изменениями
3
8
=
-5
так - то 02.02.2024 23:36
Если ты попался мне навстречу, значит нам с тобой не по пути(с)
4
9
=
-5
так - то 02.02.2024 23:40
Астрологи нам пророчат благие изменения по весне.

Да и жизнь говорит, что пока делите на плохо-хорошо, свой-чужой - вы в проигрыше. Дуальная система уже не работает.

Используйте Би-нарную. Подсоединяйтесь к тому и туда, где б вы хотели оказаться. Проверено.
3
9
=
-6
valicova 03.02.2024 04:52
так - то: Астрологи нам пророчат благие изменения по весне.

Да и жизнь говорит, что пока делите на плохо-хорошо, свой-чужой - вы в проигрыше. Дуальная система уже не работает.

Используйте Би-нарную. Подсоединяйтесь к тому и туда, где б вы хотели оказаться. Проверено.

Все в определения играем?
4
4
=
0
valicova 03.02.2024 10:51
так - то: Если ты попался мне навстречу, значит нам с тобой не по пути(с)

Если я иду по часовой.
2
4
=
-2
valicova 03.02.2024 09:19
Медитация или ильная алкогольная интоксикация?
https://youtu.be/sKJmRMApNAY
3
4
=
-1
valicova 03.02.2024 10:14
Уговорили.
https://youtu.be/sOzhmLhMY2w
4
4
=
0
Хищник 03.02.2024 14:26
valicova: Уговорили.
https://youtu.be/sOzhmLhMY2w

И так можно!
4
4
=
0