#
#
Просмотров: 378
Тема дня

Три высотки - на три буквы

Picture

На Левом берегу Томи у Кузнецкого моста могут вырасти три высотных жилых дома невиданного доселе размера - в 30, 40 и 50 этажей.

Просмотров: 4750
Тема недели

Не дают-с!

Picture

Администрация Новокузнецка в шестой раз не смогла получить денег для финансирования бюджетного дефицита

Просмотров: 10543
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  А вы делаете запасы продуктов на зиму?
  Сталкивались ли вы сами с явлением квадробинга?
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  ...
добавить на Яндекс
Додон призвал не признавать выборы в РМ в случае победы Санду

Не уверен в себе?..

Игорь Додон призвал не признавать выборы в Молдове в случае победы Майи Санду.

По мнению экс-президента, нынешний лидер Молдовы Майя Санду "готовит страну к украинскому сценарию".

Если победит он сам, выборы, по мнению Додона, должны быть безусловно признаны всеми.

О сомнениях в своей победе пророссийский политик заявил в интервью РИА Новости на ПМЭФ:

"Если, не дай бог, будет такой сценарий, то мы не должны эти выборы признавать. Я уверен, что внутри страны Санду проиграет", — сказал он.

Додон подчеркнул, что подавляющее большинство жителей Молдавии выборы не признают. Зато их признает Запад, добавил он.

По мнению экс-президента, Санду готовит Молдавию к украинскому сценарию.
"Ей поставили такую задачу. Если проводить параллели, то это один в один то, что происходило на Украине. НАТО, учения, покупка оружия — у нас последние полтора года происходит то же самое, что было там", — добавил Додон.

Президентские выборы в республике Молдова назначены на 20 октября.
Санду намерена баллотироваться на второй срок. Кроме того, она предложила организовать референдум по поводу вступления республики в Евросоюз. Он пройдет в тот же день.

Игорь Додон также напомнил, что после президентских выборов в стране в середине следующего года намечены парламентские. "Там у Майи Санду и партии власти никаких шансов нет. В любом случае победит оппозиция. Выборы прошлого года — 70% народа голосовали против них. То же самое будет на парламентских", — уверен экс-президент.

По информации bfm.ru

В апреле сообщалось, что в Москве прошёл "съезд сторонников присоединения Молдавии к ЕАЭС".

В частности, в столицу России с целью участия в этом форуме тогда прибыла лидер Гагаузии Е. Гуцул.

09.06.2024
Просмотров: 1710 | Комментариев: 64
me1 09.06.2024 19:05
Морда лица тупая какая то, полагаю
2
5
=
-3
Патриот 09.06.2024 19:21
me1: Морда лица тупая какая то, полагаю

Острая морда, видимо, выглядит так.
3
16
=
-13
me1 09.06.2024 19:23
Вы полагаете уличить ув. В. Зеленского в отсутствии остроумия?

Это очень смешно!!!
Полагаю
3
5
=
-2
Патриот 09.06.2024 20:30
me1: Вы полагаете уличить ув. В. Зеленского в отсутствии остроумия?

Это очень смешно!!!
Полагаю

Кривляние наркомана у вас остроумие? Воистину разум покинул окраину.
3
16
=
-13
rob 09.06.2024 20:32
Патриот:
me1: Вы полагаете уличить ув. В. Зеленского в отсутствии остроумия?

Это очень смешно!!!
Полагаю

Кривляние наркомана у вас остроумие? Воистину разум покинул окраину.

Ты еще и наркоман???

Пацталом!

:))))))))))))))))))
3
5
=
-2
эксперт 09.06.2024 20:47
Достижения ПМЭФ - демонстрация козюльки
8
4
=
4
NATO 09.06.2024 21:49

Кривляние наркомана у вас остроумие? Воистину разум покинул окраину.


Серьзность нацистов.
10
4
=
6
NATO 09.06.2024 23:36


Это очень смешно!!!

Sky News: Украинская авиация впервые ударила по цели на территории РФ


Удар произошел в районе Белгорода.

Украинская военная авиация впервые нанесла удар по цели на территории России. Удар произошел в районе Белгорода.

Об этом сообщает Sky News.

Как рассказал Sky News источник среди украинских военных, в воскресенье авиация поразила российский командный узел в районе Белгорода. Сейчас Sky News не известно, чем именно был нанесен удар и было ли это западное оружие.

«Хотя оценка ущерба еще продолжается, подтверждено, что это было прямое попадание. Это первый боеприпас ВСУ, выпущенный из воздуха по цели в России», - сказал источник Sky News.


Вот и ягодки.
9
4
=
5
NATO 09.06.2024 19:35
Патриот:
me1: Морда лица тупая какая то, полагаю

Острая морда, видимо, выглядит так.

10
5
=
5
ЖЖЖ 09.06.2024 20:22
Острая не острая, но осмысленная - 100%
1
4
=
-3
ЖЖЖ 09.06.2024 20:23
ЖЖЖ: Острая не острая, но осмысленная - 100%

Про Гн.Ддона такого не скажешь
3
4
=
-1
valicova 09.06.2024 21:53
ЖЖЖ:
ЖЖЖ: Острая не острая, но осмысленная - 100%

Про Гн.Ддона такого не скажешь

От него воняет КПСС.
0
4
=
-4
888 10.06.2024 00:35
Он и есть отрыжка КПСС
0
4
=
-4
888 10.06.2024 00:36
Пытается подлечь под РФ, но бесполезно
0
4
=
-4
Клещ 10.06.2024 09:41
888: Он и есть отрыжка КПСС

Ты в курсе , что ходорковский тоже был членом кпсс ? И твой кумир чубайс тоже был членом ...
0
8
=
-8
Клещ 09.06.2024 20:41
ЖЖЖ: Острая не острая, но осмысленная - 100%

Точно !
2
14
=
-12
эксперт 09.06.2024 20:44
Фотка не прицепилась
3
4
=
-1
NATO 09.06.2024 21:48

Точно !
11
4
=
7
valicova 09.06.2024 21:56
Клещ:
ЖЖЖ: Острая не острая, но осмысленная - 100%

Точно !

Придурок, таких фоток можно с любого чела наделать.
1
3
=
-2
888 10.06.2024 00:36
valicova:
Клещ:
ЖЖЖ: Острая не острая, но осмысленная - 100%

Точно !

Придурок, таких фоток можно с любого чела наделать.

+++++
0
3
=
-3
888 10.06.2024 00:41
Можно по-разному относиться к В. Зеленскому, но даже самые отъявленные зеточники не могут опровергнуть, что он:
1. Легитимно и конкурентно избранный президент на честных всенародных выборах;
2. Смелый, самоотверженный человек, патриот своей страны, не испугавшийся вторжения и не сбежавший "в женском платье" в третью страну, хотя ему и предлагалось - пришлем самолет, примем у себя
1
4
=
-3
888 10.06.2024 00:42
Ответил: мне нужен не самолет, а оружие! Мы будем защищать Родину до конца
1
4
=
-3
888 10.06.2024 00:44
Я не знаю, как повел бы себя Путин в такой ситуации. Потому что такой ситуации у него не было.

Но когда Пригожин взял Ростов и пошел на Москву, насколько знаю, Путин улетел.

И на фронт не приезжал НИ РАЗУ

И ни одних конкурентных выборов не выиграл. Только проиграл выборы Собчака, будучи начальником избирательного штаба. Позорище
2
4
=
-2
Клещ 10.06.2024 09:46
888: Можно по-разному относиться к В. Зеленскому, но даже самые отъявленные зеточники не могут опровергнуть, что он:
1. Легитимно и конкурентно избранный президент на честных всенародных выборах;
2. Смелый, самоотверженный человек, патриот своей страны, не испугавшийся вторжения и не сбежавший "в женском платье" в третью страну, хотя ему и предлагалось - пришлем самолет, примем у себя

Да ты шо ?
2
9
=
-7
Патриот 09.06.2024 23:06
В рамках «незалежной Украины» уже никто не будет никуда балотуватися, никому не придется голосувати, никакой посады президента - всё, аллес капут.
2
11
=
-9
эксперт 09.06.2024 23:13
Слушай я ну вот ты себя уговариваешь, но зачем прилюдно-то.. как бы со своими страхами давай наедине
4
5
=
-1
эксперт 09.06.2024 23:15
То есть ты мечтаешь, чтобы в Украине стало так же как в России? Ну мечтай. Делать-то для этого ты не делаешь ничего))
4
5
=
-1
NATO 09.06.2024 23:40
Патриот: В рамках «незалежной Украины» уже никто не будет никуда балотуватися, никому не придется голосувати, никакой посады президента - всё, аллес капут.



Удар произошел в районе Белгорода.


Vive la France!
10
4
=
6
NATO 09.06.2024 23:49
NATO:

Скальп?

Vive la France!

9
4
=
5
Патриот 09.06.2024 19:15
Игорь Николаевич, планируете ли вы баллотироваться в президенты Молдавии в октябре этого года?
— Я уже был президентом. Ровно 8 лет назад я участвовал и победил у нынешнего президента Майи Санду. Тогда она была кандидатом. Четыре года назад опять с ней схватился, она выиграла. У нас счет 1:1.
Меня очень часто спрашивают: Игорь Николаевич, вы не хотите взять реванш? Но я не болею такими амбициями, чтобы любой ценой участвовать в этих выборах. Для нас важнее результат. Цель. А цель — поменять власть Республики Молдова. Потому что эта власть уничтожает страну. Поэтому если будет шанс победить Майю Санду, и мы не найдем единого кандидата от оппозиции и пойдут все партии, то я не исключаю, что я могу пойти на выборы президента в этот год.
3
16
=
-13
me1 09.06.2024 19:19
Кокетка
0
4
=
-4
me1 09.06.2024 19:20
А эти постоянные наезды к кровопийце Путину как расцениваете?
Это нормально для политика, претендующего на роль президента другого государства?
0
4
=
-4
Патриот 09.06.2024 20:29
me1: А эти постоянные наезды к кровопийце Путину как расцениваете?
Это нормально для политика, претендующего на роль президента другого государства?

В настоящее время он частное лицо, даже не кандидат.
3
14
=
-11
Клещ 09.06.2024 20:43
me1: А эти постоянные наезды к кровопийце Путину как расцениваете?
Это нормально для политика, претендующего на роль президента другого государства?

.
2
10
=
-8
эксперт 09.06.2024 20:46
- Мамочка! я на Украине! забежал в хату! тут такая мясорубка!
Мама:
- Мясорубку не бери, мне нужен блендер.
7
5
=
2
NATO 09.06.2024 21:47
Клещ:
me1: А эти постоянные наезды к кровопийце Путину как расцениваете?
Это нормально для политика, претендующего на роль президента другого государства?

.

10
4
=
6
valicova 09.06.2024 23:17
Клещ:
me1: А эти постоянные наезды к кровопийце Путину как расцениваете?
Это нормально для политика, претендующего на роль президента другого государства?

.

Дурачок, сам надписал? Если не сам, чо блатуешь, песок?
0
3
=
-3
NATO 09.06.2024 19:35
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
NATO 09.06.2024 23:50
NATO: (сообщение удалено)



Шикльгрубер и Путин близнецы братья. Не надо прятать голову в песок, модератор. Вы живете под собою не чуя страны.
8
4
=
4
NATO 09.06.2024 20:00
Поэтому если будет шанс победить Майю Санду, и мы не найдем единого кандидата от оппозиции и пойдут все партии, то я не исключаю, что я могу пойти на выборы президента в этот год.
9
5
=
4
ЖЖЖ 09.06.2024 20:21
Да тут по ходу сами россияне не шибко рады
2
4
=
-2
ЖЖЖ 09.06.2024 20:21
ЖЖЖ: Да тут по ходу сами россияне не шибко рады

Чоб у себя на Тыргане пивко не посасывать спокойно?
1
4
=
-3
NATO 09.06.2024 23:42
ЖЖЖ:
ЖЖЖ: Да тут по ходу сами россияне не шибко рады

Чоб у себя на Тыргане пивко не посасывать спокойно?



Есть вероятность умереть от некачественого алкоголя. Путин говорит, то лучше сгореть в танке.
9
4
=
5
me1 09.06.2024 19:22
Я надеюсь нга победу Санду и вообще на победа здравого смысла и в Молдове и в Белоруссии, и в России!!! В России особенно!
2
4
=
-2
Патриот 09.06.2024 20:27
me1: Я надеюсь нга победу Санду и вообще на победа здравого смысла и в Молдове и в Белоруссии, и в России!!! В России особенно!

Санду-гражданка Румынии, официально молдавский язык как государственный не существует. Осталось объявить территорию Румынией. Ципсо, ты желаешь Молдавии исчезнуть с карты мира, как Югославии?
3
16
=
-13
rob 09.06.2024 20:30
Чо ты постоянно берега путаешь, кто ципсо, ми-1 ципсо? Это ты ципсо, чума болотная!
3
4
=
-1
rob 09.06.2024 20:31
Вот и не ципси тут, вали в свою лахту, тут приличные люди тусят
4
4
=
0
valicova 09.06.2024 22:05
rob: Вот и не ципси тут, вали в свою лахту, тут приличные люди тусят

Не отвечайте вы ему. Он свое сердцу в огороде у Вовчары закопал, как буратос золотые.
1
3
=
-2
NATO 09.06.2024 23:47
. Ципсо, ты желаешь Молдавии исчезнуть с карты мира, как Югославии?


Все тут желают тебе исчезнуть в Украине петухеня. На мотоцикле пойти атаку. Как настоящий мужик. Мать получит 15 млн. И тебе окажут почет земляки.
9
4
=
5
эксперт 09.06.2024 23:51
Ну как почет...
5
4
=
1
me1 09.06.2024 19:22
Надеюсь на настоящие выборы в России, на которых Путин однозначно проиграет.

Полагаю!
0
4
=
-4
Патриот 09.06.2024 20:28
me1: Надеюсь на настоящие выборы в России, на которых Путин однозначно проиграет.

Полагаю!

Да не дождешься.
3
16
=
-13
rob 09.06.2024 20:29
А вдруг?
1
4
=
-3
NATO 09.06.2024 23:47

Да не дождешься.


Гитлер тоже так думал.
8
4
=
4
ЖЖЖ 09.06.2024 20:20
Эх, Додошка!
Как был ты тузиком путинским, так и остался
2
4
=
-2
rob 09.06.2024 20:29
ЖЖЖ: Эх, Додошка!
Как был ты тузиком путинским, так и остался

:)))))))))))))))))))
2
4
=
-2
эксперт 09.06.2024 20:43
Какой-то неправильный экс-президент. Про подсвинков не рассказывает, блевотиной от него не несет.. Поучился бы у старших братьев
4
4
=
0
valicova 09.06.2024 22:18
эксперт: Какой-то неправильный экс-президент. Про подсвинков не рассказывает, блевотиной от него не несет.. Поучился бы у старших братьев

Наш-то в Питере хрюканул. Его модер спрашивает, а что мы строим. А наш-то про деньги, а не строительство. Хрюкастый он у нас.
1
3
=
-2
888 10.06.2024 00:45
эксперт: Какой-то неправильный экс-президент. Про подсвинков не рассказывает, блевотиной от него не несет.. Поучился бы у старших братьев

До маразма надо дорасти
0
3
=
-3
888 10.06.2024 00:46
Он только один президентский срок оттянул. Сколько там - 4 года? Не шесть же как у нас
0
3
=
-3
эксперт 10.06.2024 02:28
Медведу четыре хватило..
2
3
=
-1
Джентльмен 10.06.2024 01:35
Желаю Молдове сделать осознанный и правильный выбор!
2
4
=
-2
Джентльмен 10.06.2024 01:35
Желаю Приднестровью влиться в РМ, с сохранением прав и без насилия
2
4
=
-2
Джентльмен 10.06.2024 01:36
И вообще желаю миру мира!

Хватит войн!
Пора созидать, а не разрушать
2
3
=
-1