#
#
Просмотров: 535
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3073
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11740
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
На вокзале в Новокузнецке появился сомнительный призыв на выборы

Фото дня...

...прислал нам гость портала КузПресс Сергей.

Изготовленный, согласно данным в правом нижнем углу, группой "Сибантрацит" (в частности, разрезы "Кийзасский" и "Верхнетешский" в Кузбассе) плакат указывает "Мы голосуем за нашего президента".

ФИО кандидата не указано, но прекрасно "считывается".
Фоном служит панорама изрытой земли, глубокого угольного разреза. Размещенное на призматроне изображение размещено в районе Привокзальной площади в Новокузнецке. Место людное.

Какие чувства это вызывает у местных жителей, можно себе представить.

Зато в неискренности рекламодателей не упрекнешь: как думают, так и показывают.

"О вкусах, говорят, не спорят. О понятии красоты, видимо тоже. Полагаю, что для здравомыслящих людей это яркая антиреклама "ихнего президента", - поделился с нами эмоциями от плаката Сергей. Уточнив, что принять участие в голосовании он собирается, причем, непременно в последний день, 17 марта, не утром и не вечером. И проголосует таким образом, чтобы "ихний президент" не порадовался.

Ну что ж: права волеизъявления, в отличие от многих других конституционных прав, у нас еще не отобрали.

Идти на участки стоит.

И голосовать так, как вы считаете нужным. Безотносительно к сложившимся практикам подсчета голосов, скажем так.

Кирилл Донцов

10.03.2024
Просмотров: 2778 | Комментариев: 163
me1 10.03.2024 12:37
У каждого свой президент
3
3
=
0
me1 10.03.2024 12:38
me1: У каждого свой президент

Я бы предпочел такого!
18
4
=
14
zzz 10.03.2024 13:13
Такого больше нет (
5
3
=
2
zzz 10.03.2024 13:15
zzz: Такого больше нет (

Есть такая
8
4
=
4
Клещ 11.03.2024 10:14
zzz:
zzz: Такого больше нет (

Есть такая

Гыыы ..
1
4
=
-3
Клещ 11.03.2024 10:17
Клещ:
zzz:
zzz: Такого больше нет (

Есть такая

Гыыы ..

Две кухарки .. Рэволюцыонерки . " президентки"...
1
6
=
-5
ARIEL 11.03.2024 12:23
Гы не гы, а Пу с Лу чего-то мандражируют!
5
3
=
2
ARIEL 11.03.2024 12:24
Чувствуют неизбежный конец
4
3
=
1
ARIEL 11.03.2024 12:24
ARIEL: Чувствуют неизбежный конец

Очень символично будет, если женщина прикончит старого спятившего извращенца!
2
3
=
-1
ARIEL 11.03.2024 12:25
Каждая своего
2
3
=
-1
Клещ 11.03.2024 12:37
ARIEL: Каждая своего

Ховайся в куда-нибудь .
1
3
=
-2
Клещ 11.03.2024 12:47
Клещ:
ARIEL: Каждая своего

Ховайся в куда-нибудь .

Не жди ,пока прикончит .
1
4
=
-3
Хищник 11.03.2024 13:46
Буратино в тебя уже кончил?
3
2
=
1
Ruthenium 11.03.2024 21:12
Клещ:
Клещ:
ARIEL: Каждая своего

Ховайся в куда-нибудь .

Не жди ,пока прикончит .

Сухари суши! Чё хавать будешь, когда Лахту распустят?
1
0
=
1
888 10.03.2024 20:34
me1:
me1: У каждого свой президент

Я бы предпочел такого!
Многие предпочли бы
3
3
=
0
888 10.03.2024 20:35
Очень жаль, что человек сгорел, как Данко
6
4
=
2
888 10.03.2024 20:35
888: Очень жаль, что человек сгорел, как Данко
А мы ничего не смогли этому противопоставить
7
4
=
3
ЖЖЖ 11.03.2024 11:21
888: Очень жаль, что человек сгорел, как Данко

Из искры возгорится пламя.

Классикам можно верить
2
3
=
-1
Клещ 11.03.2024 10:14
me1:
me1: У каждого свой президент

Я бы предпочел такого!

З глузду з`ихав ?
1
4
=
-3
ЖЖЖ 11.03.2024 11:21
me1:
me1: У каждого свой президент

Я бы предпочел такого!
Кросавчег!

Не умрет никогда
2
3
=
-1
ленкин 10.03.2024 13:40
ИХ президент позволяет безнаказанно грабить недра. НАШ бы не позволил, он за народ
14
3
=
11
Клещ 11.03.2024 10:12
me1: У каждого свой президент

У тебя Зеля ?
0
4
=
-4
Хищник 11.03.2024 13:45
У тебя, моль?
4
2
=
2
Franz 10.03.2024 13:00
Идиоты, надо было ещё фото взрывных работ на разрезе выставить. А так нормально, по цивилевски.
21
2
=
19
888 10.03.2024 20:36
Это было бы эффектнее!
Но они не стали
3
3
=
0
Хищник 11.03.2024 09:29
Franz: Идиоты, надо было ещё фото взрывных работ на разрезе выставить. А так нормально, по цивилевски.

11
3
=
8
Упс 11.03.2024 10:06
Деспотизма и рабства! - Это наше всё
Скрепы, мать их!
2
2
=
0
Клещ 11.03.2024 10:40
Упс: Деспотизма и рабства! - Это наше всё
Скрепы, мать их!

Рабом себя чувствуешь ?
0
3
=
-3
Хищник 11.03.2024 13:45
Тыж, шлюжка, себя везде чувствуешь.
3
1
=
2
Клещ 11.03.2024 10:23
Хищник:
Franz: Идиоты, надо было ещё фото взрывных работ на разрезе выставить. А так нормально, по цивилевски.


Самый богатый кандидат в президенты от партии миллиардёров .
0
4
=
-4
Клещ 11.03.2024 10:43
Клещ:
Хищник:
Franz: Идиоты, надо было ещё фото взрывных работ на разрезе выставить. А так нормально, по цивилевски.


Самый богатый кандидат в президенты от партии миллиардёров .

Не самый бедный депутат от кпрф ( слева). Региональный представитель " Перфетти Ван мелле ( итальяно- нидерландская компания).
1
4
=
-3
Клещ 11.03.2024 10:44
Клещ:
Клещ:
Хищник:

Про коммунизм и капитализм надо говорить ?
1
4
=
-3
Хищник 11.03.2024 13:44
И чо?
1
2
=
-1
Упс 11.03.2024 10:05
Franz: Идиоты, надо было ещё фото взрывных работ на разрезе выставить. А так нормально, по цивилевски.

+++
1
4
=
-3
zzz 10.03.2024 13:13
ППП!
3
5
=
-2
zzz 10.03.2024 13:13
zzz: ППП!

17.03 в 12 ч!
4
5
=
-1
888 10.03.2024 20:36
zzz:
zzz: ППП!

17.03 в 12 ч!

+++
0
4
=
-4
Хищник 11.03.2024 09:26
Выб лусше в 19.30 пришли и посмотрели на лица членов УИК, обнаруживши, что вам однако бюуллютень уже выдали!
4
4
=
0
Клещ 11.03.2024 10:46
Хищник: Выб лусше в 19.30 пришли и посмотрели на лица членов УИК, обнаруживши, что вам однако бюуллютень уже выдали!

Со вчерашнего ? Или с утра ?
1
3
=
-2
Хищник 11.03.2024 13:43
Видать тебе еще всасывать надо...
2
2
=
0
Клещ 11.03.2024 10:44
zzz:
zzz: ППП!

17.03 в 12 ч!

С ёршиками ? Гыы .
1
3
=
-2
Клещ 11.03.2024 12:38
Клещ:
zzz:
zzz: ППП!

17.03 в 12 ч!

С ёршиками ? Гыы .

Или с фонариками ?
1
3
=
-2
Хищник 11.03.2024 13:43
Ты - с гульфиками?!
1
2
=
-1
Ruthenium 11.03.2024 21:14
zzz: ППП!

Передаётся Половым Путём?
1
0
=
1
Зайка 10.03.2024 13:21
Страшно, что возможно скоро весь Кузбасс будет так выглядеть
12
3
=
9
GoodWin 10.03.2024 13:42
Зайка: Страшно, что возможно скоро весь Кузбасс будет так выглядеть

Он уже сейчас местами так выглядит, и чем дальше, тем больше таких мест будет...

Если ИХ президента засидевшегося не сменить

ИМХО
11
3
=
8
ленкин 10.03.2024 13:44
Страшно, что точка невозврата, похоже, пройдена. Нарытые ямы нельзя рекультивировать до полной отработки пласта угля. Но карьер не дает все выкопать. Значит, эти ямы и горы отвалов останутся до тех пор, пока не будут придуманы технологии полного опустошения недр. Отвалы пылят и будут пылить, а со временем начнут гореть. И тогда всей Сибири мало не покажется. Зато здесь и сейчас одни обогащаются, другие имеют рабочие места
9
5
=
4
Ruthenium 11.03.2024 09:23
ленкин: Страшно, что точка невозврата, похоже, пройдена. Нарытые ямы нельзя рекультивировать до полной отработки пласта угля. Но карьер не дает все выкопать. Значит, эти ямы и горы отвалов останутся до тех пор, пока не будут придуманы технологии полного опустошения недр. Отвалы пылят и будут пылить, а со временем начнут гореть. И тогда всей Сибири мало не покажется. Зато здесь и сейчас одни обогащаются, другие имеют рабочие места

Дело не в технологиях,а в сверхобогащении кучки выгодополучателей. Разрезы ещё как рекультивируются, породу засыпают на место, сверху возвращают слой плодородной земли и на этом месте можно вести сельское хозяйство - так на Западе делают. А в Кузбаси Тулеев объявил что рекультивация - это когда отвалы кустиками и сосёнками обсаживают. Олигархат в восторге.
И про рабочие места. В КО угроблено огромное количество предприятий, где без такого вреда природе производилась промышленная продукция и люди получали зарплату.
5
3
=
2
Андерсен 10.03.2024 13:54
Не нравится наш президент - голосуйте за своего
1
18
=
-17
Андерсен 10.03.2024 13:56
Андерсен : Не нравится наш президент - голосуйте за своего

Или релоцируйтесь, натурализируйтесь и голосуйте за преза на букву Б
1
20
=
-19
NATO 10.03.2024 14:07
Андерсен :
Андерсен : Не нравится наш президент - голосуйте за своего

Или релоцируйтесь, натурализируйтесь и голосуйте за преза на букву Б



Про него писал Довлатов.
8
3
=
5
Шереметьев 10.03.2024 15:11
Надо же, полагал что Андерсен это сказочник, а оказалось, что это клоун
11
3
=
8
Андерсен 10.03.2024 15:48
Шереметьев : Надо же, полагал что Андерсен это сказочник, а оказалось, что это клоун

Версии закончились?
1
14
=
-13
Андерсен 10.03.2024 15:49
Шереметьевы - они тоже разные. Как и Меньшиковы, Юсуповы, Барклаи-де-Толли
2
13
=
-11
Шереметьев 10.03.2024 15:58
Это не версия, это профессионализм.
8
5
=
3
Клещ 11.03.2024 11:49
Шереметьев : Это не версия, это профессионализм.

От браконьера ?
1
3
=
-2
Хищник 11.03.2024 13:42
Сосанул?
1
1
=
0
Андерсен 10.03.2024 15:50
Шереметьев : Надо же, полагал что Андерсен это сказочник, а оказалось, что это клоун

Вот он я. Узнаешь?
2
13
=
-11
Шереметьев 10.03.2024 16:00
Да мне пофиг, как ты выглядишь, всё дело во внутреннем содержании.
7
4
=
3
Franz 10.03.2024 18:20
Андерсен :
Шереметьев : Надо же, полагал что Андерсен это сказочник, а оказалось, что это клоун

Вот он я. Узнаешь?

Этот якобы путинец избрал себе в аватарку гейского героя чуждой западной цивилизации
10
3
=
7
888 10.03.2024 20:37
Почему это гейского?
Не понял
0
2
=
-2
888 10.03.2024 20:38
По фильму его девушка - Тринити
А гомосексуализма я там вообще не заметил
0
2
=
-2
Franz 11.03.2024 12:05
888: Почему это гейского?
Не понял

Всё американское это уже по умолчанию гейское, Володенька Соловьёв и Славик Володин врать не будут.
5
1
=
4
Franz:
888: Почему это гейского?
Не понял

Всё американское это уже по умолчанию гейское, Володенька Соловьёв и Славик Володин врать не будут.

Вы уважаемый ,не крошите батон на америку....
Намедни дядька с уСсми Песков,заявил что всё-таки Америка великая страна и какие там живут прекрасные люди.
Так что неравён час придётся всем Андерсенам переобуваться и махать звёздно полосатым флагам....
Ну им не в первой....

4
1
=
3
Хищник 11.03.2024 13:42
Та оне за Алабамию и очко своё порвут!
2
1
=
1
Franz 11.03.2024 13:45
Так то дядя с усами пусть и машет у его жена с омерики. А нам то че на Калтане?
3
1
=
2
Franz: Так то дядя с усами пусть и машет у его жена с омерики. А нам то че на Калтане?

Ну так это понятно...
«Белые пришли грабят, красные пришли тоже грабят, ну куда бедному Кузбассовцу податься...».
Я за патриотов,Андерсен,клещь-Зорька-близнец и прочих прессов обеспокоен...
У них и так с головой проблемы,а ежли окажется что Мерика нам не враг?
Дурки чай не резиновые...
3
1
=
2
888 10.03.2024 20:37
Андерсен :
Шереметьев : Надо же, полагал что Андерсен это сказочник, а оказалось, что это клоун

Вот он я. Узнаешь?
Нео?
1
4
=
-3
888 10.03.2024 20:53
Андерсен :
Шереметьев : Надо же, полагал что Андерсен это сказочник, а оказалось, что это клоун

Вот он я. Узнаешь?

Раздвоение сознания?
2
3
=
-1
Андерсен :
Шереметьев : Надо же, полагал что Андерсен это сказочник, а оказалось, что это клоун

Вот он я. Узнаешь?

Ну теперь понятно откеля бредовые фантазии.....
То красную тУблетку, то синею...
4
3
=
1
Клещ 11.03.2024 11:51
петросян-месный:
Андерсен :
Шереметьев : Надо же, полагал что Андерсен это сказочник, а оказалось, что это клоун

Вот он я. Узнаешь?

Ну теперь понятно откеля бредовые фантазии.....
То красную тУблетку, то синею...

А ты зелёные предпочитаешь ?
0
3
=
-3
Хищник 11.03.2024 13:41
Ты вот с вупидола день начинаешь...
1
1
=
0
Хищник 11.03.2024 13:41
Хищник: Ты вот с вупидола день начинаешь...

С орального приему.
1
1
=
0
Хищник 11.03.2024 09:24
Андерсен :
Шереметьев : Надо же, полагал что Андерсен это сказочник, а оказалось, что это клоун

Вот он я. Узнаешь?

Как не узнать...
2
4
=
-2
Клещ 11.03.2024 11:53
Хищник:
Андерсен :
Шереметьев : Надо же, полагал что Андерсен это сказочник, а оказалось, что это клоун

Вот он я. Узнаешь?

Как не узнать...

Да легко узнаётся ..
1
3
=
-2
Хищник 11.03.2024 13:40
Тебяж вроде как мамко в детстве Даздрапермой называла!
1
2
=
-1
Ruthenium 11.03.2024 09:26
Андерсен :
Шереметьев : Надо же, полагал что Андерсен это сказочник, а оказалось, что это клоун

Вот он я. Узнаешь?

Ты - больная выдумка педиков братьев Вачовских.
2
4
=
-2
valicova 11.03.2024 11:14
Ruthenium:
Андерсен :
Шереметьев : Надо же, полагал что Андерсен это сказочник, а оказалось, что это клоун

Вот он я. Узнаешь?

Ты - больная выдумка педиков братьев Вачовских.

Какие-то педики, Пу империю рушит, а ты все какую-то хрень поешь!
0
5
=
-5
Клещ 11.03.2024 10:48
Шереметьев : Надо же, полагал что Андерсен это сказочник, а оказалось, что это клоун

Думал ,что Шереметьев граф . Оказалось - обычный браконьер ,но с замашками эколога .
1
3
=
-2
Хищник 11.03.2024 13:39
А ты - на подсосе...
Пичалька!
1
1
=
0
NATO 10.03.2024 14:10
Андерсен : Не нравится наш президент - голосуйте за своего

5
3
=
2
Андерсен 10.03.2024 15:47
А, вы за этого хотите проголосовать?
Не буду отговаривать даже
2
12
=
-10
888 10.03.2024 20:38
+
2
3
=
-1
Михалыч 11.03.2024 00:02
Зашился?
1
3
=
-2
Андерсен 10.03.2024 13:57
Кому не нравится сильная Россия? Признавайтесь
2
18
=
-16
NATO 10.03.2024 14:05
Андерсен : Кому не нравится сильная Россия? Признавайтесь



Зачем же тогда "достойный лидер" срет в чемодан? Что он боится?
13
5
=
8
Андерсен 10.03.2024 15:44
Ну а тебе то какое дело, куда он срет?
И с чего ты взял, что желтая пресса не врет?
2
15
=
-13
Franz 11.03.2024 17:07
Андерсен : Ну а тебе то какое дело, куда он срет?
И с чего ты взял, что желтая пресса не врет?

Так он ещё и срёт?! Святые не какают!
5
1
=
4
эксперт 11.03.2024 17:27
Вот Зеленский вышел на улицу и записал видосик с членами кабмина, чтобы доказать, что он никуда не бежал из Киева, как писали больные ватные боты. Так и нашему достаточно записать видосик с тем, как он какает НЕ в чемодан. Что угодно сойдет. И поле с лопухом и дырка в деревянном полу, но лучше, конечно, "чаша Генуя". Пусть покажет, что могет. Пашку Зарубина позовет снимать - тот умеет.

А до тех пор кадры, где за ним носят какательный чемоданчик и многочисленные свидетельства организаторов его поездок остаются неопровергнутыми. Нормальные люди в уборную с чемоданом не ходят.
7
1
=
6
Клещ 11.03.2024 10:51
NATO:
Андерсен : Кому не нравится сильная Россия? Признавайтесь

Ты присутствовал ?

Зачем же тогда "достойный лидер" срет в чемодан? Что он боится?

0
4
=
-4
Клещ 11.03.2024 11:26
Клещ:
NATO:
Андерсен : Кому не нравится сильная Россия? Признавайтесь

Ты присутствовал ?

Зачем же тогда "достойный лидер" срет в чемодан? Что он боится?


Сам поди и складывал ,клоун ?
1
3
=
-2
Хищник 11.03.2024 13:39
Псина, с тебе кто слово дал???
3
2
=
1
Franz 10.03.2024 18:21
Андерсен : Кому не нравится сильная Россия? Признавайтесь

Ещё у него союзники достойные толстый ким и иранские фанатики
10
5
=
5
Клещ 11.03.2024 10:53
Franz:
Андерсен : Кому не нравится сильная Россия? Признавайтесь

Ещё у него союзники достойные толстый ким и иранские фанатики

Ты глянь на союзников Зели !
Там же почти все лгбт .А те ,кто " не все "— мечтающие присоединиться .
1
4
=
-3
Franz 11.03.2024 12:07
Клещ:
Franz:
Андерсен : Кому не нравится сильная Россия? Признавайтесь

Ещё у него союзники достойные толстый ким и иранские фанатики

Ты глянь на союзников Зели !
Там же почти все лгбт .А те ,кто " не все "— мечтающие присоединиться .

Не знаю кто там союзники у зеленарика, а Россия с НАТО воюет, возьми глобус олобамии и посмотри сколько на нём стран НАТО и их приспешников типа япошек и южных корень, канадцев и прочих
2
4
=
-2
Клещ 11.03.2024 12:42
Franz:
Клещ:
Franz:
Андерсен : Кому не нравится сильная Россия? Признавайтесь


Глючит ? Откуда в олобамии " страны нато"?
0
5
=
-5
Хищник 11.03.2024 13:39
А Алабамия - не???
1
1
=
0
Franz 11.03.2024 13:47
Хищник: А Алабамия - не???

У них там негров до сих пор линчуют, дикие места
2
1
=
1
Ruthenium 10.03.2024 23:19
Андерсен : Кому не нравится сильная Россия? Признавайтесь

Наверное, тебе с путиным. Иначе вы не держали бы её граждан в бедности и бесправии.
5
4
=
1
Клещ 11.03.2024 10:59
Ruthenium:
Андерсен : Кому не нравится сильная Россия? Признавайтесь

Наверное, тебе с путиным. Иначе вы не держали бы её граждан в бедности и бесправии.

Ты бедный ? Дануна ..
1
4
=
-3
Клещ:
Ruthenium:
Андерсен : Кому не нравится сильная Россия? Признавайтесь

Наверное, тебе с путиным. Иначе вы не держали бы её граждан в бедности и бесправии.

Ты бедный ? Дануна ..

Правильно так его , иногента проклятущего...
Воно клещь-Зорька-близнец пропитание ищет по мульдам,и не жалуется...

5
2
=
3
Хищник 11.03.2024 13:38
Белково-постельный знает хде правильно присосаться!
3
2
=
1
Ruthenium 11.03.2024 21:17
Клещ:
Ruthenium:
Андерсен : Кому не нравится сильная Россия? Признавайтесь

Наверное, тебе с путиным. Иначе вы не держали бы её граждан в бедности и бесправии.

Ты бедный ? Дануна ..

Даже поляки богаче дарагих расиян живут, не говоря про старый ЕС.
1
0
=
1
Зайка 10.03.2024 14:02
Не нервничайте так Андерсен. Зачем голосовать за заморского чужого президента? У него свои избиратели и честные выборы. А мы можем проголосовать за Даванкова В.
8
6
=
2
Клещ 11.03.2024 11:00
Зайка: Не нервничайте так Андерсен. Зачем голосовать за заморского чужого президента? У него свои избиратели и честные выборы. А мы можем проголосовать за Даванкова В.

Биографию " честного " почитай .
1
4
=
-3
Хищник 11.03.2024 13:38
А что по методичкам, постельный?!
2
2
=
0
NATO 10.03.2024 14:19
Население России! Голосуйте за Даванкова! Долой диктатора и кровавого убийцу!
6
5
=
1
Андерсен 10.03.2024 15:45
Очень "убедительно"...
Про Зеленского такие демотиваторы рулонами туалетной бумаги расходятся
3
12
=
-9
Андерсен 10.03.2024 15:46
Вы, свидоМЫШИ, лучше расскажите, за что Бандеру любите
3
16
=
-13
valicova 11.03.2024 10:24
Андерсен : Вы, свидоМЫШИ, лучше расскажите, за что Бандеру любите

Без Украины Россия не империя, кукушка! Путин доразрушил, законопатил империю. Гы-гы. До...опики.
1
4
=
-3
Клещ 11.03.2024 11:03
valicova:
Андерсен : Вы, свидоМЫШИ, лучше расскажите, за что Бандеру любите

Без Украины Россия не империя, кукушка! Путин доразрушил, законопатил империю. Гы-гы. До...опики.

На чё намёкиваешь ? Окраину " присоединить "? А оно надо ?
1
3
=
-2
Хищник 11.03.2024 13:37
Алабамию.
Штоб пиндосам жисть малиной не казалась.
1
2
=
-1
Igor-Igor 10.03.2024 14:58
Выборы и масленица одновременно. Чучело сожгут. Символично.
10
3
=
7
Андерсен 10.03.2024 15:46
Igor-Igor: Выборы и масленица одновременно. Чучело сожгут. Символично.

Чучело Зимы всегда сжигали, даже когда твоя мама еще не была тобою беременна
2
14
=
-12
Franz 10.03.2024 18:51
А что по этому поводу писал Хмельницкий Путину?
7
3
=
4
Клещ 11.03.2024 12:44
Franz: А что по этому поводу писал Хмельницкий Путину?

Что писал ?
0
4
=
-4
Хищник 11.03.2024 13:36
Отсасывай!
3
2
=
1
Franz 11.03.2024 13:49
Клещ:
Franz: А что по этому поводу писал Хмельницкий Путину?

Что писал ?

Чукча не читатель, чукча писатель? Возьми и почитай "Переписка Путина с Хмельницким" Том 3
2
2
=
0
Шереметьев 10.03.2024 19:10
Но не всегда это было так символично
5
3
=
2
888 10.03.2024 20:52
Кукла вуду
6
4
=
2
888 10.03.2024 20:52
Раздали в Сочи всем.
В комплекте с иголками
2
3
=
-1
0123456789 10.03.2024 23:47
888: Раздали в Сочи всем.
В комплекте с иголками

Прямо в сердце тирану!?
1
3
=
-2
Ruthenium 11.03.2024 21:20
0123456789:
888: Раздали в Сочи всем.
В комплекте с иголками

Прямо в сердце тирану!?

А оно есть?
1
0
=
1
Папа 10.03.2024 21:46
Идти на этот цирк только улучшать статистику Эллочке.
4
4
=
0
григорий 10.03.2024 23:36
У углесосов крышняк сорвало
4
3
=
1
Хищник 11.03.2024 09:21
григорий: У углесосов крышняк сорвало

У них и пукан рвет.
1
4
=
-3
Клещ 11.03.2024 11:05
Хищник:
григорий: У углесосов крышняк сорвало

У них и пукан рвет.

От бывшего " шахтёра" прикольно читать ..
0
4
=
-4
Хищник 11.03.2024 13:31
У шахтера 11 лет подземного стажа.
Не свиноройного.
Всасывай!
4
1
=
3
0123456789 10.03.2024 23:48
Интересная информация: в Черном море кончились корабли ВМФ РФ

После потери «Сергея Котова» корабли ВМФ России не выходят на боевое дежурство уже пятые сутки подряд

Генштаб ВСУ сообщил, что по состоянию на утро 10 марта в акватории Чёрного моря не было зафиксировано ни одного российского военного корабля. При этом три российских военных корабля находятся в Средиземном море, ещё один — в Азовском.
7
4
=
3
Упс 11.03.2024 10:04
0123456789: Интересная информация: в Черном море кончились корабли ВМФ РФ

После потери «Сергея Котова» корабли ВМФ России не выходят на боевое дежурство уже пятые сутки подряд

Генштаб ВСУ сообщил, что по состоянию на утро 10 марта в акватории Чёрного моря не было зафиксировано ни одного российского военного корабля. При этом три российских военных корабля находятся в Средиземном море, ещё один — в Азовском.

Корабли закончились?

Пичалька
1
3
=
-2
Хищник 11.03.2024 13:36
Мамки ишо нарожають...
2
2
=
0
Хищник 11.03.2024 09:14
Ну не знаю как там у вас, но я свой участок уже отмониторил и за нормальный результат на нем отвечаю.
3
5
=
-2
Хищник 11.03.2024 09:16
Ну, за выборА, не чокаясь!
3
5
=
-2
Хищник 11.03.2024 09:18
А вот компартиня Непала - правящая партия.
На крайних выборах набрала 67,5%.
Реальных.
Давеча встречу международную провели с компартией Сочи.
1
5
=
-4
Хищник 11.03.2024 09:20
И это вам не "Единый Непал"!!!
1
5
=
-4
Клещ 11.03.2024 11:18
Хищник: А вот компартиня Непала - правящая партия.
На крайних выборах набрала 67,5%.
Реальных.
Давеча встречу международную провели с компартией Сочи.

И чо дальше ? " Пролетарии всех стран объединяйтесь !"?
Так проходили это уже . Непалу денежки нужны ?
1
2
=
-1
ЖЖЖ 11.03.2024 11:19
Щаз Олегыч всё возглавит и построит в шеренгу по два
1
2
=
-1
ЖЖЖ 11.03.2024 11:20
ЖЖЖ: Щаз Олегыч всё возглавит и построит в шеренгу по два

Вопрос на засыпку: кто живёт в Непале?
1
0
=
1
ЖЖЖ 11.03.2024 11:20
ЖЖЖ:
ЖЖЖ: Щаз Олегыч всё возглавит и построит в шеренгу по два

Вопрос на засыпку: кто живёт в Непале?

неПАЛКИ и неПАЛЬЦЫ
2
1
=
1
Хищник 11.03.2024 13:51
Ну, эт ты еще в Катманду не ездил...
2
2
=
0
Клещ 11.03.2024 11:58
ЖЖЖ:
ЖЖЖ: Щаз Олегыч всё возглавит и построит в шеренгу по два

Вопрос на засыпку: кто живёт в Непале?

Кумунисты .
1
2
=
-1
Хищник 11.03.2024 13:35
Коммунисты Непала шухер-то в Сочи устроили, ФСБ было в напряжении...
1
2
=
-1
Клещ 11.03.2024 12:14
ЖЖЖ: Щаз Олегыч всё возглавит и построит в шеренгу по два


гы ..три раза .
1
2
=
-1
Хищник 11.03.2024 13:33
Тебе - сосать и сосать, постельный!
2
2
=
0
Клещ 11.03.2024 11:13
Хищник: Ну, за выборА, не чокаясь!

А чё без шефа ( предводителя)?
1
2
=
-1
Хищник 11.03.2024 13:33
Шеф фоткает.
2
2
=
0
Упс 11.03.2024 10:04
Хищник: Ну не знаю как там у вас, но я свой участок уже отмониторил и за нормальный результат на нем отвечаю.

За Харитонова топишь?

ГыГы
1
1
=
0
valicova 11.03.2024 10:30
Упс:
Хищник: Ну не знаю как там у вас, но я свой участок уже отмониторил и за нормальный результат на нем отвечаю.

За Харитонова топишь?

ГыГы

Боись-боись Харитонова как изберут? Он точняк повесится и Путину дорогу уступит.
2
2
=
0
Клещ 11.03.2024 11:19
valicova:
Упс:
Хищник: Ну не знаю как там у вас, но я свой участок уже отмониторил и за нормальный результат на нем отвечаю.

За Харитонова топишь?

ГыГы

Боись-боись Харитонова как изберут? Он точняк повесится и Путину дорогу уступит.

Путчит ?
0
2
=
-2
Хищник 11.03.2024 13:33
Ты гороху обожравмшись?
2
1
=
1
Клещ 11.03.2024 12:01
Упс:
Хищник: Ну не знаю как там у вас, но я свой участок уже отмониторил и за нормальный результат на нем отвечаю.

За Харитонова топишь?

ГыГы

Не обязательно ржать . Есть обязанность носить портфель шефа . За это деньги платят . А " деньги не пахнут "..
0
3
=
-3
Хищник 11.03.2024 13:34
Таки у меня своих пара портфелей.
А у тебя - чемодан моли с эскрементами.
2
1
=
1
valicova 11.03.2024 10:41
Пу разрушитель империи, Андерсен, ты топишь за смерть России как империи?
1
2
=
-1
valicova 11.03.2024 10:47
Вы почему на два хода вперед не думаете? Как похабный Журавлев о даче подумал, а об отдаче?
1
2
=
-1
ARIEL 11.03.2024 12:21
Хотя б не врут!
1
2
=
-1
ARIEL 11.03.2024 12:21
ARIEL: Хотя б не врут!

Обещают рыть и дальше и загаживать природу и надеются в этом смысле на Путина
2
2
=
0
ARIEL 11.03.2024 12:22
Когда враг не скрывается, это всегда лучше, чем когда юлит и лжет
1
1
=
0
Хищник 11.03.2024 13:50
Свинорой постельно-клещевым - друх, товарисч, и партнёр.
2
1
=
1
григорий 11.03.2024 20:16
Всё будет хорошо.

Когда-то в будущем
1
0
=
1
ктото 11.03.2024 21:07
смотрю на плакат.... вот надо заканчивать с интернетом, чувство реальности исчезает, а особенно дремать перед монитором.... вроде смотрела блогеров про курочек, про ремонт, как научиться шить трусы из старой одежды, потом кажется кто-то хвалился бесплаткой размером с пенсию, не, надо заканчивать дремать перед компом... провал, потом кто-то что- то говорит про выборы... провал потом слышу сквозь сон не лишнее прикупить садовый инвентарь, ну там лопаты... потом подскочила- приснится же такое, на выборы идти с огородным инвентарем.)
5
0
=
5
Хищник 11.03.2024 23:08
Ну...да - с огородным.
Ща вот набираем лопат-тяпок-граблей, и вылы, канешь!
В аккурат перед выборАми.
1
0
=
1
Джентльмен 11.03.2024 23:11
Нескучно вам там
0
0
=
0