Просмотров:
11740
Тема месяца
"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)
"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.
Пожарные под Минусинском спасли 31 свинью
Число взрывов и поджогов в столице России достигло десятка
Скончался Сергей Шакуро
Песков: россиян "не интересует возвращение YouTube"
"Что-то давно наши власти не жаловались на безбилетников…" - читатели КР
Сказочный "морозомобиль" будет курсировать по улицам Новокузнецка
Члены СПЧ раскритиковали фетву о многоженстве мусульман
Курьеры создают "угрозу" для экономики России
Экс-мэр и экс-игроки поздравили "Металлург" с юбилеем
Мазут из потерпевших крушение танкеров доплыл до Крыма
Обсуждения
Начиная с позднего совка при Брежневе - это пошло. Самим развиваться, а народ перебьется. Ну вот и развились. Один дурак на всю ивановскую голосит про историю, переиначивает, рассказывает небылицы,...
Рубрики
Опросы на КузПресс
Как вы относитесь к многожёнству?
Нравятся ли вам провокационные названия?
Что бы вы спросили у В. Путина?
...
Как вы относитесь к многожёнству?
Нравятся ли вам провокационные названия?
Что бы вы спросили у В. Путина?
...
Прийти и проголосовать...
...призывает гость портала КузПресс zzz.
Слово автору (в сокращении):
"В воскресенье в 20 часов закроются на подсчет голосов избирательные участки, и бюллетени будут подсчитывать.
Будут ли считать честно, не знаю.
Возможно и не совсем честно или совсем нечестно. Но если бы против основного кандидата набралось много голосов, полностью проигнорить им бы не удалось, мне так кажется.Весь гос. аппарат сейчас старается сделать видимость, что за него большинство, говорят о безумной явке в первый день, за 60%. И подразумевают, что это всё "его" электорат. А мне кажется, что идет такая же туфта, как и по другим вопросам, которые отрабатывает гос пропаганда.
И не надо бояться или стесняться и тем более отлеживаться, думая что "от меня ничего не зависит". А почему "от меня не зависит" то? И от кого зависит?
Кто здесь главный, мы или наши "слуги", чиновники и силовики, которые живут на наши налоги?
По Конституции источник власти - народ. И не надо народу позволять запудривать себе мозги.
Как мы скажем, так и будет.
Предлагаю всем, кто "не тля", кто хочет сопротивляться, но с учетом сохранения своей безопасности, приходить днем (не буду писать в какой час, чтобы не было проблем у владельцев сайта, но все и так знают в какой).
Прийти и показать что нас, нормальных - много, может быть даже большинство, что бы они там себе ни думали и как бы ни мухлевали. И отдать голоса не так, как требует пропаганда, а наоборот, показать, что вся нынешняя муть нас не устраивает и надо это прекращать. Все всё понимают!
И даже если не получится на этот раз, получится на другой или на третий. А когда только криво ухмыляться, что всё пропало и от меня ничего не зависит, то совершенно точно к лучшему ничего не изменится, а будет только хуже. Мы есть, и мы и есть сопротивление. Все две ночи, когда (...) было удобнее всего (...), уже прошли, потому самое правильное появиться на избирательных участках именно сейчас и сделать правильный выбор.И всё у нас получится.
Автор: zzz
От редакции: Мы рассказывали, как шло голосование в Новокузнецке в первый день - 15 марта (фото, видео). Гигантского столпотворения нигде не видели (хоть избирательные участки и не были совершенно пусты). Потому информация о рекордной явке в Кузбассе (на фоне меньшей в два раза в соседних регионах) вызывает определенные сомнения.
Но то, что прийти на выборы 17 марта и проголосовать так, как сами граждане сочтут нужным, стоит, мы считаем правильным.
Будем следить за ситуацией 17 марта.
17.03.2024
Просмотров: 2189
|
Комментариев: 84
press
17.03.2024 08:08
press
17.03.2024 08:22
Патриот
17.03.2024 11:45
NATO
17.03.2024 13:30
press: И не забудьте поставить жирный крест "против основного кандидата". Так победите!!!
Гыыыыы!
NATO
17.03.2024 15:10
NATO:
Гыыыыы!
press: И не забудьте поставить жирный крест "против основного кандидата". Так победите!!!
Гыыыыы!
«Сибирский батальон» освободил поселок Горьковское в Белгородской области. «Сибирский батальон», который вместе с Легионом «Свобода России» и «Российским добровольческим корпусом», участвует в рейде в приграничных регионах РФ, заявил об освобождении очередного населенного пункта.
«Подразделения российских освободительных сил вместе с добровольцами Чеченской республики Ичкерия зашли в населенный пункт Горьковское на территории РФ и захватили здание местной администрации», –говорится в сообщении.
16 марта губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщал, что «Горьковское находится под обстрелами ВСУ».
Свобода пришла неожиданно. Откуда ее не ждали. Выборы в России будут свободными!
Клещ
17.03.2024 09:20
press: Вперед, господа либерасты! У вас ещё целый день, шоб показать свою массовость, сплоченность и боевой дух.
Ниччо не понял .Придут толпой голосовать или просто толпой придут к дверям участков ? По 5 рыл на участок ?
Если голосовать , то почему в " означенное" время и день ? Клоунада .
Franz
17.03.2024 14:49
Следователь СВР
17.03.2024 14:54
Franz: А ты и не поймёшь, ты вопрос задать правильно не можешь, а мыслить вообще не твое
Он по большому еще не начинал.
NATO
17.03.2024 14:01
press: Вперед, господа либерасты! У вас ещё целый день, шоб показать свою массовость, сплоченность и боевой дух.
«Путин исчезнет, РФ ждет неуправляемый бунт»
В стране-агрессоре РФ не может произойти полноценная революция и смена власти. Скорее всего, там случится неуправляемый бунт. Такое мнение в интервью «24 Каналу» озвучил советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк.
По его словам, в России нет инфраструктурной оппозиции. Есть лишь диссидентское движение - люди, которые постоянно занимают ту или иную антивоенную, антипутинскую оппозицию. Но именно оппозиции, которая готова выстроить что-то, что будет выглядеть достаточно альтернативно к существующей сегодня силовой путинской вертикали в самой России, там нет.
«В России не будет классической революции ценностного плана, где постепенно будут производить тезисы, нарабатывать сети, агитаторов и так далее. В России будет классический российский бунт», - считает советник Офиса президента Украины.
По его прогнозу, в разных регионах РФ будут появляться группы людей с оружием, которые научились убивать на территории Украины, но поняли, что войну проиграли.
«Люди с оружием, эти все «герои СВО» вернутся для того, чтобы произвести перераспределение на фоне резкого ослабления государственных институций», - считает Подоляк.
По словам Подоляка, в России будет неуправляемый бунт.
«И чем они пойдут заниматься? В момент ослабления государства как такового, в этот период они захотят, воспользовавшись своей силой, через насилие произвести перераспределение регионального влияния, регионального состояния, всего, что есть в регионах. И так же это будет происходить в Москве, Питере и где угодно. Путин исчезнет. Я вам точно говорю, что мы его точно не найдем в момент, когда начнутся эти проблемы в России. Но это не революция. Это невозможно разбудить», — считает советник главы ОП.
Oldmen
17.03.2024 16:25
press: Вперед, господа либерасты! У вас ещё целый день, шоб показать свою массовость, сплоченность и боевой дух.
Ну что, дружище, показала тебе родная, злобная, твоя - ППП, так называемое народное единство вокруг вождя?
Нет? Умолчала?
Или тебе уже объяснили,что снято это всё иноагентами в Голливуде на конспиративных квартирах?
Привыкай, серпентолог.
Нет никакого единства, дорогой мой зомби от пропаганды.
Твой совет - поставить крест напротив нужной фамилии, так или иначе реализуется
СоваВоЗлеОлимпа
17.03.2024 08:46
СоваВоЗлеОлимпа
17.03.2024 08:49
СоваВоЗлеОлимпа: Святая простота, план уже нарисован, в 12 часов сделаете внеплановую явку в 146%.
К бабке не ходи, в ЦивБассе самая подлая интеллеподхалимация, уже явку сделал за двое суток единого дня го...
СоваВоЗлеОлимпа
17.03.2024 08:53
СоваВоЗлеОлимпа:
Помню, как 18 марта 18го года бегал дед и орал:Страна идиотов, опять подтвердила ярмо себе...
СоваВоЗлеОлимпа: Святая простота, план уже нарисован, в 12 часов сделаете внеплановую явку в 146%.
К бабке не ходи, в ЦивБассе самая подлая интеллеподхалимация, уже явку сделал за двое суток единого дня го...
888
17.03.2024 10:30
СоваВоЗлеОлимпа: Святая простота, план уже нарисован, в 12 часов сделаете внеплановую явку в 146%.
"План нарисован" виртуально. А тут будет реально
888
17.03.2024 10:31
Полтора часа еще остается
888
17.03.2024 10:33
888: Я кстати не уверен что всё срастется. В Кузбассе народ больно запуганный да затюканный. Но шанс есть. Сам схожу в это время.
Полтора часа еще остается
Полтора часа еще остается
В кои то веки оппозиция представила хоть какой-то план!
А то простые воздыхания и угрозы были.
Может, Россия действительно начнет просыпаться и морок с себя смахивать? Если так, гибель Алексея Анатольевича не будет напрасной
888
17.03.2024 10:34
Патриот
17.03.2024 11:47
888: Я бы предложил в прекрасной России будущего именем Навального назвать площадь общественных мероприятий в Новокузнецке, которая до сих пор без собственного названия остается
Именем усопшего сидельца по двум мошенническим статьям?
так - то
17.03.2024 13:24
Следователь СВР
17.03.2024 14:55
так - то: Люди пришли на похороны, почтить усопшего...Полагаю тут с приговором неувязочка у суда вышла...
Вы дискредитируете наш суд, гражданка? Швабру не пробовали?
арбуз
17.03.2024 09:00
Голос яп отдал ЗА хозяина сего сайта - не буду называть его ФИО. Ибо порядочный чел, про таких говорят шо с ним можно в разведку иттить. И мы уже говорили об этом ранее, старожилы помнят. Вот и весь расклад. Не-не, не подумайте шо я вас отговариваю или ещё чего нибуть. Люди взрослые, решайте сами. Вы же сила, источник власти т.с., хозяева жизни.
888
17.03.2024 10:36
(для особо одаренных - 1, 3 и 4 клеточки)
Следователь СВР
17.03.2024 14:56
арбуз: Ну, хорошо. Я не ходил голосовать.
Что же тут хорошего. Проигнорировал нашего Фюрера. Думаешь это тебе сойдет с рук? Ошибаешься, гражданин. Таких как ты скептиков будут мочить в сортире. Не к полудню сказано будет.
Что же тут хорошего. Проигнорировал нашего Фюрера. Думаешь это тебе сойдет с рук? Ошибаешься, гражданин. Таких как ты скептиков будут мочить в сортире. Не к полудню сказано будет.
арбуз
17.03.2024 09:17
А вот те, кто сидит в роскошных каютах этих галер и есть настоящие хозяева Земли. Они назначают угодные им правительства и убирают не угодных. Обьявляют войны, сщитают, сколько десятков мильёнов убито, заканчивают их сидя на тех же галерах. Ну и канешно говорят рабам-кидая им кости- вы хозяева жизни, вы сила, мы ваши слуги. При этом ржут как кони видя, как "хозяева" налегают на вёсла...
888
17.03.2024 10:37
так - то
17.03.2024 09:25
Инерция в массовых мероприятиях давно понятна и известна. Тут надо рассматривать для примера эксперимент "опыт сотой обезьяны", когда кодичественные изменения переходят в качественные.
так - то
17.03.2024 09:27
так - то
17.03.2024 09:30
Есть люди, что целью ставят Служение самому себе, а есть люди, что имеют цель Служение другим...
И те, и другие находятся в одной лодке...
К какой группе вы сами себя относите?
так - то
17.03.2024 09:35
Помним знак Инь-Ян? Там нет противопоставления, там есть взаимоперетекание...Бог - Един, и в Нём тоже есть Белое, но и есть Чёрное...
арбуз
17.03.2024 09:48
так - то
17.03.2024 09:55
Папа
17.03.2024 11:54
так - то: Всеобщее голосование - это ценное приобретение гражданского общества. Этим правом надо пользоааться.
Инерция в массовых мероприятиях давно понятна и известна. Тут надо рассматривать для примера эксперимент "опыт сотой обезьяны", когда кодичественные изменения переходят в качественные.
Инерция в массовых мероприятиях давно понятна и известна. Тут надо рассматривать для примера эксперимент "опыт сотой обезьяны", когда кодичественные изменения переходят в качественные.
Неужели так трудно сообразить что от этого ценного приобретения остался пустой фантик?
Где реальные кандидаты?
Вам нагло назначили пустышек и хохочут в лицо.
так - то
17.03.2024 13:26
Следователь СВР
17.03.2024 14:33
Права у нас, гражданка. У вас обязанности. Верить в АУМ и в Гайя. В шишковидную железу у арбуза еще. У вас ее нет давно.
арбуз
17.03.2024 09:33
Слон наступил- и нет жучка. Всё тлен- а жизнь миг. И этот миг чел проводит в постоянной борьбе. Всё чё то копошится, роется в навозной куче, выискивая лакомый кусочек. Глядишь, а жизнь то прошла. Чё жил...А вспомнить то и нечего
так - то
17.03.2024 09:45
так - то
17.03.2024 09:48
арбуз
17.03.2024 09:51
так - то
17.03.2024 09:57
арбуз
17.03.2024 10:08
А я не верю ни чёрту ни Богу. Хотя уверен, шо есть и Бог и чёрт. Ну, каждый верит в меру своих способностей. Сёдня прощёное воскресенье, ты это, еслив чё-прости там меня, ну, типа, сама понимаешь.
Следователь СВР
17.03.2024 14:35
арбуз: Для чего придумана религия?
Гражданин, вас Бог создал, чтобы вы стали бугром. Вы разочаровали Бога.
Гражданин, вас Бог создал, чтобы вы стали бугром. Вы разочаровали Бога.
арбуз
17.03.2024 10:02
так - то
17.03.2024 13:19
Хищник
17.03.2024 11:34
так - то: Голосовать - верить в себя и свою силу.
Ща и голосану на УИК-4365 первейшим.
арбуз
17.03.2024 13:31
Патриот
17.03.2024 20:53
Хищник:
Ща и голосану на УИК-4365 первейшим.
так - то: Голосовать - верить в себя и свою силу.
Ща и голосану на УИК-4365 первейшим.
Фитюське разрешили в машинке мундепика посидеть.
арбуз
17.03.2024 11:15
арбуз
17.03.2024 11:29
А почему бы не в Омереке учиться а в СМИ напр?
Хищник
17.03.2024 11:32
Мышь не проскользнет.
Хищник
17.03.2024 12:23
Хищник: Я не знаю как у вас, а у нас, в Сочи - я на боевом посту.
Мышь не проскользнет.
Мышь не проскользнет.
Получил бюллетень первым и проголосовал первым в 08.05 17.03.2024
так - то
17.03.2024 13:22
Хоть и воевал чел, но ум имеет здравый! Полагаю.)
арбуз
17.03.2024 14:30
А как можно отбить то, чего нет и ни когда не было?))
Следователь СВР
17.03.2024 14:42
Зорька: Привет,Гриша! Согласна, это я загнула
Пока ты тут развлекаешься с гражданином, твой ребенок в беде!
Следователь СВР
17.03.2024 14:41
арбуз: Уважаемая, штоп отбить моск- надо его иметь.
А как можно отбить то, чего нет и ни когда не было?))
А как можно отбить то, чего нет и ни когда не было?))
Мы пытались проверить твой череп, гражданин. Там кроме двух вчерашних котлет и рюмки водки ничего не обнаружено. Учиться надо было в школе и в ПТУ, а не курить за углом. Капля никотина убивает лошадь.
NATO
17.03.2024 13:36
press: Сделал правильный выбор, надеюсь?
Макрон: Кремлевский режим полностью слетел с колес.
«Кто инициирует эскалацию? Кремлевский режим, который полностью, так сказать, слетел с колес, и народ России. Я никогда не был на треке эскалации, но мы должны быть коллективно ответственными и готовыми к любому вызову. И если будет очередной виток эскалации со стороны России – мы будем готовы отреагировать в целях безопасности Украины и европейцев, но никогда Франция первой не станет инициатором никакой агрессии», – пояснил Макрон.
По его словам, в этой ситуации Москва «фактически все переворачивает вверх ногами».
«Единственный агрессор в этой ситуации – это президент Путин и его режим. Других агрессоров нет», – подчеркнул президент Франции.
Бздокин предлагает голосовать за сумасшедшего деда, который убивает, ворует и целует в живот детей. Извращенец.
Следователь СВР
17.03.2024 14:36
Зорька: Кремлевский режим: Макрон не в себе
Хочешь сказать, что сосед в тебе? Нет, шурик. Бросил дите в России, а оно страдает без тебя. Не то что Макрон.
Ruthenium
17.03.2024 14:00
NATO:
Макрон: Кремлевский режим полностью слетел с колес.
«Кто инициирует эскалацию? Кремлевский режим, который полностью, так сказать, слетел с колес, и народ России.
Макрон: Кремлевский режим полностью слетел с колес.
«Кто инициирует эскалацию? Кремлевский режим, который полностью, так сказать, слетел с колес, и народ России.
Макрон озверел. Зачем к путину народ приплетать?
NATO
17.03.2024 14:15
Ruthenium:
Макрон озверел. Зачем к путину народ приплетать?
NATO:
Макрон: Кремлевский режим полностью слетел с колес.
«Кто инициирует эскалацию? Кремлевский режим, который полностью, так сказать, слетел с колес, и народ России.
Макрон: Кремлевский режим полностью слетел с колес.
«Кто инициирует эскалацию? Кремлевский режим, который полностью, так сказать, слетел с колес, и народ России.
Макрон озверел. Зачем к путину народ приплетать?
Имперец, посмотри как император голосует.
https://vk.com/wall-91747122_228308?z=video-91747122_456239425%2Fbd46c0038772fc96d0%2Fpl_post_-91747122_228308
Ruthenium
17.03.2024 14:21
NATO:
Имперец, посмотри как император голосует.
Дурканулась, НАТА, шизика за императора держишь?
Следователь СВР
17.03.2024 14:37
Дурканулась, НАТА, шизика за императора держишь?
Зачем эта сволочь Аляску продала? Предатель России.
Ruthenium
17.03.2024 14:41
Следователь СВР:
Дурканулась, НАТА, шизика за императора держишь?
Дурканулась, НАТА, шизика за императора держишь?
Зачем эта сволочь Аляску продала? Предатель России.
А она тебе нужна? Так иди воюй, рожа имперская!
Следователь СВР
17.03.2024 14:45
Ruthenium:
Зачем эта сволочь Аляску продала? Предатель России.
Следователь СВР:
Дурканулась, НАТА, шизика за императора держишь?
Дурканулась, НАТА, шизика за императора держишь?
Зачем эта сволочь Аляску продала? Предатель России.
А она тебе нужна? Так иди воюй, рожа имперская!
Мы уверены. Императоры проголосовали бы правильно. За нашего любимчика. И призвали бы народ на войну против Малороссии. Они ненавидели украинский язык и правильно. Потому что ео не было. Богдан Хмельницкий на английском писал царю.
Ruthenium
17.03.2024 14:55
Следователь СВР:
А она тебе нужна? Так иди воюй, рожа имперская!
Ruthenium:
Зачем эта сволочь Аляску продала? Предатель России.
Следователь СВР:
Дурканулась, НАТА, шизика за императора держишь?
Дурканулась, НАТА, шизика за императора держишь?
Зачем эта сволочь Аляску продала? Предатель России.
А она тебе нужна? Так иди воюй, рожа имперская!
Мы уверены. Императоры проголосовали бы правильно. За нашего любимчика. И призвали бы народ на войну против Малороссии. Они ненавидели украинский язык и правильно. Потому что ео не было. Богдан Хмельницкий на английском писал царю.
Голосовать за чекиста - это твоё, свровское.
Следователь СВР
17.03.2024 14:59
Голосовать за чекиста - это твоё, свровское.
Ну и что, что чекист. Чем плохо быть чекистом. Чекисты они за родину, за русь, против Украины и против укронацизма Бандеры. И ты тоже против Бандеры и украинского языка. Не кобенись, а сходи на выборы. Мы всех регистриуем кто не пришел. Потом будт поздно. Бери пример с императоров Александра Второго и его сына Которые поставили на колени Турцию, Польшу, Среднюю Азию и Кавказ.
Ruthenium
17.03.2024 15:43
Следователь СВР:
Голосовать за чекиста - это твоё, свровское.
Голосовать за чекиста - это твоё, свровское.
Ну и что, что чекист. Чем плохо быть чекистом. Чекисты они за родину, за русь, против Украины и против укронацизма Бандеры. И ты тоже против Бандеры и украинского языка. Не кобенись, а сходи на выборы. Мы всех регистриуем кто не пришел. Потом будт поздно. Бери пример с императоров Александра Второго и его сына Которые поставили на колени Турцию, Польшу, Среднюю Азию и Кавказ.
Ты родину с Чекистаном не путай.
Следователь СВР
17.03.2024 14:48
Макрон озверел. Зачем к путину народ приплетать?
Народ голосует за Фюрера! Вы просто отщепенец, гражданин. В нашей области уже 89% проголосовало. И все за. Никого против нет. Вот вы, гражданин, вы проголосовали? Нет. Потому что за. Мы ценим вашу пассивность.
так - то
17.03.2024 13:29
арбуз
17.03.2024 14:26
Бывший хабаровский чиновник Владимир Фетисов, который отвечал в регионе за «дружбу народов», взаимодействие с диаспорами и прочими фестивалями плова планировал устроить теракт в регионе.
История просто чумовая, на самом деле. Супружеская пара планировала взорвать мост через Амур. Фетисов работал замначальником управления по взаимодействию с национальными объединениями (диаспорами) Хабаровского края, его жена Наталья Романенко экс глава украинского землячества в Хабаровске. Несколько лет назад Вовку уволили с должности, где он по кайфу пилил бюджеты на фестивалях плова и на подобных праздниках, он от этого ущемился и вместе с женой хохлухой решил заработать денег на теракте и уехать из России, в чём им обещали помочь украинские спецслужбы. Кончилось всё тем, что автомобиль Фетисова остановили на КПП «Малиновка» в Верхнеуслонском районе Татарстана. Инспектор решил проверить машину, поскольку счел поведение водителя подозрительным. При досмотре взрывчатка (8.8 кг смеси тротила и гексогена) была найдена и изъята, а водитель задержан. Сколько ещё у нас таких чинуш взаимодействуют с диаспорами и мечтают взорвать Россию остаётся только гадать.
так - то
17.03.2024 14:46