#
#
Просмотров: 152
Тема дня

Кому положено, а кому нет

Picture

Путин пообещал не допустить обретения Украиной ядерного оружия.

Просмотров: 1918
Тема недели

Не дают-с!

Picture

Администрация Новокузнецка в шестой раз не смогла получить денег для финансирования бюджетного дефицита

Просмотров: 9975
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Обсуждения

UVG 19-10-2024 10:01

valicova 19-10-2024 09:49

Norg-Norg 19-10-2024 09:35

арбуз 19-10-2024 09:12

lis0chca 19-10-2024 09:07

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  ...
добавить на Яндекс
Самовыдвижение Е. Дунцовой прошло в темноте

Трудности движения и выдвижения (+3)

Сегодня, 17 декабря, у кандидата в президенты России Екатерины Дунцовой проходит собрание группы избирателей для поддержки ее самовыдвижения.

Спустя час после начала собрания в здании отключили свет. Люди включили фонарики на телефонах в знак поддержки кандидата и сидели так до того, как свет включился. В темноте подсвечивали только эвакуационные выходы.

Через 15 минут удалось включить альтернативное питание. Об этом рассказала сама Дунцова в своем телеграм-канале.

— Оперативно организовали резервное питание от генераторов, надеюсь, его хватит до конца всех нужных процедур. Мелкие пакости наверняка будут и дальше, но вместе мы справимся с ними. Я благодарна каждому неравнодушному гражданину, который разделяет ценности мира, прав и свобод человека, — обратилась Екатерина к своей аудитории.

По ее словам, штаб кандидата получил более 7000 заявок от тех, кто хотел вступить в инициативную группу. Но вместить всех не удалось. На собрании было около 600 человек.

Ранее Дунцову вызвали в прокуратуру после ее выдвижения в президенты.

(По информации msk1.ru)

Также сообщалось, что Всероссийский съезд политической партии "Единая Россия" сегодня, 17 декабря, единогласно поддержал выдвижение кандидатуры Владимира Путина на выборах президента России.

Вчера, как мы извещали, группа избирателей выдвинула Владимира Путина кандидатом на выборы президента России в 2024 году.

Сам Путин при этом отсутствовал.


17.12.2023
Просмотров: 1991 | Комментариев: 57
0123456789 17.12.2023 23:21
+100500
7
5
=
2
Патриот 18.12.2023 21:21
Итальянцы такую же клуху выбрали. Пришла к власти с требованием прекратить прием мигрантов в Италии. Теперь заявляет, что Италия готова принять ещё 500 тыс мигрантов из Африки и Ближнего Востока.
1
7
=
-6
Ruthenium 18.12.2023 21:25
Патриот: Теперь заявляет, что Италия готова принять ещё 500 тыс мигрантов из Африки и Ближнего Востока.

путен не заявляет, он мигрантов принимает, праздник в Масквабаде:
1
2
=
-1
эксперт 18.12.2023 21:30
Это ничем не отличается от вот этого. В России люди исповедуют множество религий.
2
0
=
2
эксперт 18.12.2023 21:28
У тебя в голове заявляет? Ты когда в следующий раз будешь просрочку из мусорки есть - смотри, чтобы там хотя бы плесени не было - иначе 500 тыс мигрантов в Италии превратятся в 80-летнего соседа Близнеца, он тебе спуску не даст. Будешь молиться, чтобы бандеровцы пришли и освободили;
2
0
=
2
Хищник 17.12.2023 23:22
Это еще далеко не всё.
7
5
=
2
Упс 17.12.2023 23:39
Такими темпами и телевидения скоро не будет
8
5
=
3
0123456789 18.12.2023 11:19
Упс: Такими темпами и телевидения скоро не будет

Да боюсь скоро к гражданской войне скатимся
2
3
=
-1
0123456789 18.12.2023 11:20
А пропагандисты будут утверждать что все идет по плану и только пятая колонна с англосаксами никак не успокоятся
4
5
=
-1
Ruthenium 18.12.2023 11:56
0123456789:
Упс: Такими темпами и телевидения скоро не будет

Да боюсь скоро к гражданской войне скатимся

Что лучше, хорошенько проблеваться и выплюнуть отраву или от неё долго мучиться и сдохнуть?
2
4
=
-2
valicova 18.12.2023 14:06
Ruthenium:
0123456789:
Упс: Такими темпами и телевидения скоро не будет

Да боюсь скоро к гражданской войне скатимся

Что лучше, хорошенько проблеваться и выплюнуть отраву или от неё долго мучиться и сдохнуть?

Аналогии хромают. С кем воевать собрался? Перекос экономики в свочную реальность скажется позднее. ВПКашники выйдут с большими рублями, которые нах никому не нужны. Остальные совсем обнищают.
1
6
=
-5
valicova 18.12.2023 13:21
Хищник: Это еще далеко не всё.

Бабкам - про бабки, деткам мороженого.
1
5
=
-4
ЖЖЖ 17.12.2023 23:28
А чо свет то отключили?
Чтоб шумихи было поболе, а то ведь не все и имя такое слышали...
Тайные сообщники Дунцовой в аппарате президента раскручивают ее? Не?

Кстати, мадам против войны и за мир.
И еще на свободе!!!
9
5
=
4
valicova 18.12.2023 13:24
ЖЖЖ: А чо свет то отключили?
Чтоб шумихи было поболе, а то ведь не все и имя такое слышали...
Тайные сообщники Дунцовой в аппарате президента раскручивают ее? Не?

Кстати, мадам против войны и за мир.
И еще на свободе!!!

Дуня, Дунечка, Дуняша была Вовки - стала наша.
1
5
=
-4
Близнец 18.12.2023 15:28
ЖЖЖ: А чо свет то отключили?
Чтоб шумихи было поболе, а то ведь не все и имя такое слышали...
Тайные сообщники Дунцовой в аппарате президента раскручивают ее? Не?

Кстати, мадам против войны и за мир.
И еще на свободе!!!

А если сами устроители отключили , чтобы был инфоповод .. Типа ,сатрапы притесняют ...
0
4
=
-4
эксперт 18.12.2023 15:35
Так может и Донбасс сам себя бомбил ? Все восимь лет.. Типа Киев притесняет ..
5
5
=
0
Упс 17.12.2023 23:39
Я тоже поддерживаю выдвижение!!!
Аллах акбар!
7
6
=
1
ЖЖЖ 18.12.2023 13:14
Воистину акбар!
2
4
=
-2
Папа 17.12.2023 23:44
Позор властям так мелко гадящим.
7
5
=
2
Хищник 18.12.2023 02:10
Вангую - вскоре будет апсалютно немелко-гацко.
6
5
=
1
Ruthenium 18.12.2023 11:57
Хищник: Вангую - вскоре будет апсалютно немелко-гацко.

Удивлюсь, если властя ей крупные гадости не устроят (если она действительно независимый от них кандидат).
2
5
=
-3
эксперт 18.12.2023 05:11
Если эта смелая женщина окажется в бюллетене - буду голосовать за нее. Иначе - за Шакро Молодого. Ему тоже 70+, а он молодой. Достали тухлые деды
8
7
=
1
Как- то в Гоголевке при выступлении одного местного деда свет отключили и МЧС пригнали, типа учения?!
1
2
=
-1
Путин при этом отсутствовал... За игнор вычеркнуть из списков?!
4
6
=
-2
0123456789 18.12.2023 11:19
Сова во-зле Олим: Путин при этом отсутствовал... За игнор вычеркнуть из списков?!

Негоже барину с челядью якшаться.
2
4
=
-2
GoodWin 18.12.2023 10:05
эксперт: Если эта смелая женщина окажется в бюллетене - буду голосовать за нее. Иначе - за Шакро Молодого. Ему тоже 70+, а он молодой. Достали тухлые деды


Этой смелой женщине дожить бы до выборов! И остаться при этом на свободе.

6
4
=
2
GoodWin 18.12.2023 10:07
GoodWin:
эксперт: Если эта смелая женщина окажется в бюллетене - буду голосовать за нее. Иначе - за Шакро Молодого. Ему тоже 70+, а он молодой. Достали тухлые деды


Этой смелой женщине дожить бы до выборов! И остаться при этом на свободе.


Вполне может сердечный приступ случиться.
Или наркотики найдут.
Или визитки Яроша - как без них-то?
Или сама вдруг почему-то откажется. Осознает, раскается, призовет своих сторонников сделать правильный выбор. Мало ли чудес на свете?
6
5
=
1
эксперт 18.12.2023 14:20
Могут случайно на охоте убить, может стать топ-менеджером Лукойла и выпасть из окна. А то и пролетая над Валдаем будет играть с гранатой, обдолбавшись аргентинским кокаином.. Ничего нельзя исключать
4
5
=
-1
valicova 18.12.2023 13:31
GoodWin:
эксперт: Если эта смелая женщина окажется в бюллетене - буду голосовать за нее. Иначе - за Шакро Молодого. Ему тоже 70+, а он молодой. Достали тухлые деды


Этой смелой женщине дожить бы до выборов! И остаться при этом на свободе.


Гудвин, результат известен - мир тесен.
1
5
=
-4
GoodWin 18.12.2023 10:07
Пока всё, что я вижу (читаю) от ее имени, вполне симпатично. Но посмотрим
4
5
=
-1
Близнец 18.12.2023 15:33
GoodWin: Пока всё, что я вижу (читаю) от ее имени, вполне симпатично. Но посмотрим

Один в один гайдаровские мЕчты , И его пособников чубайса и авена .
0
3
=
-3
эксперт 18.12.2023 15:36
Ты теперь всю жизнь ныть будешь как тебя обманули и как тебе не удалось разбогатеть на накупленных акциях ДОКА ПИЦЦА, ОЛБИ и ХОПЕР-ИНВЕСТ.
5
5
=
0
GoodWin 18.12.2023 10:08
Во всяком случае в унылом болоте обреченности что-то забулькало, и это уже неплохо
7
5
=
2
ЖЖЖ 18.12.2023 13:13
GoodWin: Во всяком случае в унылом болоте обреченности что-то забулькало, и это уже неплохо

Щаз булькающие тролли понабегут
2
5
=
-3
ЖЖЖ 18.12.2023 13:13
ЖЖЖ:
GoodWin: Во всяком случае в унылом болоте обреченности что-то забулькало, и это уже неплохо

Щаз булькающие тролли понабегут

Их мозговой центер перегрелся сочиняя методички - что делать и как быть
2
5
=
-3
valicova 18.12.2023 13:38
GoodWin: Во всяком случае в унылом болоте обреченности что-то забулькало, и это уже неплохо

И вовсе не болото - глубокая река.
1
5
=
-4
Клещ 18.12.2023 15:59
GoodWin: Во всяком случае в унылом болоте обреченности что-то забулькало, и это уже неплохо

Кухарка в Беларуси тоже булькала . Теперь в прибалтике булькает .
0
5
=
-5
эксперт 18.12.2023 16:04
Какая кухарка, о чем ты, престарелый вахтер ?
5
2
=
3
Хищник 18.12.2023 17:51
Не странно, шта оно зарегалось в клещь, могло бы и в глист.
С одинаковым успехом.
2
1
=
1
0123456789 18.12.2023 11:17
Е. Дунцова: "Конечно, у меня нет иллюзий насчет этих „выборов“, и, как любой нормальный человек, я боюсь. Но у меня есть надежда, что Россия может быть изменена демократическим путём. Я уверена, что стоит пытаться, что нас много и любая попытка лучше бездействия", — отмечала она.

Дунцова выступает за прекращение боевых действий, демократические реформы и освобождение политзаключенных.
5
5
=
0
ЖЖЖ 18.12.2023 13:12
0123456789: Е. Дунцова: "Конечно, у меня нет иллюзий насчет этих „выборов“, и, как любой нормальный человек, я боюсь. Но у меня есть надежда, что Россия может быть изменена демократическим путём. Я уверена, что стоит пытаться, что нас много и любая попытка лучше бездействия", — отмечала она.

Дунцова выступает за прекращение боевых действий, демократические реформы и освобождение политзаключенных.

Неужто кто-то вменяемый появился??????
1
5
=
-4
ЖЖЖ 18.12.2023 13:12
Катя, держим за тебя кулачки!
1
5
=
-4
valicova 18.12.2023 13:27
ЖЖЖ: Катя, держим за тебя кулачки!

Вроде Дуней была? На ходу пометки меняют, так эффективнее?
0
3
=
-3
valicova 18.12.2023 13:29
ЖЖЖ: Катя, держим за тебя кулачки!

ЖЖЖ не ожидал от вас. Чисто же спойлер.
0
1
=
-1
valicova 18.12.2023 13:42
0123456789: Е. Дунцова: "Конечно, у меня нет иллюзий насчет этих „выборов“, и, как любой нормальный человек, я боюсь. Но у меня есть надежда, что Россия может быть изменена демократическим путём. Я уверена, что стоит пытаться, что нас много и любая попытка лучше бездействия", — отмечала она.

Дунцова выступает за прекращение боевых действий, демократические реформы и освобождение политзаключенных.

Хурня. Где демократия? Сувенирная, для Запада, типо есть выбор, а ДЭГ? А гас выборы?
0
5
=
-5
valicova 18.12.2023 13:44
valicova:

А щас даже для Запада ничего не надо показывать, вы о чем?
0
5
=
-5
valicova 18.12.2023 13:46
valicova:
valicova:

А щас даже для Запада ничего не надо показывать, вы о чем?

В 18 вы, блин, арбуза поели, а я вам не сильно стучал клавой.
1
4
=
-3
Близнец 18.12.2023 15:35
valicova:
valicova:
valicova:

Глюки ?
0
3
=
-3
эксперт 18.12.2023 15:38
Ты ?
3
5
=
-2
valicova 18.12.2023 13:35
Какое отчество в опасности? Кто ответит. Близнец-марксист выходи, хватит прятаться под шконкой.
1
5
=
-4
valicova 18.12.2023 14:15
Ставку подняла. Экономику сравнила с перегретым двигателем. А экономику спас частный бизнес, а не Набиуллина.
1
4
=
-3
valicova 18.12.2023 14:22
ЖЖЖ, прокуратура проснулась. Отменив срок давности по приватизации..
0
5
=
-5
valicova 18.12.2023 14:33
Треть бюджета на свочу. Возьмут с вас( не додадут пенсам) через НДС и косвенные налоги.
1
5
=
-4
valicova 18.12.2023 15:02
Режим крякнул и вспомнил экспроприацию большевиков. Но этим нече предложить народу, кроме понтов и понтовых захватов территорий.
0
4
=
-4
Близнец 18.12.2023 15:37
" И тут Остапа понесло .."
НиКОЛь , что опять случилось ?
0
4
=
-4
эксперт 18.12.2023 15:45
Скажи, ты же из интерната для умственно-отсталых?

03.11.2023 11:39 Близнец
" И тут Остапа понесло .."

02.01.2023 11:32 Близнец
" И тут Остапа понесло .."

6.11.2023 11:06 Близнец
" И тут Остапа понесло ..."

11.03.2023 15:18 Близнец
" И тут Остапа понесло ..."


Это из сотен твоих одинаковых комменатриев
4
4
=
0
Хищник 18.12.2023 17:52
То там отсос за полтос, то в другом месте с очевидным исходом!
Профи, йопть!
1
1
=
0