#
#
Просмотров: 152
Тема дня

Кому положено, а кому нет

Picture

Путин пообещал не допустить обретения Украиной ядерного оружия.

Просмотров: 1918
Тема недели

Не дают-с!

Picture

Администрация Новокузнецка в шестой раз не смогла получить денег для финансирования бюджетного дефицита

Просмотров: 9975
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  ...
добавить на Яндекс
Группа избирателей поддержала выдвижение В. Путина

Без него его... выдвинули...

Сегодня группа избирателей поддержала выдвижение Владимира Путина кандидатом на выборы президента России в 2024 году.

Сам Путин при этом отсутствовал.

Об этом извещает РИА Новости.

"Кто готов поддержать кандидатуру Владимира Владимировича Путина на должность президента России, прошу голосовать. Кто за?" — спросил руководитель исполкома "Народного фронта" Михаил Кузнецов. После голосования он объявил, что группа избирателей приняла единогласное решение о выдвижении Путина.

В субботу лидер "Справедливой России" Сергей Миронов сообщил, что действующий глава государства будет баллотироваться не от партии, он соберет подписи в требуемом количестве.

Напомним,  7 декабря Совет Федерации РФ назначил президентские выборы на 17 марта 2024 года.

Председатель Центризбиркома Элла Памфилова уточнила, что рассматривается возможность проведения трехдневного голосования (позже ЦИК РФ подтвердил проведение голосования с 15 по 17 марта)

В пятницу, 8 декабря, во время церемонии награждения после церемонии вручения звезд Героям России Владимир Путин объявил о своем согласии принять  участие в выборах главы государства в 2024 году.

Обозреватели назвали возможных соперников действующего главы государства от парламентских партий.

О желании принять участие в выборах после официального объявления заявили также некоторые граждане, в частности, журналист Е. Дунцова.  Также  сторонники Игоря Гиркина (Стрелкова) известили о намерении провести собрание инициативной группы и выдвинуть его, сам Гиркин находится в СИЗО.


16.12.2023
Просмотров: 1756 | Комментариев: 51
Патриот 16.12.2023 20:34
Трое заложников сбежали от ХАМАСа, а ЦАХАЛ их расстрелял, ибо не дело гражданских освобождать себя самим.
2
14
=
-12
Патриот 16.12.2023 20:40
На Украине в городах огромные очереди за обычными продуктами хлеб, капуста.. Квашеную капусту предпочитают российскую, на раздаче тщательно скрывают эти факты. Нормально они тогда печенья нахрючевались на майдане, Нуланд подстолом наверное от таких итогов.
А они яйца,яйца...
1
15
=
-14
эксперт 16.12.2023 20:43
Ты рад? Я думал мы там помогаем людям.. Я думал мы переживаем за украинский народ, оказавшийся в лапах неонацистов.. А оказалось нищий бомж с ильинки рад, что кому-то так же бедно и плохо как ему
9
3
=
6
888 16.12.2023 22:57
эксперт: Ты рад? Я думал мы там помогаем людям.. Я думал мы переживаем за украинский народ, оказавшийся в лапах неонацистов.. А оказалось нищий бомж с ильинки рад, что кому-то так же бедно и плохо как ему
+++
4
3
=
1
Хищник 16.12.2023 23:22
Да этот ссучонок кажной #опе рад!
3
2
=
1
NATO 16.12.2023 20:43

А они яйца,яйца...




6
3
=
3
Клещ 17.12.2023 09:47
NATO:
А они яйца,яйца...


Под яйцами гранаты небось ? У вас же традиция такая .



0
4
=
-4
Хищник 17.12.2023 11:23
Бздиловатый, войди в близнеца!
1
0
=
1
Ruthenium 16.12.2023 20:49
Патриот: На Украине в городах огромные очереди за обычными продуктами хлеб, капуста.. Квашеную капусту предпочитают российскую

Откуда там капуста из РФ, граница блокирована, посылки и гуманитарку из Эрефии вна Уркаину послать невозможно.
6
3
=
3
Клещ 17.12.2023 09:50
Ruthenium:
Патриот: На Украине в городах огромные очереди за обычными продуктами хлеб, капуста.. Квашеную капусту предпочитают российскую

Откуда там капуста из РФ, граница блокирована, посылки и гуманитарку из Эрефии вна Уркаину послать невозможно.

Бизнесмены в деле .
0
4
=
-4
Хищник 17.12.2023 11:23
Думаешь, шта тебя не узнали, утырок?
1
0
=
1
Franz 16.12.2023 21:56
Патриот: На Украине в городах огромные очереди за обычными продуктами хлеб, капуста.. Квашеную капусту предпочитают российскую, на раздаче тщательно скрывают эти факты. Нормально они тогда печенья нахрючевались на майдане, Нуланд подстолом наверное от таких итогов.
А они яйца,яйца...

ОПЯТЬ ЧУШПАН МИМО ГОРШКА НАГАДИЛ. ТЕМУ ДБ, ЧИТАЛ?
У НАС РАДОСТЬ ПУТИН БУДЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ!
А ЭТА БАНДЕРОВСКАЯ КУРВА ПЕРДАЛЕНАЯ В ДУПУ, ПРО СВОЮ УКРАИНУ
6
3
=
3
Хищник 16.12.2023 22:15
И то - ссучко!
В течке...
3
3
=
0
Хищник 16.12.2023 22:26
Грустно педрациду - коммунисты оставили его без яиц.
4
3
=
1
Franz 16.12.2023 22:40
Без яиц страну оставил министр сельского хозяйства Патрушев-младший, а то что Володин на коммунистов переложил, так он сам яйца только человеческие и гладко выбритые видел, а Патрушев и коммунисты про них вообще ничего не знают.
8
3
=
5
888 16.12.2023 22:57
А может, это специальная провокация против Патрушева?
3
3
=
0
Хищник 16.12.2023 23:23
Патриот его знает...
2
2
=
0
Клещ 17.12.2023 09:53
Franz: Без яиц страну оставил министр сельского хозяйства Патрушев-младший, а то что Володин на коммунистов переложил, так он сам яйца только человеческие и гладко выбритые видел, а Патрушев и коммунисты про них вообще ничего не знают.

За яйца в гд отвечает предводитель фракции кумунистов .
0
5
=
-5
Хищник 17.12.2023 11:24
Тыб за своё яйцо ответил, тупица-курица!
1
0
=
1
Franz 17.12.2023 12:35
Клещ: За яйца в гд отвечает предводитель фракции кумунистов .

А министр сх тогда зачем? Я думал Госдума это законодательная власть, а они уже за яйца отвечать стали.
1
0
=
1
Клещ 17.12.2023 09:51
Хищник: Грустно педрациду - коммунисты оставили его без яиц.

Ты свою руку ,как кумунист , тоже приложил к яйцам ?
0
5
=
-5
Хищник 17.12.2023 11:25
Влажные мечты протрирота/близнеца - щавели яйцо!
1
0
=
1
NATO 16.12.2023 20:41
В Израиле расследуют инцидент в Шуджайе, где солдаты по ошибке ликвидировали троих заложников.

Расследование трагедии в Шуджайе, когда солдаты из-за ошибки в идентификации застрелили троих заложников, только началось, пишут «Детали».

Но ответ на главный вопрос военные пытаются найти уже сейчас: почему солдаты оказались не готовы к тому, что они увидели, и начали стрелять?

Об этом рассказал поздно вечером в пятницу, 15 декабря, сайт «Кан-11». Как предположили гости «Пятничной студии» («Ульпан шиши»), представители системы безопасности, когда солдаты увидели на линии огня трех молодых мужчин в гражданской одежде, им не пришло в голову, что это могут быть заложники. В спокойной обстановке они бы еще могли такое предположить. Но не в том напряжении, в каком они находились. Чтобы предположить такое в бою, нужно быть заранее готовым к такому варианту. То есть, их должны были к этому готовить на инструктаже. Но ни на одном инструктаже такой вариант никто не рассматривал.

Рассматривался вариант обмена заложников. Рассматривался вариант их силового освобождения в ходе перестрелки с теми, кто будет их охранять. А вот то, что заложники могут свободно разгуливать на поле боя — такой вариант не рассматривался, потому что никто не считал его реальным.

Гости студии также напомнили, какие сейчас действуют установки на открытие огня (безусловно, спасающие жизни солдат) — успеть выстрелить в террориста прежде, чем террорист выстрелит в тебя. Солдат не успокоило ни то, что одинокие путники были в гражданской одежде, ни то, что они были безоружны. Насчет гражданской одежды — так и хамасовцы в бою редко выглядят так, как на своих плакатах, а чаще воюют в обычной гражданской одежде. Помимо этого, в последние дни солдат атакуют не только вооруженные боевики, но и смертники в гражданской одежде, не имеющие при себе оружия.

Наконец, кроме тех, кто стреляет, у ХАМАСа есть еще наводчики и корректировщики огня. Они тоже безоружны.

Таким образом, солдаты истолковали то, что они увидели так, как их учили. Сценарий свободно разгуливающих по улицам Газы заложников ни на одном инструктаже для силовиков не рассматривался. Тем более, в свете той информации о состоянии здоровья заложников, которая дошла до командования. И солдаты начали стрелять, тем более, на большом расстоянии ошибка в идентификации была более чем вероятна. Изменить инструктаж, — возможно, это первый урок, который извлечет ЦАХАЛ из трагедии в Шуджайе.

6
3
=
3
эксперт 16.12.2023 20:42
При этом IDF начали расследование, не скрывают этот факт и оповещают о каждой детали общественность - чтобы больше такого не повторилось. И о потерях своих докладывают и скорбят по своим солдатам открыто. Но у нас потерь нет! Только школы тихонько превращаются в колумбарии))
6
3
=
3
valicova 16.12.2023 23:03
эксперт: При этом IDF начали расследование, не скрывают этот факт и оповещают о каждой детали общественность - чтобы больше такого не повторилось. И о потерях своих докладывают и скорбят по своим солдатам открыто. Но у нас потерь нет! Только школы тихонько превращаются в колумбарии))

1
3
=
-2
valicova 17.12.2023 00:10
Журналисты по косвенным цифрам, сообщенных двойником, насчитали 500 тыс. потерь с обеих сторон.
1
2
=
-1
Близнец 17.12.2023 11:24
valicova: Журналисты по косвенным цифрам, сообщенных двойником, насчитали 500 тыс. потерь с обеих сторон.

Какие журналисты ?
0
4
=
-4
Хищник 17.12.2023 11:25
Какие близнецы?!
1
0
=
1
ЖЖЖ 16.12.2023 22:59
Патриот: Трое заложников сбежали от ХАМАСа, а ЦАХАЛ их расстрелял, ибо не дело гражданских освобождать себя самим.

Прям расстрелял? Вывели перед строем. Вы что, сбежали от ХАМАСА??? Расстрелять!!!

Ну ваще звери!!!
3
3
=
0
Клещ 17.12.2023 09:55
ЖЖЖ:
Патриот: Трое заложников сбежали от ХАМАСа, а ЦАХАЛ их расстрелял, ибо не дело гражданских освобождать себя самим.

Прям расстрелял? Вывели перед строем. Вы что, сбежали от ХАМАСА??? Расстрелять!!!

Ну ваще звери!!!

ЦАХАЛ признал злодейство . Ошиблись , типа . С кем не бывает .
0
4
=
-4
Хищник 17.12.2023 11:26
Газуй, долбоящер!
1
0
=
1
Патриот 16.12.2023 23:07
Панове, а вы попробуйте питання Зеленарику, авось уцелеете.
1
10
=
-9
NATO 17.12.2023 00:00
Патриот: Панове, а вы попробуйте питання Зеленарику, авось уцелеете.




Зеленарика критикуют в хвост и в гриву. В России за это дают срок.
4
2
=
2
Патриот 16.12.2023 23:12
Рятуйся, хто може...
1
9
=
-8
Хищник 16.12.2023 23:24
Шлюххен зи битте ты уже смазался?
2
2
=
0
NATO 16.12.2023 23:56
Патриот: Рятуйся, хто може...



Смотря у кого будет.
5
2
=
3
Franz 17.12.2023 00:09
Патриот: Рятуйся, хто може...

Хохложопый, ты уже реально задрал со своими зеленариками и тимошенками. Тут вообще-то люди радуются выдвижению Путина в Президенты России, если ты, бандера, не заметил. Иди на Цензор свой, там выступай, Мазепа ..уев.
5
3
=
2
Клещ 17.12.2023 09:57
Franz:
Патриот: Рятуйся, хто може...

Хохложопый, ты уже реально задрал со своими зеленариками и тимошенками. Тут вообще-то люди радуются выдвижению Путина в Президенты России, если ты, бандера, не заметил. Иди на Цензор свой, там выступай, Мазепа ..уев.

Радость из тебя прямо выпирает .
0
5
=
-5
Хищник 17.12.2023 11:26
Как из тебя - дилдович?!
1
0
=
1
Franz 17.12.2023 12:37
А ты не рад выдвижению Путина.
1
0
=
1
valicova 17.12.2023 08:26
Патриот: Рятуйся, хто може...

Сестренка?
1
2
=
-1
NATO 16.12.2023 20:44
Группа фриков выдвинула Путина на пятый срок


Решение приняли террорист Жога, певец Shaman, «бесогон» Михалков и другие.

«Инициативная группа избирателей» поддержала кандидатуру действующего президента России Владимира Путина в качестве самовыдвиженца на предстоящих выборах главы государства.

Глава исполкома «Народного фронта» Михаил Кузнецов заявил «Интерфаксу», что «решение было единогласным».

В инициативную группу вошли первый заместитель председателя Совета Федерации Андрей Турчак, руководитель Большого и Мариинского театров Валерий Гергиев, члены СПЧ, председатель «Справедливой России» Сергей Миронов, режиссер Никита Михалков, «спикер» «парламента» «ДНР» террорист Артем Жога, бывшие спортсмены Татьяна Навка и Джефф Монсон, актеры Дмитрий Певцов и Владимир Машков, певец Ярослав Дронов (Shaman), шахматист Сергей Карякин, летчик Константин Ярошенко и другие.

6
2
=
4
NATO 16.12.2023 20:49
Битва за просрочку в новокузнецке возле Ленты.
5
2
=
3
NATO 16.12.2023 20:49
Весь мир затаил дыхание!
9
2
=
7
Хищник 16.12.2023 21:23
Помнитцо, в период сбора подписей ЗА было только косяков "сборщиков подписей", что аж прям хохотал над имбицилами без документов о назначении сборщиками подписей и наличием косячных подписных листов.
Самолично в СитиМоле поставил так пару подписей, чтт замортились все подписные листы с имеющимися уже подписями.
Как выяснилось затем, пофиг на ссё - эти подписные листы даже НЕ ЗАВЕРЯЛИСЬ сборщиками подписей и из гомна была слеплена очередная конфета.
Тьху, мля...
3
2
=
1
Хищник 16.12.2023 21:24
Даже у пердокинских подписных листов (косячных) была заверка непосредственно Пердокиным.
3
2
=
1
Хищник 16.12.2023 22:24
300.000 ÷ 5(подписей на листе)= 60.000 листов, а это 120 пачек по 500 листов идеально заполненных и ЗАВЕРЕННЫХ подписных листов!!!
Вспомним, как в любой ТИК ZaноVo-КуZнецка зз 115-120 подписей по округу рубились четко 20% подписей, ибо вносились и помарки (неоговоренные) и изменения в датах/адресах подписантов, чтт четко подтверждено ч ходе судебных заседаний по подписным листам Лолы Рутковской.
И эти мля...говорят о 300.000 четко заверенных подписей в 60.000 подписных листах???!
Мля, при проверке яб зарубил абсолютно ВСЕ эти листы, ибо сам видел и знаю как их собирали тупоголовые протрироты в СитиМоле.
2
2
=
0
ЖЖЖ 16.12.2023 23:01
Кандидаты в президенты готовы в бой!!!
8
2
=
6
ЖЖЖ 16.12.2023 23:01
Выбирай любого - не ошибешься!!!
8
2
=
6
Хищник 16.12.2023 23:25
Патриот выберет всех - оно обслужить готоао любого!
3
2
=
1
Хищник 17.12.2023 11:27
Кабаевы???!
1
0
=
1