#
#
Просмотров: 194
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2957
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11935
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
ЦИК "цыкнул" на Кузбасс. "Посыпались головы"...

ЦИК "цыкнул" на Кузбасс

В Кемеровской области побывала делегация из Центральной избирательной комиссии Российской федерации.

Поводом послужила информация о большом количестве нарушений в нашем регионе.

После визита представительной делегации ушла в отставку председатель ТИКа Кузнецкого района Новокузнецка Галина Фомина.

14 августа, по информации Облизбиркома, состоялась встреча секретаря ЦИК России Гришиной Майи Владимировны с председателями участковых избирательных комиссий Таштагольского муниципального района. "В ходе встречи обсудили процедуру общественного наблюдения за выборами, проанализировали практику применения технологии изготовления протокола об итогах голосования с QR-кодом, реализацию механизма "Мобильный избиратель". Отдельно была затронута актуальная для Таштагольского района тема голосования избирателей в труднодоступных и отдаленных местностях", - сообщает областная избирательная комиссия.

Сергей Штиль
18.08.2018
Просмотров: 6423 | Комментариев: 20
Папа 18.08.2018 10:54
Вспоминаю нетленку
"Владимир Владимирович, разве я вас когда нибудь подводил!"
23
2
=
21
GoodWin 18.08.2018 11:39
:)
6
1
=
5
viruss 18.08.2018 11:00
Готовятся...
Гришина не такая уж личность полезная для избирательного процесса Кузбасса, поскольку ранее именно она и была куратором Кузбасса и знает о всех массовых фальсификациях в пользу жуликов и воров.
16
2
=
14
GoodWin 18.08.2018 11:37
Времена меняются, Гришина, возможно тоже
1
10
=
-9
GoodWin 18.08.2018 11:38
Памфилова это все ж таки не Чуров, верно?
2
13
=
-11
Добрый эльф 18.08.2018 14:15
GoodWin: Памфилова это все ж таки не Чуров, верно?

Просто штаны на юбку поменяли...
11
0
=
11
lis0chca 18.08.2018 11:01
Да уж, оперативность!
9
0
=
9
lis0chca 18.08.2018 11:02
Отметились,типа, всё, граждане, играем по честному, приходите!
14
0
=
14
GoodWin 18.08.2018 11:39
А новый председатель Кемеровского избиркома как себя показывает? Кто сталкивался?
1
3
=
-2
WWWW 18.08.2018 12:36
Ташкеев приглашен к нему на прием, а совсем недавно он был у батырева в Кемерово с жалобами на Фомину и Упорову, рассказал Батыреву как его Упорова нае обманула с выдачей копий документов в незаверенном виде, а потом взвши их обратно типа для заверки уже и не выдала их, сославшись на то, что ОН УЖЕ ПОСТАВИЛ СВОЮ ПОДПИСЬ В ИХ ПОЛУЧЕНИИ!
Вот такая вруша Упорова оказалась, научилась людей обманывать.
Ну ничего, не долго и ей осталось измываться над людьми!
12
3
=
9
Kotafey 18.08.2018 14:54
угу.Выбору пройдут.мавр сделает свое дело.мавр может и уйти...
1
6
=
-5
viruss 18.08.2018 15:09
Мавр может ещё и подавиться.
5
1
=
4
Alexei1950 18.08.2018 13:05
что -то слабо цыкнули если Фомину за столько лет вранья и подтасовок не посадили
13
0
=
13
Alexei1950: что -то слабо цыкнули если Фомину за столько лет вранья и подтасовок не посадили

Проще слить!
1
0
=
1
И то хорошо, а то столько лет беспредельничала
1
0
=
1
ктото 19.08.2018 06:02
ну все успокоили общественность... работаем дальше мастера фальсификата. Насколько все лживое и прогнившее. Задохнуться можно.
4
0
=
4
Там следующие на очереди!
1
0
=
1