#
#
Просмотров: 1277
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3236
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11901
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Владимир Путин поставил "ЕдРу "пятерку"

Путин поставил "ЕдРу "пятерку"

Владимир Путин назвал лидеров "Единой России" на выборах в Госдуму.

Президент России озвучил имена, которые могут попасть в первую пятерку лидеров избирательного списка "Единой России" на выборах в Госдуму. С таким заявлением он выступил на XX съезде партии.

"На мой взгляд, этот список, особенно первая пятерка, должен выглядеть таким образом, чтобы там были и люди, которые давно в политике, — у нас принято называть их политическими тяжеловесами, — и люди относительно новые", — заявил глава государства.

Федеральный партийный список могут возглавить глава МИД России Сергей Лавров, руководитель Министерства обороны Сергей Шойгу и главный врач московской ГКБ № 40 "Коммунарка" Денис Проценко. Также в первую пятерку, предположительно, попадут сопредседатель Общероссийского народного фронта (ОНФ) Елена Шмелева и детский омбудсмен Анна Кузнецова, сообщает 360tv.ru.

Показательно, что Владимир Путин не стал рисковать лично возглавлять список ЕР.

Также он не назвал в числе "паровозиков" Дмитрия Медведева.

Вчера Владимир Путин подписал указ о назначении выборов в Госдуму на 19 сентября. "Голосования на пеньках" на этот раз не случится, но голосование пройдет в течение трех дней, с 17 по 19 сентября. Такое решение объясняется "текущей эпидемической ситуацией".

Любопытно, что политические силы и яркие лидеры, представляющие реальную оппозицию, уже или объявлены "экстремистами" или "иноагентами", или лишены свободы (ограничены в свободе передвижения), или "выдавлены из страны".

В такой ситуации "партия власти" обречена на успех, независимо от "тройки", "пятерки" и всего списка.
С чем мы ее и поздравляем.
Фото: РИА Новости
19.06.2021
Просмотров: 5362 | Комментариев: 213
ктото 19.06.2021 21:05
это как бы отыскали ум, честь и совесть в едре?
23
2
=
21
Ничего лучше, видно, не сыскалось
21
3
=
18
Язва+ 19.06.2021 21:06
Партии "Справедивый Кузбасс" и "Зеленый Кузбасс" объявили о своем объединении. Теперь новая партия будет называться "Зелосправ-Кузбасс"
10
8
=
2
Хищник 20.06.2021 01:05
Упоротые упоровы посчитают по новой методике, только и всего!
25
2
=
23
Русин 20.06.2021 04:17
Сборище карьеристов и проходимцев
24
1
=
23
Dfnybr 19.06.2021 21:10
Уровень жизни при ЕР превысил Советские показатели...про оборону и речи нет... самая сильная армия в мире. Возвращение Украины в состав России, разгром там фашисткой хунты- три неполных дня...ну или два полных...
Ничего личного, статистика, хлопцы...
4
49
=
-45
Не там ты фашистскую хунту ищешь!

Форменное гестапо
33
2
=
31
Ruthenium 19.06.2021 21:14
Dfnybr: Уровень жизни при ЕР превысил Советские показатели...про оборону и речи нет... самая сильная армия в мире. Возвращение Украины в состав России, разгром там фашисткой хунты- три неполных дня...ну или два полных...
Ничего личного, статистика, хлопцы...

Зачётный бред, АлкоТолий! Чё курил?
29
3
=
26
Торкнуло его?

Тогда понятно.

А я сначала подумал, что чувак серьезно
18
1
=
17
Чувак 19.06.2021 21:27
Прогулялся сегодня до магазина. Купил картофелинку, огурчик, помидорку, других деликатесов. А чо, средний класс, могу себе позволить.
33
1
=
32
Ruthenium 19.06.2021 21:36
Морковку сёдня в "Магните" по 90 рэ/кг заценил, но покупать не стал, психологически не готов, наверное, я ещё не средний класс? Или уже не?
31
2
=
29
Ruthenium 19.06.2021 21:36
И свеколка там почти за 100 лежала, с тем же результатом.
28
2
=
26
b-km.ivanov 19.06.2021 22:02
Марковка и свекла, и прочее.
В программе их, дальнейшая поддержка ипотечных програм . А я вот слушая их, прикидывал, это какую же сумму теперь нужно взять, чтобы обзавестись жильем на рынке или самостроем, если только кровельные материалы, железо скакнуло в два с лишним раза? Сколько взять и как платить?
19
3
=
16
Ruthenium 19.06.2021 22:08
Взять-то возможно, Сбербанк впарит, а вот как платить, на какие шиши при этом жить? Похоже, властя этим не заморачиваются.
19
2
=
17
Хищник 20.06.2021 00:53
Тут другая заморочка у властех "от Боха" - КАК ПРОТАЩИТЬ?!
16
2
=
14
Второй справа 20.06.2021 08:29
b-km.ivanov: Марковка и свекла, и прочее.
В программе их, дальнейшая поддержка ипотечных програм . А я вот слушая их, прикидывал, это какую же сумму теперь нужно взять, чтобы обзавестись жильем на рынке или самостроем, если только кровельные материалы, железо скакнуло в два с лишним раза? Сколько взять и как платить?
Если дорожают стройматериалы, но их покупают, значит - что?
Вы ж все рыночники, сообразите.
1
18
=
-17
b-km.ivanov 20.06.2021 08:52
Не трынди. Сходи в магазин стройтовары. Кроме епуков в нужный адрес, ничего не услышешь.
Покупают в разы меньше.
Все хорошо Цыпа, бери кредиты, теперь в два раза больше нужно, чем платить толькт?
Ты уже и это дерьмо, собственно обвал рубля из за роста цен, в благодать обличаешь.
12
2
=
10
Второй справа 20.06.2021 08:26
А ты килограммами свёклу берёшь?
И что ты потом с нею делаешь? Сколько кило свёклы съедаешь за один присест?

Обычное сезонное подорожание.
Осенью подешевеет.

У каждого плакальщика есть загородное нечто. У кого-то недвижимость. У кого-то так себе. Дачка.
Вскопал пару квадратных метров и засеял пополам свёклой и морквой.
Свежая морковка с грядки - наслаждец!

Если нет погреба, овощи можно хранить в овощном отделе холодильника. Всё равно до лета не хватит, скажут мне. Ну, тогда плакать.
2
20
=
-18
Близнец 20.06.2021 11:28
Ruthenium: И свеколка там почти за 100 лежала, с тем же результатом.

В какие магазины вы ходите ? Для элиты ?
0
9
=
-9
virusss 20.06.2021 15:58
Ты дурой-то не прикидывайся, лизунок!
3
1
=
2
Близнец 20.06.2021 11:27
Чувак: Прогулялся сегодня до магазина. Купил картофелинку, огурчик, помидорку, других деликатесов. А чо, средний класс, могу себе позволить.

Жалишься ? Отключи интернет и сможешь купить две картофелинки ,два огурчика и других деликатесов ..
0
10
=
-10
virusss 20.06.2021 15:59
Жаль тебя, убожество......за 11.80 с коммента только крохи с барского стола....
4
1
=
3
b-km.ivanov 19.06.2021 21:51
Первый факт и реалии, твои едросы, отобрали пенсии, а так же, 12 тыс. Ежемесячно, от каждого несостоявшего пенсионера, счтай кто сколько недополучит, от 70 тыс до 600тыс, а также всЕ, кому увеличен ПВ, лишились элементаррого человеческого счастья, общения с внуками, выйдя на пенсию.
Кушай, хлопец, с булочкой, да причмокивай. А так же сравнивай с СССР.
31
2
=
29
Второй справа 20.06.2021 08:30
b-km.ivanov: Первый факт и реалии, твои едросы, отобрали пенсии, а так же, 12 тыс. Ежемесячно, от каждого несостоявшего пенсионера, счтай кто сколько недополучит, от 70 тыс до 600тыс, а также всЕ, кому увеличен ПВ, лишились элементаррого человеческого счастья, общения с внуками, выйдя на пенсию.
Кушай, хлопец, с булочкой, да причмокивай. А так же сравнивай с СССР.
В СССР минимальная пенсия была 60 рэ.
Не сказал бы, что на неё привольно жилось...
2
19
=
-17
b-km.ivanov 20.06.2021 08:45
Не привольно, но жилось.
Сейчас вообще отобрали, живи привольно.
11
2
=
9
Второй справа 20.06.2021 08:49
При Советах, тебя бы за спекуляцию и тунеялдство отправили шахту строить, а ты жируешь в Калтане.
1
16
=
-15
b-km.ivanov 20.06.2021 08:59
При советах меня никуда не надо быьо отправлять, я и так вкалывал, бывало и по 16 ч, тебя трутня содержал. Но я не сетовал, работа везде была и зароботки были.
10
2
=
8
Второй справа 20.06.2021 09:34
Работать тебе быстро надоело и ты стал спекулянтом. А после СССР - политическим люмпеном. Побирушкой.
1
15
=
-14
b-km.ivanov 20.06.2021 10:18
Нет, вы предатели, просочились к власти, потом все продали, продали и разбежались. Работать стало негде. Теперь вот еще и пенсии отобрали.
Вы не чем не лучше тех сегодняшних украинцев, ничем, Цыпа, понимаешь?
8
2
=
6
virusss 20.06.2021 10:29
Не, оно не понимает.
Оно всю жисть было при хозяйской кормушке.
Долизывал.
7
2
=
5
Второй справа 20.06.2021 10:34
Не понимаю.
Не спекулировал. Не шатался по партийным кормушкам. Во власти не сидел. И уж тем более ничего не продал и никуда не разбежался.

Когда ты ведёшь обличительные речи, Витёк, ты всегда говоришь о себе.
1
12
=
-11
b-km.ivanov 20.06.2021 10:43
Цып, понмаешь, человек может с чем то не согласиться и просто уйти, от туда или отсюда.
Но в твоем случае, это предательство. Ты предал то, что долгие годы воспевал. Ты-ПРЕДАТЕЛЬ.
6
1
=
5
b-km.ivanov 20.06.2021 10:43
Цып, понмаешь, человек может с чем то не согласиться и просто уйти, от туда или отсюда.
Но в твоем случае, это предательство. Ты предал то, что долгие годы воспевал. Ты-ПРЕДАТЕЛЬ.
6
1
=
5
Второй справа 20.06.2021 10:58
ВОСПЕВАЛ?
Можешь пример моего воспевания привести? А на себя погляди
0
11
=
-11
Второй справа 20.06.2021 11:00
А ушёл ты потому, что не бабла мало дали. Надо было больше. Сколько тебе дали за этот пикет?
1
10
=
-9
Близнец 20.06.2021 11:41
Второй справа: А ушёл ты потому, что не бабла мало дали. Надо было больше. Сколько тебе дали за этот пикет?

Да нее .. Он из идейных соображений мёрз . Гыы ..
0
8
=
-8
virusss 20.06.2021 15:39
Ну не короедов и глистов ради, как вы с лизофлюгером зоо_кузбассии, буратинко!
3
1
=
2
b-km.ivanov 20.06.2021 11:15
А. ну, т.е, ты хочешь сказать, что ты сразу, как крыса просочился в КПСС, чтобы вредить только. Так, нет?
6
1
=
5
virusss 20.06.2021 16:02
Крысой оно всю жисть ейную поганую и была.
2
1
=
1
Близнец 20.06.2021 11:36
virusss: Не, оно не понимает.
Оно всю жисть было при хозяйской кормушке.
Долизывал.

Забыл про хозяйскую кормушку ? Про " сесурити" ? Или ты там был хозяином ?
0
8
=
-8
virusss 20.06.2021 15:41
Лизунок, я в "Стиксе" был старшим охраны, ежели чо.
И меня многие помнят.
Тобой же только мангал топить.
3
2
=
1
Близнец 20.06.2021 16:26
virusss: Лизунок, я в "Стиксе" был старшим охраны, ежели чо.
И меня многие помнят.
Тобой же только мангал топить.

А я чё ? Я ничё .. Я и говорю про старшего сесурити на службе у хозяев .
2
1
=
1
virusss 20.06.2021 19:09
Тыб про свои заслуги, лизунок, про свои...
Тыж знатный аналлизатор...
1
2
=
-1
Близнец 20.06.2021 11:30
b-km.ivanov: Не привольно, но жилось.
Сейчас вообще отобрали, живи привольно.

У кого отобрали ?
0
7
=
-7
b-km.ivanov 20.06.2021 11:47
У всех тех, кто родился 1959 г, и должен был выйти на пенсии, по достижении возраста 60 лет. Но не вышли, так как продлили для рожденных в 59 г выход на пенсии на пол года. Ну и скажем, ожидая пенсию в этот период скончался. Т.е, пенсию у них отобрали.
Ну и т.д, все те, кто должен теперь ждать, год, два, три, четыре, пять лет. А ты знаешь, дурень, какая продолжительность жизни у нас? Вот и подумай, у кого отобрали.
То же самое и для женщин, которые в 19-м и позжих годах, должны были выйти на пенсию. Но им не дали.
Если у тебя ума нет, я не виноват.
6
1
=
5
Близнец 20.06.2021 12:04
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
b-km.ivanov 20.06.2021 12:15
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Ruthenium 19.06.2021 22:21
Заминусили пУтриота, демоны хлопцы! Хохлы! Бандеровцы!
18
3
=
15
geese 20.06.2021 01:22
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
На Украйне всё уже давно лучше. Меньше слушай телепропаганду убогую
28
3
=
25
Dfnybr 19.06.2021 21:24
мне действительно плохо... что я могу сделать в конце...пацаны присмотритесь к врагам Родины на этом сайте и сделайте что нибудь... я верю в вас...
4
37
=
-33
Ruthenium 19.06.2021 21:41
Онотоле, не сдавайся, держись! Твой погреб ещё пригодится Родине! Доведут аспиды страну до голода, а у тебя в закромах для трапезы малость да останется.
29
2
=
27
Папа 20.06.2021 09:52
Ruthenium: Онотоле, не сдавайся, держись! Твой погреб ещё пригодится Родине! Доведут аспиды страну до голода, а у тебя в закромах для трапезы малость да останется.


Че ему погреб, он теперь питается на подаяние. Плачет и жрет, плачет и жрет.
11
2
=
9
virusss 20.06.2021 10:28
А кагор-то халявный!!!
Халявный, кагор-то!!!
6
2
=
4
кол 20.06.2021 11:13
Dfnybr: мне действительно плохо... что я могу сделать в конце...пацаны присмотритесь к врагам Родины на этом сайте и сделайте что нибудь... я верю в вас...

Толя, вас же предупреждали, что в конце придет бес одноглазый и собьет вас с пути, назвашись путем?
4
2
=
2
кол 20.06.2021 11:15
кол:
Dfnybr: мне действительно плохо... что я могу сделать в конце...пацаны присмотритесь к врагам Родины на этом сайте и сделайте что нибудь... я верю в вас...

Толя, вас же предупреждали, что в конце придет бес одноглазый и собьет вас с пути, назвашись путем?

Прибереги силы на потом, чтобы эти новые не сбились с пути.
2
2
=
0
Murka 19.06.2021 21:30
Гитлер,Геббельс,Гейс,Гинзбург,Греф.странное совпадение
14
5
=
9
Murka 19.06.2021 21:33
Греф правильно..
11
6
=
5
Язва+ 19.06.2021 21:49
Гален, Галилей, Глинка, Гагарин, Гречко, Гайдай, Гердт, Глазунов, Галкин, Голикова
16
6
=
10
Ruthenium 19.06.2021 22:12
Фу, отталкивающее зрелище. Чё у них, которые властя, с фэйсами происходит? Ботокс для них самый дорогой, косметологи и пластические хирурхи самые лучшие, а видеть их всё равно не хочется!
18
2
=
16
Хищник 20.06.2021 01:07
Это норма в рядах едорассов-то!
14
2
=
12
trubisin53 20.06.2021 11:27
Надо было ноги отращивать и правильную позу выбирать,а также и выдвижента.
0
6
=
-6
virusss 20.06.2021 16:05
Ну ты умеешь правильную позу выбирать, рудиментарный отросток.
2
1
=
1
geese 20.06.2021 01:26
Ruthenium: Фу, отталкивающее зрелище. Чё у них, которые властя, с фэйсами происходит? Ботокс для них самый дорогой, косметологи и пластические хирурхи самые лучшие, а видеть их всё равно не хочется!
губки у неё тоненькие и злая ботоксная рожа
13
2
=
11
Murka 19.06.2021 22:18
Если посмотреть на шею,то у неё щитовидка,а причина много врет
18
2
=
16
b-km.ivanov 19.06.2021 22:39
Ох хо-хо хо-хо, если бы она врала, то еще было бы полбеды.
Там ведь беда в том, что она верит в то, что несет. Присмотритесь, какой наивный, "убедительный" взгляд у нее, когда она говорит. Детишки так, когда они рассказывают, то глазенки с удивлением, так бы и слушал.
Только слушать ее, время терять.
14
2
=
12
виктор 19.06.2021 22:26
если все придут на выборы и проголосуют не за едросов никакого успеха не будет. просто прийти на выборы и проголосовать не за едроса.
16
2
=
14
Ruthenium 19.06.2021 22:29
Лучше вообще не ходить, чтоб не помогать рисовать хозяевам % участия народа в "выборах", пусть сами %% рисуют.
10
4
=
6
b-km.ivanov 19.06.2021 22:44
Нет, неходить, нельзя. Нарисовать, они и без народа нарисуют. Помним, да, как гдет там, из 350 проживающих избирателях, проголосовало 1300.
Но вот прийти и проголосовать, причем чтобы листок не посчитали испорченым, дсет хоть какой то шанс, что едросов бортанут.
16
4
=
12
Близнец 20.06.2021 11:48
виктор: если все придут на выборы и проголосуют не за едросов никакого успеха не будет. просто прийти на выборы и проголосовать не за едроса.

Успеха для кого не будет ? Ты уж определись . Какого " успеха" хочешь ?
0
6
=
-6
virusss 20.06.2021 16:06
И только для дурачков с Малой,6 любой вариант - это вариант!
Так ведь, лизунок?!
2
1
=
1
Близнец 20.06.2021 16:41
virusss: И только для дурачков с Малой,6 любой вариант - это вариант!
Так ведь, лизунок?!

Виктория олеговна , уже на пенсии ,а привычки ещё детсадовские .. Или уже ?
0
2
=
-2
виктор 19.06.2021 22:38
на хх съезде КПСС культ личности развенчивали. на хх съезде едросов культ личности создают. докладчик в телевизоре. президиума нет. депутаты как в спортбаре расположились. зал в голубых тонах. голубки слетелись.
14
2
=
12
кол 20.06.2021 10:24
виктор: на хх съезде КПСС культ личности развенчивали. на хх съезде едросов культ личности создают. докладчик в телевизоре. президиума нет. депутаты как в спортбаре расположились. зал в голубых тонах. голубки слетелись.

Вить, ничего не путаешь, может не голубки, а синяки?
0
4
=
-4
virusss 20.06.2021 10:27
кол:
виктор: на хх съезде КПСС культ личности развенчивали. на хх съезде едросов культ личности создают. докладчик в телевизоре. президиума нет. депутаты как в спортбаре расположились. зал в голубых тонах. голубки слетелись.

Вить, ничего не путаешь, может не голубки, а синяки?

Бурные апплодисменты, переходящие в овации!!!!!)))))))
6
2
=
4
Близнец 20.06.2021 11:51
virusss:
кол:
виктор: на хх съезде КПСС культ личности развенчивали. на хх съезде едросов культ личности создают. докладчик в телевизоре. президиума нет. депутаты как в спортбаре расположились. зал в голубых тонах. голубки слетелись.

Вить, ничего не путаешь, может не голубки, а синяки?

Бурные апплодисменты, переходящие в овации!!!!!)))))))

И на " бис" !!
1
6
=
-5
Близнец 20.06.2021 12:09
Близнец:
virusss:
кол:
виктор: на хх съезде КПСС культ личности развенчивали. на хх съезде едросов культ личности создают. докладчик в телевизоре. президиума нет. депутаты как в спортбаре расположились. зал в голубых тонах. голубки слетелись.

Вить, ничего не путаешь, может не голубки, а синяки?

Бурные апплодисменты, переходящие в овации!!!!!)))))))

И на " бис" !!

Ой ! Кому-то фотка не понравилась . А почто ? Фон не соответствует ?
0
6
=
-6
virusss 20.06.2021 15:44
Сравнил тоже - та верхнем голубки рукоплещут, а на нижнем - противостоящие друг другу.
Разница, лизунок!
Но у тебя глисты с короедами дружат.
2
1
=
1
Близнец 20.06.2021 16:46
virusss: Сравнил тоже - та верхнем голубки рукоплещут, а на нижнем - противостоящие друг другу.
Разница, лизунок!
Но у тебя глисты с короедами дружат.

А точно ,что " противостоящие" ?Судя по фотке— корефаны . Ах,да .. Букеты разные . Но разве это повод для разногласий ?
0
2
=
-2
virusss 20.06.2021 19:15
Принципиально другое, не букеты, Лы-Пи-Де-Эровцу вообще не дали ничего, стоял смущенно перебирая края манишки.
Ты вот смог ли дойти до подобного фото, а, лизунок?
Короеды опилкам шевельнуться не дают, ась?!
2
2
=
0
Близнец 21.06.2021 07:34
virusss: Принципиально другое, не букеты, Лы-Пи-Де-Эровцу вообще не дали ничего, стоял смущенно перебирая края манишки.
Ты вот смог ли дойти до подобного фото, а, лизунок?
Короеды опилкам шевельнуться не дают, ась?!

А ты гордишься этим фото ?
0
1
=
-1
Второй справа 19.06.2021 22:50
Дмитрий Гудков: "Выбирать предложат между Прилепиным и Милоновым"

Не самая архиважная беда. Есть между кем выбирать.
Беда настоящая, если придётся выбирать между Гудковым-старшим и Гудковым-младщим. А судя по всему, другого выбора они не предложат.
2
31
=
-29
Ameno 20.06.2021 00:03
Второй справа: Дмитрий Гудков: "Выбирать предложат между Прилепиным и Милоновым"

Не самая архиважная беда. Есть между кем выбирать.
Беда настоящая, если придётся выбирать между Гудковым-старшим и Гудковым-младщим. А судя по всему, другого выбора они не предложат.

Тебе то оба лизоблюда дороги, что Милонов что Прилепин. Первый подонок-психопат, второй талантливый прилипала.

Обоим зачот, ага же?
19
2
=
17
Второй справа 20.06.2021 08:55
Ameno:

Обоим зачот, ага же?
О Милонове я ничего не знаю, а Прилепин мне симпатичен, ибо талантливый писатель и безупречный воин. А также завидный отец семейства:
1
16
=
-15
b-km.ivanov 20.06.2021 09:14
Даже твой Прилепин возмутился, относительно суда над Платошкиным, " что делаете? Тогда пересадите нас всех" , его слова.
7
3
=
4
Второй справа 20.06.2021 09:40
Прилепин это сказал, потому что свободный человек. А ты про Платошкина вещаешь в порядке исполнения методических указаний.
Но вы зря делаете ставку на Платошкина, он не ваш. Наиболее радикальная политическая сила в современной России как раз Прилепин и его партия "За правду".
0
16
=
-16
b-km.ivanov 20.06.2021 09:56
Свободный изи закрытый, но сказал, что сказал. Причем сказал правду, а вы тридварасы не хотите признать этой правды.
Что касается Платошкина, почему он не наш? Если он ну например за отмену ПВ. Наш конешно. Не наши те, кто принял этот людоедский закон. Вот они не наши.
И зачем в этом раскладе, какие то методички нужны?
Это ты по ним жить привык.
7
3
=
4
Второй справа 20.06.2021 10:45
Когда хвалебные речи Платошкину ведут такие маргинальные персонажи, как ты или НОРК-НОРК, становится ясным, что они не знают, кто такой на самом деле Платошкин, и исполняют указивку.

Согласись, у тебя никогда не было личных идей. То они заимствованы у КПРФ, то у СР, то у Ходорковского, то ещё где-то.
Сейчас ты бегаешь туда-сюда в надежде, что кто-то тебя купит. А чо! Вполне возможно.
2
7
=
-5
b-km.ivanov 20.06.2021 10:57
Соглашусь, т.к. часто личные идеи, да еще если они навязчивы, признак шизофрении. У меня их нет, значит, слава Богу здоров.
А в целом я поддерживаю левые взгляды, хоть КПРФ, хоть Платошкина как личность.
А почему бы нет? Если он обещает, ну хотя бы, пенс возраст людям вернуть.
От едросов, как и от Путина, ничего хорошего не жду. Больше того, испытываю к ним отвращение. Хотя раньше, до ПР еще как то к Путину относился нейтрально. Что то, принимал, что то нет. Но после реформы, все, хорош. Молитесь вы на него, с Толясом.
4
3
=
1
Второй справа 20.06.2021 11:10
В ОНФ состоял?
Состоял.
А с "открытой Россией" шашни водил?
Водил.
А ходорковцы - самые что ни на есть антисоветчики, антикоммунисты и русофобы.

Но ты ни то, ни другое, ни третье.
Ты - политическая плесень. Или, точнее, гельминт, паразитирующий на теле общества.
2
7
=
-5
virusss 20.06.2021 15:47
Самый гельминт - это ты, побирушка акошная!
1
1
=
0
кол 20.06.2021 11:37
Второй справа: Прилепин это сказал, потому что свободный человек. А ты про Платошкина вещаешь в порядке исполнения методических указаний.
Но вы зря делаете ставку на Платошкина, он не ваш. Наиболее радикальная политическая сила в современной России как раз Прилепин и его партия "За правду".

Свободный, когда стал, за мзду от власти?
2
1
=
1
Близнец 20.06.2021 11:57
b-km.ivanov: Даже твой Прилепин возмутился, относительно суда над Платошкиным, " что делаете? Тогда пересадите нас всех" , его слова.

Прилепин ренегат ? И с зильбертрудом пиво пил ,и с навльным под одними знамёнами ходил .. Теперь и с платошкиным... А с кремлёвскими ? Так кто он ?
1
5
=
-4
b-km.ivanov 20.06.2021 12:00
С этим вопросом, к Цыпе, он тебе все обьяснит.
4
2
=
2
Близнец 20.06.2021 12:22
b-km.ivanov: С этим вопросом, к Цыпе, он тебе все обьяснит.

Зачем мне консультанты ? Иногда смотрю ТВ ,посещаю тырнет .. Память пока не подводит ,слава Богу . Помню зиговавшего авального , яшина преподобного ,удальцова тунеядца ,зильбертруда иноагента витю из " открытой россии"( иноагент ,террорист ,экстремист) и многих других ..
1
6
=
-5
virusss 20.06.2021 16:09
Деменция у тебя очевидна, лизунок.
2
1
=
1
Близнец 20.06.2021 16:59
virusss: Деменция у тебя очевидна, лизунок.

От деменции иногда спасает архив . Могу ещё раз напомнить про координатора ( помощника) от " открытой россии"( вражеского иноагента ,экстремиста и террориста).
Тебе бы к канадской границе стоит приглядеться ..
0
4
=
-4
virusss 20.06.2021 19:20
Тююююю, скаженный, и где то написано?
Ты как со своим военриком и трудовой срова облажался, упырёк.
2
2
=
0
Близнец 21.06.2021 07:41
virusss: Тююююю, скаженный, и где то написано?
Ты как со своим военриком и трудовой срова облажался, упырёк.

" То" было написано самим тобой . Собственноручно . Или ,как обычно ,свистел ?
0
1
=
-1
trubisin53 20.06.2021 11:45
И когда он госделами заниматься будет,тут тебе и семья,и писать надо,и о народе заботиться.
0
4
=
-4
Близнец 20.06.2021 12:13
trubisin53: И когда он госделами заниматься будет,тут тебе и семья,и писать надо,и о народе заботиться.

Гудковы всё успевали делать . Даже бизнесом рукойводить ..
0
4
=
-4
Franz 20.06.2021 13:04
Второй справа: О Милонове я ничего не знаю, а Прилепин мне симпатичен, ибо талантливый писатель и безупречный воин. А также завидный отец семейства:

С Быковым алкашит в промежутках между писательством и убийствами украинских граждан

3
0
=
3
кол 20.06.2021 10:26
Второй справа: Дмитрий Гудков: "Выбирать предложат между Прилепиным и Милоновым"

Не самая архиважная беда. Есть между кем выбирать.
Беда настоящая, если придётся выбирать между Гудковым-старшим и Гудковым-младщим. А судя по всему, другого выбора они не предложат.

Древний конь борозды не испортит - он ее загадит.
2
2
=
0
Близнец 20.06.2021 12:15
кол:
Второй справа: Дмитрий Гудков: "Выбирать предложат между Прилепиным и Милоновым"
А мериканцы по-другому считают . Чем древнее конь ,тем лучше ..
Не самая архиважная беда. Есть между кем выбирать.
Беда настоящая, если придётся выбирать между Гудковым-старшим и Гудковым-младщим. А судя по всему, другого выбора они не предложат.

Древний конь борозды не испортит - он ее загадит.

0
6
=
-6
Близнец 20.06.2021 12:24
Близнец:
кол:

Древний конь борозды не испортит - он ее загадит.


А мериканцы по-другому считают . Чем старше конь ,тем лучше .
0
5
=
-5
кол 20.06.2021 13:52
Близнец:
Близнец:
кол:

Дурень, посмотри, где у тя точка оказалась? Те ли про коней рассуждать? Халдей васин.
4
1
=
3
Близнец 20.06.2021 17:01
кол:
Близнец:
Близнец:
кол:

Дурень ,какая такая точка ?
0
2
=
-2
Ameno 20.06.2021 00:04
Я даже не против, чтоб Путин до 24 г досидел на троне. Но потом - с какого перепуга то?
8
3
=
5
Ameno 20.06.2021 00:05
Путин уже и Сталина, и Брежнева пересидел. Хорош, паря!
18
2
=
16
Ameno 20.06.2021 00:05
Навальному - свободу!
И всем политическим
16
2
=
14
Близнец 20.06.2021 12:14
Ameno: Навальному - свободу!
И всем политическим

навальный политический ?
1
7
=
-6
Айл Би Бэк 20.06.2021 15:17
Есть сомнения, что ли?

Ты правда не Близнец. Лизнец конченный
3
2
=
1
Ameno 20.06.2021 00:06
Протасевича тоже пускай отпускают, Лукашенко не през, а узурпатор
15
3
=
12
Близнец 20.06.2021 12:26
Ameno: Протасевича тоже пускай отпускают, Лукашенко не през, а узурпатор

Лукашенко не през ? А кто тогда ?
1
10
=
-9
Айл Би Бэк 20.06.2021 15:08
Близнец:
Ameno: Протасевича тоже пускай отпускают, Лукашенко не през, а узурпатор

Лукашенко не през ? А кто тогда ?

Посмейся, посмейся.
А народ за Тихановскую проголосовал, хотя у нее омона нет
4
2
=
2
Близнец 20.06.2021 17:02
Айл Би Бэк:
Близнец:
Ameno: Протасевича тоже пускай отпускают, Лукашенко не през, а узурпатор

Лукашенко не през ? А кто тогда ?

Посмейся, посмейся.
А народ за Тихановскую проголосовал, хотя у нее омона нет

Народ какой страны ?
0
3
=
-3
virusss 20.06.2021 19:21
Опять дуру включил, лизунок?!
2
3
=
-1
Ameno 20.06.2021 00:06
Вот посмотрим, как Протасевич будет разговаривать, когда на свободе окажется
10
3
=
7
Ameno 20.06.2021 00:06
Чо то кажется, совсем по другому
10
3
=
7
Второй справа 20.06.2021 08:35
Ameno: Вот посмотрим, как Протасевич будет разговаривать, когда на свободе окажется
Да, все вы явно не молодогвардейцы...
2
12
=
-10
Близнец 20.06.2021 12:27
Ameno: Вот посмотрим, как Протасевич будет разговаривать, когда на свободе окажется

Если и окажется ,то нескоро ..
1
6
=
-5
Хищник 20.06.2021 00:46
Эта "пять"!!!
16
2
=
14
geese 20.06.2021 01:31
главная крыса оценочку поставила младшим крысёнышам
11
3
=
8
virusss 20.06.2021 09:11
Едорассила-едорассила, в свой карман наедорассила - и снова Шмаков.
7
2
=
5
virusss 20.06.2021 09:13
Валентина Шмакова - депутат облсовета от партии жуликов и воров, сложившая свои полномочия после первого уголовного дела с присвоение двух машин, приобретённых на организацию ВОИ Кемеровской области.
7
3
=
4
Второй справа 20.06.2021 09:58
Не себе ж купила.
Ушла, а машины остались у инвалидов.
Молодец бабка.
1
10
=
-9
virusss 20.06.2021 10:22
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Второй справа 20.06.2021 10:47
Не знаешь. Машины на балансе ВОИ.
Молодец бабка.
1
8
=
-7
virusss 20.06.2021 15:50
Не знаешь - сопи в тряпку, их поставили на баланс ВОИ, когда у этой шалашоки прокуратура отобрала.
ТОЛЬУО после возбуждения уооловного дела, квасик.
Как это у ваших едорассов обычно.
1
1
=
0
Папа 20.06.2021 09:58
Мое мнение Едящих Россию поддерживает не более 15% населения. Пять это крупные золотопогонники и вороватые чинуши, а десять зомбированные Попкоправики и прочие Слесарюги.
12
3
=
9
Второй справа 20.06.2021 10:51
Папа: Мое мнение Едящих Россию поддерживает не более 15% населения. Пять это крупные золотопогонники и вороватые чинуши, а десять зомбированные Попкоправики и прочие Слесарюги.
На выборы придёт 30 процентов населения. 15 процентов проголосуют за ЕдРо, остальные понемногу за 32 остальные партии.
В итоге победит ЕдРо.
ЧТД.
1
8
=
-7
Volk64 20.06.2021 10:13
едро - Помойное ведро, лучше не скажешь.
9
3
=
6
virusss 20.06.2021 10:33
Volk64: едро - Помойное ведро, лучше не скажешь.

Школа на вьезде в Новокузнецк.
Тут тоже будет избирательный участок и училки будут насасывать процентовку партии жуликов и воров, впрочем - как обычно.
9
4
=
5
Второй справа 20.06.2021 11:13
Ладно. Хорошо пообщались с утреца. Хорошего вам дня
1
9
=
-8
кол 20.06.2021 11:56
Второй справа: Ладно. Хорошо пообщались с утреца. Хорошего вам дня

Анархист, спустиввший идеалы молодости в дачный сортир типа ведро.
1
3
=
-2
арбуз 20.06.2021 11:20
...яркие лидеры, представляющие реальную оппозицию?...
А почему ни слова за "ярких"? Озвучьте ФИО?
0
5
=
-5
Айл Би Бэк 20.06.2021 15:19
Сам погугли
2
2
=
0
Второй справа 20.06.2021 11:38
Чуть не забыл. Всех с праздником. Во имя Отца и Сына и Святого духа
2
8
=
-6
trubisin53 20.06.2021 11:39
И когда успевает своих детей воспитывать? все время с заботой о других,из Сирии не вылезает?Там 70% на пенсию отправить надо,пока на катафалке не увезли.Надо же когда-нибудь и отдохнуть, а то всё о народе и о народе совсем себя запустили на Мальвины съездить не когда,то заседания,то выборы.
1
6
=
-5
кол 20.06.2021 11:59
trubisin53: И когда успевает своих детей воспитывать? все время с заботой о других,из Сирии не вылезает?Там 70% на пенсию отправить надо,пока на катафалке не увезли.Надо же когда-нибудь и отдохнуть, а то всё о народе и о народе совсем себя запустили на Мальвины съездить не когда,то заседания,то выборы.

Вечная надежда и опора.
0
4
=
-4